Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 52 из 52
Тема:

сохранять или нет?

  1. #31
    Цитата Сообщение от Солнце Посмотреть сообщение
    То есть Вы родили ребенка для кого - для него? А если он такой хад,спит с другой -
    накажу его и уйду с ребенком?
    Даже в нынешней ситуации..ну представьте..оки, не спит. Но Вы знаете, что есть
    еще один малыш. Вы справитесь с тем, что Он будет ходить и в ту семью тоже?
    Я ребёнка рожала для НАС!!!Больше всего он хотел,это правда..Но я безумно люблю дочку..Если спит с той-конечно уйду..А на счёт ребенка--Я уже простила ему.Но только ребёнка..

  2. #32
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    а он у вас дочку стал просить (ну по времени, как вы думаете) после рождения той? или в течение многих лет просил?
    Привет.Дочку просил и до беременности той,первой,и во время беременности,и после родов...Всегда..Когда я спросила его--Зачем ты уже имея ребенка,меня просил родить тебе???Он говорит---Я и от тебя хотел ребёнка..

  3. #33
    Цитата Сообщение от sheym Посмотреть сообщение
    Для него штамп ничего не значит..А меня он поработил под себя..
    А для Вас штамп что-то значит?
    И как Вам в рабстве?

    Цитата Сообщение от sheym Посмотреть сообщение
    Я ребёнка рожала для НАС!!!Больше всего он хотел,это правда..Но я безумно люблю дочку..Если спит с той-конечно уйду..А на счёт ребенка--Я уже простила ему.Но только ребёнка..
    А что поменяется..я понять не могу..ну спит он с ней, раньше не знали, теперь знать
    будете...Раньше считали себя единственной - теперь точно знаете, что таковой не были,
    но продолжаете тянуть кота за хвост. Отпустите уже кота, ему больно!

  4. #34
    Цитата Сообщение от Солнце Посмотреть сообщение
    А для Вас штамп что-то значит?
    И как Вам в рабстве?


    А что поменяется..я понять не могу..ну спит он с ней, раньше не знали, теперь знать
    будете...Раньше считали себя единственной - теперь точно знаете, что таковой не были,
    но продолжаете тянуть кота за хвост. Отпустите уже кота, ему больно!
    Спасибо,насмешили!!(про кота)В рабстве плохо..но..меня просто тошнит от других мужчин..штамп для меня много значит..он говорит..когда нибудь поженимся..но это опять вилами по воде..ВЫ предполагаете что у него с ней интим??

  5. #35
    Цитата Сообщение от sheym Посмотреть сообщение
    Спасибо,насмешили!!(про кота)В рабстве плохо..но..меня просто тошнит от других мужчин..штамп для меня много значит..он говорит..когда нибудь поженимся..но это опять вилами по воде..ВЫ предполагаете что у него с ней интим??
    Разве настолько важно. что я предполагаю? Я предполагаю, что да, тем более есть ребенок. от
    святага духа явно не появился...
    От других мужчин тошнит? а что такого особенного в Вашем-двуликом?
    К тому же никто не говорит о том, что оставив одного мужчину тут же
    надо бежать в койку к другому, поживите для себя!!!))
    У Вас были другие мужчины, есть с чем сравнить?

  6. #36
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от sheym Посмотреть сообщение
    Для него штамп ничего не значит..А меня он поработил под себя..Вы правда уверены что он спит с ней??
    Если он вас содержит, тогда картина складывается для моего понимания. За все в этой жизни надо платить. Получается, сейчас вы платите за материальное обеспечение своими и дитенкиными нервами. Насколько я понимаю, вы не в состоянии сами зарабатывать и обеспечить самой себе хороший уровень жизни. Можно уйти в никуда, гордой и без штанов, тянуть одной ребенка.... Никому ненужный героизм.
    Я не знаю, свечку не держала. Посмотрите на происходящее философски. С позиции холодной головы. Вы - мать, вам ребенка еще поднимать. Послать его на три буквы вы не пошлете - вы его любите, он вас достойно содержит, в своих пристрастиях он постоянен (7 лет с вами и 13 с той). В свете вышеозначенного, спит он с ней или нет, вас не должно волновать. Если он спит с ней, хорошо - вам меньше в постели работы. Если нет, тоже хорошо, приятно быть единственной. Все. Можно отлучить его от постели. Может, тогда прибежит с предложением руки и сердца, а может вообще послать нах.. Поэтому, обесценьте для себя значимость того, что у него есть вторая семья. Представьте себя восточной женщиной, женой восточного мужчины. Их мужья зачастую имеют вторые семьи с немусульманками. Живут же...
    Успокойтесь. Дочь пойдет в садик, выходите на работу, если хочется, найдите себе хобби, компанию для общения. Не сидеть дома и не ждать его как свет в окошке. Жить! Пока вы его ждете на очередное свидание, ваша жизнь течет, как вода сквозь пальцы...
    Вместо скандалов предложите мужчине улыбку, равновесие и хорошее настроение. Успокоитесь вы, успокоится ваша дочка. А это самое главное. Вы и та дама у него две (хорошо хоть не три! ). Либо вы принмиаете эту данность, либо, обеспечив себе пути для отступления, заручившись поддержкой друзей и близких, расстаетесь. Третьего не дано. Он не изменится и не станет верным мужчиной только потому, что вы этого хотите. Либо он сам, либо никак. Пока его устраивает быть многоженцем. Флаг ему в руки.

