Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 49 из 49
Тема:

как быть?

  1. #31
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Женечка Посмотреть сообщение
    никто не знает, потому что у него свой дом, живет он один, отношения у нас нормальные, единственное что мне не нравится в нем это его выходки про самоубийство.., когда я рядом мы самые счастливые и претензий нет, как только собираюсь домой - все.... он становится хмурый, ведет себя как нытик...а ну еще он очень ревнивый... я бы даже сказала ужасно ревнивый, хотя повода я не даю, никуда не хожу, только на работу и домой.
    А расскажите про ревность!..
    Можно ли сказать, что он вам отдает всего себя и требует, чтобы вы всю же себя отдавали ему, без остатка?

  2. #32
    непральна так говорить..но я бы убёгла нафиг от такого. Почему?
    1. Ненормальное поведение.
    2. Пункт 1 способствует нервозности, беспокойству, тревоге..постоянной.
    3. Пункт 2 скорее всего приведет в больницу...после чего пунктр 1 реализуется..если вы, автор, недайбО, окажетесь в больнице дней на 10, то ваш мч явно повесится. 10 дней без супруги-это же с ума сойти!!!
    итак, замкнутый круг с мужчиной, желающим только одного, даже через свой труп.

    А мужчину этого-к психиатру. Как основное условие перед браком-я бы сделала.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    А расскажите про ревность!..
    Можно ли сказать, что он вам отдает всего себя и требует, чтобы вы всю же себя отдавали ему, без остатка?
    Что именно про ревность? я что то не поняла

  4. #34
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Женечка Посмотреть сообщение
    Что именно про ревность? я что то не поняла
    Примеры случаев ревности из жизни. По каким поводам, как часто, как проходят ссоры, кто что говорит.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Примеры случаев ревности из жизни. По каким поводам, как часто, как проходят ссоры, кто что говорит.
    ревнут часто, без повода, даже если кто то посмотрел на меня, если сижу на сайте и ему не написала, если он звонит а номер занят, если он написал а я долго отвечаю, своей машины у нас пока нет поэтому я езжу на такси, всегда с одним и тем же старым дедом- он даже к нему ревнует! ссор нет просто вынос мозга ( чаще нытье). про него могу сказать что он каждую минуту хочет быть со мной, когда я на работе он может приехать на 5 минут, чтобы просто увидеть и подарить букет, даже ночью. но мы не всегда можем быть вместе ( он и я работаем в смены) и выходные часто не совпадают, он из за этого очень переживает и происходит ЭТО....

  6. #36
    обычно я говорю что ревновать нет смысла что я все время сижу дома, не выхожу никуда, он говорит что знает, но не может перестать ревновать ( ссор нет, да и не ссоримся мы)

  7. #37
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Женечка,
    а за что Вы его любите? Чем приглянулся? Как познакомились?

  8. #38
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Женечка,
    а за что Вы его любите? Чем приглянулся? Как познакомились?
    познакомились мы по интернету, приглянулся тем, что высокий, симпатичный, со спортивной фигурой, люблю я его просто так

  9. #39
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Женечка Посмотреть сообщение
    познакомились мы по интернету, приглянулся тем, что высокий, симпатичный, со спортивной фигурой, люблю я его просто так
    А для вас любить просто так - это - ..? Попробуйте все-таки сформулировать, что это именно для вас. Это забота, нежность, понимание, уважение, что?) Любовь ведь бывает очень разной.

  10. #40
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    А для вас любить просто так - это - ..? Попробуйте все-таки сформулировать, что это именно для вас. Это забота, нежность, понимание, уважение, что?) Любовь ведь бывает очень разной.

    за все перечисленное, и за верность ( в чем я обсалютно уверена), честность, не жадность

  11. #41
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Просто само по себе "любить" включает в себя тьму всяких составных частей.. И если не понять для себя, какие именно части входят в понятие любви лично для вас, могут быть в будущем разочарования. Говорят ведь: ах, такая ЛЮБОВЬ была, поженились, а расстались... Ожидания друг от друга не оправдались, потому что люди с этими составными частями столкнулись уже после заключения брака, допустим. Поэтому важно все сейчас понять для себя ивзвесить. Стоят ли все эти достоинства его того, чтобы терпеть такие вот слова насчет самоубийства, терпеть чрезмерную ревность... За чувством общим стоят конкретные переживания из собственного опыта, часто, даже забытые сознанием.

  12. #42
    Цитата Сообщение от Женечка Посмотреть сообщение
    он хочет жить вместе, прям сейчас, но я воспитана так, что жить только после свадьбы, и каждый день он выносит мне этим мозг, говорит что покончит с собой если мы не будем вместе, хотя мы вместе и свадьба запланирована на август, но он не терпит отложений. а сегодня прислал ммс где он в петле стоит........ я не знаю что делать.....
    Шантаж.

  13. #43
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Просто само по себе "любить" включает в себя тьму всяких составных частей.. И если не понять для себя, какие именно части входят в понятие любви лично для вас, могут быть в будущем разочарования. Говорят ведь: ах, такая ЛЮБОВЬ была, поженились, а расстались... Ожидания друг от друга не оправдались, потому что люди с этими составными частями столкнулись уже после заключения брака, допустим. Поэтому важно все сейчас понять для себя ивзвесить. Стоят ли все эти достоинства его того, чтобы терпеть такие вот слова насчет самоубийства, терпеть чрезмерную ревность... За чувством общим стоят конкретные переживания из собственного опыта, часто, даже забытые сознанием.
    у него куча хороших качеств и самое страшное плохое это самоубийство... он же не всегда говорит об этом по каждому поводу и пустяку просто он не может быть без меня и именно по этому он так себя ведет в остальном он совсем не такой. может потому что он постоянно в доме один?

  14. #44
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Женечка,
    можете подробненько описать спектр чувств и ощущений, когда Ваш, такой замечательный во всем остальном, Мужчина - вот так с Вами поступает?
    Попробуйте сначала. Услышали - реакция (не действий, а сначала - чувств, ощущений)

  15. #45
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Женечка,
    можете подробненько описать спектр чувств и ощущений, когда Ваш, такой замечательный во всем остальном, Мужчина - вот так с Вами поступает?
    Попробуйте сначала. Услышали - реакция (не действий, а сначала - чувств, ощущений)
    Я не поняла что описывать?

  16. #46
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Женечка Посмотреть сообщение
    Я не поняла что описывать?
    Свои реакции, чувства на заявления молодого человека о самоубийстве

  17. #47
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Свои реакции, чувства на заявления молодого человека о самоубийстве
    Естественно страх, паника, слезы, но стою на своем, не соглашаюсь на его требования.

  18. #48
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Женечка Посмотреть сообщение
    Естественно страх, паника, слезы, но стою на своем, не соглашаюсь на его требования.
    А что бы Вы могли ответить ему, Женечка, чтобы он понял такую Вашу реакцию и такие чувства?
    Не то, что обычно отвечаете, а что хотели бы сказать - но молчите по какой-либо причине?
    Попробуйте написать тут.

  19. #49
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    А что бы Вы могли ответить ему, Женечка, чтобы он понял такую Вашу реакцию и такие чувства?
    Не то, что обычно отвечаете, а что хотели бы сказать - но молчите по какой-либо причине?
    Попробуйте написать тут.
    Да я всегда говорю ему то что хочу: Что мы пока не можем жить вместе, надо подождать, я так не могу, он продолжает настаивать и тогда я уже срываюсь на него, говорю все тоже самое, только в истерике.... бросаю трубку.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search