Страница 22 из 36 ПерваяПервая ... 121920212223242532 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 631 по 660 из 1058
Тема:

Обсуждение фильмов

  1. #631
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    . Не думаю , что сценаристы могут много заработать.
    смотря где и смотря какие

    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Хотелось бы верить , что у Высоцкого вырос достойный сын своего отца.
    пока что обсуждаемый фильм скорее напоминает о том. что "сын вина- уксус" (с)
    Никто не возражает против того чтобы сценарий фильма биографии писал сын.
    Но тут вступают в силу законы жанра.
    Сын может вложить в этот сценарий какие угодно эмоции и какие угодно мысли, в том числе -эдипа и т д.
    другое дело - как отреагируют на это зрители.
    Когда что то делаешь для публики, все таки
    нормально думать в первую очередь про публику.
    Сам ты можешь питаться чем угодно.
    А когда зовешь гостей на свое угощение, тем более - когда ты шеф в своем ресторане, думаешь уже о том. что людей надо накормить ЛУЧШЕ чем ты кормишь себя.
    Это норма.
    Вот нормальный вменяемый сценарист в этой ситуации и ищет баланс между тем. что его распирает сказать самому и тем, что хочет увидеть публика.
    Не надо думать о публике плохо.
    Таким образом, в случае когда сценарист фильма биографии - сын
    того, кому посвящен фильм-биография, в удачных проектах с точки зрения индивидуальной психологии личностным компонентом будет не выплескивание комплекса в чистом виде. а зашитый в контекст рассказ о том. как ты его преодолел.
    Отсюда сам собой выстраивается баланс между " хоть он и был...........", и " .... но тем не менее,,,,"
    ( как мы помним, то, что идет в сложноподчиненных предложениях после "но" или "однако", и есть главное)
    Представим себе мессидж фильма "Высоцкий" как некое сложноподчиненное предложение, в котором есть две части, соединенные с помощью "но".
    В одной из этих частей содержится "Высоцкий -конченный наркоман"
    во второй-"Высоцкий- великий народный поэт".
    между ними - "но".
    Как вы считаете. ув. Собеседники,
    просмотрев это фильм, что тут до "но", а что тут после "но"?
    "Высоцкий- конченный наркоман, но он- великий народный поэт" или "Высоцкий- великий народный поэт, но он- конченный наркоман"?
    Только пожалуйста. не про Высоцкого, а именно про фильм( я понимаю, нам всем это сложно, потому что про Высоцкого мы все знаем много чего и без фильма. и у каждого из нас есть о нем впечатление и без фильма. и это будет трудно разделить)

  2. #632
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
    "Елки",товарисчи,посмотрите. Классный жеж фильм. Смешной и добрый.)
    А мне не понравился. Совсем. Наверное, настроение было неподходящее.

    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Не знаю, старый он или новый, но это фильм реж. Фрэнка Оза
    Спасибо,Дара. Посмотрели. Классный ))) Американский римейк даже смотреть не хочется.

    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Посмотрели сейчас фильм "Девушка с татуировкой дракона" (не тот, который вышел в прокат, а шведский 2009 года). Очень понравился. Могу прямо сказать - рекомендую, если кто то ещё не смотрел.
    На голливудский ремейк никто не ходил ещё?
    Спасибо,Билли,что напомнил про шведский исходник. Сейчас скачаю на вечер.
    Потому как на новый 2 января не попали-билетов не было.
    А вечером вчера посмотрела, наконец, "Кто боится Вирджинии Вульф" 1966 г.,с Элизабет Тейлор и Ричардом Бартоном. Сила!!!!! Обязательно буду пересматривать.
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение

