Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 97
Тема:

После второго свидания девочка стала меня игнорировать

  1. #31
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от vrn36 Посмотреть сообщение
    не буду кривить душой, почему еще меня ее поведение задело. Она знала что я работаю на высокой должности и все такое, и могу себе позволить многое.А она приезжая из провинции. Ну тут просто заскок был,что как минимум она должна быть заинтересована поддерживать со мной отношения.
    А еще не знаю,что той подруге в банке ее сказать,если спросит что да как. Фигня конечно, но как бы так и ответить, чтобы дураком не выглядеть.Не скажу же я что она меня отшила, мне в этот банк часто приходится заезжать.
    Ага, вот еще что есть..

  2. #32
    все сводится к тому, что если бы девочка прямо сказала что извини и т.д., но вопросов бы не было. А так осталась загадка. К тому же поведение ее непредвещало "беды".
    Если еще какие подробности интересует-спрашивайте, утром на все вопросы отвечу

  3. #33
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от vrn36 Посмотреть сообщение
    еще мне совет друг давал, мол погоди с несколько дней,может у нее пмс,месячные или что то подобное,оставь ее впокое. Вопрос к женской половине-такое поведение возможно при такой ситуации?
    В ПМС возможно всякое
    Но ИМХО тут дело было не в ПМСе...

  4. #34
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от vrn36 Посмотреть сообщение
    нет,о деньгах не жалею, это я ни к этому.Просто что знак внимания оказал.А она мне какую то конфетку тоже дала. То есть по идее неясна ее логика игнора после этого свидания.
    А ваша логика Вам понятна?

  5. #35
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    А это свое материальное превосходство вы не показывали никак ей невзначай?

  6. #36
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Ага, вот еще что есть..
    подруга в банке на удивление была не против (ну дураком надо быть,она ведь знает кто я и что я,и сколько денег где ледат моих). Поэтому подруга должна была помогать по идее.

  7. #37
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А ваша логика Вам понятна?
    моя логика тоже конечно штука еще та, но в любом случае я бы при таком вопросе ответил бы,причем чесно

  8. #38
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    А это свое материальное превосходство вы не показывали никак ей невзначай?
    нет, разве что могла увидеть невзначай швейцарские часы, телефон...Но в общем я ничего не показывал.

  9. #39
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от vrn36 Посмотреть сообщение
    подруга в банке на удивление была не против (ну дураком надо быть,она ведь знает кто я и что я,и сколько денег где ледат моих). Поэтому подруга должна была помогать по идее.
    Ну, не подруга же свою семью строит... Сводить кого-то - дело неблагодарное..

  10. #40
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от vrn36 Посмотреть сообщение
    нет, разве что могла увидеть невзначай швейцарские часы, телефон...Но в общем я ничего не показывал.
    Ну, а тон, допустим, речь? Высокомерие.. Хотя, просто уже безразличия для игнора м.б. достаточно.

  11. #41
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от vrn36 Посмотреть сообщение
    дословно: вышли из кино, я говорю: давай руку, она протянула руку, пошли дальше.Говорю:ты пешком пойдешь или на транспорте?Она - на транспорте,или пешком,все равно. В общем на транспорте выбрала.Постояли на остановке немного. Глаза в глаза,но дистанция не сильно близкая, чуть поболтали Тут подошла маршрутка, она говорит-я поеду, я говорю мол ок,удачи в личной жизни (шутя),она засмеялась. По дороге домой написал смс мол как фильм-она отлично,а тебе понравился? Позже пожелал спокойной ночи,ответила. Ну а поведение ее дальше выше описано. Кстати, сейчас поразмещала кучу статусов у себя, вот таких:
    Если этот человек твой - он снова и снова будет появляться в твоей жизни.

    Я не эгоистка - я просто умею жить для себя. Я не высокомерная - я просто не считаю нужным улыбаться всем. Я не дерзкая - я просто не лезу за словом в карман. Я не ревнивая - я просто привыкла быть единственной.

    Не знаю кому адресованы, может и мне, а вот к чему это?
    Хм... Конечно могу ошибаться, мозгоскопа у меня неть) но ИМХО после довольно недвусмысленных знаков внимания, оказанных Вам девушкой в кино, Ваше поведение в дальнейшем могло ей показаться именно что игнором или безразличием...

  12. #42
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Ну, не подруга же свою семью строит... Сводить кого-то - дело неблагодарное..
    да тут все таки наверное не сводничество.Общаться я с ней начал еще до того, как узнал кто есть кто, поэтому тут вряд ли, но не зарекаюсь, хотя при любом раскладе думаю от этого мало бы что изменилось: свела/не свела.Что то мне кажется что не сводила так прямо, хотя...В общем точно не знаю

  13. #43
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Ну, а тон, допустим, речь? Высокомерие.. Хотя, просто уже безразличия для игнора м.б. достаточно.
    нет, флиртующий голос, руку гладила, в общем никаких признаков игнора при встрече не было

  14. #44
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от vrn36 Посмотреть сообщение
    моя логика тоже конечно штука еще та, но в любом случае я бы при таком вопросе ответил бы,причем чесно
    Ну а она живёт по своей логике.
    Может про Вашу логику расскажите? А то этой девушки тут нет, смысл разбирать её логику?

  15. #45
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Да, и не скажите сколько Вам лет? И сколько лет девушке?

