Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 99
Тема:

Как я поняла, что люблю и любима

  1. #61
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Пробуем *методом тыка* , ориентируемся по результату )))
    а на то мы и не врачи, поэтому тока "тык" поможет))))а потом уже перейти к оральщине и фаллическим траблам))ой..а тама что начнецци)))

  2. #62
    А самое главное, одним разом дело не ограничится! Уж прорабатывать, так по полной! В самую глубь! ))) Чтоб пробрало!

  3. #63
    Цитата Сообщение от Vertushka Посмотреть сообщение
    А самое главное, одним разом дело не ограничится! Уж прорабатывать, так по полной! В самую глубь! ))) Чтоб пробрало!
    вот мужчина обрадуется=))ахахаха)))я чет представила ситуацию..а ведь после энтих действий вряд ли пси будет восприниматься как "милое увлечение"))))

  4. #64
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    вряд ли пси будет восприниматься как "милое увлечение"))))
    Аха, как очень-нужно-полезное

  5. #65
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Аха, как очень-нужно-полезное
    И тут он такой говорит: Вот теперь я оценил твое хобби. Хо-хо-хо! Теперь я без психологии никуда!

  6. #66
    Цитата Сообщение от Vertushka Посмотреть сообщение
    И тут он такой говорит: Вот теперь я оценил твое хобби. Хо-хо-хо! Теперь я без психологии никуда!
    Фсё, девочки, я ржу )))

  7. #67
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Фсё, девочки, я ржу )))
    И я)))))))))) Жжжете, девчонки))))))))))))))))

  8. #68
    блин..и в таком контексте хочется поговорить..о том.."как я поняла, шо любима"...

    тусили тут как-то мы..и он подошел и сказал, что я только его, если увидит, что я с кем-то что-то как-то..убьет нафиг. несколько ращ подошел, крепко сжал..до боли. на мои просьбы не откликался, говорил, что со мной только так надо..что он главный и я его женщина..
    вот вроде всё правильно говорит..тут-то мне и порадовацо..но мне кажется, что его малясь на поворотах заносит..При всех публично красуецо..мол " я позволил сидеть ей в другой комнате, за компьютером".. Прихожу, девки все кудахчут..в ужасе повторяя его слова. я их успокоила, сказала, что у нас такие отношения и он главный..и меня подобное положение дел не задевает..
    вот опять таки. не задевает.
    Но мне не нравится его агрессивность..она проявляется даже в танце. мне тупа больно, когда он любя меня сжимает. у меня кожа такая еще..если сильно нажать, то сразу синяк..
    можете считать меня занудой, но когда мне делают на шее засос из-за спины и я успеваю только подпрыгнуть..то как-то..не очень.
    и да..я боюсь его агрессии..как-то так

  9. #69
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    блин..и в таком контексте хочется поговорить..о том.."как я поняла, шо любима"...

    тусили тут как-то мы..и он подошел и сказал, что я только его, если увидит, что я с кем-то что-то как-то..убьет нафиг. несколько ращ подошел, крепко сжал..до боли. на мои просьбы не откликался, говорил, что со мной только так надо..что он главный и я его женщина..
    вот вроде всё правильно говорит..тут-то мне и порадовацо..но мне кажется, что его малясь на поворотах заносит..При всех публично красуецо..мол " я позволил сидеть ей в другой комнате, за компьютером".. Прихожу, девки все кудахчут..в ужасе повторяя его слова. я их успокоила, сказала, что у нас такие отношения и он главный..и меня подобное положение дел не задевает..
    вот опять таки. не задевает.
    Но мне не нравится его агрессивность..она проявляется даже в танце. мне тупа больно, когда он любя меня сжимает. у меня кожа такая еще..если сильно нажать, то сразу синяк..
    можете считать меня занудой, но когда мне делают на шее засос из-за спины и я успеваю только подпрыгнуть..то как-то..не очень.
    и да..я боюсь его агрессии..как-то так
    Доверие не совсем есть? Чувствуешь угрозу, что это может перейти границы, и... И что случится?

  10. #70
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Доверие не совсем есть? Чувствуешь угрозу, что это может перейти границы, и... И что случится?
    у меня-да. его оченно мало.
    Но я в доску верная..ну пока себя так воспринимаю. мне-то зачем такие слова говорить?
    И да..он физически очень-очень сильный..и порой он не чувствует границ. Ладно если бы был дрыщем..может не заметила бы..а тут.