    пока что обсуждаемый фильм скорее напоминает о том. что "сын вина- уксус" (с)
    Причем,ИМХО,не винный,а синтетический ;(
    Никто не возражает против того чтобы сценарий фильма биографии писал сын.
    Представим себе мессидж фильма "Высоцкий" как некое сложноподчиненное предложение, в котором есть две части, соединенные с помощью "но".
    В одной из этих частей содержится "Высоцкий -конченный наркоман"
    во второй-"Высоцкий- великий народный поэт".
    между ними - "но".
    Как вы считаете. ув. Собеседники,
    просмотрев это фильм, что тут до "но", а что тут после "но"?
    "Высоцкий- конченный наркоман, но он- великий народный поэт" или "Высоцкий- великий народный поэт, но он- конченный наркоман"?
    Только пожалуйста. не про Высоцкого, а именно про фильм( я понимаю, нам всем это сложно, потому что про Высоцкого мы все знаем много чего и без фильма. и у каждого из нас есть о нем впечатление и без фильма. и это будет трудно разделить)
    А напомните,плз, в каких конкретно эпизодах(хотя бы в одном) этого фильма Высоцкий показан,как великий народный поэт? Честно,не припомню что-то

  3. #633
    Поделюська я...=)
    Посмотрела я таки Ёлки-2, Шерлока Холмса:Игра теней, Смешарики: начало, О чем еще говорят мужчины..и что могу сказать..
    Ёлки2-хорошо идёт как оливье, ибо настроение предновогоднее и хочется верить, что есть таки помощь простая бескорыстная..
    Шерлок Холмс:игра теней-боевик со спец.эффектами..смотреть в кинотеатре с попкорном и пепси..Идёт как комедия.
    Смешарики: начало-хороший мульт с отечественными персонажами и с отечественными песнями..ну не знаю, нравится мне этот мульт, хорошая альтернатива зарубежным мультам..суть:даже самому сильному человеку порой нужна маааленькая, хоть чуть-чуть помощь..
    О чем еще говорят мужчины..пфффффф..пф...пффффффф..Спивающиеся жены, изменяющие мужья...проблемы с любовницами..и всё под стиль"ржака"..Мне было больше грустно, а не смешно..хотя есть пара тройка моментов,где смеялась

    Завтра пойду на Финчера..также советую посмотреть фильм Полански "Резня". Есть над чем подумать=)

  4. #634
    Предложили к просмотру кинофильм Ларса фон Триера "Меланхолия"..то ли я тупа, то ли фильм слишком гениален..но я не врубилась. Мож кто смотрел и что-то увидел-понял о чем идёт речь..Но мне было смертельно скучно...впрочем, кинокритики увидели гениальность на Канском фестивале. По мне так фильм про то, что у людей есть нереальные траблы с головой..пусть хоть и заявлен как пси.кинотрагедия..но но но

  5. #635
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    Как вы считаете. ув. Собеседники,
    просмотрев это фильм, что тут до "но", а что тут после "но"?
    "Высоцкий- конченный наркоман, но он- великий народный поэт" или "Высоцкий- великий народный поэт, но он- конченный наркоман"?
    Только пожалуйста. не про Высоцкого, а именно про фильм( я понимаю, нам всем это сложно, потому что про Высоцкого мы все знаем много чего и без фильма. и у каждого из нас есть о нем впечатление и без фильма. и это будет трудно разделить)
    Ув. Наг, спасибо за ваши разъяснения про фильм, если бы не они, то смотреть бы было наверно не интересно и главное не понятен смысл фильма.

    А если продолжить фразу, то я увидела так:

    Вы думали, что Высоцкий - великий народный поэт, а он - конченный наркоман. Вы его все любили, и многочисленные друзья, и женщины, и огромные залы зрителей, и те кто его в записях слушал, а он вон какой, посмотрите на то, каким он был на самом деле.

    И за всем этим стоит обида, что в числе этих людей, которые любили Высоцкого и которых он любил, мама Никиты, и он сам с братом стоят где-то на последних местах. Это прямо открытым текстом показано - когда Высоцкий перечисляет тех, кого он любит. А когда он выходит из клинической смерти, то вспоминает именно свою первую жену с маленькими детьми. То есть на самом деле подразумевается, что они для него самые близкие, а в его системе ценностей стоят где-то позади. И вот на этой идее и фильм замешан, как я поняла. Но это видимо общая тенденция. Что близким таких "людей мира" как Высоцкий не достается их внимания. Оно распыляется между многочисленными делами и людьми, а для близких уже мало что остается.

