Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 41
Тема:

Не понимаю. что со мной происходит, помогите....

  1. #1

    Не понимаю. что со мной происходит, помогите....

    В душе пустота, чувство "выеденого " яйца, нет, друзей (когда то предали), нет работы, любимый человек "остыл" ко мне. Не хочется не чего делать, с кем то говорить, общаться, даже за собой следить. Я такой не когда не была, была всегда очень общительной, а сейчас просто не хочется жить, устала ото всего, в часности-от обманов, кругом одна ложь и зло.
    Посещают мысли о смерти, самой страшно....Куда обратиться, с кем поговорить?

  2. #2
    Здравствуйте, Ольга.

    После чего началось такое состояние?

  3. #3
    Ольга а что случилось что у вас так все плохо?

  4. #4
    Полгода назад-осталась без работы, очень переживала. Одновременно с этим-человек. которого очень люблю, стал отдаляться от меня, я вынуждена сама ему звонить, просить о встрече. Знаю. что это унизительно, но не видеть и не слышать его-НЕ могу....
    А сейчас просто все забыли обо мне........

  5. #5
    Самое страшное для меня, что не хочу не какого с кем то не было живого общения, да и о чем говорить....меня уже предавали люди, я не могу болше кому то доверять......и в Бога больше не верю-это все дурь.....

  6. #6
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    А кто у вас есть, Ольга? Кто вас окружает?
    И кто предавал вас? Есть желание выговориться?

  7. #7
    Да, желание есть. только не знаю с чего начать, да и поймете ли меня...все так запуталось, мне не кому протянуть руку, боюсь просто сойти с ума.

  8. #8
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от ольга24 Посмотреть сообщение
    Да, желание есть. только не знаю с чего начать, да и поймете ли меня...все так запуталось, мне не кому протянуть руку, боюсь просто сойти с ума.
    Говорите так, как выскажется) Начните с чего угодно, а там уже и клубок разматываться начнет!..
    Поймем!)

  9. #9
    приветик! а сколько тебе лет?

  10. #10
    Цитата Сообщение от ольга24 Посмотреть сообщение
    Одновременно с этим-человек. которого очень люблю, стал отдаляться от меня, я вынуждена сама ему звонить, просить о встрече. Знаю. что это унизительно, но не видеть и не слышать его-НЕ могу....
    Ничего в этом нет унизительного, Ольга. Это нормально )))

  11. #11
    Я всегда считала себя счастливым человеком, хотя в 14 лет осталась без матери, сама торила себе дорогу, получила высшее образование. вышла замуж. родила детей, построили дом-живи и радуйся. Но... однажды я сменила работу....вот тут все и началось....
    Я работала гл. бухом, очень любила свою работу. Там и познакомилась с девушкой, которую потом стала считать своей подругой, все ей доверяла, а она вроде мне....ходила ко мне в гости, баню. Я позволяла ей вникать в мою работу, оставляла ее за себя. когда меня не было. Мне говорили, что за моей спиной она меня "подсиживает", но я не хотела и слушать, а зря....
    Ну а потом еще "страшней", у нас на работе появился молодой и красивый, который начал уделять мне много внимания, просто сплетал ноги. Я конечно все рассказывала "подружке". По него думала, что так, потешиться и отстанет, а потом и сама потеряла голову.........

  12. #12
    В конечном результате, "подружка" плела интриги нашему руководителю, с которым сама же спала (я конечно знала об этом), всячески портила мои отношения с ним, вообщем, я написала заявление на увольнение, а ее назначили на мое место. Мой молодой человек после моего увольнения тоже уволился, но мы продолжали встречаться. Потом, он предложил жить вместе, просил, чтоб я ушла из семьи (он тоже женат). Мы оба об этом решении рассказали в своих семьях, понятно что был скандал, но уйти я так и не смогла. Мы решили растаться....Я уехала в др. город (там работу нашла), но поняла, что жить без него не могу, стала звонить-напоминать о себе.....
    Вы еще не устали читать

  13. #13
    Цитата Сообщение от ольга24 Посмотреть сообщение
    Вы еще не устали читать
    Рассказывайте, ув. Ольга, рассказывайте...

