Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 99
Тема:

Как я поняла, что люблю и любима

  1. #31
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    пользуясь случаем хочу спросить, а у тебя нет случайно пси.образования? у меня иногда складывается такое мнение..ммммь=)
    А в профиле есть информация

  2. #32
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    теперь понятно=) Надо было сразу так и сказать.
    Эт называецца - и хто из нас тупит? )))))

  3. #33
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    А в профиле есть информация
    упс..ща пойду зырить..я редко захожу..сначала как зарегилась поналазилась по профилям, посмотрела..а потом забросила это дело

  4. #34
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    пользуясь случаем хочу спросить, а у тебя нет случайно пси.образования? у меня иногда складывается такое мнение..ммммь=)
    Ага, есть)

  5. #35
    Цитата Сообщение от LiyaNK Посмотреть сообщение
    Ага, есть)
    тож увидела=) Так мы про проф.вещи тож не беседуем..основная речь"давай не будем!"=)что я, что он..почему-не знаю=))))

  6. #36
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    тож увидела=) Так мы про проф.вещи тож не беседуем..основная речь"давай не будем!"=)что я, что он..почему-не знаю=))))
    Давай не будем что?))))))

    Он у меня спорщик тот еще, и у нас примеры типично мужской логики - четкой, ясной, последжовательной, с фактами - и женской)) психологию как науку он не особо признает, поэтому споры горячие и сравнительно короткие - если случаются) мне ему в итоге возразить не чем, кроме как абстракциями)))

    Или ты имеешь ввиду - что про юристов-адвокатов и пр. не говорите?)

  7. #37
    Цитата Сообщение от LiyaNK Посмотреть сообщение
    Давай не будем что?))))))

    Он у меня спорщик тот еще, и у нас примеры типично мужской логики - четкой, ясной, последжовательной, с фактами - и женской)) психологию как науку он не особо признает, поэтому споры горячие и сравнительно короткие - если случаются) мне ему в итоге возразить не чем, кроме как абстракциями)))

    Или ты имеешь ввиду - что про юристов-адвокатов и пр. не говорите?)
    "Давай не бум обсуждать\говорить о проф.делах"
    да..у нас одна и та же профессия..поэтому мы гордо молчим, когда чет начинается по работе Кстати, мой тож считает, что пси-не наука..и спорить тож любит. Но он читал что-то по пси, книги какие-то..но на все мои предположения он вставочку делает"это лишь теория".
    кстати..ведь реально спорить не о чем, если добавить"Это теория"

  8. #38
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Я осознаю, что у каждых отношений есть начало и конец..не идеализирую, но благодарна человеку..потому что каждый раз прибегаю к нему с грустным взглядом и серьезно так..с предыханием сообщаю ему, что у него есть траблы..Сначала я думала, что у него Эдипов комплекс...расказала ему.потом сообщила ему, что он орал, потом что у него истероидный радикал и многое-многое другое...Причем я успеваю всгрустнуть, растроица и печааально так смотреть на него при рассказе.Меня серьезно выслушивают, соглашаются и спрашиваю-как жить с этим? на что я начинаю успокаиваивать его и сообщаю, что жить с этим мона!=) Потом меня прижимают к груди, чмокают и фсё Так вот...об чем я...я бы так не смогла..я бы сочла, что мой спутник псих и сбёгла..а все пси-диагнозы воспринимала как некую девиацию Как это здорово, что есть человек который готов выслушать любую глупость с моих уст и при этом продолжать нежно обнимать и улыбаться...а вы делитесь о пси-инфо с партнерами? И как он\она на это реагируют?
    Гуууля... вчера прочитала это твоё сообщение с телефона, так разулыбалась. Ты так тепло и хорошо написала. спасибо, что поделилась!

    С Новым годом вас!

  9. #39
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Слушайте , а ведь у моего такая же реакция и такое же мнение на счёт пси. Как он говорит , Минздрав тоже предупреждает. Хотя один раз спасибо сказал "моим психологам" , что таки я изменилась, и один раз попрекнул - ты же психологией увлекаешься , какой же ты психолог , если саму себя успокоить не можешь.