  6. #636
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Предложили к просмотру кинофильм Ларса фон Триера "Меланхолия"..то ли я тупа, то ли фильм слишком гениален..но я не врубилась. Мож кто смотрел и что-то увидел-понял о чем идёт речь..Но мне было смертельно скучно...впрочем, кинокритики увидели гениальность на Канском фестивале. По мне так фильм про то, что у людей есть нереальные траблы с головой..пусть хоть и заявлен как пси.кинотрагедия..но но но
    Ларс фон Триер своеобразен весьма))
    Этот фильм пока не смотрела - но собираюсь, много о нем говорят)

  7. #637
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Ларс фон Триер своеобразен весьма))
    Этот фильм пока не смотрела - но собираюсь, много о нем говорят)
    Ларс фон Триер требует определенніх єнергозатрат, по крайней мере у меня)
    режиссер конечно великий,
    и поєтому въезджать в него сходу обічно не хочется|. єто как моржевание)
    Оно того стоит, не жалеешь... потом, когда все таки разделся и залез в прорубь). но сначала заставлять себя приходится))

  8. #638
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    Ларс фон Триер требует определенніх єнергозатрат, по крайней мере у меня)
    режиссер конечно великий,
    и поєтому въезджать в него сходу обічно не хочется|. єто как моржевание)
    Оно того стоит, не жалеешь... потом, когда все таки разделся и залез в прорубь). но сначала заставлять себя приходится))
    Да, вот трилогия у него зверская (Идиоты, Танцующая в темноте и что-то еще...)
    С одной стороны - театр абсурда. С другой... но ведь есть же такое))

  9. #639
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Да, вот трилогия у него зверская (Идиоты, Танцующая в темноте и что-то еще...)
    С одной стороны - театр абсурда. С другой... но ведь есть же такое))
    и Меланхолия театр абсурда. Самое забавное, что при появлении 3-го лица, мне сразу пришло в голову, что героиня даст ему..недосмотрела фильм, торопилась. Но прочитала суть вчера...она таки дала!!!!=) Это единственное, чем запомнился мне фильм Когда есть некое предположение и оно реализуется

  10. #640
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    смотря где и смотря какие

    пока что обсуждаемый фильм скорее напоминает о том. что "сын вина- уксус" (с)
    Да , ему надо было свою обиду завуалировать в других героях и другом названии и имя Высоцкого не упоминать всуе.

  11. #641
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    "Агора" - великолепная историческая драма, показывающая приход христианства в Александрию. Впечатляющие сцены разрушения Александрийской библиотеки, варварское уничтожение рукописей, уничтожение и гонения евреев, история любви женщины-ученого астронома.
    Великолепный, сильный фильм реж. Алехандро Аменабера.
    Трейлер тут: http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/405952/

  12. #642
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Да , ему надо было свою обиду завуалировать в других героях и другом названии и имя Высоцкого не упоминать всуе.
    А как ему еще доминировать над папой, если не унизить его, акцентировав внимание на папиных косяках?

  13. #643
    Финчер удивил..актриса-волшебная. Это единственный фильм за последнее время который меня слегка шокировал. Шикарный, шикарный.
    "Девушка с татуировкой дракона".

  14. #644
    Забыла добавить-рекомендую.
    Вообщем, я любовалась игрой актрисы и работой режиссера..

  15. #645
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Финчер удивил..актриса-волшебная. Это единственный фильм за последнее время который меня слегка шокировал. Шикарный, шикарный.
    "Девушка с татуировкой дракона".
    "Дракона" пока не смотрела, но Финчер хорош)
    Один "Загадочная история Бенджамина Баттона" чего стоит

  16. #646
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    "Дракона" пока не смотрела, но Финчер хорош)
    Один "Загадочная история Бенджамина Баттона" чего стоит
    Да)))И "Семь", и "Зодиак",, и "Игра, и "Социальная сеть", и..чертовски хороший "Бойцовский клуб"

    Но этот фильм-оооочень хорош. Особенно актриса. Она какая-то необычная..получилась у него.