  11. #71
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    у меня-да. его оченно мало.
    Но я в доску верная..ну пока себя так воспринимаю. мне-то зачем такие слова говорить?
    И да..он физически очень-очень сильный..и порой он не чувствует границ. Ладно если бы был дрыщем..может не заметила бы..а тут.
    А, то есть, ты считаешь, что если у тебя поведение образцово-верное, то если он тебе говорит такие слова, то не доверяет тебе же, плохо знает тебя, да?
    Я своего провоцирую как раз на такие слова, мне так интереснее, когда он реагирует, провоцирую не реальными поступками, а просто словами, и оба знаем, что это в шутку. То есть, мне приятно знать, что если я что-то сотворю, то мне потом достанется, хотя творить не собираюсь. Но у нас он границы не переходит, по крайней мере, мне нормально
    Ну, да, понимаю, если перейдёт границы... Одно дело, если справедливо, тогда можно просто не делать, чтобы не нарваться. А если переклинит несправедливо?..

  12. #72
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    А, то есть, ты считаешь, что если у тебя поведение образцово-верное, то если он тебе говорит такие слова, то не доверяет тебе же, плохо знает тебя, да?
    Я своего провоцирую как раз на такие слова, мне так интереснее, когда он реагирует, провоцирую не реальными поступками, а просто словами, и оба знаем, что это в шутку. То есть, мне приятно знать, что если я что-то сотворю, то мне потом достанется, хотя творить не собираюсь. Но у нас он границы не переходит, по крайней мере, мне нормально
    Ну, да, понимаю, если перейдёт границы... Одно дело, если справедливо, тогда можно просто не делать, чтобы не нарваться. А если переклинит несправедливо?..
    Ну..я тоже провоцировала..так..в шутку. Он вот вроде понимает, что шучу..но вот видишь как получается теперь у нас. говорит, что понимает, а по факту-ничего не понимает.
    Мне...не то чтобы обидно, что он не доверяет. Мне обидно, что из-за слов подрывается, не то чтобы от действий..И удручает тот факт, что спустя много лет я узнаю человека с другой стороны...Никогда не думала, что в нем столько эмоций.
    Мне еще ревности необоснованной не хватает

  13. #73
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Ну..я тоже провоцировала..так..в шутку. Он вот вроде понимает, что шучу..но вот видишь как получается теперь у нас. говорит, что понимает, а по факту-ничего не понимает.
    Мне...не то чтобы обидно, что он не доверяет. Мне обидно, что из-за слов подрывается, не то чтобы от действий..И удручает тот факт, что спустя много лет я узнаю человека с другой стороны...Никогда не думала, что в нем столько эмоций.
    Мне еще ревности необоснованной не хватает
    А хочется, чтобы эмоций было меньше, чтобы слова были редкими, весомыми и по делу?)

  14. #74
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    А хочется, чтобы эмоций было меньше, чтобы слова были редкими, весомыми и по делу?)
    Хочется чтобы ревновал..но не таким образом..
    Я почему-то не люблю любое проявление агрессии в мужчинах

  15. #75
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Хочется чтобы ревновал..но не таким образом..
    Я почему-то не люблю любое проявление агрессии в мужчинах
    Аа, хочется, чтобы была уверенность в себе, которая говорит сама за себя, а не агрессия. Именно агрессия действительно воспринимается плохо, как будто человек может стать неадекватным

  16. #76
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Мне еще ревности необоснованной не хватает
    Не давай повода, Гуль. Вспоминай, что по сути есть ревность.

  17. #77
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Аа, хочется, чтобы была уверенность в себе, которая говорит сама за себя, а не агрессия. Именно агрессия действительно воспринимается плохо, как будто человек может стать неадекватным
    Ну вот взять меня...я эмоцональный человек..поворчу поворчу и всё..а он вроде как спокойный...а потом бац..и эмоций шквал..вот
    плюс я стала уверена, что ему нужно ходить тяжести тягать с мужчинами в качалке..чтобы пыл выходил.
    Цитата Сообщение от LiyaNK Посмотреть сообщение
    Не давай повода, Гуль. Вспоминай, что по сути есть ревность.
    что есть?

  18. #78
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение

    что есть?
    Неуверенность в себе, и как следствие - неуверенность в том, что ты его любишь, поскольку он не достоин любви.
    Повлиять на его чувство уверенности в себе ты не сможешь сильно, а вот убедить его в том, что ты его любишь, что он самый достойный для тебя, - можешь при желании.

  19. #79
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Ну вот взять меня...я эмоцональный человек..поворчу поворчу и всё..а он вроде как спокойный...а потом бац..и эмоций шквал..вот
    О, это мой про меня говорит, что я цунами: тихая-тихая, а потом как накроет....)
    ТО есть, получается, что он не реагирует, не реагирует, а потом шквал эмоций сразу за всё? И не всегда понятно, когда он на ситуацию отреагирует, а когда - нет?

