Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 52
Тема:

сохранять или нет?

  1. #1

    сохранять или нет?

    Помогите пожалуйста решить сохранять ли отношения с гражданским мужем если он:Не живёт со мной и с дочкой. живёт с родителями.У него(как оказалось спустя 5 лет)есть ещё дочка на год старше моей,которую он любит больше чем нашу с ним дочь.Видимся мы с ним 2 раза в неделю(он живёт в том же городе что и я).У нас есть интим..и больше ничего..После каждого интима он быстренько убегает от меня..Вроде говорит что любит,но в то же время обзывает(шутя)Жабой..толстой..(вешу 70кг при росте 17Мы вместе уже 7 лет..Имея отношения со мной он продолжал встречаться со своей первой девушкой..и она забеременела и родила в 2007..а я родила в 2008.Узнала я об этом в 2011 летом..Был страшный удар для меня..хотела и руки на себя наложить.Но дочку не могу вот так оставить..Естественно скандал был..Он на третий день моих допросов признался..Но сказал что отношений у него с ней,с той женщиной нет.с тех пор как она родила..Он просто навещает дочку и всё..Я не верю.. Потому что когда попросила рассказать той,о том что есть я и доча наша,он сказал что не будет этого делать..Значит боится чего то??Но я сама её нашла и рассказала всё..У неё шок..Она говорит что у них отношения в настоящее время тоже!!!Врёт она(от ревности)???Или он??На две стороны ходит??Я готова с ним порвать..Но всё ещё за что то цепляюсь..Всё таки 7 лет..и родители его меня безумно любят..Подскажите,как быть???

  2. #2

  3. #3
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Вы и та дама в равных условиях - у обеих от мужчины дети. Он под предлогом повидаться с детьми попутно вас обхаживает. Как усталый кукловод дергает за веревочки марионеток. Этакие соломенные жены - вроде бы свободны, паспорт чист, а вроде бы принадлежите мужчине и отношения с другими мужчинами вы обе не можете построить. Сексуальная привязка - одна из самых сильных. Тем более, если вы не разделяете любовь и секс. Или разделяете? Какой мужчина вам признается, что есть секс с другой? Не признается.
    Насколько я понимаю из другой ветки, отношения вас не то что не устраивают, они разрушают вас и ваши отношения с дочкой. Что вас держит около него? Какие плюсы? Пунктов пять наберется? Кроме 7 лет и того, что родители его любят. А вас ваши любят?

  4. #4
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Тем более, если вы не разделяете любовь и секс. Или разделяете?
    Насколько я понимаю из другой ветки, отношения вас не то что не устраивают, они разрушают вас и ваши отношения с дочкой. Что вас держит около него? Какие плюсы? Пунктов пять наберется? Кроме 7 лет и того, что родители его любят. А вас ваши любят?
    Любовь и секс я не разделяю.Он очень много в прошлом..когда то сделал для меня хорошего..И мы с той дамой не на равных..Материальных условиях..я живу в шикарной квартире..а она в старом бараке..мы ездим заграницу каждый год..а она увы нет..Просто я до конца не верю ему..Для меня ОООчень важно знать_если у них интим??!!Это важнее всего..Если нет..всё прощаю..Но как это узнать..??Он из числа тех мужчин,который не говорит а делает..Щедрый и уважающий.У меня одна мама которая безумно меня любит,,так же как и я её..мы подруги..Я не вижу себя с другим мужчиной..не в постели..не в жизни..лучше него..кажется уже не будет

  5. #5
    То есть, если она скажет - у меня с ним есть интим, ей Вы не поверите, а если он скажет - у меня с ней нет
    интима - Вы ему поверите?
    Точнее она Вам уже сказала, но верить Вы не хотите...

  6. #6
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от sheym Посмотреть сообщение
    Любовь и секс я не разделяю.Он очень много в прошлом..когда то сделал для меня хорошего..И мы с той дамой не на равных..Материальных условиях..я живу в шикарной квартире..а она в старом бараке..мы ездим заграницу каждый год..а она увы нет..Просто я до конца не верю ему..Для меня ОООчень важно знать_если у них интим??!!Это важнее всего..Если нет..всё прощаю..Но как это узнать..??Он из числа тех мужчин,который не говорит а делает..Щедрый и уважающий.У меня одна мама которая безумно меня любит,,так же как и я её..мы подруги..Я не вижу себя с другим мужчиной..не в постели..не в жизни..лучше него..кажется уже не будет
    Я говорила не про материальное, а про то, кто вы обе по отношению к оному мужчине. Вы обе - любовницы. Исходите из этого факта.
    Ну есть у него с ней интим или нет, что это меняет? Что вы ему простите? Вы не женаты, он - свободный мужчина и волен спать с кем угодно, делать детей кому угодно. Если вы решаете при всех имеющихся данных, при всех фактах, сохранять отношения, это ваш выбор.