  14. #14
    Каждый выходной, когда я приезжала, мы встречались, он помог пережить мне все обиды и предательство "подружки". Но потом, я стала замечать , что встречи уже не те, нет той теплоты, ласки, красивых слов...выяснилось, что у него уже кто то есть....это было еще одним ударом...
    Я вернулась домой, чтоб чаще быть у него на глазах, но это не помогло. Вот уже второй год, я унижаюсь, пытаясь его "вернуть", звоню, прошу о встрече...
    Мне все не мило, не муж, который тоже уже смотрит на меня как на пустое место, не даже дети, я не могу без него, и это не блаж, я готова на все, ради его...он знает об этом, иногда мы встречаемся, но для него это уже просто, простите, секс, и то в одни ворота.Я все понимаю, у него все прошло, за что же мне эти мучения? Полгода назад, я снова осталась без работы. вот так я и оказалась совсем одна и на едине с собой... Не знаю как жить дальше, как перешагнуть ч/з себя, как простить и забыть и как отпустить ЕГО???Я очень его люблю, хотите судите...
    Потеряла и веру в Бога. Ходила покаяться на этот счет к батюшке, искала какого то доброго слова, но...услышала такое.....Молилась и иконам и богу, чтоб дал возможность мне забыть его, даже делала какой то обряд "остуда" (на кладбище), но нет больше уже сил...выход свести его на тот свет и самой туда.......

  15. #15
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    А что сейчас с Вашими детьми, ув. Ольга? С ними есть какие-то проблемы или просто Вам нужен Ваш мужчина, и это для Вас основная проблема?

  16. #16
    Меня не кто и не что не интересует, мне страшно. Я правда боюсь на этом фоне "сьехать" Мне не с кем об этом поговорить, высказаться, получить какой то совет....ВОТ И ВЫ НЕ ПОНЯЛИ....

  17. #17
    С детьми все нормально, они уже взрослые, у них своя жизнь. Я с ними не могу тоже общаться на эту тему....

  18. #18
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от ольга24 Посмотреть сообщение
    Меня не кто и не что не интересует, мне страшно. Я правда боюсь на этом фоне "сьехать" Мне не с кем об этом поговорить, высказаться, получить какой то совет....ВОТ И ВЫ НЕ ПОНЯЛИ....
    Почему же не поняли? Вы вот объяснили сейчас, и я поняла) Просто иногда приходится задавать уточняющие вопросы, т.к. все мы разные. Не огорчайтесь!

  19. #19
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Вот вы пока пишите сюда все-все, что приходит в голову, не стесняясь и не переживая, поймет кто или нет! Это ваши эмоции, вы имеете на них право. Вы хотите быть любимой и страдаете без внимания того, кого любите. Вам не с кем поговорить, оттого страдаете еще больше, это все совершенно естественно! Дайте прорваться своим эмоциям тогда, когда захотите этого. Выплакать, выкричать сюда, если нужно так. Договорились?

  20. #20
    А основная проблема наверное не в мужчине, а во мне, причем где то глубоко, я все вроде понимаю. и его понять могу, вот только с собой не чего не могу поделать....не могу понять , почему? Вижу же как все это унизительно... помню, как он за мной ходил, просил, тоже унижался у всех колег на глазах, клялся в любви... ПОЧЕМУ ВСЕ ТАК не справедливо???? Что мне делать, где искать поддержки???

  21. #21
    Цитата Сообщение от ольга24 Посмотреть сообщение
    ..ВОТ И ВЫ НЕ ПОНЯЛИ....
    Какую реакцию вы ожидаете, ув. Ольга?

    Можно вопрос вам задать? Чем он (тот, ради которого на всё готовы) такой "особенный", что вы даже унижаться готовы, ради встречи с ним?