    плюс я стала уверена, что ему нужно ходить тяжести тягать с мужчинами в качалке..чтобы пыл выходил.
    Я не специалист, просто слышала мнение, что уровень тестостерона повышается при накачивании мышц, но могу и бред сказать, ибо не изучала это. А если уровень повышается, то пыл не выходит..) Из личного опыта, папа мой качается, спокойнее совершенно не стал))

  20. #80
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Мне...не то чтобы обидно, что он не доверяет. Мне обидно, что из-за слов подрывается, не то чтобы от действий..И удручает тот факт, что спустя много лет я узнаю человека с другой стороны...Никогда не думала, что в нем столько эмоций.
    Гуль, а мне кажется тут нет недоверия.
    Просто твой взрывной сумасбродный характер можно усмирить только суровой мужской рукой.
    Во всяком случае - пока ты пару-другую деток не нарожаешь...
    А пока - его действий заслуживают только уважения.))))

    Не обижайся - но знаешь мое к тебе отношение.
    Это - от души!

  21. #81
    Цитата Сообщение от LiyaNK Посмотреть сообщение
    Неуверенность в себе, и как следствие - неуверенность в том, что ты его любишь, поскольку он не достоин любви.
    Повлиять на его чувство уверенности в себе ты не сможешь сильно, а вот убедить его в том, что ты его любишь, что он самый достойный для тебя, - можешь при желании.
    Ну..значит я вообще меганеуверенная личность=) Жутко ревнивой стала..но мы по-разному доносим наше "аррр"
    Я стараюсь быть мягче и уютно-комфортной..

    интересно получилось..что сегодня завела эту тему на форуме..а он вернулся с работы и сам поговорил со мной..И мне как-то на душе спокойно стало..и он такой" ты меня любишь? правда?!"))вроде как в шутку..а с другой стороны..я понимаю откуда ноги растут

  22. #82
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Ну..значит я вообще меганеуверенная личность=) Жутко ревнивой стала..но мы по-разному доносим наше "аррр"
    Я стараюсь быть мягче и уютно-комфортной..

    интересно получилось..что сегодня завела эту тему на форуме..а он вернулся с работы и сам поговорил со мной..И мне как-то на душе спокойно стало..и он такой" ты меня любишь? правда?!"))вроде как в шутку..а с другой стороны..я понимаю откуда ноги растут
    Гуль, знаешь, я бы тебе посоветовала для начала, вот хотя бы здесь, на форуме, начать его называть как-то.. не "он" и "МЧ". Серьезно. Придумай для нас его обозначение. А еще лучше - "Мой имя".
    Дело в том, что мне кажется, что он считывает не сколько втое внешнее поведение, сколько твое внутреннее состояние, сомнения - быть с ним, не быть, получиться не получиться, сможен он не сможет, будете не будете. По себе сужу. Употребляй фразы, означающие незыбленность ваших отношений, уверенности, что все будет хорошо, что вы будете вместе и будете счастливы, что ты - его женщина и только его.

  23. #83
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    я понимаю откуда ноги растут
    Сомневается, думаешь?
    Цитата Сообщение от LiyaNK Посмотреть сообщение
    Гуль, знаешь, я бы тебе посоветовала для начала, вот хотя бы здесь, на форуме, начать его называть как-то.. не "он" и "МЧ". Серьезно. Придумай для нас его обозначение. А еще лучше - "Мой имя".
    Дело в том, что мне кажется, что он считывает не сколько втое внешнее поведение, сколько твое внутреннее состояние, сомнения - быть с ним, не быть, получиться не получиться, сможен он не сможет, будете не будете. По себе сужу. Употребляй фразы, означающие незыбленность ваших отношений, уверенности, что все будет хорошо, что вы будете вместе и будете счастливы, что ты - его женщина и только его.
    Гуль, Наташа права...
    Даже тут считывается от твоих слов какое-то пренебрежение даже некоторое.

  24. #84
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    О, это мой про меня говорит, что я цунами: тихая-тихая, а потом как накроет....)
    ТО есть, получается, что он не реагирует, не реагирует, а потом шквал эмоций сразу за всё? И не всегда понятно, когда он на ситуацию отреагирует, а когда - нет?


    Я не специалист, просто слышала мнение, что уровень тестостерона повышается при накачивании мышц, но могу и бред сказать, ибо не изучала это. А если уровень повышается, то пыл не выходит..) Из личного опыта, папа мой качается, спокойнее совершенно не стал))
    Да=) Ходит тихий, всё в себе..а потом я узнаю много чего интересного=) Сейчас..со временем стало понятнее на что он реагирует, на что нет..и при каких обстоятельствах. Просто мне это не нравится..Получается, я должна что-то исключить из своего поведения..шутки-подколки, например
    Да, у него повышенный уровень тестостерона..как внешне, так и..вообщем волосат, лыс,могуч и иногда бывает"аааар, халк, убивать!!")))))
    интересно..а я думала, что у кого повышен тестостерон, тому нужен выход этого тестостерона...

