Страница 177 из 304 ПерваяПервая ... 77147167174175176177178179180187207277 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5 281 по 5 310 из 9099
Тема:

"Должна захотеть ребёнка...": результаты, выводы, новые вопросы

  1. #5281
    Цитата Сообщение от совершеннолетняя Посмотреть сообщение
    Доцент, противоречите сама себе? Что заглаживаешь, Ира, можешь определиться?
    сейчас пока не могу. по ощущениям - нужно передохнуть после "домино"... как версия - заглаживаю ту самую вину (почему-то хочется добавить "экзистенциальную"), которая возникла в вышеописанной ситуации с папой, которая выросла из версии про детскую мастурбацию...

    Цитата Сообщение от совершеннолетняя Посмотреть сообщение
    Ир, он - бывший, отпусти уже память о нем, Бог ему судья...
    но я-то лучше не стала, увы (((
    Цитата Сообщение от совершеннолетняя Посмотреть сообщение
    1. Бытовые функции - чисто женские?
    2.А кто знает какая Анджелина в постели? Мужу-то твоему это откуда знать?.. Анджелина, Ани Лорак...- мужу нравятся "женственные женщины", а ты такой становиться не хочешь...таки и кто тогда виноват в сексуальных проблемах?
    да, я счаитаю, что бытовуха - обязанность женщины по половому признаку, муж всё может, но это - исключение, т.к. в подавляющем большинстве случаев я прихожу домой раньше, и когда надомничаю, всё равно делаб перерывы - так почему что-нибудь общественно-полезного не сделать?

    я не знаю, какова Анджелина в постели, это у Брэда Питта надо спрашивать... мужу нравятся высокие, стройные и темноволосые - да будь я хоть сто раз женственной - я мелкая толстая блондинка... а на такую картинку у мужа плохо стоИт ((((

  2. #5282
    Цитата Сообщение от совершеннолетняя Посмотреть сообщение
    ну я к тебе пришла....
    спасибо, Юль )))
    *и всем остальным участникам темы *

  3. #5283
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    А кошак во всем энтом хардкоре три финика обкусил, собака Листики отгрыз) Надеюсь, финики таки выживут))
    ПыСы. Коту за это ничего окромя выговора не было))))
    финик жалко, кошаку ничего не будет. хотя больше всего они, по моим наблюдениям, грызут традесканции и хлорофитумы, ядовитые растения навроде кротонов и диффенбахий кошаки не трогают, чуют отраву, наверно

  4. #5284
    Цитата Сообщение от совершеннолетняя Посмотреть сообщение
    а я в описанной ситуации вообще сексуальности не вижу, так - момент игры.
    так прикол в том, что я тоже не вижу сексуальности, а маман, получается, увидела...

    я этот эпизод постоянно в памяти кручу, как будто никак не могу поверить, что это было со мной... это ведь абсолютно было вытеснено...

    *это что ж получается, в сказках про то, что за 7 замками - это про излечение всяких комплексов?*

  5. #5285
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    финик жалко, кошаку ничего не будет. хотя больше всего они, по моим наблюдениям, грызут традесканции и хлорофитумы, ядовитые растения навроде кротонов и диффенбахий кошаки не трогают, чуют отраву, наверно
    Иэх, а этому чегой-то традесканции не нравятся...
    Меня радует то, что он обкусал именно три "длиннолистных" финика, а самый хороший не тронул
    Да, ядовитые растения бдю, стараюсь "фильтровать" чтобы не принести домой потенциально опасное...

  6. #5286
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    *это что ж получается, в сказках про то, что за 7 замками - это про излечение всяких комплексов?*
    Хм, возможно ж))
    чОрт, старею, в какой сказке про 7 замков было?.. ничего кроме Кощеевой иглы не вспоминается... но там еще зайцы, утки...

  7. #5287
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Хм, возможно ж))
    чОрт, старею, в какой сказке про 7 замков было?.. ничего кроме Кощеевой иглы не вспоминается... но там еще зайцы, утки...
    да вот сама вспомнить не могу ((( но откуда-то всплыло выражение "за 7 замками..."

  8. #5288
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    да вот сама вспомнить не могу ((( но откуда-то всплыло выражение "за 7 замками..."
    Эт защиты наверное
    Ну ничО, постепенно и 7 замков, и даже больше тогось)) раскроем постепенно)

  9. #5289
    Оль, у меня осталось меньше года, чтобы выдать мужу продукт... боюсь, что нужно доставать универсальную отмычку сиречь болгарку...