    Откуда такое отношение у мужчин и заметьте их здесь горааааздо меньше.

  10. #40
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    кстати..ведь реально спорить не о чем, если добавить"Это теория"
    Да уж надо запомнить )))

    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Гуууля... вчера прочитала это твоё сообщение с телефона, так разулыбалась. Ты так тепло и хорошо написала. спасибо, что поделилась!

    С Новым годом вас!
    присоединяюсь)) Мужчина твой с каждым разом создает все более благоприятное впечатление)))не ошиблась в нем))))

    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение

    Откуда такое отношение у мужчин и заметьте их здесь горааааздо меньше.
    Ну так это же "наука о душе")))) ни потрогать толком, ни чтких законов-закономерностей)))) левополушарное знание))))

  11. #41
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Гуууля... вчера прочитала это твоё сообщение с телефона, так разулыбалась. Ты так тепло и хорошо написала. спасибо, что поделилась!

    С Новым годом вас!
    спасибо

  12. #42
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Слушайте , а ведь у моего такая же реакция и такое же мнение на счёт пси. Как он говорит , Минздрав тоже предупреждает. Хотя один раз спасибо сказал "моим психологам" , что таки я изменилась, и один раз попрекнул - ты же психологией увлекаешься , какой же ты психолог , если саму себя успокоить не можешь.

    Откуда такое отношение у мужчин и заметьте их здесь горааааздо меньше.
    вера в собственные силы-круче пси..для них, мне кажется

  13. #43
    Цитата Сообщение от LiyaNK Посмотреть сообщение
    Да уж надо запомнить )))


    присоединяюсь)) Мужчина твой с каждым разом создает все более благоприятное впечатление)))не ошиблась в нем))))


    Ну так это же "наука о душе")))) ни потрогать толком, ни чтких законов-закономерностей)))) левополушарное знание))))
    мурьк! спасибо=))) да..удивительно адекватно реагирует

  14. #44
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    мурьк! спасибо=))) да..удивительно адекватно реагирует
    Дракош, а вы часто видетесь? как общаетесь?)) Форум мало читаю, не уследила, как вы подстроились под новый режим))

  15. #45
    Цитата Сообщение от LiyaNK Посмотреть сообщение
    Дракош, а вы часто видетесь? как общаетесь?)) Форум мало читаю, не уследила, как вы подстроились под новый режим))
    максимум мы не виделись чуть больше месяца, я уезжала в другую страну. Вот ща были почти 3 недели вместе, тока я опять уезжаю..Кароче трудно всё. У меня в приоритете стояло ведь-хорошее будущее..а сейчас..сейчас я чёт совсем не хочу уезжать. С ним тааак хорошо, кстати уже год как мы вместе.А как уехала с Мск почти 3 месяца. Трудно на расстоянии..
    Вообщем пока в планах-жить вместе, т.к. у меня пока док.волокита. За рубежом классно, но без русскоговорящего насления и поддержки-стремно. Только большой вопрос-как потом уезжать с нашего общего дома в другую страну..Вот и получается-чем дальше в лес, тем толще партизаны.

  16. #46
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    максимум мы не виделись чуть больше месяца, я уезжала в другую страну. Вот ща были почти 3 недели вместе, тока я опять уезжаю..Кароче трудно всё. У меня в приоритете стояло ведь-хорошее будущее..а сейчас..сейчас я чёт совсем не хочу уезжать. С ним тааак хорошо, кстати уже год как мы вместе.А как уехала с Мск почти 3 месяца. Трудно на расстоянии..
    Вообщем пока в планах-жить вместе, т.к. у меня пока док.волокита. За рубежом классно, но без русскоговорящего насления и поддержки-стремно. Только большой вопрос-как потом уезжать с нашего общего дома в другую страну..Вот и получается-чем дальше в лес, тем толще партизаны.
    Большое видится на расстояньи?) Ну не хочется и не хочется, можно ж проблемы по мере поступления решать, не форсируя особо...

