Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 79
Тема:

Не хочу, чтобы он уходил от меня

  1. #1

    Не хочу, чтобы он уходил от меня

    Познакомилась с ним летом. в августе. провстречавшись немного начали жить вместе. все было отлично. мы любили друг друга. он учится в другом городе, а я работаю в нашем родном с ним городе. возраст у нас с ним одинаковый, просто из-за того что он уходил в армию я на год раньше его закончила учебу. и вот наступил новый год. он приехал. до его приезда он стал куда то пропадать, на 4 дня пропадет и не звонит. я поднимала на уши всех: родных, друзей. потом находила и он извинялся. вот приехав на Новый год домой, он мало того что испортил мне праздник тем что улегся спать а я встречала всех гостей ( мне вобще не знакомых людей ,кроме 2 человек) он просто много выпил и уснул. потом 1 числа вечером он оставил меня дома одну и пошел пить с друзьями ( чисто мужской компанией) а потом в 2 часа ночи я забираю его домой на своей машине пьяного. он был вообще никакой. он лежал на снегу и не мог даже встать. вот до какой степени он напился. а 2 числа и вовсе меня бросил, сказал что разлюбил. сегодня ночью мы едем с ним вместе в одном автобусе. он и я на учебу. я учусь теперь в вышке первый год заочно. как мне себя с ним вести? 6 часов с ним рядом это кошмар. я много раз просила его вернутся но все бесполезно. он уперся и все. а я не понимаю что случилось. просто это так неожиданно было...все было прекрасно. мы мечтали о нашем будущем, о детях, свадьбе. ЧТО ДЕЛАТЬ???? я не ем, не сплю...мне плохо. у меня нет подруг, только вот теперь есть один друг ( его лучший друг) который меня поддержать пытается. на каток вытаскивает. ЧТО ДЕЛАТЬ??? мне не к кому обратится больше...

  2. #2
    Цитата Сообщение от Звездочка Посмотреть сообщение
    сегодня ночью мы едем с ним вместе в одном автобусе. он и я на учебу. я учусь теперь в вышке первый год заочно. как мне себя с ним вести? 6 часов с ним рядом это кошмар. я много раз просила его вернутся но все бесполезно. он уперся и все. а я не понимаю что случилось.
    Здравствуйте, ув. Звёздочка.
    Немного не понятно- поясните, пожалуйста. Почему вы едите вместе в одном автобусе, что значит "6 часов рядом с ним", что значит "упёрся"... расскАжете подробнее?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, ув. Звёздочка.
    Немного не понятно- поясните, пожалуйста. Почему вы едите вместе в одном автобусе, что значит "6 часов рядом с ним", что значит "упёрся"... расскАжете подробнее?


    Когда мы еще были вместе ,я покупала нам билеты на один автобус до того города где мы учимся. После расставания он пришел за билетом ко мне. Я думала что он его сдаст и поедет на поезде. но нет, он едет на автобусе, рядом со мной. До города где мы учимся ехать 6 часов. вот я и поеду через несколько часов рядом с ним. как мне себя вести? заговорить первой????

    Я несколько раз просила его вернуться но он уперся и говорит все время "НЕТ".

  4. #4
    Цитата Сообщение от Звездочка Посмотреть сообщение
    Когда мы еще были вместе ,я покупала нам билеты на один автобус до того города где мы учимся. После расставания он пришел за билетом ко мне. Я думала что он его сдаст и поедет на поезде. но нет, он едет на автобусе, рядом со мной. До города где мы учимся ехать 6 часов. вот я и поеду через несколько часов рядом с ним. как мне себя вести? заговорить первой????

    Я несколько раз просила его вернуться но он уперся и говорит все время "НЕТ".
    Ну если человек говорит ясное "нет", так, может, и оставить его в покое? Ведь "нет"- это "нет". Вам важно с ним заговорить для чего?