    ещё вот мысль пришла - жить как есть, в своё удовольствие, с мужем... по крайней мере, год наша семья продержится, а в случае размножения вероятность распада семьи на несоклько порядков выше... смысл разрушать?

  10. #5290
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    жить как есть, в своё удовольствие
    ИМХО это завсегда самый лучший вариант))
    Но тут конечно важно, чтоб умение жить и радоваться присутствовало... кстати об удовольствиях, что там твои любимые лошадки? остается время на них?..

  11. #5291
    грунт у нас по-прежнему непригоден для занятий ((( только чуть просвет - выезжают сильные всадники, мне на такое "родео" на застоявшихся лошадках пока рановато ((( давно не была, декабрь-то какой весёлый был, вот, может, на днях получится выбраться...

  12. #5292
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    грунт у нас по-прежнему непригоден для занятий ((( только чуть просвет - выезжают сильные всадники, мне на такое "родео" на застоявшихся лошадках пока рановато ((( давно не была, декабрь-то какой весёлый был, вот, может, на днях получится выбраться...
    Ой. Совершенно нинаю про нюансы с грунтом, если совсем-совсем кратко - какой пригоден, а какой непригоден?
    /здорово, если выбраться получится)

  13. #5293
    непригоден травмоопасный - лёд, слякоть, грязь, замёрзшие неровности, а ещё занятия автоматически отменяются в дождь и снег. у лошадок ноги очень подвержены травмам, а с учётом небольшой плошади копыт по отношению к массе тела - в разы хуже, чем человеки. короче, грунт должен быть таким, чтобы можно было безопасно двигаться галопом или хотя бы рысью (в переводе на человека - к примеру, бежать стайерскую дистанцию со спринтерской скоростью)

  14. #5294
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    Оль, у меня осталось меньше года, чтобы выдать мужу продукт... боюсь, что нужно доставать универсальную отмычку сиречь болгарку...

    ещё вот мысль пришла - жить как есть, в своё удовольствие, с мужем... по крайней мере, год наша семья продержится, а в случае размножения вероятность распада семьи на несоклько порядков выше... смысл разрушать?
    и..? какой выход ты видишь?

  15. #5295
    Блииин, хотела свою любимую лошадку показать, а компутер не даёт((

  16. #5296
    Цитата Сообщение от совершеннолетняя Посмотреть сообщение
    и..? какой выход ты видишь?
    видела бы - не писала бы последние 3 страницы ((( мечусь между разными вариантами, похоже, что циклически (((

    а ты какой выход видишь? )))

  17. #5297
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Блииин, хотела свою любимую лошадку показать, а компутер не даёт((
    бяка твой комп! так ему и передай! )))

  18. #5298
    о, вот ещё что вспомнила... с мужем на днях разговаривали, трепались о том-о сём, и вдруг муж спрашивает, какие у моей маман отношения с наркотой. попросила объяснить - муж говорит, что за годы работы в ментуре нариков перевидал много, и у всех у них зрачки в булавочную головку, как у маман... особливо когда она на меня гневается...

    что-то ведь на форуме упоминалось про то, что наркота в мозгах производит какие-то процессы, аналогичные пограничным состояниям - или я что-то путаю?

  19. #5299
    сейчас пока не могу. по ощущениям - нужно передохнуть после "домино"... как версия - заглаживаю ту самую вину (почему-то хочется добавить "экзистенциальную"), которая возникла в вышеописанной ситуации с папой, которая выросла из версии про детскую мастурбацию...
    чем ты-то виновата, там мамины ассоциации сработали...


    но я-то лучше не стала, увы (((
    это ты с чего так решила?


    я не знаю, какова Анджелина в постели, это у Брэда Питта надо спрашивать... мужу нравятся высокие, стройные и темноволосые - да будь я хоть сто раз женственной - я мелкая толстая блондинка... а на такую картинку у мужа плохо стоИт ((((
    но живет-то он с тобой. И не по приговору суда.

  20. #5300
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    бяка твой комп! так ему и передай! )))
    Он испугался и дал сделать скрин)) Какчество не очень, но лошадку видно. Угадайте как зовут?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Still5372ec4f.jpg
Просмотров: 41
Размер:	93,3 Кб
ID:	54943
    Тэська на ней сидит))

  21. #5301
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    да, я счаитаю, что бытовуха - обязанность женщины по половому признаку, муж всё может, но это - исключение, т.к. в подавляющем большинстве случаев я прихожу домой раньше, и когда надомничаю, всё равно делаб перерывы - так почему что-нибудь общественно-полезного не сделать?
    Если убрать слово "обязанность", то получится очень даже ничего. Мне вот приятно ухаживать за собой и за любимыми людьми. Отсюда следует, быт - не обязанность, а дело, которое приносит удовольствие. Долженствование душевно давит и гасит на корню душевные порывы.

