Страница 1 из 6 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 172
Тема:

Я алкоголичка

  1. #1

    Я алкоголичка

    Здрасте,мне 26 лет и я алкоголичка.....началось всё,может это покажется банальным,с того что я рассталась с парнем,было это 5-ть лет назад,переживала очь сильно,была депрессия,стала злоупотреблять.Я училась в Универе,незнаю как,с Божьей помощью наверное,я его закончила.Обидно что все кто были вокруг ни словом ни делом ни помогли,видели что спиваюсь,сказали бы:"что делаешь?молодая симпатичная вся жизнь впереди,был полный игнор.....Дальше я вернулась домой,нашлись компании с которыми я продолжала бухать и делаю это до сих пор,бедная мама,пытается со мной разговаривать и своим умишком я понимаю,что качусь на дно или уже там,но ничего поделать не могу.Может это лень проклятая не даёт себя взять в руки и заняться делом,незнаю.....личная жизнь не клеится,за эти пять лет обросла комплексами и думаю что я такая никому ни нужна,работы тоже нет....здоровая девка сижу у мамы на шее.Вообщем как то так.....так хочется чтоб кто нибудь разложил в моей головёшке всё по полочкам и сказал делай вот так,иди туда,направил бы меня ....собралась ехать к Матронушке Московской,может чудо мне поможет.....

  2. #2
    Здравствуйте, ув. orlenok. То, что вы осознаёте свою проблему- это уже много, что хотите её решить- ещё больше
    Вы обращались со своей проблемой к наркологу?

  3. #3
    нет,не обращалась,вы имейте ввиду кодировку???

  4. #4
    Цитата Сообщение от orlenok Посмотреть сообщение
    нет,не обращалась,вы имейте ввиду кодировку???
    Я имею ввиду обратиться к профильному врачу, который как раз специализируется на таких проблемах. Не думаю, что врач вас "кодировать" будет.
    Сейчас как с выпивкой, когда последний раз выпивали, что выпиваете обычно?

  5. #5
    Пила вчера,пью в основном пиво...бывает водка

  6. #6
    Цитата Сообщение от orlenok Посмотреть сообщение
    Пила вчера,пью в основном пиво...бывает водка
    Чем интересуетесь в жизни, что любите?
    Зачем пьёте, ув. orlenok, как считаете сама?

  7. #7
    так хочется чтоб кто нибудь разложил в моей головёшке всё по полочкам и сказал делай вот так,иди туда,направил бы меня .
    Собственно, именно это и делает ваша мама.

  8. #8
    У нас городок не большой,если честно я даже незнаю есть ли у нас такой специалист

  9. #9

  10. #10
    Интересуюсь чужой личной жизнью,потому что своей нет....когда я встречаюсь с друзьями,мне даже рассказать им не чего потому что у меня ни чего не происходит..

  11. #11
    ссори всё поняла,просто 1-ый раз на форуме так пишу

  12. #12
    а так люблю кино,люблю ходить в кино,люблю читать про кинозвёзд,очень много знаю про них

  13. #13
    Очень хочу чтоб рядом был молодой человек,делать всё с ним вместе..жить,любить,а ещё очень хочу ребёнка,но боюсь что буду никудышная мама

  14. #14
    Цитата Сообщение от orlenok Посмотреть сообщение
    У нас городок не большой,если честно я даже незнаю есть ли у нас такой специалист
    Так узнайте.

    Задумайтесь над этим:
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от orlenok Посмотреть сообщение
    так хочется чтоб кто нибудь разложил в моей головёшке всё по полочкам и сказал делай вот так,иди туда,направил бы меня
    Собственно, именно это и делает ваша мама.

  15. #15
    Обьязательно,спасибо что ответили

  16. #16
    Вы каждый день пьете? Вот если пиво, например, то сколько пива в день выпиваете?
    Если водка, то сколько водки?

    Сколько максимально Вы обходитесь без алкоголя? (сутки, неделя, месяц?)

  17. #17
    Здравствуйте.

    Цитата Сообщение от orlenok Посмотреть сообщение
    Обьязательно,спасибо что ответили
    Вы с нами поделиться только не забудьте, результатами ваших размышлений. Ок?

  18. #18
    orlenok, здравствуйте.
    Но так ведь не бывает, что ничего не происходит. Ежедневно что-нибудь да происходит, но люди имеют свойство не замечать то, что им не интересно. Пьёте же не в одиночестве, наверно. За выпивкой общаетесь о чём? И ещё...
    Вы верующая? В храм ходите?