  22. #22
    Мне постоянно хочется плакать... я не навижу уже себя за это, я не навижу любя и его, я в сердцах желаю ему даже смерти, представляете, а это так страшно, правда....но потом просить прощения за свои мысли и слова, понимаю, не перед кем и становиться совсем страшно.
    Пыталась переломить себя, ходила в церковь, но...не поверите, мне там становиться еще хуже, у меня начинается истерика, я "вылетаю" от туда злой на весь мир...ЧТО со мной???

  23. #23
    То то и оно, что не чего в нем нет. Я понимаю, что живу прошлым, там, где нам было хорошо с ним, где он очень любил меня, это не слова, это правда, Я не могу или не хочу отпустить это прошлое, а может просто не знаю как это сделать.....

  24. #24
    Цитата Сообщение от ольга24 Посмотреть сообщение
    Меня не кто и не что не интересует, мне страшно. Я правда боюсь на этом фоне "сьехать" Мне не с кем об этом поговорить, высказаться, получить какой то совет....ВОТ И ВЫ НЕ ПОНЯЛИ....
    Почему вы так думаете? вас все поняли..никто не осуждает, не ругает..Просто вам сейчас тяжело и вам надо бы разобраться с самой собой..
    Врагов нет, ув. Ольга24

  25. #25
    Если Вы считаете. что дети самостоятельные, то вам не менее 33-35 лет. А значит у вас обычный "кризис" этого возраста. лечится двумя способами: он вернётся(что маловероятно) или встретите другого человека, который отвлечёт от насущных проблем, а там глядишь и работа появится. Всё течёт, всё меняется.
    А поговорить вам обязательно надо и не тут, а глаза в глаза. С кем? Если нет друзей, которые бы поняли, то можно с любым человеком(желательно старше вас), который умеет слушать и не за один день. С этим надо "переспать", а потом продолжить. Получится как исповедь. Потом станет легче. И хорошо бы сменить объстановку, уехать в другой регион.

  26. #26
    Спасибо всем на добром слове, просто я так думаю "не поняли", раз уж батюшка в церкви не понял, наговорив такого, что я из церкви вылетела как ошпаренная и потом долго казнила себя за то что пошла туда....А ВРОДЕ ЦЕРКОВЬ.........

  27. #27
    Да, мне 40 лет, может и "криз", да вот только поговорить не с кем ВООБЩЕ. Нет друзей, родителей, сестер, братьев и прочей родни, я ОДНА , понимаете? Мужу не раскажешь, хотя он наверное и сам догадывается...
    Я рада бы, но не знаю, как все поменять, постояно хожу в поиске работы, но..УВЫ, постоянное чувство-что нахожусь у мжа на еждивении и становиться еще хуже от того, что не кому не нужна, не кто тебя не помнит, (хотя пока при должности была, вроде и знакомых много было), все забыли... Я не что и не кто...

  28. #28
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от ольга24 Посмотреть сообщение
    Спасибо всем на добром слове, просто я так думаю "не поняли", раз уж батюшка в церкви не понял, наговорив такого, что я из церкви вылетела как ошпаренная и потом долго казнила себя за то что пошла туда....А ВРОДЕ ЦЕРКОВЬ.........
    А батюшки тоже разные бывают, такие же люди. Не все из них достойны уважения. Для многих церковь и религия - всего лишь бизнес, так что не стоит такое значение придавать его словам.

  29. #29
    Ув. Ольга, вы сейчас с мужем живёте, дети- отдельно? Расскажете, чем вообще занимаетесь?

  30. #30
    Вообщем, я сломалась и помочь мне не кому.....

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.10.2012, 09:09
  2. Помогите понять что со мной происходит
    от лана333 в разделе Психология Личности
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.04.2012, 22:37
  3. Помогите! Не могу понять что со мной происходит
    от YANA в разделе Психология Личности
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.02.2012, 18:55
  4. не понимаю,что со мной
    от Лиса в разделе Психология Личности
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 30.10.2011, 21:41
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейная психология форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search