  17. #647
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Посмотрели сейчас фильм "Девушка с татуировкой дракона" (не тот, который вышел в прокат, а шведский 2009 года). Очень понравился. Могу прямо сказать - рекомендую, если кто то ещё не смотрел.
    Посмотрела этот фильм- очень он меня впечатлил, очень понравился!

  18. #648
    нашла отличную рецензию

    Миф о драконе

    По смыслу «Девушка с татуировкой дракона» — это о нас сегодня. В меньшей степени о постсоветской аудитории, в большей — СШАшно-Европейской.

    Снова можно поздравить режиссёра Финчера с удачным киноколлажем из актуальных мифов года. До просмотра «Девушки…» почти все зрители догадываются о том, что вроде существует такая-то рыдалка-пугалка. А во время фильма убеждаются, что мифическая рыдалка-пугалка действительно живёт в головах миллионов зрителей.

    Сценарий — хорош, тайна интересная и интересно разгадывается. Хотя книгу не читала, ритм фильма местами провисает и концовка где-то не там.

    Картинка отличная, приятно поразглядывать декорации, грим, костюмы. Заснято много разных деталек на раскрытие характера и психологического состояния героев.

    Декорации просто прелесть, особенно по части кошки и бидончиков в коттедже Микаэля, а так же квартиры социального работника.

    Актёры сыграли именно то, что им сказал Финчер. Молодцы конечно, но играть им особенно было нечего, они оказались пешками в руках главного игрока — режиссёра. Персонажи Микаэль и Лисбет не тянут на живых людей. Они обобщённые портреты «хороших» зрелого мужчины и девушки в представлении современных зрителей. Чрезмерно идеальные и пафосные характеры. Кино, чё там) Но фильм целиком посвящён этим двум кукольным персонажам.

    «Девушка с татуировкой дракона» особенно интересна тем, что демонстрирует мифы 40-летних «системщиков» и 20-летних «внесистемщиков» о себе и друг о друге. В этом весь смысл — показать зрителю, о чем он думал последний год.

    И так, пугалки-рыдалки по Финчеру:

    * До сих пор в Европе фашист — самый страшный грешник.

    * Библию знают только маньяки и сектанты. Если кто-то из близких начинает интересоваться религией — это повод для серьёзного беспокойства.

    * Для старшего поколения чрезвычайно важна деловая репутация. За деловую репутацию следует судиться, а журналиста с подмоченной репутацией — презирать.

    * Любой нормальный взрослый мужчина предпочтёт на длинной дистанции почти сверстницу, хотя на пару ночей от молодой не откажется.

    * Даже у опытных пользователей из старшего поколения очень странные представления о компьютерах и их возможностях.

    * Системщики не одобряют пирсинг, тату, нетрадиционные причёски — такие штуки мешают взрослым видеть красоту молодых лиц.

    * Старшее поколение верит в своё поколение, традиции, положение и воспитание.

    * Молодежь — стремящаяся к независимости одиночка (по сравнению со старшим поколением): неэмоциональная и необщительная, предпочитает индивидуальные скоростные средства передвижения, никому не доверяет, поэтому предпочитает самостоятельно справляться с проблемами, не обращаясь к кому-либо за помощью.

    * Молодёжь легче нарушает чужое личное пространство, потому что оно для неё не существует. То же касается многих норм поведения, принятых у людей старшего поколения.

    * Молодежь работает только интересную работу, если её и денег нет — молча сосёт.

    * Хотя молодежь воспринимает взрослых как насильников, она всё равно мечтает о взрослых друзьях-любовниках, которым можно довериться.

    * Молодежь считает себя сумасшедшей и воплощает в жизнь фантазии, которые старшему поколению даже в страшном сне не приснятся. (Тут Финчер позорно сдал — предыдущие его фильмы страшнее были по части маньяков, крови и насилия.)

