Страница 99 из 248 ПерваяПервая ... 698996979899100101102109129199 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 941 по 2 970 из 7428
Тема:

Как теперь жить и стоит ли? Погиб любимый

  1. #2941
    Цитата Сообщение от Лунная Волчица Посмотреть сообщение
    Ирин, а какое оно - это чувство вины? На что похоже?
    Как выглядит для тебя? Может нарисуешь или картинки
    поищешь и сюда выложишь?
    Как будто меня в колодец не глубокий посадили и крышкой накрывают, знаете на плечи каменную такую круглую тяжелую крышку ложат, а колодец не настолько глубок, мне там надо согнувшись стоять надо, и вот чем больше накрывают, тем я больше пригибаюсь...такая ассоциация вот пришла

  2. #2942
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    По сути он был "бывшим", т.к. чувства к тебе у него были, а не к жене, а каким он "официально" (по документам) был, думаю, что не так важно. Тем более, он всё сам рассказал, значит был настроен решительно. А ты... а ты его любила, Ириш!
    Он хотел одно время чтоб мы обвенчались с ним, я отказалась, мне казалось, что незьзя им расходиться, что все у них может быть-они 20 с лишним лет прожили

  3. #2943
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Ой Олечка-тогда то он не был ее бывшим мужем!....Он был ее настоящим! А я начанала все это за ее спиной...такая херня, что смешно я ей еще и советы давала как его удержать, это конечно до выявления ситуации было. Да я никогда не могла предположить, что он уйдет от нее! Что он Вале все расскажет! Он такой настоящий был! а я

    Я тоже не понимаю удерживания человека который хочет уйти, это не к моей ситуации, а вообще, просто если чувства себя изжили и человек нашел другие, то удерживать глупо и самой себе как-то ..не уважать себя совсем- насильно мил не будешь, повторяю это мое мнение, но не к моей ситуации.
    спасибо Оля за поддержку, мне очень она важна.
    Но... почему не к твоей?...
    /бывший-не бывший... у меня маменька с папенькой официально до сих пор женаты, и чего... 20 лет в разных городах живут)

  4. #2944
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    мне казалось, что незьзя им расходиться, что все у них может быть-они 20 с лишним лет прожили
    И что? разве количество только важно?.
    можно и 50 лет прожить под одной крышей и НЕ быть мужем и женой.

  5. #2945
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Но... почему не к твоей?...
    /бывший-не бывший... у меня маменька с папенькой официально до сих пор женаты, и чего... 20 лет в разных городах живут)
    Для меня никогда штамп в паспорте ничего не значил-или люди нужны друг другу или нет... я и с валькой 2 года жила. пока он был в официальном браке с первой женой, а развелись они, т.к. она решила замуж выходить, а мне это не нужно было никогда - он или мой муж по жизни или нет и штамп любви не прибавит. Предложения получала, не много, но были несколько

  6. #2946
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Для меня никогда штамп в паспорте ничего не значил-или люди нужны друг другу или нет... я и с валькой 2 года жила. пока он был в официальном браке с первой женой, а развелись они, т.к. она решила замуж выходить, а мне это не нужно было никогда - он или мой муж по жизни или нет и штамп любви не прибавит. Предложения получала, не много, но были несколько
    Ну воооот! А то:
    он не был ее бывшим мужем!....
    сама же понимаешь, что главное- чувства.

  7. #2947
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Как будто меня в колодец не глубокий посадили и крышкой накрывают, знаете на плечи каменную такую круглую тяжелую крышку ложат, а колодец не настолько глубок, мне там надо согнувшись стоять надо, и вот чем больше накрывают, тем я больше пригибаюсь...такая ассоциация вот пришла
    Ир, а кто закрывает тебя крышкой?

  8. #2948
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    И что? разве количество только важно?.
    можно и 50 лет прожить под одной крышей и НЕ быть мужем и женой.
    Она ведь его хотела вернуть, а я думала-он одумается, мне так легче самой было -типо понарошку, шансов у него тогда больше и я вроде как не совсем разрушила-такая дура-игрушки играла

  9. #2949
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Ир, а кто закрывает тебя крышкой?
    жена его, дочь, все знакомые, и я сама тоже
    мне ведь в глаза им всем стыдно смотреть...