  16. #46
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от vrn36 Посмотреть сообщение
    нет, флиртующий голос, руку гладила, в общем никаких признаков игнора при встрече не было
    А Вы? как на поглаживание руки ответили?
    голову на плечо положила - а Вы в свою очередь - что?

  17. #47
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Хм... Конечно могу ошибаться, мозгоскопа у меня неть) но ИМХО после довольно недвусмысленных знаков внимания, оказанных Вам девушкой в кино, Ваше поведение в дальнейшем могло ей показаться именно что игнором или безразличием...
    хорошо, тогда почему бы ей это не скаазть прямо или так сказать не дать мне второй шанс?Я понимаю,Что это она решает,но все таки.

    Даже не знаю какой вариант лучше-на несколько дней вообще ей не писать,или написать завтра все таки, что продолжаем отношения или нет?

  18. #48
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Да, и не скажите сколько Вам лет? И сколько лет девушке?
    мне 26, девушке около 22

  19. #49
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    А Вы? как на поглаживание руки ответили?
    голову на плечо положила - а Вы в свою очередь - что?
    ответил взаимным поглаживанием, когда она положила голову на плечо я тоже свою прислонил, в общем отвечал на ее ласки

  20. #50
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    А пикаперскими штучками здесь все ж попахивает. Точнее, пованивает. Девочка.. морозится.. осталось еще шедевральное "вызвонить".

  21. #51
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Ну а она живёт по своей логике.
    Может про Вашу логику расскажите? А то этой девушки тут нет, смысл разбирать её логику?
    моя логика - при отношениях с девушками я к ним очень привыкаю, поэтому при расставании сложно их забыть. Хотя это не логика.Что именно вас интересует про мою логику?

  22. #52
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    А пикаперскими штучками здесь все ж попахивает. Точнее, пованивает. Девочка.. морозится.. осталось еще шедевральное "вызвонить".
    Да, вот вызвонить... И еще расстаться экологично)

  23. #53
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    А пикаперскими штучками здесь все ж попахивает. Точнее, пованивает. Девочка.. морозится.. осталось еще шедевральное "вызвонить".
    я конечно наслышан про "вызвонить", сделать "подход" и прочее, но это не применял.

  24. #54
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от vrn36 Посмотреть сообщение
    я конечно наслышан про "вызвонить", сделать "подход" и прочее, но это не применял.
    И то хорошо)

  25. #55
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от vrn36 Посмотреть сообщение
    хорошо, тогда почему бы ей это не скаазть прямо или так сказать не дать мне второй шанс?Я понимаю,Что это она решает,но все таки.

    Даже не знаю какой вариант лучше-на несколько дней вообще ей не писать,или написать завтра все таки, что продолжаем отношения или нет?
    Сказать прямо что?.. "ХХ, ты был со мной безразличен, и потому я теперь морожусь?." может считает что нет смысла и что и так уже все понятно, или что некомильфо так говорить...

    Какой вариант лучше - гарантированно вряд ли тут можно подсказать.. На данный момент в идеале - что хотите? чтобы что было? чтобы она снова Вас "завоевывала"?

  26. #56
    и все таки,мнение профессионалов: на несколько дней вообще ей не писать,или написать завтра все таки, что продолжаем отношения или нет?

  27. #57
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Сказать прямо что?.. "ХХ, ты был со мной безразличен, и потому я теперь морожусь?." может считает что нет смысла и что и так уже все понятно, или что некомильфо так говорить...

    Какой вариант лучше - гарантированно вряд ли тут можно подсказать.. На данный момент в идеале - что хотите? чтобы что было? чтобы она снова Вас "завоевывала"?
    нет, в идеале написала бы например: прости, мне некогда,Не пиши мне больше и.т.д. В общем дала бы понять,чтобы я ей больше не писал. Или наоборот написла бы что то от себя=))

    Сегодня к примеру когда я ее застал в сети (повторюсь),она ответила: привет,я не игнорирую. Я спросил про дела, она не ответила, и написал что на днях фильм будет хороший,пойдешь?Ответа непоследовало.

  28. #58
    некоторые девушки,которые прекращали со мной отношения,удалялись из друзей в соц сетях. Это банально,но все таки тоже как бы молчаливый вывод, мол пока.

  29. #59
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от vrn36 Посмотреть сообщение
    моя логика - при отношениях с девушками я к ним очень привыкаю, поэтому при расставании сложно их забыть. Хотя это не логика.Что именно вас интересует про мою логику?
    Вас свели с девушкой с обычной внешностью. Вам она особо симпатичной не показалась. Вы действовали по привычному шаблону: презент, поход в кино, "отвечали на её ласки", сказали ей что с ней хоть куда готовы пойти, про ваши доходы она должна быть осведомленна. А она раз, и не купилась. Зараза такая. И теперь Вы переживаете из-за девушки которая Вам особо не приглянулась и проверяете её статусы в соцсети. Вы не находите, что тут что то странно?

  30. #60
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от vrn36 Посмотреть сообщение
    некоторые девушки,которые прекращали со мной отношения,удалялись из друзей в соц сетях. Это банально,но все таки тоже как бы молчаливый вывод, мол пока.
    А их много было?

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. секс после родов
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.05.2010, 23:04
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.02.2010, 14:33
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детский психолог консультации бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search