  7. #37
    а вот интересно, что та дама обо всем этом думает? может, узнала, что у него была другая и секс, и отлучит от постели - вот проблема одна и решена

  8. #38
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от sheym Посмотреть сообщение
    Если спят-сразу расход..
    Измена начинается "в душе",а не в постели.А вам важна материалность,чтоб принять решение,раз говорите "если спят,то..."

  9. #39
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Если бы мужчина просто потрахаться ходил.... а у него две привязанности. Любит обеих. Такое тоже возможно.

  10. #40
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Если бы мужчина просто потрахаться ходил.... а у него две привязанности. Любит обеих. Такое тоже возможно.
    он и есть восточный мужчина..мусульманин..Но на счёт любви к ней..незнаю..он не равноценно к нам относиться..то есть делает для меня больше..гораздо..чем для нее..и не только материально..

  11. #41
    Цитата Сообщение от sega1978 Посмотреть сообщение
    Измена начинается "в душе",а не в постели.А вам важна материалность,чтоб принять решение,раз говорите "если спят,то..."
    Но заканчивается в постели.И для меня это важнее..

  12. #42
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    а вот интересно, что та дама обо всем этом думает? может, узнала, что у него была другая и секс, и отлучит от постели - вот проблема одна и решена
    Я разговаривала с ней..Она на всё согласна..И никогда от него не откажется..Потому что он с ней почти всю ее сознательную жизнь..Но я то не согласна..если так..

  13. #43
    Цитата Сообщение от Солнце Посмотреть сообщение
    Разве настолько важно. что я предполагаю? Я предполагаю, что да, тем более есть ребенок. от
    святага духа явно не появился...
    От других мужчин тошнит? а что такого особенного в Вашем-двуликом?
    К тому же никто не говорит о том, что оставив одного мужчину тут же
    надо бежать в койку к другому, поживите для себя!!!))
    У Вас были другие мужчины, есть с чем сравнить?
    нет..других не было мужчин..

  14. #44
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от sheym Посмотреть сообщение
    он и есть восточный мужчина..мусульманин..Но на счёт любви к ней..незнаю..он не равноценно к нам относиться..то есть делает для меня больше..гораздо..чем для нее..и не только материально..
    Эхх, не задала вам сразу об этом вопрос... То, что он делает сейчас для вас больше, абсолютно ничего не значит. Жизнь - штука изменчивая, непредсказуемая, как говорится, от сумы да от тюрьмы не зарекайся. (С)

  15. #45
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от sheym Посмотреть сообщение
    Я разговаривала с ней..Она на всё согласна..И никогда от него не откажется..Потому что он с ней почти всю ее сознательную жизнь..Но я то не согласна..если так..
    Настоящая мусульманская жена. Да.

  16. #46
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от sheym Посмотреть сообщение
    нет..других не было мужчин..
    Он взял вас невинной? Если да, то все сходится. Вы готовы стать с ним одной веры? Был ли с ним разговор на эту тему? Проведите свадебный обряд - никях. Будете его женой перед Аллахом. Я не шучу.
    Вы в другой своей теме написали, что родители для него - боги. У вас с ними хорошие отношения. Вы - русская? Даже если хорошие отношения, родители могут его женить на своей - единоверке и соплеменице. И вы обе ничего с этим не сделаете.
    Последний раз редактировалось Леонис; 09.01.2012 в 23:58.