  10. #2950
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    жена его, дочь, все знакомые, и я сама тоже
    мне ведь в глаза им всем стыдно смотреть...
    и вот что сейчас я увидела с крышкой, -мужа моего бывшего там нет, а подруга, сослуживица, вроде близкая-есть

  11. #2951
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Она ведь его хотела вернуть, а я думала-он одумается, мне так легче самой было -типо понарошку, шансов у него тогда больше и я вроде как не совсем разрушила-такая дура-игрушки играла
    Мало ли чего она хотела...
    Зато ты, заметь - ты НЕ хотела разрушать семью, у тебя такой цели не было...
    Поверь, ситуация, когда кто-нить целенаправленно, расчетливо "отбивает" чужого мужа, манипулирует, давит, требует оставить жену, пытается чем-то зацепить и т.д. - это одно... А ситуация, когда двое друзей незаметно для друг друга влюбляются друг в друга - это совершенно иное....

  12. #2952
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    жена его, дочь, все знакомые, и я сама тоже
    мне ведь в глаза им всем стыдно смотреть...
    Нашли блин удобную "ответчицу"... иэх, люди часто чувствуют, на кого можно взвалить вину...

  13. #2953
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    жена его, дочь, все знакомые, и я сама тоже
    мне ведь в глаза им всем стыдно смотреть...
    Ир, а ты зачем им "помогаешь"?

  14. #2954
    Почему то такие интересные разговоры начинаются когда я уже очень хочу спать
    Спасибо Вам и спокойной ночи

  15. #2955
    Спокойной ночи, Ира. Завтра можно будет продолжить

  16. #2956
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Почему то такие интересные разговоры начинаются когда я уже очень хочу спать
    Спасибо Вам и спокойной ночи
    Ну, в следующий раз пораньше начнем) Спокойной ночи!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: goodnight.gif
Просмотров: 21
Размер:	106,2 Кб
ID:	54946

  17. #2957
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Ир, а ты зачем им "помогаешь"?
    потому, что реально стыдно смотреть в глаза!
    ну и еще наверно потому, что я осталась тогда совершенно одна и всю вину взвалила на себя
    тогда мне было тяжело, но я сним была
    а теперь я ..вобщее
    но я бы все это преодолела, только бы он БЫЛ, а без него мне бороться даже нет сил да и желания, если я себе не нужна, но они мне тоже не важны особо, но все равно стыдно

  18. #2958
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Ну, в следующий раз пораньше начнем) Спокойной ночи!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: goodnight.gif
Просмотров: 21
Размер:	106,2 Кб
ID:	54946
    До завтра, буду ждать, очень, мне очень нужно выговариваться

  19. #2959
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Ириш, и все же попробуй поискать визуальные ассоциации
    этой самой вины и выложить их здесь. Хорошо? )

  20. #2960
    Доброго вечера!
    Вот что смогла накопать, то, что отозвалось
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5.jpeg
Просмотров: 26
Размер:	4,4 Кб
ID:	54952Нажмите на изображение для увеличения
Название: 22.jpeg
Просмотров: 27
Размер:	1,2 Кб
ID:	54953Нажмите на изображение для увеличения
Название: 45.jpeg
Просмотров: 23
Размер:	3,4 Кб
ID:	54954Нажмите на изображение для увеличения
Название: 444.jpeg
Просмотров: 38
Размер:	5,1 Кб
ID:	54955Нажмите на изображение для увеличения
Название: 555.jpeg
Просмотров: 24
Размер:	1,8 Кб
ID:	54956Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1111.jpeg
Просмотров: 23
Размер:	2,4 Кб
ID:	54957Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2222.jpeg
Просмотров: 29
Размер:	4,9 Кб
ID:	54958Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6666.jpg
Просмотров: 25
Размер:	31,8 Кб
ID:	54959Нажмите на изображение для увеличения
Название: 44444.jpeg
Просмотров: 37
Размер:	3,9 Кб
ID:	54960Нажмите на изображение для увеличения
Название: 55555.jpeg
Просмотров: 26
Размер:	1,9 Кб
ID:	54961

  21. #2961

  22. #2962
    Ирочка, привет!
    Давно не писала. Но я так часто о тебе думаю...правда...
    Пусть все люди, пережившие горе, будут маяком для тебя... Вот Лунная Волчица... Просто помни, что обязательно будет легче. Ведь хоть на миллиметр, но плохо уже не так часто бывает, а? Как раньше? Да и четыре месяца - это не такой уж большой срок по сути. Мы все-все с тобой! Ты умница, и тема твоя на самом деле такая живая. И не смотря ни на что ты живешь, даже когда плохо - это тоже жизнь...

