Страница 6 из 19 ПерваяПервая ... 345678916 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 568
Тема:

Вопрос к ув. Отцу Жоффруа, ув. Джубалу и всем терапевтам форума и вообще

  1. #151
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    з.ы. а какое внимание привлекла эта тема!!)))
    здесь на форуме всего несколько человек, которым так лихо удается закрутить вокруг себя народ! браво!!))))

  2. #152
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    и что ты почувствовал, когда тебе сказали, что ты параноик?
    Ээээ... такие вот - фигааасе. "То, что мы 30 лет, Саррочка, принимали за оргазм, оказалось астмой" ))

  3. #153
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Ладно уж)

    Открою страшную тайну))

    По словам Отца Жоффруа, я - "жирный параноик" и всегда им был, истероидом никогда не был )) Та кчто - поосторожнее, товарищи))
    Приветы всем..Как интересно..а ты был не так давно Консультантом...Теперь ты по-настоящему ЛЕГЕНДАРНАЯ ЛИЧНОСТЬ..

    Как страшно жить..

  4. #154
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    32 человека в теме

    Люди, терапевты, так этто... хто я - истероид чи параноид?
    ЗдорОв

  5. #155
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Ни нада обзывать Игоря истероидом. Он имеет права на свои собственные реакции. И вообще он с нами давно , низя его так называть .
    Ну вот может быть и узнаем кто он есть на самом деле.

    Но вообще-то вполне возможно, что метис - параноидо-истероид. Или истероидо-параноид. Потому что публику собирает как истероид. А долечиться желает до победного конца как параноид.

    Так что, может быть, оба врача правы.

  6. #156
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Накатала! Гуля, это было на твои предыдущие посты:

    Гуля, и в мыслях не было упрекать тебя и уж тем более никогда не считала тебя дурочкой.

    Если в твоём посте был сарказм, то я его не поняла, и приняла твои слова за чистую монету, про "некрасиво".

    Я считаю Игоря достаточно разумным и весомым человеком, и мне неприятно, что он просто так бросается своими словами. Его слова воспринимаю как потенциально вредящие порталу. То, что он сейчас делает - это бесконечный шантаж с целью выцепить себе внимание. И раз другие средства уже не работают (ой помогите мне плохо), то то, что он идет на шантаж-дискредитацию портала - вот меня это цепляет.

    У меня это вызывает желание написать свое мнение, чтобы у новичков, приходящих на портал, была возможность по крайней мере посмотреть на ситуацию с разных сторон.

    В данном портале у меня есть свой личный интерес, это то место, которое я рекомендую друзьям и близким мне людям. Плюс и с Игорем, и а другими старожилами мы прошли вместе не одну группу, еще с псиче.

    Короче, это уже что-то, что я воспринимаю своим, и когда мне кажется, что действия Игоря вредят этому, я даю обратку.

    Кроме этого меня еще раздражает долгое нытье. Тут, возможно, Игорь меня тоже цепляет, а вот почему - хз. Может, это у меня принты с детства, может, темперамент такой, может, и то, и другое.

  7. #157
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    а что празднуем? новый диагноз? продолжение терапии? венец игры в Попался Сукин Сын или что?)))
    да всё вместе ))

  8. #158
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Отец Жоффруа не акредитован на форуме как терапевт.
    Кстати, да.
    Но раньше, если я ничего не путаю, у него было членство в группе терапевтов (помню, что минимум у кого-то одного из Жоффруа, вроде у Отца). Сейчас - нет.

  9. #159
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Adorable, Встречалось мнение, что помощь - эт обратная сторона управления
    есть и такое. не спорю ни разу) но и не всегда же. есть просто люди без желания управлять помогают. хотя и редко, конечно)) но мне в жизни встретился аж...1 такой человек))

  10. #160
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    А че на мой вопрос на 2-ой странице не ответил?

  11. #161
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    32 человека в теме

    Люди, терапевты, так этто... хто я - истероид чи параноид?
    Дурак ты

  12. #162
    Цитата Сообщение от Ода Посмотреть сообщение
    Приветы всем..Как интересно..а ты был не так давно Консультантом...Теперь ты по-настоящему ЛЕГЕНДАРНАЯ ЛИЧНОСТЬ..