    Имея отношения со мной он продолжал встречаться со своей первой девушкой..
    Это так он вас уважает?

    Щедрый.. Вы от него материально зависимы?

    PS Мужчины есть разные, поверьте.
    Последний раз редактировалось Леонис; 07.01.2012 в 23:36.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Солнце Посмотреть сообщение
    То есть, если она скажет - у меня с ним есть интим, ей Вы не поверите, а если он скажет - у меня с ней нет
    интима - Вы ему поверите?
    Точнее она Вам уже сказала, но верить Вы не хотите...
    Я думаю она назло говорит..что бы мне больно было..Она же первая была у него..потом он встречаться начал со мной..а с ней знаком уже 18 лет..встречался 13лет..Я ничего не понимаю..я моложе на 12 лет ее..Кто врёт из них??Это только под окнами ловить что ли??

  8. #8
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от sheym Посмотреть сообщение
    Я думаю она назло говорит..что бы мне больно было..Она же первая была у него..потом он встречаться начал со мной..а с ней знаком уже 18 лет..встречался 13лет..Я ничего не понимаю..я моложе на 12 лет ее..Кто врёт из них??Это только под окнами ловить что ли??
    Наймите детектива.

  9. #9
    Цитата Сообщение от sheym Посмотреть сообщение
    Я думаю она назло говорит..что бы мне больно было..Она же первая была у него..потом он встречаться начал со мной..а с ней знаком уже 18 лет..встречался 13лет..Я ничего не понимаю..я моложе на 12 лет ее..Кто врёт из них??Это только под окнами ловить что ли??
    А как давно ваш муж с вами не живёт? Почему не были оформлены официальные отноношения?
    Где происходит интим, где в это время дочь?

  10. #10
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Я говорила не про материальное, а про то, кто вы обе по отношению к оному мужчине. Вы обе - любовницы. Исходите из этого факта.
    Ну есть у него с ней интим или нет, что это меняет? Что вы ему простите? Вы не женаты, он - свободный мужчина и волен спать с кем угодно, делать детей кому угодно. Если вы решаете при всех имеющихся данных, при всех фактах, сохранять отношения, это ваш выбор.

    Это так он вас уважает?

    Щедрый.. Вы от него материально зависимы?

    PS Мужчины есть разные, поверьте.
    Он не волен спать с кем угодно..Потому что и не в праве этого делать..Это для него и для меня табу..Я ему не изменяю..А ему в открытую,как вы себе это представляете,говорить нельзя..Я верю что он не изменяет мне с другими..Может дура..Но вот на счет нее..незнаю..Я уже расставалась с ним 5 раз,он категорически не хочет этого..А я остаюсь с ним..и мне тоже хочется этого..Но готова уйти всегда..

  11. #11
    Цитата Сообщение от sheym Посмотреть сообщение
    Я думаю она назло говорит..что бы мне больно было..Она же первая была у него..потом он встречаться начал со мной..а с ней знаком уже 18 лет..встречался 13лет..Я ничего не понимаю..я моложе на 12 лет ее..Кто врёт из них??Это только под окнами ловить что ли??
    Или же так его оправдать пытаетесь?

  12. #12
    Цитата Сообщение от sheym Посмотреть сообщение
    Он не волен спать с кем угодно..Потому что и не в праве этого делать..Это для него и для меня табу..Я ему не изменяю..А ему в открытую,как вы себе это представляете,говорить нельзя..Я верю что он не изменяет мне с другими..Может дура..Но вот на счет нее..незнаю..Я уже расставалась с ним 5 раз,он категорически не хочет этого..А я остаюсь с ним..и мне тоже хочется этого..Но готова уйти всегда..
    Хех..вы же не его хозяйка...он сам по себе...То что табу для Вас, далеко не табу для него.
    Наличие ребенка не обязывает мужчину спать только с женщиной, которая родила ему ребенка..