    Моя киса обжилась совсем. Я мужу предоставила почетную роль - назвать ее. Он придумал прекрасное имя. Рада. Полное Радость. Шов зажил совсем. Вчера купали. Ей, конечно, очень не понравилось. Вот думаю, когда теперь можно от глистов ей дать? Хороший характер у нее. С чувством собственного достоинства, ласковая такая, ручная. Удивительно, но если идет спать к старшему сыну, то спит на голове. ))) Никому так не делает. Покушать очень любит. Целый день стоит сухой корм, а утром и вечером я даю ей мясной корм. Но каждый мой поход на кухню она воспринимает как повод просить еду. )))

  23. #2963
    Привет Танюша!
    Спаибо!
    прочитала, что тебя можно поздравить с новым статусом! Желаю тебе всего самого, самого хорошего, любви, взаипонимания с мужем и детками , благополучия и спокойствия в душе, быть в ладу с собой, что все, все у тебя было хорошо! От души Танюша
    Очень рада, что Рада прижилась!
    Глистовать уже в принципе можно.

  24. #2964
    Сегодня у меня была просто истерика на животных, я кричала, что ненавижу их, что убью, кричала, так что сорвала голос, просто потому, что они прыгнули на меня и забежали грязные в комнату, я была такая злая, что мне стало самой страшно...это не нормально вымешать на животных злобу и и ярость, я чтоб их не ударить просто зубы до хруста сжимала и ногти в кулаки,
    а началось, что я хотела на работе найти фотки снежинок, полезла в папку и открыла файл с видео, а там он ..играет в биллиард...я почти сразу закрыла, но еле досидела до конца рабочего дня в папки бумажные зарылась, что б не видно меня было, шла домой и ненавидела всех и вся, больше всего себя и думала почему я тогда не утонула за ним, он там такой живой, я его вдруг так ясно вспомнила-его всего и не могу...не могу опять жить, пришла животные попались, еле успокоилась хоть как то, чтоб их покормить, сейчас чай успокоительный уже 3-ю кружку пью..
    но мне стало страшно, что я могу ударить не за что, что я могу выместить злобу на не винном ..мне страшно..и очень плохо.
    сижу читаю сейчас книгу "Девушка с татуировкой дракона", пью чай, ем мороженную вишню, думаю принять ванну , випить снотворное и лечь..
    мне на миг показалась, что с ума сойду когда увидела его живого, но это завораживает...и мне опять захотелось умереть

  25. #2965
    Ир, а на самом деле- кому предназначалась та злость, на кого злилась?

  26. #2966
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Ир, а на самом деле- кому предназначалась та злость, на кого злилась?
    На других, что они живы, а его нет и на себя тоже

  27. #2967
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    На других, что они живы, а его нет и на себя тоже
    А если я перефразирую? "На него за то, что он мертв!"- откликается?

  28. #2968
    Единственным хорошим моментом было то, что идя домой сегодня и выбирая где людей поменьше, сначала услышала , а потом увидела дятла, они у нас наверно разных видов, этот был не яркий, только колпачок на голове красный, но он залетел к себе в дупло и оттуда смотрел на меня- это было так... живо, я никогда не видела дятла в дупле, только на картинке, это здорово

  29. #2969
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    А если я перефразирую? "На него за то, что он мертв!"- откликается?
    Я часто говорю:" что ты наделал, как же мне жить без тебя", но я не зла на него. нет, не зла, может конечно я не могу это осознать, но я пыталась. ведь вы спрашиваете не первый раз, но я не зла на него, за его смерть, только на себя.
    Хотя когда он был жив, я злилась на него, ругалась, обижалась сильно, но не на смерть его, нет, мне его безумно жаль, безумно, и иной раз я бы очень хотела поменяться местами с ним

  30. #2970
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Я часто говорю:" что ты наделал, как же мне жить без тебя", но я не зла на него.
    Ириш, а что за чувства в этой фразе?

Страница 99 из 248 ПерваяПервая ... 698996979899100101102109129199 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите советом! Развод или стоит подождать? Как дальше жить?
    от jenyad в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.07.2012, 15:33
  2. Ответов: 162
    Последнее сообщение: 29.12.2011, 13:49
  3. Как жить с мужем-тусовщиком. Или не жить?
    от Enigma в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 175
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 10:09

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search