    * Молодежь чрезвычайно осведомлена в технике и в цифровых технологиях: может взломать всё и вся, подделать паспорт, снимать камерой-пуговицей, ставить автозагрузку видео на сайты и многое-многое другое.

    * Молодежь очень быстро обрабатывает информацию из разных источников.

    * Элегантность — не для интеллектуально развитой молодёжи.

    * И т. д. и т. п.

    Ни хорошо, ни плохо. Бездушно, но качественно. Смотреть — обязательно, это всё равно как итоговый выпуск новостей за уходящий год.
    источник:сайткинопоискру

  19. #649
    Шведский фильм лучше, чем тот, что сейчас вышел в прокат. И зачем Финчеру нужно было снимать именно этот фильм, получилось плохо))). Исходное название "Мужчины, которые ненавидят женщин"). Лисбет в таком случае Бетмэна напоминает)))

  20. #650
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    И мы посмотрели шведский вчера. И первый и второй. Понравилось.

  21. #651
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Шведский фильм лучше, чем тот, что сейчас вышел в прокат. И зачем Финчеру нужно было снимать именно этот фильм, получилось плохо))). Исходное название "Мужчины, которые ненавидят женщин"). Лисбет в таком случае Бетмэна напоминает)))
    на вкус и цвет все фломастеры разные)))мне наоборот кажется, что разная режиссура-разные фильмы. не лучше, не хуже

  22. #652
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    на вкус и цвет все фломастеры разные)))мне наоборот кажется, что разная режиссура-разные фильмы. не лучше, не хуже
    Я его смотрела на компе и в таком плохом качестве, что фломастеров там вообще не было, Гуля))). Может в кинотеатре оно интересней, но... амплуа девушки-Бэтмена мне не очень нравится. Меня и в том, и в этом фильме внешний вид актрисы почему-то раздражал.

  23. #653
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Я его смотрела на компе и в таком плохом качестве, что фломастеров там вообще не было, Гуля))). Может в кинотеатре оно интересней, но... амплуа девушки-Бэтмена мне не очень нравится. Меня и в том, и в этом фильме внешний вид актрисы почему-то раздражал.
    так девчушка и режиссер ток и сделали фильм..Мне она понравилась, ибо она Нетипичная, она живая и настоящая..Читала, что йохонсон номинировалась на ее роль..кхе-кхе..вот что-что, но йохонсон не актриса, а девка с пухлыми формами и привлекательной мордахой. Но повторюсь, каждый видит, то что видит.
    И она очень хорошо изобразила тезис рецензиста"* Молодежь работает только интересную работу, если её и денег нет — молча сосёт.".
    И зажатость в выражении чувства..
    я не хотела расписывать впечатления от фильма, ибо он в прокате. Но скажу одно-девушка очень хорошо изобразила нынешнюю евро-даму, такую самостоятельную, умную, независимую, не нуждающуюся в мужской опеке,заботе,защите..и тут..упс..а оказывается не всё так просто.
    Да и не бэтмен она. я б биту вогнала, а не простой фалос)))

  24. #654
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Да и не бэтмен она. я б биту вогнала, а не простой фалос)))
    Та тут я согласна, что она мягко с ним поступила). Я её не из-за этого Бэтменом прозвала). Именно из-за того, что умная и самостоятельная, не нуждающаяся в мужской опёке, зажатая в выражении чувств, жизнь - "по уши в дерьме" в виде опекуна, к примеру, да и с женщинами расслабляется. Такое оно немножко, но справедливое и спасающее).
    п.с. Гуль, а можно биту вогнать туда?