    Главное - хорошо, что с ним хорошо )) А с делами, переездами и тыпы вместе есличО и разберетесь)

  17. #47
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Большое видится на расстояньи?) Ну не хочется и не хочется, можно ж проблемы по мере поступления решать, не форсируя особо...

    Главное - хорошо, что с ним хорошо )) А с делами, переездами и тыпы вместе есличО и разберетесь)
    Ни..я точно поняла, что ему очень важно окружение,друзья,знакомые..ты представь, если мне тяжко было,хотя я не нуждаюсь в тесном и постоянном общении, то какого ему будет? вообщем..на горизонте будет вопрос, который я не хотела бы услышать..но он точно будет задан..
    вот скажите мне-а у всех так? коогда мы вместе, мну одалевает жууууткая лень и хочется ток валяться вместе и ластица,ластица..практика показывает-можем сутками валяться в обнимку, иногда смотреть чушь какую-нить по телику..мну как-то удивляет это такое состояние..обволакивающее..ленииивое..спокойное..как будто много-много переешь и в сон клонит=)

  18. #48
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Ни..я точно поняла, что ему очень важно окружение,друзья,знакомые..ты представь, если мне тяжко было,хотя я не нуждаюсь в тесном и постоянном общении, то какого ему будет? вообщем..на горизонте будет вопрос, который я не хотела бы услышать..но он точно будет задан..
    Ну... тут дело конечно непростое... но решаемое ж как-то, наверное..? я деталей тут нинаю, но у многих же есть опыт глобальной смены жительства и обзаведения новыми связями...
    вот скажите мне-а у всех так? коогда мы вместе, мну одалевает жууууткая лень и хочется ток валяться вместе и ластица,ластица..практика показывает-можем сутками валяться в обнимку, иногда смотреть чушь какую-нить по телику..мну как-то удивляет это такое состояние..обволакивающее..ленииивое..спокойное..как будто много-много переешь и в сон клонит=)
    ИМХО - так бывает как минимум у многих, когда встречи не очень частые - то больше всего и хочется приуютиться под боком и наслаждаться этим)

  19. #49
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Ну... тут дело конечно непростое... но решаемое ж как-то, наверное..? я деталей тут нинаю, но у многих же есть опыт глобальной смены жительства и обзаведения новыми связями...

    ИМХО - так бывает как минимум у многих, когда встречи не очень частые - то больше всего и хочется приуютиться под боком и наслаждаться этим)
    Пока он невыездной, как станет выездным-надеюсь, да..будет решаемо..а так..я взялась за наш англыцкий общий=)
    Кстати, сдала недавно международный экзамен на оч.высоком уровне..довольна жутко..Может и его индуцирую на инглиш.Зато будет общий досуг!=)

    Оль, у нас так постоянно..весь год=) Я ж осенью ток уехала, а вот это состояние постоянно..хотя жили вместе всё лето Просто интересно..почему так организм реагирует..Нереальный такой расслабон

  20. #50
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    вот скажите мне-а у всех так? коогда мы вместе, мну одалевает жууууткая лень и хочется ток валяться вместе и ластица,ластица..практика показывает-можем сутками валяться в обнимку, иногда смотреть чушь какую-нить по телику..мну как-то удивляет это такое состояние..обволакивающее..ленииивое..спокойное..как будто много-много переешь и в сон клонит=)
    По общим ощущениям - так очень часто бывает) только уже за давностью отношений не обязательно для этого непосредственно обниматься или даже быть в одной комнате)

  21. #51
    Цитата Сообщение от LiyaNK Посмотреть сообщение
    По общим ощущениям - так очень часто бывает) только уже за давностью отношений не обязательно для этого непосредственно обниматься или даже быть в одной комнате)
    ужасти!!!Как же тогда работать?)))
    Просто этот обволакивающий расслабон мешает встречам с друзьями и прочее-прочее..я даж до контупера не дохожу. И если так всегда-то ужасти!!!

  22. #52
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    ужасти!!!Как же тогда работать?)))
    Просто этот обволакивающий расслабон мешает встречам с друзьями и прочее-прочее..я даж до контупера не дохожу. И если так всегда-то ужасти!!!
    А это что?

