Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 46
Тема:

В отношения влезает бывший парень!

  1. #1

    В отношения влезает бывший парень!

    Добрый день!
    Нужен совет, такая ситуация,встречаюсь с девушкой и в наши отношения влезает ее бывший парень!
    мне 22,девушке 18(в этом году),
    год назад, девушка встречалась с парнем, 4 месяца до его ухода в армию, в смс говорила что любит его, и он признавался ей в любви, но где то через месяц, она узнает от подруги что он так же и ей признается в любви, и что жить без нее не может и тп,тд, в такой ситуации девушка бросает парня, и с ним не общается, (но по словам ее родных она больше месяцы плакала о нем) в течение года она встречается еще с несколькими парнями, и в итоге начинаем встречаться мы,на тот момент она почти не общалась с бывшим ,только по аське, и то когда он сам напишет;три месяца мы с ней просто общались, позже серьезные отношения(секс,знакомство с родителями и тд) (да кстати я первый у нее,т.е. до меня она была девственница)сейчас мы уже встречаемся почти пол года; в декабре пришел ее бывший, и они встретились, у нее возникли прежние чувства! но при этом так же есть чувства ко мне, и знаю что сильные чувства, ситуация такая перед новым годом мы ссоримся из-за него, она хочет бросить меня, но все же мне удается с ней встретится, поговорить, и в итоге она признается что хочет быть со мной , и посылает бывшего! но при этом продолжает с ним общаться по смс, я с начало был против, но потом разрешил, чтоб не давить на нее, а он в свое время, названивает ей и пишет кучу смс, люблю, скучаю и тд, я ему звонил пытался с ним поговорить но он бросил трубку и больше не отвечает!( встретится с ним не могу, так как обещал девушки что не трону его и не буду с ним разговаривать)сейчас такая ситуация, на днях он говорит ей по смс, что я изменяю и это видел он и другие люди, девушка естественно в бешенстве, (она и я уже очень устали из=за этих ссор и выяснений отношений)просит чтоб мы расстались , говорит что ей лучше быть одной, что устала от всех, опять же вывожу ее на разговор, гуляем общаемся, решили что мы вместе, и не обращаем не на кого внимание, а парень этот настоящая мразь, он бьет ее в самое больное место , и после, этим же днем идет в ее родителям признаваться что очень ее любит и жить без нее не может(как мне сказала ее мама, то ее отец сказал парню так, что если ты ее любишь, то оставь ее в покое, не лезь в ее жизнь)а со мной встретится боится, на звонки не отвечает, прячется, девушка сама ему уже не раз говорила что отношений с ним не хочет, но игнорировать она его не может, так как он все таки не последний человек для нее(это она мне так сказала)сейчас мы вместе , продолжаем встречаться, меня сильно бесит что она с ним общается,т.к. он снова причинит ей боль((( девушка очень устала от всего этого(но она хочет быть со мной, когда нас не кто не трогает она счастлива просто)
    вопрос?
    1.как на это все мне правильно реагировать?
    2.как от всего этого вывести девушку,т.к. она реально устал( и я тоже)?
    3.как избавится от парня,сделать так чтоб они не общались,чтоб он понял и не влезал в наши отношения, или чтоб она его игнорила полностью?

  2. #2
    Ник, как следует накостылять этому товарисчу руки чешутся?

  3. #3
    Всё зависит от девушки. Пусть она определится, что и с кем хочет.

  4. #4
    lorel думаю девушка этого не оценит, тем более она сама говорит что не вздумай делать глупостей и драться! звонил ему, предлагал встретится, он тупо прячется, боится может не знаю, проблема в том, что ее мама с ним тоже пытается встретится,чтоб разобраться с ним, так он и от нее прячется,

  5. #5
    Цитата Сообщение от майкл Посмотреть сообщение
    Всё зависит от девушки. Пусть она определится, что и с кем хочет.
    девушка со мной, она этого сама хочет, но его игнорировать не может,т.к. он пишет день и ночь, она ему отвечает,
    встречаться и отношений хочет со мной, а с ним говорит что нечего не хочет, но игнорировать его тоже не может, они не видятся, общаются только по смс и в аське, а он всячески пытается насрать мне и обидеть ее.
    Последний раз редактировалось Ник; 10.01.2012 в 10:18.