  13. #13
    Цитата Сообщение от Солнце Посмотреть сообщение
    Или же так его оправдать пытаетесь?
    Может где то в душе да...Очень больно будет если вдруг спит с ней..Он поклялся детьми что нет..незнаю

  14. #14
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от sheym Посмотреть сообщение
    Он не волен спать с кем угодно..Потому что и не в праве этого делать..Это для него и для меня табу..Я ему не изменяю..А ему в открытую,как вы себе это представляете,говорить нельзя..Я верю что он не изменяет мне с другими..Может дура..Но вот на счет нее..незнаю..Я уже расставалась с ним 5 раз,он категорически не хочет этого..А я остаюсь с ним..и мне тоже хочется этого..Но готова уйти всегда..
    Не в праве??? Мужчина - не ваша собственность. У него есть право спать с кем угодно, как и у вас, как и у любого другого человека. Он спал с другой, когда был с вами в отношениях, она носила его дитя, когда вы были в отношениях! Почему он не может спать с ней сейчас, когда он от вас ушел и вы даже не сожительствуете, не говоря уже о том, что за 7 лет было много времени, чтобы жениться на вас. С той он кучу лет, тоже не женился. О чем это говорит?
    Вы сами себе противоречите: то вы можете уйти сейчас же, то никого рядом с собой ни в постели ни в жизни не видите, кроме него. А?

  15. #15
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Наймите детектива.
    в моем городе этого нет..

  16. #16
    Цитата Сообщение от sheym Посмотреть сообщение
    Может где то в душе да...Очень больно будет если вдруг спит с ней..Он поклялся детьми что нет..незнаю
    А что изменится? Ну спит он с ней. Представьте себе этот факт. Спят они. Интим у них. Что
    изменится в ваших отношениях? Только от одного этого знания? Если они спят уже не первый
    год..то почему это знание дОлжно выбить Вас из равновесия?
    Вы ж продолжили интим с ним. узнав, что встречаясь с Вами он еще одного
    дитя сделал попутно? а может он с Вами дитя сделал попутно?
    может и грубо..но пишу, как вижу..

  17. #17
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Он не волен спать с кем угодно..
    Это Вы за него решили?
    У Вас с другой Дамой один "муж" на двоих.
    Вы ЭТО хотите сохранять?

  18. #18
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Не в праве??? Мужчина - не ваша собственность. У него есть право спать с кем угодно, как и у вас, как и у любого другого человека. Он спал с другой, когда был с вами в отношениях, она носила его дитя, когда вы были в отношениях! Почему он не может спать с ней сейчас, когда он от вас ушел и вы даже не сожительствуете, не говоря уже о том, что за 7 лет было много времени, чтобы жениться на вас. С той он кучу лет, тоже не женился. О чем это говорит?
    Вы сами себе противоречите: то вы можете уйти сейчас же, то никого рядом с собой ни в постели ни в жизни не видите, кроме него. А?
    Уйти это не значит с кем то встречаться из мужчин..Я не смогу простить..Он никогда со мной не жил..и с ней не жил..Вы можете понять моё состояние,когда мужчина говорит-я хочу,я умоляю тебя роди мне дочь??!!!Когда она рождается,он как полоумный от радости говорит--Вот моя ЕДИНСТВЕННАЯ доченька!!!!!!!!Он так искусстно врал мне..Я была на грани суицида когда узнала о первом ребенке..

  19. #19
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Это Вы за него решили?
    У Вас с другой Дамой один "муж" на двоих.
    Вы ЭТО хотите сохранять?
    Это не факт

  20. #20
    Цитата Сообщение от sheym Посмотреть сообщение
    Уйти это не значит с кем то встречаться из мужчин..Я не смогу простить..Он никогда со мной не жил..и с ней не жил..Вы можете понять моё состояние,когда мужчина говорит-я хочу,я умоляю тебя роди мне дочь??!!!Когда она рождается,он как полоумный от радости говорит--Вот моя ЕДИНСТВЕННАЯ доченька!!!!!!!!Он так искусстно врал мне..Я была на грани суицида когда узнала о первом ребенке..
    Все люди умеют искусно врать и многие умеют эту ложь искусно принимать за истину..было бы желание..

  21. #21
    Цитата Сообщение от Солнце Посмотреть сообщение
    А что изменится? Ну спит он с ней. Представьте себе этот факт. Спят они. Интим у них. Что
    изменится в ваших отношениях? Только от одного этого знания? Если они спят уже не первый
    год..то почему это знание дОлжно выбить Вас из равновесия?
    Вы ж продолжили интим с ним. узнав, что встречаясь с Вами он еще одного
    дитя сделал попутно? а может он с Вами дитя сделал попутно?
    может и грубо..но пишу, как вижу..
    Я не залетела,как вы думаете..Я никогда бы не родила для себя ребенка..Он умолял,просил,на коленях стоял..И вот

  22. #22
    Цитата Сообщение от Солнце Посмотреть сообщение
    А что изменится? Ну спит он с ней. Представьте себе этот факт. Спят они. Интим у них. Что
    изменится в ваших отношениях? Только от одного этого знания? Если они спят уже не первый
    год..то почему это знание дОлжно выбить Вас из равновесия?
    Вы ж продолжили интим с ним. узнав, что встречаясь с Вами он еще одного
    дитя сделал попутно? а может он с Вами дитя сделал попутно?
    может и грубо..но пишу, как вижу..
    Если спят-сразу расход..