  5. #5
    Потому что не бывает такого, что вчера он говорил я тебя люблю, а на следующий день бросает! Не бывает такого. Я думаю что пока еще не поздно, можно что то исправить. Может дело в моем характере. Он у меня не слишком легкий. На железной дороге все таки работаю. В основном работа меня такой сделала. Но с ним дома, я другая. Настоящая. В отличии от других парней которые у меня были, я никому и слова плохого про него не сказала. С остальными обращалась как стерва. Это правда. Но с ним я была другой. Я ему душу раскрыла, чего с остальными не делала. Я никого кроме него к себе так близко не подпускала. А тут вот. И он меня бросает. Может он просто устал? Дак от чего? Да я ворчу иногда. Но это у всех бывает. Он тоже так делает. Все с работы приходят уставшие. Просто я не верю в то что все так просто. Может дать ему время остынуть? Просто он такой человек, что долго терпит а потом взрывается. Сколько раз я ему говорила ,чтобы он сразу если что то не нравится говорил об этом. Но нет. ЧТО ДЕЛАТЬ????

  6. #6
    Так может не упрашивать его вернуться, а спросить о причинах такого его решения?
    Если он сейчас не готов об этом говорить, может действительно стоит дать ему время "остынуть", собраться с мыслями?

  7. #7
    я поднимала на уши всех: родных, друзей. потом находила и он извинялся.
    в 2 часа ночи я забираю его домой на своей машине пьяного
    я много раз просила его вернутся но все бесполезно
    Здравствуйте, Звездочка.
    Скажите, вы для чего все это делали?
    мало того что испортил мне праздник тем что улегся спать
    Хм, похоже на протест... против чего как думаете?
    у меня нет подруг
    А куда они делись?

  8. #8
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Потому что не бывает такого, что вчера он говорил я тебя люблю, а на следующий день бросает! Не бывает такого.

    Бывает, милая Звездочка. Еще как бывает

  9. #9
    .В нашем городе нереально сложно найти настоящую подругу. Знаете есть такое выражение, уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало. Так вот я лучше буду одна, чем у меня будет подруга которая любит выпить, погулять по парням и т.д. и т.п. я например совсем не пью. Не вижу смысла. Да и за рулем постоянно. У меня есть конечно нормальные подруги, но просто они живут в другом городе где я 3 года проучилась. Одна из них правда родом из моего города, но просто переехала в другой город. Но мы с ней часто созваниваемся. Но не в этом суть.

    По поводу протеста...я не знаю.

  10. #10
    А что насчет вопроса
    Скажите, вы для чего все это делали?

  11. #11
    ну я же не могла оставить его одного замерзающего на снегу. Его друг позвонил мне и сказал, что не сможет дотащить его сам до дома, вот и позвонил мне чтобы я приехала и помогла ему. не оставлять же его замерзать...

    По поводу того что поднимала на уши всех его родных и близких: а что бы вы сделали на моем месте??? Человек пропал на 4 дня, никто не знает где он. я думала и переживала, что что то случилось...вот и все. я беспокоилась за него.

    Мне слишком дороги эти отношения, поэтому я и просила его вернуться.
    Кстати вчера мы переписывались смсками, и он сказал что не вернется. хотя бы причину он назвал. причина на самом деле бредовая: я не аккуратная, сухая девушка как он говорит. В данной ситуации необходимо учесть что ту квартиру где мы жили я в буквальном смысле слова чуть ли не вылизывала. он мне естественно в этом помогал, мы все делали вместе: готовили, убирались. Так же он сказал, что я слишком много о себе возомнила...Может это и так...только я сама не поняла в каком смысле он это сказал...что я слишком высокого о себе мнения? может быть...но ведь он мог мне об этом сказать...как то обсудить эту проблему. но он молчал. так что у меня даже и мыслей не было что что то не так, т.к. я не знала, что его не устраивает...

  12. #12
    Ув. Здёздочка, как поездка прошла?

  13. #13
    Да никак...Он даже не поздоровался. Я спросила его почему он этого не сделал, на что он сказал, что нам не о чем разговаривать. .я проспала у него на плече всю дорогу, но он пытался меня вытолкнуть. Пыталась взять его за руку, но он пытался вырвать свою руку. Она была такая холодная....как не родная. Когда мы вышли из автобуса, я спросила у него номер такси хотя бы, он дал и стал уходить. Потом резко остановился, обернулся, посмотрел в глаза пару секунд и ушел...