  6. #6
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    общаются только по смс и в аське,
    С какой целью девушка поддерживает общение?
    Что мешает удалить из аськи и поставить в черный список номер?
    Как думаете. ув.Ник?

  7. #7
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ник Посмотреть сообщение
    общаются только по смс и в аське, а он всячески пытается насрать мне и обидеть ее.
    Значит им это нужно. Вам нравится переживать или нужен повод для этого?

  8. #8
    Автор, девушка явно крутит вами двумя. Просто задумайтесь нафига вам такой геморрой в виде девчули, которая не можт определиться кого любит?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Ник Посмотреть сообщение
    lorel думаю девушка этого не оценит, тем более она сама говорит что не вздумай делать глупостей и драться! звонил ему, предлагал встретится, он тупо прячется, боится может не знаю, проблема в том, что ее мама с ним тоже пытается встретится,чтоб разобраться с ним, так он и от нее прячется,
    Я не спрашивала о мнении девушки, я спросила- ВАМ накостылять этому товарисчу хочется?

  10. #10
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Я не специалист, но была в подобной ситуации, так же точно просила не вмешиваться, пыталась разрулить сама, общалась по смс и аське. Нынешний накостылял бывшему, и бывший перстал меня доставать.
    К действиям не призываю, конечно, но, думаю, что есть смысл поступить по-мужски и не прислушиваться к миротворческим призывам девушки.
    ИМХО большое.

  11. #11
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Я не спрашивала о мнении девушки, я спросила- ВАМ накостылять этому товарисчу хочется?
    лицо ему подправить есть огромное желание!

  12. #12
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    С какой целью девушка поддерживает общение?
    Что мешает удалить из аськи и поставить в черный список номер?
    Как думаете. ув.Ник?
    по ее словам мешает удалить, старые чувства к нему, которые то есть то их нет! а еще говорит что ей просто жалко его.
    лично мое мнение, что девушка просто еще молода,сегодня снова завели эту тему, и она сказала, что уже думает что пора определиться, и послать всех остальных,только решиться не может

  13. #13
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Значит им это нужно. Вам нравится переживать или нужен повод для этого?
    в смысле переживать? предлагаете забить на это?))) пусть общаются...
    по ее словам говорит что , к нему то есть чувства , то нет, а отвечает так как сам ей пишет,

  14. #14
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Автор, девушка явно крутит вами двумя. Просто задумайтесь нафига вам такой геморрой в виде девчули, которая не можт определиться кого любит?
    я ее люблю! и прекрасно понимаю что сильно завысил ее значимость для себя, она это прекрасно знает,

  15. #15
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Я не специалист, но была в подобной ситуации, так же точно просила не вмешиваться, пыталась разрулить сама, общалась по смс и аське. Нынешний накостылял бывшему, и бывший перстал меня доставать.
    К действиям не призываю, конечно, но, думаю, что есть смысл поступить по-мужски и не прислушиваться к миротворческим призывам девушки.
    ИМХО большое.
    руками махать все могут, а вот девушка сразу заявила , что данный поступок не следует совершать))) да и говорю же прячется он, предлагал ему просто поговорить, не бить не чего, а он и этого боится

  16. #16

  17. #17
    Никак. Такое предупреждение есть при регистрации. Мы не удаляем темы.

  18. #18
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    А почему удалить хотите?

  19. #19
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Ник Посмотреть сообщение
    руками махать все могут, а вот девушка сразу заявила , что данный поступок не следует совершать))) да и говорю же прячется он, предлагал ему просто поговорить, не бить не чего, а он и этого боится
    Да зачем бить-то... Если труслив, можно погрозить только. А раз прячется, то труслив) А девушка... Мало ли, что она сказала) В мужские дела женщинам не всегда лучше влазить)

  20. #20
    Всем спасибо, девушка со мной,вот ее слова, я ее единственный и любимый,она хочет быть только со мной, а парень скоро уезжает с города)

  21. #21
    Привет, такой еще вопрос!
    Думаю здесь люди есть старше и опытнее)))
    Стоит ли ограничивать девушку в общении,т.е. запретить ей общаться с другими парнями(ну естественно не через девушку, а через парней) т.к. парни ей пишут, а я об этом знаю, но делаю вид , что мне пофиг, мол хочешь общайся, или мне стоит как протест тоже вести переписку с другими девушками, что скажете?