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Гуль, а мне кажется тут нет недоверия.
    Просто твой взрывной сумасбродный характер можно усмирить только суровой мужской рукой.
    Во всяком случае - пока ты пару-другую деток не нарожаешь...
    А пока - его действий заслуживают только уважения.))))

    Не обижайся - но знаешь мое к тебе отношение.
    Это - от души!
    Та я не обижаюсь. Одно дело, когда понимаю за что могу получить..а так..сижу тихо мирно на форуме, все тусуются..уф, вообщем не хочу даже рассказывать ситуации..
    почему его действия заслуживают уважения? глупый вопрос..но всё же

    Цитата Сообщение от LiyaNK Посмотреть сообщение
    Гуль, знаешь, я бы тебе посоветовала для начала, вот хотя бы здесь, на форуме, начать его называть как-то.. не "он" и "МЧ". Серьезно. Придумай для нас его обозначение. А еще лучше - "Мой имя".
    Дело в том, что мне кажется, что он считывает не сколько втое внешнее поведение, сколько твое внутреннее состояние, сомнения - быть с ним, не быть, получиться не получиться, сможен он не сможет, будете не будете. По себе сужу. Употребляй фразы, означающие незыбленность ваших отношений, уверенности, что все будет хорошо, что вы будете вместе и будете счастливы, что ты - его женщина и только его.
    Не хочу тут так называть..
    И мне тяжело позиционировать своё отношения на людях..Ну как-то так. С детства к этому не привыкла..что люди проявляют своё отношение. А в реале могу хоть как угодно назвать..ну и по имени называю конечно
    Плюс..вот были у меня отношения 5 лет..вааще была уверена до гробовой доски доживем..и так была уверена. А вот..
    Через две недели в ЗАГС идем, а я всё равно тушуюсь Потому как тонкую грань между МОЙ и Он нЕ МОЙ не могу пока прочувствовать. не хочу слияния..а это я могу..

  25. #85
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Одно дело, когда понимаю за что могу получить..а так...
    А еще бывает профилактически..

    почему его действия заслуживают уважения? глупый вопрос..но всё же
    Потому что он не ведется на твои мозговыносы....)))))

    Эх, рожать тебе надо и срочно. Чтоб всякой херней себе голову не забивать...

  26. #86
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А еще бывает профилактически..
    Это тоже прикольно, мрр)

  27. #87
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А еще бывает профилактически..

    Потому что он не ведется на твои мозговыносы....)))))

    Эх, рожать тебе надо и срочно. Чтоб всякой херней себе голову не забивать...
    Ничо се..херня))
    вот именно, что ведется..а потом я получаю..
    А мне хочется, чтобы не было таких моментов..чтобы и он, и я..понимали..где можно мимо ушей пропустить, а где сказать" эгегей, тут поаккуратнее на повороте"..

    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Это тоже прикольно, мрр)
    фто прикольно?

  28. #88
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Ничо се..херня))
    вот именно, что ведется..а потом я получаю..
    А мне хочется, чтобы не было таких моментов..чтобы и он, и я..понимали..где можно мимо ушей пропустить, а где сказать" эгегей, тут поаккуратнее на повороте"..
    Ты уверена, что не наоборот?..Получаешь - потому что херней страдаешь.
    Перестанешь - перестанешь и получать....)))

  29. #89
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Через две недели в ЗАГС идем, а я всё равно тушуюсь Потому как тонкую грань между МОЙ и Он нЕ МОЙ не могу пока прочувствовать. не хочу слияния..а это я могу..
    Вспомнилось просто из старой темы про ревность цитата ув.Джубала (см.тут):
    "Можно продолжать. И всё это - ревность.

    Причём, никак не связанная с "низкой са-
    мооценкой" или принебрежением партнё-
    ром.

    Но опирающаяся на страх утраты, возмож-
    но, реальной, а возможно - и лежащей в
    области привычных тревожных ожиданий,
    связанных с совершенно другими событи-
    ями жизни."

    Может, ув.Дракоша, Вы никак не опознаете его "МОИМ", а он боится Вас потерять? С Вашей неосознаваемой подачи все вертиться?
    Немного странно, что незадолго до свадьбы Вы все еще не уверены(

  30. #90
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Через две недели в ЗАГС идем, а я всё равно тушуюсь
    Поздравляю, Дракошечка))))

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 28.01.2014, 22:01
  2. Безумно люблю мужа!
    от Элли-2308 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 01.09.2011, 17:37
  3. слово "Люблю" - как перевести?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 202
    Последнее сообщение: 04.08.2011, 10:05
  4. Люблю ужастики - почему?
    от listat в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 17.07.2011, 08:55
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search