  14. #14
    Звездочка,хоть это и очень тяжело ,но потерпите,не звоните ему и не посылайте смс,вот увидите он даст о себе знать

  15. #15
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Звездочка Посмотреть сообщение
    Да никак...Он даже не поздоровался. Я спросила его почему он этого не сделал, на что он сказал, что нам не о чем разговаривать. .я проспала у него на плече всю дорогу, но он пытался меня вытолкнуть. Пыталась взять его за руку, но он пытался вырвать свою руку. Она была такая холодная....как не родная. Когда мы вышли из автобуса, я спросила у него номер такси хотя бы, он дал и стал уходить. Потом резко остановился, обернулся, посмотрел в глаза пару секунд и ушел...
    Звездочка, ну не хочет он общаться. Всячески дает понять это. Пусть побудет один.

  16. #16
    Это совсем безвыходная и безнадежная ситуация да?

  17. #17
    Цитата Сообщение от Звездочка Посмотреть сообщение
    Это совсем безвыходная и безнадежная ситуация да?
    Звёздочка, обождите маленько, дайте ему самому всё осознать... может запутался человек- всякое бывает... и просто хочет побыть один, понимаете?

  18. #18
    Я понимаю. Просто это тяжело. Мне его не хватает. Да и в универе тут еще парень клеится... Гулять зовет. Не знаю идти или нет....А вдруг бывший подумает, что мне теперь на него все равно...

  19. #19
    Цитата Сообщение от Звездочка Посмотреть сообщение
    Я понимаю. Просто это тяжело. Мне его не хватает. Да и в универе тут еще парень клеится... Гулять зовет. Не знаю идти или нет....А вдруг бывший подумает, что мне теперь на него все равно...
    А хочется погулять пойти с этим парнем?

  20. #20
    Честно...нет. Что то держит сидеть дома. Но просто одной сидеть не возможно уже. Стены давят. Эти мысли в голове о бывшем...Голова скоро лопнет. Я узнала что у того парня который зовет гулять есть девушка в его родном городе...Вообще теперь не доверяю никому...Еще раз убедилась в том что кроме себя нельзя верить никому...Боюсь что будет опять больно.

  21. #21
    Цитата Сообщение от Звездочка Посмотреть сообщение
    Честно...нет. Что то держит сидеть дома. Но просто одной сидеть не возможно уже. Стены давят. Эти мысли в голове о бывшем...Голова скоро лопнет. Я узнала что у того парня который зовет гулять есть девушка в его родном городе...Вообще теперь не доверяю никому...Еще раз убедилась в том что кроме себя нельзя верить никому...Боюсь что будет опять больно.
    А чем любите заниматься, Звёздочка? Есть у вас любимые хобби какие-нибудь?

  22. #22
    Нет...особо ничем не занимаюсь. Просто очень нет времени на что то...Работа очень нервная и тяжелая. Устаю сильно. Да и в городе у нас даже и сходить то не куда, есть правда одно место, но оно как говорится злачное. т.е. туда ходят все кому не лень, пьют по страшному, дерутся...убивали тут как то...Боюсь я туда ходить. Да и смысл? Я человек не пьющий.

  23. #23
    Цитата Сообщение от Звездочка Посмотреть сообщение
    Нет...особо ничем не занимаюсь. Просто очень нет времени на что то...Работа очень нервная и тяжелая. Устаю сильно. Да и в городе у нас даже и сходить то не куда, есть правда одно место, но оно как говорится злачное. т.е. туда ходят все кому не лень, пьют по страшному, дерутся...убивали тут как то...Боюсь я туда ходить. Да и смысл? Я человек не пьющий.
    Не, я не про "злачные" места. А про любимые дела. Возможно, любите смотреть фильмы или шить или вязать, рисовать, петь, валяться в ванной и есть клубнику есть же любимые занятия какие-нибудь?
    Пока образовалась "пауза", возможно, есть смысл уделить время себе? Поделать всякие масочки/маникюрчики-педикюрчики, "заняться собой", так сказать, как вам?