    Как страшно жить..
    Та то когда было ))

    Пасиб)

  13. #163
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Люди, терапевты, так этто... хто я - истероид чи параноид?
    Огласите весь список, пжалуйста (с)

  14. #164
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    да всё вместе ))
    ну вот так понятнее - зачем мы здесь так здорово сегодня собрались (с)

  15. #165
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Накатала! Гуля, это было на твои предыдущие посты:

    Гуля, и в мыслях не было упрекать тебя и уж тем более никогда не считала тебя дурочкой.

    Если в твоём посте был сарказм, то я его не поняла, и приняла твои слова за чистую монету, про "некрасиво".

    Я считаю Игоря достаточно разумным и весомым человеком, и мне неприятно, что он просто так бросается своими словами. Его слова воспринимаю как потенциально вредящие порталу. То, что он сейчас делает - это бесконечный шантаж с целью выцепить себе внимание. И раз другие средства уже не работают (ой помогите мне плохо), то то, что он идет на шантаж-дискредитацию портала - вот меня это цепляет.

    У меня это вызывает желание написать свое мнение, чтобы у новичков, приходящих на портал, была возможность по крайней мере посмотреть на ситуацию с разных сторон.

    В данном портале у меня есть свой личный интерес, это то место, которое я рекомендую друзьям и близким мне людям. Плюс и с Игорем, и а другими старожилами мы прошли вместе не одну группу, еще с псиче.

    Короче, это уже что-то, что я воспринимаю своим, и когда мне кажется, что действия Игоря вредят этому, я даю обратку.

    Кроме этого меня еще раздражает долгое нытье. Тут, возможно, Игорь меня тоже цепляет, а вот почему - хз. Может, это у меня принты с детства, может, темперамент такой, может, и то, и другое.
    Я не бросаюсь, Юля. Вот ОЖ побросался - то может быть. Вот и хочу это выяснить.

    Не дискретитация, а прояснение тумана. Крепкому организму это пойдёт только на пользу. А гнилому... но мы же - не гнилые, правда?

  16. #166
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    32 человека в теме

    Люди, терапевты, так этто... хто я - истероид чи параноид?
    так хочется всем довериться!)) для того, чтобы тут же напрячься и засомневаться, молилась ли ты на ночь, дездемона! для чего я так тебе доверяю, как не для того, чтоб ты меня обманула, как это делают все, кого я знал.) Мое мнение, Игорь, вы гипертим в хорошем состоянии, а еще и параноик, а насчет истероидов - возможно, и есть в какой-то степени, может, и в очень большой, но, т.к. я с Вами мало общалась и лично не виделась, то и не знаю об этом...

  17. #167
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    А че на мой вопрос на 2-ой странице не ответил?
    Что за вопрос?

  18. #168
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Накатала! Гуля, это было на твои предыдущие посты:

    Гуля, и в мыслях не было упрекать тебя и уж тем более никогда не считала тебя дурочкой.

    Если в твоём посте был сарказм, то я его не поняла, и приняла твои слова за чистую монету, про "некрасиво".

    Я считаю Игоря достаточно разумным и весомым человеком, и мне неприятно, что он просто так бросается своими словами. Его слова воспринимаю как потенциально вредящие порталу. То, что он сейчас делает - это бесконечный шантаж с целью выцепить себе внимание. И раз другие средства уже не работают (ой помогите мне плохо), то то, что он идет на шантаж-дискредитацию портала - вот меня это цепляет.

    У меня это вызывает желание написать свое мнение, чтобы у новичков, приходящих на портал, была возможность по крайней мере посмотреть на ситуацию с разных сторон.

    В данном портале у меня есть свой личный интерес, это то место, которое я рекомендую друзьям и близким мне людям. Плюс и с Игорем, и а другими старожилами мы прошли вместе не одну группу, еще с псиче.

    Короче, это уже что-то, что я воспринимаю своим, и когда мне кажется, что действия Игоря вредят этому, я даю обратку.

    Кроме этого меня еще раздражает долгое нытье. Тут, возможно, Игорь меня тоже цепляет, а вот почему - хз. Может, это у меня принты с детства, может, темперамент такой, может, и то, и другое.
    Меня удивило твоё поучительство. Вроде всё видишь и понимаешь, а тут бац)))И решила училку включить))
    Ну ноет, ну привлекает внимание..ну не выяснил отношения с кем-то. Это же его траблы, Юль. Понимаешь?
    По поводу репы Портала, то тот кто был на форумах понимает, что подобное-неотъемлемая часть жизни форума и искоренять подобное-душить форум на корню.