    ЗЫ Кот-баюн, миляга, пока в отпуске. У меня щас настроение другое. Попутного ветра в *опу треба. Поэтому бригантина, да еще в любимом голубом.

  22. #5302
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Он испугался и дал сделать скрин)) Какчество не очень, но лошадку видно. Угадайте как зовут?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Still5372ec4f.jpg
Просмотров: 41
Размер:	93,3 Кб
ID:	54943
    Тэська на ней сидит))
    таки как же мы угадаем? ))) неужели лошадку зовут Забава? ))) симпатичная лошадка, мордашка энергичная ))) как сияет Тэська - даже при неважном качестве видно )))

  23. #5303
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Если убрать слово "обязанность", то получится очень даже ничего. Мне вот приятно ухаживать за собой и за любимыми людьми. Отсюда следует, быт - не обязанность, а дело, которое приносит удовольствие. Долженствование душевно давит и гасит на корню душевные порывы.
    а я вот подумала... а обязанностей у мужа по крайней мере я не вижу. у себя - вижу, а на него обязанности навешивать считаю подлым...

  24. #5304
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    таки как же мы угадаем? ))) неужели лошадку зовут Забава? ))) симпатичная лошадка, мордашка энергичная ))) как сияет Тэська - даже при неважном качестве видно )))
    Ты знала))) Нам как-то везёт на это имя. Кошку назвали Забава, пришли кататься в первый раз, досталась именно Забава))) Да и сейчас любим к ней приходить.

  25. #5305
    Цитата Сообщение от совершеннолетняя Посмотреть сообщение
    чем ты-то виновата, там мамины ассоциации сработали...
    так вот если бы не моё поведение, не было бы у маман никаких ассоциаций, была бы у меня нормальная человеческая родительская семья (пишу, а по телеске - ничего не чувствую...)

    Цитата Сообщение от совершеннолетняя Посмотреть сообщение
    это ты с чего так решила?
    прибавилось лет и килограмм - кого такая прибавка делает лучше?

    Цитата Сообщение от совершеннолетняя Посмотреть сообщение
    но живет-то он с тобой. И не по приговору суда.
    не забывай, что ему жить больше негде (((

  26. #5306
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Ты знала))) Нам как-то везёт на это имя. Кошку назвали Забава, пришли кататься в первый раз, досталась именно Забава))) Да и сейчас любим к ней приходить.
    а по-человечески её как? практически любую лошадь на конюшне зовут не так, как по паспорту - человеческим именем, обычно созвучным с кличкой

  27. #5307
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    а по-человечески её как? практически любую лошадь на конюшне зовут не так, как по паспорту - человеческим именем, обычно созвучным с кличкой
    Не внаю((( Надо поспрашивать, интересно стало.

  28. #5308
    а мне почему-то ещё вспомнился сказочно-былинный персонаж Забава Путятична )))

  29. #5309
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    а я вот подумала... а обязанностей у мужа по крайней мере я не вижу. у себя - вижу, а на него обязанности навешивать считаю подлым...
    А он у тебя рукастый? В смысле - сантихника, электрика и пр.
    Если муж приготовит завтрак, сварит суп, стиралку запустит, пропылесосит, будешь маяться чувством вины?

  30. #5310
    да, муж умеет и делает всё вышеперечисленное и не только это. чувство вины у меня каждый раз и колоссальное - настолько, что иной раз удин, приготовленный мужем, лико вкусный - а у меня в зобу дыханье спёрло, и кусок в горло не лезет.... а муж меня шантажирует - я без тебя есть не буду, и вариант "я с тобой просто посижу" не прокатывает... мои методы, блин...

Страница 177 из 304 ПерваяПервая ... 77147167174175176177178179180187207277 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как вернуть жену и ребёнка ?
    от akatnik в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 29.09.2011, 20:28
  2. Как ответить на вопросы ребёнка: происхождение человека
    от Билли Пилигрим в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 24.07.2011, 23:01
  3. Ответов: 113
    Последнее сообщение: 29.06.2011, 07:06
  4. Нормально ли не хотеть ребёнка? Что со мною?
    от Unicorn в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 750
    Последнее сообщение: 11.06.2011, 21:45
  5. Поведение ребёнка и Мамы.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.02.2011, 13:18

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - ребенок после развода | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search