    Ну я не знаю, какие у тебя особенности, но у меня это стало таким общезадним фоном. При чем дающим силы и расслабляющим одновременно) Много куда дохожу)))

  23. #53
    Цитата Сообщение от LiyaNK Посмотреть сообщение
    А это что?

    Ну я не знаю, какие у тебя особенности, но у меня это стало таким общезадним фоном. При чем дающим силы и расслабляющим одновременно) Много куда дохожу)))
    Компьютер это=) Иногда так его называю..
    Вот если бы давало силы...иээх..Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_f92f3650.jpg
Просмотров: 41
Размер:	45,2 Кб
ID:	54872Воть так мы валяимси=)

    Кстати, по поводу расстояния..ему почему-то необходимо, чтоб я была постоянно рядом..когда уехала в другую страну-стал себя странно вести..как приехала в Россию-всё вернулось на круги своя..вот этот момент не совсем поняла, хотя есть варианты такого поведения..спасибо форумчанам, в некоторых вопросах разобралась читая=)

  24. #54
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Воть так мы валяимси=)
    попричитала над компом))) удивительная фотка)) удивительные вы)))

    Кстати, по поводу расстояния..ему почему-то необходимо, чтоб я была постоянно рядом..когда уехала в другую страну-стал себя странно вести..
    Язык любви - наверно качественное время, проведенное вместе, и физический контакт. Как этого нет - все, чувствует, что его не любят. Потому и плохо. Они, мужчины, вот этой своей детской потребностью непосредственной так милы)))) У меня - чай лишний раз не сделаю, фсеее))))

  25. #55
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    попрекнул - ты же психологией увлекаешься , какой же ты психолог , если саму себя успокоить не можешь.
    Моя приятельница, как -то сказала своему мужу, на предмет:
    "Ты ж психолог !?"
    "Если я сейчас психолог, то ты - клиент !"

  26. #56
    Цитата Сообщение от LiyaNK Посмотреть сообщение
    попричитала над компом))) удивительная фотка)) удивительные вы)))


    Язык любви - наверно качественное время, проведенное вместе, и физический контакт. Как этого нет - все, чувствует, что его не любят. Потому и плохо. Они, мужчины, вот этой своей детской потребностью непосредственной так милы)))) У меня - чай лишний раз не сделаю, фсеее))))
    Да, и мысли их грызут такииие..и страхи. Но они никому об этом обычно не говорят..Вот мы, женщины, можем это обсудить..высказать..чтобы мужчина озвучил свои глубинные мысли? да никогда..а потом гадай ходи, почему он так себя ведёт.
    Мне дали ток 1 подсказку-мол смотри на лицо-по реакции увидишь что да как..а если не вижу лица, ток слышу, то тогда что?
    А вот по бытовым вопросам-вообще всё ровно..наверное, это с детства у каждого..ну всмысле у каждого своё восприятие любви и заботы

  27. #57
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Моя приятельница, как -то сказала своему мужу, на предмет:
    "Ты ж психолог !?"
    "Если я сейчас психолог, то ты - клиент !"
    Ммм, какая интересная игра! ))))

  28. #58
    Цитата Сообщение от Vertushka Посмотреть сообщение
    Ммм, какая интересная игра! ))))

    "Так, дорогой у тебя эдип ! и сейчас мы будем работать на его разрешением!"

  29. #59
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение

    "Так, дорогой у тебя эдип ! и сейчас мы будем работать на его разрешением!"
    и в костюм мамы переодеццо)))

  30. #60
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    и в костюм мамы переодеццо)))
    Пробуем *методом тыка* , ориентируемся по результату )))

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 28.01.2014, 22:01
  2. Безумно люблю мужа!
    от Элли-2308 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 01.09.2011, 17:37
  3. слово "Люблю" - как перевести?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 202
    Последнее сообщение: 04.08.2011, 10:05
  4. Люблю ужастики - почему?
    от listat в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 17.07.2011, 08:55
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - ушел муж как вернуть | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search