  23. #23
    Цитата Сообщение от sheym Посмотреть сообщение
    Я не залетела,как вы думаете..Я никогда бы не родила для себя ребенка..Он умолял,просил,на коленях стоял..И вот
    может, он просил еще до появлениятой дочки?
    и еще вариант - может, хотел второго СЫНА??

  24. #24
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    может, он просил еще до появлениятой дочки?
    и еще вариант - может, хотел второго СЫНА??
    Нет.дочка у него уже родилась,первая..Просил дочку..

  25. #25
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от sheym Посмотреть сообщение
    Нет.дочка у него уже родилась,первая..Просил дочку..
    Почему не оформил отношения ДО рождения столь желанной дочери?

  26. #26
    Цитата Сообщение от sheym Посмотреть сообщение
    Нет.дочка у него уже родилась,первая..Просил дочку..
    а он у вас дочку стал просить (ну по времени, как вы думаете) после рождения той? или в течение многих лет просил?

  27. #27
    Цитата Сообщение от sheym Посмотреть сообщение
    Я не залетела,как вы думаете..Я никогда бы не родила для себя ребенка..Он умолял,просил,на коленях стоял..И вот
    То есть Вы родили ребенка для кого - для него? А если он такой хад,спит с другой -
    накажу его и уйду с ребенком?
    Даже в нынешней ситуации..ну представьте..оки, не спит. Но Вы знаете, что есть
    еще один малыш. Вы справитесь с тем, что Он будет ходить и в ту семью тоже?

  28. #28
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от sheym Посмотреть сообщение
    Уйти это не значит с кем то встречаться из мужчин..Я не смогу простить..Он никогда со мной не жил..и с ней не жил..Вы можете понять моё состояние,когда мужчина говорит-я хочу,я умоляю тебя роди мне дочь??!!!Когда она рождается,он как полоумный от радости говорит--Вот моя ЕДИНСТВЕННАЯ доченька!!!!!!!!Он так искусстно врал мне..Я была на грани суицида когда узнала о первом ребенке..
    Не могу понять - мужчина просит ребенка, при этом не предлагая замуж! Что за бред! Такие разговоры ведутся только для одного - мотивировать женщину на постель. Я хочу от тебя ребенка, - говорит мужчина, который мне не муж. Переводим с мужского на русский: - Я хочу с тобой переспать! Когда мне мужчина предлагает руку и сердце, это означает, что хочет стать отцом моих детей. Не наоборот! Может, я идеалистка, отстала от своего времени. Не знаю... Но рожать по просьбе любовника не стала бы.

    Вы говорите, он искусно врет. Что мешает ему врать сейчас, также искусно по поводу секса с той? Таjное всегда становится явным. Ждете, пока та залетит вторым, чтобы поверить? Ну ждите. У вас, видимо, много времени.

  29. #29
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Почему не оформил отношения ДО рождения столь желанной дочери?
    Привет..Не оформил отношения,не захотел..сказал что штамп в паспорте ничего для него не значит..Я говорю-если не значит,давай распишимся.Он-ты думаешь я от тебя не смогу гулять,или уйти будучи женатым???..Я всё ему говорила..короче,для него это не нужная вещь.

  30. #30
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Не могу понять - мужчина просит ребенка, при этом не предлагая замуж! Что за бред! Такие разговоры ведутся только для одного - мотивировать женщину на постель. Я хочу от тебя ребенка, - говорит мужчина, который мне не муж. Переводим с мужского на русский: - Я хочу с тобой переспать! Когда мне мужчина предлагает руку и сердце, это означает, что хочет стать отцом моих детей. Не наоборот! Может, я идеалистка, отстала от своего времени. Не знаю... Но рожать по просьбе любовника не стала бы.

    Вы говорите, он искусно врет. Что мешает ему врать сейчас, также искусно по поводу секса с той? Таjное всегда становится явным. Ждете, пока та залетит вторым, чтобы поверить? Ну ждите. У вас, видимо, много времени.
    Для него штамп ничего не значит..А меня он поработил под себя..Вы правда уверены что он спит с ней??

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сохранять семью или нет?
    от мозя в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 23.04.2012, 09:13
  2. незнаю что делать, сохранять семью или нет
    от лилит в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 24.01.2012, 12:02
  3. Стоит ли сохранять такой брак?
    от гномик в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 21.12.2011, 09:06
  4. Стоит ли сохранять нашу "сборную" семью
    от mila_zl в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.09.2011, 11:35
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.04.2011, 14:12
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search