  19. #19
    Пью через день,каждый день.Если пью пиво от 4-х литров,а там как пойдёт.Если водка,то бутылка,пивом догоняюсь

  20. #20
    Происходит...не имеет смысла,не интересно,как робот живу,потому что надо.........убедилась в миллионный раз человек заботиться только о своей ж....,а на остальных так,не со мной и слава богу

  21. #21
    Цитата Сообщение от orlenok Посмотреть сообщение
    Происходит...не имеет смысла,не интересно,как робот живу,потому что надо.........убедилась в миллионный раз человек заботиться только о своей ж....,а на остальных так,не со мной и слава богу
    orlenok, а как в вашем понимании человек заботится не только о своей ж...? И хоть раз было такое, что вам уделялось столько внимания, что вам хватало его с лихвой? Мама же у вас заботится, как я поняла, и о вашей ж... тоже. А вы о ком заботитесь кроме себя? Одна пьёте?

  22. #22
    Иногда приходят мысли что без меня маме было бы проще...это эгоизм,а мама мой самый любимый человечище,про людей случаев было множество,т.к.мне некому давать своё внимание,даю людям,а люди принимают это как должное,т.е.ты лицом,а к тебе тем самым местом

  23. #23
    Цитата Сообщение от orlenok Посмотреть сообщение
    Иногда приходят мысли что без меня маме было бы проще...это эгоизм,а мама мой самый любимый человечище,про людей случаев было множество,т.к.мне некому давать своё внимание,даю людям,а люди принимают это как должное,т.е.ты лицом,а к тебе тем самым местом
    orlenok, алкоголизм - это по сути не желание жить, саморазрушение. Кто в вашей жизни повернулся к вам "этим местом" так, что вы жить не хотите? Или что? Каким людям вы своё внимание даёте? И как в вашем понимании должно выглядеть принятие внимания? "Дашь на дашь"? Или как то иначе?
    Как вас зовут, кстати, orlenok?

  24. #24
    Меня зовут Юля.....а этим местом ко мне повернулись все,когда нужна была поддержка,в самом начале я описывала.А принятие внимания в моём понимании-это когда,например, тебе позвонят просто спросить как дела,а не только когда от тебя что-то нужно.Я не требую чтоб со мной нянчились,но элементарно раз в полгода позвонить просто так,узнать жива хоть я или нет)))))....я понимаю у всех моих подруг своя личная жизнь,я стараюсь не надоедать

  25. #25
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от orlenok Посмотреть сообщение
    Меня зовут Юля.....а этим местом ко мне повернулись все,когда нужна была поддержка,в самом начале я описывала.А принятие внимания в моём понимании-это когда,например, тебе позвонят просто спросить как дела,а не только когда от тебя что-то нужно.Я не требую чтоб со мной нянчились,но элементарно раз в полгода позвонить просто так,узнать жива хоть я или нет)))))....я понимаю у всех моих подруг своя личная жизнь,я стараюсь не надоедать
    Очень приятно, Юля-)А я Сергей.
    А того парня...Лет 5 назад...Что у вас было? Любили его?

  26. #26

  27. #27
    Взаимно Сергей))) Да любила.Мы прожили вместе 1.5 года,так то срок не большой....

  28. #28
    Цитата Сообщение от orlenok Посмотреть сообщение
    Меня зовут Юля.....а этим местом ко мне повернулись все,когда нужна была поддержка,в самом начале я описывала.А принятие внимания в моём понимании-это когда,например, тебе позвонят просто спросить как дела,а не только когда от тебя что-то нужно.Я не требую чтоб со мной нянчились,но элементарно раз в полгода позвонить просто так,узнать жива хоть я или нет)))))....я понимаю у всех моих подруг своя личная жизнь,я стараюсь не надоедать
    Вы знаете Юля я тоже иногда чувствую также как вы,просто я постарше вас и звоню сама первая чтобы хотя бы узнать что обо мне еще помнят.

  29. #29
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от orlenok Посмотреть сообщение
    Взаимно Сергей))) Да любила.Мы прожили вместе 1.5 года,так то срок не большой....
    Ну если прожили вместе это время, бок о бок - то и нормальный такой срок. Для того, чтобы узнав человека, еще больше привязаться друг к другу, у которому неравнодушна.
    А как вы познакомились?

  30. #30
    Мы жили в одном общежитии,во время учёбы

Страница 1 из 6 1234 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн консультация семейного психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search