Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 83 из 83
Тема:

Ревность

  1. #61
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Другой знакомый в семейном альбоме хранит фотки бывшей девушки, любимой, с которой не сложилось. Жена (не девушка, как ув. автор) пыталась брыкаться, типа удали, видеть не желаю,на что получила объяснение, что это мое. дорогое мне, НО прошлое. Живу я с тобой, с настоящим,а не с прошлым.

    Как-то так.
    Если бывшие отношения портят настоящие, зачем за них цепляться? Чтобы показать какой ты принципиальный? В чем смысл?

  2. #62
    Цитата Сообщение от Уля Посмотреть сообщение
    Извините, не в том смысле употребила ).
    Не ну серьезно, если он не отвечает на твои просьбы. Ты там старешься из трусов выпрыгиваешь, (псих.) проблемы свои решаешь, а он и в ус не дует. Тогда вообще ничего делать не хочеться.
    Про рога и правда, не нада!!

    Да, кстати, стараться в одиночку тоже не всегда выход. Вообще любая ситуация двоякая , сколько людей, столько и будет на нее мнений. Главное в любом случае идти друг другу на встречу, для чего нудно доверие

  3. #63
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Убрать фотки я попросила, после того, как мне его друг мне сказал, что "наверно ты тут не надолго с ним, вон посмотри кака галерея у него до тебя". То есть для него это показатель того, я что я очередная и после меня будет еще вагон
    Так Вы хотите другу показать, что Вы не очередная?
    Что-то разговор пошел не про то и не в ту степь)))
    Что Вы хотите услышать?
    Про что следует говорить?

  4. #64
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Так Вы хотите другу показать, что Вы не очередная?
    Да, не хочу ,чтобы у окружающих было такое мнение обо мне. В частности

  5. #65
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от София Посмотреть сообщение
    Если бывшие отношения портят настоящие, зачем за них цепляться? Чтобы показать какой ты принципиальный? В чем смысл?
    Для кого портят?
    Принципиальность пока вижу только с Вашей стороны по типу-Сделай так, как Я хочу.
    Да, не хочу ,чтобы у окружающих было такое мнение обо мне
    Мнение не по фоткам складывается у окружающих, а по отношениям.

  6. #66
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Для кого портят?
    Принципиальность пока вижу только с Вашей стороны по типу-Сделай так, как Я хочу.

    Мнение не по фоткам складывается у окружающих, а по отношениям.
    Жене если от этого неприятно, отношения могут испортиться.
    Вы значит неправильно это видите. Если я ему говорю: "да, я понимаю, что это клиника, но я себя уговаривала-уговаривала и мне не справиться, не мог бы ты убрать?" Где тут криминал? Ну он и убрал. Всем стало только легче. Фотки у него все равно в компе остались, хочет, пусть любуется. Вот и все. Я же не настолько псих, чтобы перерыть комп и еще обычным фоткам головы резать)))

    В нашем случае по фоткам, т к видимся мы очень редко и кстати после того как он их убрал, стало все заметно по-другому.

  7. #67
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    В нашем случае по фоткам, т к видимся мы очень редко и кстати после того как он их убрал, стало все заметно по-другому
    .
    Что стало по-другому?

  8. #68
    Трудно описать .. Более внимательно можно сказать, более уважительно. Это точно. Он товарищ и сам не простой если честно (ну как все мы)). Он раньше общался с нами двумя, практически будто меня нет вообще

  9. #69
    То есть вы, София, фактически отвоевали своего мч?

  10. #70
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    То есть вы, София, фактически отвоевали своего мч?
    Да нет)) Это уже не относится к данной теме, просто я не позволяю воспринимать себя несерьезно. Этот дружбан вел себя по-хамски, а я его убедила, что так не пойдет. Не только фотками этими, это малая доля, еще по-другому внушала.

  11. #71
    Цитата Сообщение от София Посмотреть сообщение
    Да нет)) Просто показала так сказать ,что я тут надолго))) Надеюсь)
    кому показала? ему?

  12. #72

  13. #73
    Цитата Сообщение от София Посмотреть сообщение
    окружающим
    кому? соседкам,знакомым,друзьям,..или той девушке?

  14. #74
    про "ту девушку" я тогда не думала. Это вообще ни при чем

  15. #75
    Цитата Сообщение от София Посмотреть сообщение
    про "ту девушку" я тогда не думала. Это вообще ни при чем
    ну так кому ты показала-то?что за абстрактные "окружающие"?

  16. #76

  17. #77
    Цитата Сообщение от София Посмотреть сообщение
    друзьям в основном
    своим подругам?

  18. #78
    Нет, его друзьям. Моим ничего как раз не надо доказывать

  19. #79
    Цитата Сообщение от София Посмотреть сообщение
    друзьям в основном
    а вот тут что-то и я уже перестала понимать о_О
    то есть лично вас не парило, что он вывешивал фотки бывших? а парить начало только после того, как кто-то другой об этом неположительно высказался??

  20. #80
    Цитата Сообщение от София Посмотреть сообщение
    Нет, его друзьям. Моим ничего как раз не надо доказывать
    они заценили?

  21. #81
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    а вот тут что-то и я уже перестала понимать о_О
    то есть лично вас не парило, что он вывешивал фотки бывших? а парить начало только после того, как кто-то другой об этом неположительно высказался??
    Я уже писала, что поначалу , пока он меня не стал донимать своей ревностью, меня ВООБЩЕ НИЧЕГО не парило Я вообще была спокойно как дохлый мамонт. Мне в голову не приходило ревновать, а ему почему -то да. Вот с этого начался загруз. Это все параллельно шло, и замечание это, и все остальное. Уже не могу сама понять, что было сначала, что потом. Просто в комплексе все развивалось. Я просто до этих слов и не задумывалась, а кто это, девушка она ему или просто подруга. В голову не приходило думать и что-то капать. и потом - меньше знаешь, крепче спишь

  22. #82
    меньше знаешь - хочешь знать больше

  23. #83
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    меньше знаешь - хочешь знать больше
    Нет) Ничего не знаешь -ничего не хочешь узнавать. А вот если есть какие-то противные зацепки, то уже хоть и не хочешь, но свербит узнать)))))

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Ревность - каковы причины?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 473
    Последнее сообщение: 04.08.2011, 10:16
  2. Ревность матери и ее влияние на любовь и взаимоотношения
    от Эвол в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 20.07.2011, 21:50
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн бесплатно круглосуточно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search