  17. #47
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Он взял вас невинной? Если да, то все сходится. Вы готовы стать с ним одной веры? Был ли с ним разговор на эту тему? Проведите свадебный обряд - никях. Будете его женой перед Аллахом. Я не шучу.
    Вы в другой своей теме написали, что родители для него - боги. У вас с ними хорошие отношения. Вы - русская? Даже если хорошие отношения, родители могут его женить на своей - единоверке и соплеменице. И вы обе ничего с этим не сделаете.
    Привет моя дорогая Leonis!!!Поясняю по следующим вопросам---Он не ярый мусульманин..то есть в мечеть не ходит..намаз не держит..пьёт..курит..матерится..ит.д Просто название одно..Но иногда проявляются нотки мусульманские...и всё.А на счёт родителей--Они кроме меня никого видеть не хотят..Лично мне это сказали..И уже давно смерились с тем что он никогда не будет с соплеменницей!Родители мне стараются угождать во всём..Я русская..

  18. #48
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от sheym Посмотреть сообщение
    Привет моя дорогая Leonis!!!Поясняю по следующим вопросам---Он не ярый мусульманин..то есть в мечеть не ходит..намаз не держит..пьёт..курит..матерится..ит.д Просто название одно..Но иногда проявляются нотки мусульманские...и всё.А на счёт родителей--Они кроме меня никого видеть не хотят..Лично мне это сказали..И уже давно смерились с тем что он никогда не будет с соплеменницей!Родители мне стараются угождать во всём..Я русская..
    Добрый вечер!
    Матерится?!!! Вот ить...
    Вы пытаетесь сравнивать себя с той дамой. Это путь вникуда. Сравнивая себя с соперницей, это вызов к соревнованию, пусть внутри себя, но вы колышете поверхность своего озера спокойствия и равновесия. Каждый из вас дополняет друг друга. Вы хороши одними сторонами, она другими. Если вас сложить в одну, вы вместе будете Идеальной Женщиной для конкретно взятого мужчины.
    Изменяют всем: молодым, красивым, идеальным в постели и в характере. Мужчина идет на сторону потому, что нужна другая, а не лучшая. Поэтому сравнивать себя с ней бесполезно и бессмысленно. Она - другая.
    Плюньте и займитесь своей жизнью. Если не ради себя, то ради дочки.

  19. #49
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!
    Матерится?!!! Вот ить...
    Вы пытаетесь сравнивать себя с той дамой. Это путь вникуда. Сравнивая себя с соперницей, это вызов к соревнованию, пусть внутри себя, но вы колышете поверхность своего озера спокойствия и равновесия. Каждый из вас дополняет друг друга. Вы хороши одними сторонами, она другими. Если вас сложить в одну, вы вместе будете Идеальной Женщиной для конкретно взятого мужчины.
    Изменяют всем: молодым, красивым, идеальным в постели и в характере. Мужчина идет на сторону потому, что нужна другая, а не лучшая. Поэтому сравнивать себя с ней бесполезно и бессмысленно. Она - другая.
    Плюньте и займитесь своей жизнью. Если не ради себя, то ради дочки.
    Да я сейчас так и стараюсь поступать..а он пусть идёт паралельно со мной..но я его прикончу если когда нибудь всплывёт что он с ней..это делает..
    у меня наверно бешеная ревность..

  20. #50
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от sheym Посмотреть сообщение
    Да я сейчас так и стараюсь поступать..а он пусть идёт паралельно со мной..но я его прикончу если когда нибудь всплывёт что он с ней..это делает..
    у меня наверно бешеная ревность..
    Понимаю. Я бы тоже ревновала.
    Можно не расставаться, не ссориться, не обострять. Общаться ровно, спокойно. Только снизить для себя значимость отношений с ним. Отделить его от себя. Это вам решать.
    Анекдот есть. Перевожу с русского матерного.
    Милая, когда трахаю я, трахаем мы. Когда трахают тебя, трахают нас.

  21. #51
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Анекдот есть. Перевожу с русского матерного.
    Милая, когда трахаю я, трахаем мы. Когда трахают тебя, трахают нас.
    Дорогие форумчане!!!!Эта моя тема закрыта!Спасибо всем огромное за участие!!Буду искать новые,подходящие темы для себя на этом сайте!!!:

  22. #52
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от sheym Посмотреть сообщение
    Дорогие форумчане!!!!Эта моя тема закрыта!Спасибо всем огромное за участие!!Буду искать новые,подходящие темы для себя на этом сайте!!!:

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Сохранять семью или нет?
    от мозя в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 23.04.2012, 09:13
  2. незнаю что делать, сохранять семью или нет
    от лилит в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 24.01.2012, 12:02
  3. Стоит ли сохранять такой брак?
    от гномик в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 21.12.2011, 09:06
  4. Стоит ли сохранять нашу "сборную" семью
    от mila_zl в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.09.2011, 11:35
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.04.2011, 14:12
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологические проблемы семьи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search