  25. #655
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Та тут я согласна, что она мягко с ним поступила). Я её не из-за этого Бэтменом прозвала). Именно из-за того, что умная и самостоятельная, не нуждающаяся в мужской опёке, зажатая в выражении чувств, жизнь - "по уши в дерьме" в виде опекуна, к примеру, да и с женщинами расслабляется. Такое оно немножко, но справедливое и спасающее).
    п.с. Гуль, а можно биту вогнать туда?
    не поняла про "справедливое и спасающее"((((
    Так мона и ногу вогнать)))Вообщем" было бы желание". некоторые любят подобное даже

  26. #656
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    не поняла про "справедливое и спасающее"((((
    Так мона и ногу вогнать)))Вообщем" было бы желание". некоторые любят подобное даже
    Оно - справедливое и спасающее. Она следила за тем, чтобы у опекуна больше не появлялось желания так баловаться больше ни с кем, шантажируя его, не писала в отчётах что-то сугубо личное и т.п. подобные мелочи. Спасала писателя - детектива. Потому и справедливое и спасающее... Бэтмен))).
    п.с. Мне кажется, если туда ногу или биту вогнать человек умрёт, медленно, от внутреннего кровоизлияния, долго мучаясь. Не?

  27. #657
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Оно - справедливое и спасающее. Она следила за тем, чтобы у опекуна больше не появлялось желания так баловаться больше ни с кем, шантажируя его, не писала в отчётах что-то сугубо личное и т.п. подобные мелочи. Спасала писателя - детектива. Потому и справедливое и спасающее... Бэтмен))).
    п.с. Мне кажется, если туда ногу или биту вогнать человек умрёт, медленно, от внутреннего кровоизлияния, долго мучаясь. Не?
    а мне кажется, что она просто больная=)))поэтому необычная и нетипичная..если придать ей нормальность, то есть логичность поступкам, то да..бэтмен=)
    ыз. нет.

  28. #658
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    а мне кажется, что она просто больная=)))поэтому необычная и нетипичная..если придать ей нормальность, то есть логичность поступкам, то да..бэтмен=)
    ыз. нет.
    Странно, мне она больной не показалась). По моему мнению, больной дядя, который умер от рук своей дочери за изнасилование, его сын, его дочь, которая маниакально высылала своему дядюшке гербарий на день рождение в течении 40 лет, болен опекун и отец главной героини... с писателем-детективом и государством еще не смогла разобраться))).Ей ничего другого и не остаётся в такой компании, как стать или тоже больной или Бэтменом. Она выбрала второй вариант. Жаль девчонку, тяжело ведь Бэтменом быть).

  29. #659
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Странно, мне она больной не показалась). По моему мнению, больной дядя, который умер от рук своей дочери за изнасилование, его сын, его дочь, которая маниакально высылала своему дядюшке гербарий на день рождение в течении 40 лет, болен опекун и отец главной героини... с писателем-детективом и государством еще не смогла разобраться))).Ей ничего другого и не остаётся в такой компании, как стать или тоже больной или Бэтменом. Она выбрала второй вариант. Жаль девчонку, тяжело ведь Бэтменом быть).
    Так эта..он же предупредил, что журналист столкнется с довольно неприятными людьми-его родственниками..)))Да, согласна, что там почти все "чиканутые")
    Кстати..журналист это разочаровал меня дважды..первый раз-выбранный актер, Бондиановец..ну да ладно, второй раз-он оказалсо тряпкой=( Его и трахали, его и ..да и работу всю за него эта девушка сделала..плюс носица с ножиком у предположительного убийцы, который до этого в него стрелял-не мужчина, а наивная девчуля..тьфу=)

  30. #660
    Три метра над уровнем неба2010 год..ну..ээ..милый подростковый фильм. таки про любовь.
    кому хоцца вспомнить молодость и всплакнуть-вэлкам

Страница 22 из 36 ПерваяПервая ... 121920212223242532 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обсуждение книг
    от Птичка Тари в разделе Психология искусства
    Ответов: 220
    Последнее сообщение: 20.10.2021, 13:06
  2. Обсуждение правил портала
    от Фидель в разделе Работа Портала
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 08.01.2012, 14:46
  3. Ответов: 68
    Последнее сообщение: 01.04.2011, 12:06

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семья как сохранить | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search