  24. #24
    Ну...идея то не плохая....=) Но душевное состояние то останется прежним...=) И никуда оно не денется. Только может быть время поможет. Но оно затянулось что то....Я лишь одного хочу...вернуть его. Ведь в том маленьком нашем мирке я было по настоящему счастлива. Я задумывалась над тем буду ли я счастлива когда-нибудь снова....Не знаю.

    Есть вот еще одна проблема...ночные кошмары. На фоне этой вот проблемы, он мне снится постоянно. Мы рядом...снова вместе. Короче я наверное просто схожу с ума. Помогите мне.

  25. #25
    Цитата Сообщение от Звездочка Посмотреть сообщение
    Ну...идея то не плохая....=) Но душевное состояние то останется прежним...=) И никуда оно не денется. Только может быть время поможет. Но оно затянулось что то....Я лишь одного хочу...вернуть его. Ведь в том маленьком нашем мирке я было по настоящему счастлива. Я задумывалась над тем буду ли я счастлива когда-нибудь снова....Не знаю.

    Есть вот еще одна проблема...ночные кошмары. На фоне этой вот проблемы, он мне снится постоянно. Мы рядом...снова вместе. Короче я наверное просто схожу с ума. Помогите мне.
    Звёздочка, дайте вам обоим "время". Просто побыть друг без друга.
    Он снится потому, что вы постоянно о нём думаете, я так считаю. Но ведь ваша жизнь не ограничивается им, ведь так?

  26. #26

  27. #27
    Цитата Сообщение от Звездочка Посмотреть сообщение
    Да, не ограничивается.
    Ну и отлично

    Почитайте темы на форуме- поучаствуйте, это интересно.

  28. #28
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Звездочка, в какой семье вы выросли?

  29. #29
    Звездочка, понимаю, что вам сейчас тяжело, но надо занять себя чем-то. Когда я мучительно рассталась с мч, я буквально жила на работе, вечером включала телик,делала всякие маски, вообщем море всяких штучек для тела купила и занималась своим телом=) надо сказать очень сильно отвлекло Я вот хочу у вас спросить-а сколько у вас длились отношения? как познакомились? и вообще..кто он-этот ваш возлюбленный?

  30. #30
    Звездочка, ваша совместная поездка очень показательна. Она, как мне кажется, очень хорошо демонстрирует ваши отношения и причину, по которой он отдаляется от вас.
    Смотрите, он вас отталкивает, а вы не останавливаетесь на месте там, где он говорит, что нужно остановиться, а приближаетесь к нему все ближе и ближе. Представьте до какого предела вы приблизились к нему, что ему нужно даже с вами расстаться, чтобы отодвинуть вас подальше от себя. Кстати, исчезновение на 4 дня без предупреждения, может быть очень показательным в этом смысле.
    Вот смотрите:
    он вас не пускает в свои границы:
    Он даже не поздоровался
    Он не хотел с вами разговаривать и всем видом вам это демонстрировал.
    Вы пытаетесь вторгнуться:
    Я спросила его почему он этого не сделал
    Он прямым текстом отвечает вам, что:
    нам не о чем разговаривать
    Вы опять нарушаете его границы, телесные границы, но уже без слов:
    проспала у него на плече всю дорогу,
    Он опять вам дает понять, что ему не нравится, когда вы это делаете:
    он пытался меня вытолкнуть
    то же самое:
    Пыталась взять его за руку, но он пытался вырвать свою руку
    тогда уже его тело ответило вам:
    Она была такая холодная....как не родная.
    То есть получается, что вы не оставляете ему возможности иметь СВОЕ (отдельное от вас) личное пространство.
    А свое личное пространство вы заполняете только ИМ.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хочу что бы он был со мной......
    от Татьяна 2018 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 27.02.2014, 00:18
  2. Хочу, чтобы родители умерли!
    от Arven в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 20.06.2013, 10:51
  3. Я хочу, чтобы не было больше ссор по мелочам
    от Kalfarey в разделе инет-кабинет "Азбука"
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 25.10.2012, 19:48
  4. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 30.05.2012, 10:38
  5. Я не знаю что делать. Я ревную, он ревнует, хочу бросить - не могу
    от оля в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 02.11.2011, 11:17
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - женская сексуальность | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search