  19. #169
    Цитата Сообщение от Dinara Посмотреть сообщение
    так хочется всем довериться!)) для того, чтобы тут же напрячься и засомневаться, молилась ли ты на ночь, дездемона! для чего я так тебе доверяю, как не для того, чтоб ты меня обманула, как это делают все, кого я знал.) Мое мнение, Игорь, вы гипертим в хорошем состоянии, а еще и параноик, а насчет истероидов - возможно, и есть в какой-то степени, может, и в очень большой, но, т.к. я с Вами мало общалась и лично не виделась, то и не знаю об этом...
    Хм ))) Спасибо ) Почитал про гипертима... не совсем. Бывают перепады настроения, и очень большие.

  20. #170
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Меня удивило твоё поучительство. Вроде всё видишь и понимаешь, а тут бац)))И решила училку включить))
    Ну ноет, ну привлекает внимание..ну не выяснил отношения с кем-то. Это же его траблы, Юль. Понимаешь?
    По поводу репы Портала, то тот кто был на форумах понимает, что подобное-неотъемлемая часть жизни форума и искоренять подобное-душить форум на корню.
    Ну да.

  21. #171
    Игорь, у меня, собсна, к тебе только один вопрос.
    Вот я, терапевт Портала. От МЕНЯ конкретно ты чего хочешь?

  22. #172
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Игорь, у меня, собсна, к тебе только один вопрос.
    Вот я, терапевт Портала. От МЕНЯ конкретно ты чего хочешь?
    Рассказать о ситуации хотел.

    Рассказал.

    Дальше - ты вольна поступать так, как считаешь нужным.

  23. #173
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Меня удивило твоё поучительство. Вроде всё видишь и понимаешь, а тут бац)))И решила училку включить))
    Эт еще ничего, в пмс хуже бывает.

    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Ну ноет, ну привлекает внимание..ну не выяснил отношения с кем-то. Это же его траблы, Юль. Понимаешь?
    Его траблы, пока они не затрагивают мои интересы.

    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    искоренять подобное-душить форум на корню.
    Ну, искоренять я не собиралась, но хотела, чтобы прозвучала точка зрения, отличная от т.з. Игоря.

  24. #174
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Рассказать о ситуации хотел.

    Рассказал.

    Дальше - ты вольна поступать так, как считаешь нужным.
    Ты задал вопрос ТЕРАПЕВТАМ Портала. Я терапевт Портала. Ко мне лично какой вопрос?

  25. #175
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Ты задал вопрос ТЕРАПЕВТАМ Портала. Я терапевт Портала. Ко мне лично какой вопрос?
    Специализация у нас узкая: один пришивает карман, другой – проймочку, один – рукав. Я лично пришиваю пуговицы. К пуговицам претензии есть?

    - К пуговицам претензий нет. Пришиты насмерть, не оторвешь.


    А. Райкин

  26. #176
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Ты задал вопрос ТЕРАПЕВТМ Портала. Я терапевт Портала. Ко мне лично какой вопрос?
    Согласен, тема названа неточно. Можно подумать, как её назвать более адекватно.

    Например, так:

    Ув. Отец Жоффруа! Ув. Джубал! Ув. терапевты форума!

    Такая формулировка не требует ответа на вопрос.

    Но - подумаю ещё.
    Последний раз редактировалось Фидель; 10.01.2012 в 14:20.

  27. #177
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Согласен, тема названа неточно. Можно подумать, как её назвать более адекватно.
    Ты не ответил на мой вопрос.

  28. #178
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Согласен, тема названа неточно. Можно подумать, как её назвать более адекватно.
    Игорь, я в твоей теме такой вопрос увидела: Имеете ли что сказать по данному вопросу? (вышеизложенному тобой)
    Если не имеют, то на нет и суда нет)
    Правильно?

  29. #179
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    Игорь, я в твоей теме такой вопрос увидела: Имеете ли что сказать по данному вопросу? (вышеизложенному тобой)
    Если не имеют, то на нет и суда нет)
    Правильно?
    Да, конечно.

  30. #180
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Ты не ответил на мой вопрос.
    С учётом уточнения названия темы - ответил, Лариса.

    Рассказать о ситуации хотел.

    Рассказал.

    Дальше - ты вольна поступать так, как считаешь нужным.

Страница 6 из 19 ПерваяПервая ... 345678916 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ув. Азбука, можно ли с вами продолжить работу?
    от Rassvet в разделе инет-кабинет "Азбука"
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 19.05.2013, 16:05
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 26.03.2012, 09:30
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь женщинам бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search