  22. #22
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Как контролировать выполняемость ограничений будете? Всю жизнь будете контролировать?

  23. #23
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Как контролировать выполняемость ограничений будете? Всю жизнь будете контролировать?
    я в смысле не давать общаться с другими парнями, контролировать, просто встречаться и разбираться с парнями которые ее достают)))
    вопрос в том стоит ли это делать с точки зрения женской психологии, или лучше пусть общается?

  24. #24
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    с точки зрения женской психологии
    С точки зрения любой психологии - это путь в тупик.

  25. #25
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Контролировать нет смысла. Если они ее достают, то она или сама перестанет общаться, или пожалуется вам. Если она сама хочет общаться, то запрещать бессмысленно.

  26. #26
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    С точки зрения любой психологии - это путь в тупик.
    спасибо!))

  27. #27
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Контролировать нет смысла. Если они ее достают, то она или сама перестанет общаться, или пожалуется вам. Если она сама хочет общаться, то запрещать бессмысленно.
    Спасибо, за ответ,

  28. #28
    Доброе время суток!
    такой вопрос.
    суть все также, но ситуация изменилась, девушка сама хочет избавится от бывшего, не раз ему об этом говорила, что не хочет общаться, но парень угрожает суицидом! говорит что если не будешь со мной, то убью себя! даже два письма написал, (одно оставил дома сестра( которая кстати тоже за него) а второе бросил девушке в почтовый ящик) в письме "сопли" что жить не могу, только ты меня можешь спасти, все я ухожу в мир иной, и другой бред! в общем девушка повелась и сказала что вместе они, (хотя она со мной, и мне об этом все рассказала) вопрос в том как аккуратно от него избавится, если просто игнорировать, то девушка боится, что он все таки что то да сделает, а вся его семья будет ее в этом винить, вот этого она очень боится,да кстати , смешно, но когда она сказала что мне наплевать хочешь убейся! не долго думая, он ответил : что если не будешь со мной, то я убью твоего парня)))) аж самому смешно)))

  29. #29
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    а вся его семья будет ее в этом винить
    Мальчику 3 года? Сколько ему физически лет?
    У него были другие девушки?

  30. #30
    Цитата Сообщение от Ник Посмотреть сообщение
    Доброе время суток!
    такой вопрос.
    суть все также, но ситуация изменилась, девушка сама хочет избавится от бывшего, не раз ему об этом говорила, что не хочет общаться, но парень угрожает суицидом! говорит что если не будешь со мной, то убью себя! даже два письма написал, (одно оставил дома сестра( которая кстати тоже за него) а второе бросил девушке в почтовый ящик) в письме "сопли" что жить не могу, только ты меня можешь спасти, все я ухожу в мир иной, и другой бред! в общем девушка повелась и сказала что вместе они, (хотя она со мной, и мне об этом все рассказала) вопрос в том как аккуратно от него избавится, если просто игнорировать, то девушка боится, что он все таки что то да сделает, а вся его семья будет ее в этом винить, вот этого она очень боится,да кстати , смешно, но когда она сказала что мне наплевать хочешь убейся! не долго думая, он ответил : что если не будешь со мной, то я убью твоего парня)))) аж самому смешно)))
    Ничего смешного.
    Пусть сестра передаст этому депрессивному что вы предупреждены и если его увидите сразу начнете его убивать, чтобы сохранить свою жизнь. Ибо страшно за свою жизнь - угроза была.
    Письмо его передайте родителям, пусть вызывают санитаров. Они же не хотят чтобы он самоубился?
    Девушке вашей надо его послать однозначно и безо всякой жалости - иначе не отцепится. Если хочет, пусть поступает с собой как ему вздумается, а она вправе распоряжаться собой.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Бывший парень предлагает встретиться...
    от Dasha 3241 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 29.06.2013, 07:39
  2. Бывший парень девушки и его родные. Как реагировать?
    от Nikel в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 18.08.2012, 15:30
  3. бывший парень как вести себя?
    от Малена в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.02.2012, 19:28
  4. Компенсаторные Отношения, что это такое и чем опасны?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 502
    Последнее сообщение: 28.07.2011, 10:59
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология искусства | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search