Страница 95 из 248 ПерваяПервая ... 658592939495969798105125195 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 821 по 2 850 из 7428
Тема:

Как теперь жить и стоит ли? Погиб любимый

  1. #2821
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    У меня просто люмикс довольно "древний" по нынешним меркам - Panasonic Lumix DMC-FZ50, а нюансов про новые люмиксы нинаю...
    думаю они не сильно меняются
    и как впечатления от него?

  2. #2822

  3. #2823
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    да там есть такая фуннкция в програмном режиме.
    в кеноне можно было делать более яркми разные даже цвета делать, а тут пока только насыщенность нашла
    Аха, понятно... в моем-то не так, мой с прЭтензией на профессиональный набор функций, потому там наверное такого и неть..

  4. #2824
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    думаю они не сильно меняются
    Ну как сказать... тут скорее так - у одной и той же фирмы некоторые фирменные примочки могут оставаться, оптика например одного и того же производителя, и т.д. а набор функций может меняться, надо ж как-то покупателей привлекать...

    и как впечатления от него?
    Ой. хорошие) сейчас несколько фото выложу)
    на улице вообще мега-фотик. В помещении надо мутить со светом, ибо шумит иногда... но можно исхитриться и в помещении нормально...

  5. #2825
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Ну как сказать... тут скорее так - у одной и той же фирмы некоторые фирменные примочки могут оставаться, оптика например одного и того же производителя, и т.д. а набор функций может меняться, надо ж как-то покупателей привлекать...


    Ой. хорошие) сейчас несколько фото выложу)
    на улице вообще мега-фотик. В помещении надо мутить со светом, ибо шумит иногда... но можно исхитриться и в помещении нормально...
    Фотки жду
    Ну конечно если он профессиональный, то там дело сложнее. Оптика съемная у него?
    Когда мощный объектив-это класс, мне очень нравится, но хочется носить фотик везде и боюсь, что я с этими фунциями допутя не освоюсь, а то професииональная вещь

  6. #2826
    Небо у нас сегодня красивое было, я аж раздетая выскочила. только нет простора для съемки

  7. #2827
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Что-то у меня глюки у браузера, не хотит картинки вставлять, сейчас с другого попробую..
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_ae2ce42d.jpg
Просмотров: 28
Размер:	63,2 Кб
ID:	54850  

  8. #2828
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Что-то у меня глюки у браузера, не хотит картинки вставлять, сейчас с другого попробую..
    Здорово!!!!!! такой момент поймать сложно!!!! Супер! Какая ты молодец!
    здорово, я даже не поняла сначала что это не естественный водоем!

  9. #2829
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Фотки жду
    Ну конечно если он профессиональный, то там дело сложнее. Оптика съемная у него?
    Когда мощный объектив-это класс, мне очень нравится, но хочется носить фотик везде и боюсь, что я с этими фунциями допутя не освоюсь, а то професииональная вещь
    Ага, сейчас с глюками разберусь и так или иначе выложу)
    Люмикс этот - он не зеркалка, оптика не съемная, один зафиксированный объектив, зато большоой))
    Автоматическая съемка тоже есть, многое на автомате нормально, но в некоторых случаях результат лучше если выставлять вурчную значения (вот луну например снимали когда - там автоматика врала)...
    В принципе усе разбираемо, не знаю как в навороченных зеркалках - может в некоторых и сложно, но в "компромиссном" Люмиксе вполне просто все, имхо..

  10. #2830
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Здорово!!!!!! такой момент поймать сложно!!!! Супер! Какая ты молодец!
    )) не очень сложно на самом деле, вот кстать попробуй на досуге) открой кран так, чтобы капало, и подставь какую-нибудь салатницу. Может, твой люмикс тоже момент отловит.. ну тут важно чтобы светло было, там свет падал удачно... можно днем попробовать или лампу рядом поставить) в общем, если буит время и желание - попробуй, как раз фотик дополнительно потестишь)

  11. #2831
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Что-то странное у меня со вставкой картинок, реально... буду разбираться...

  12. #2832
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Ага, сейчас с глюками разберусь и так или иначе выложу)
    Люмикс этот - он не зеркалка, оптика не съемная, один зафиксированный объектив, зато большоой))
    Автоматическая съемка тоже есть, многое на автомате нормально, но в некоторых случаях результат лучше если выставлять вурчную значения (вот луну например снимали когда - там автоматика врала)...
    В принципе усе разбираемо, не знаю как в навороченных зеркалках - может в некоторых и сложно, но в "компромиссном" Люмиксе вполне просто все, имхо..
    Понятно, объектив это 2/3 фотика, у Олега тоже иксус был-оптика там была классная!
    Если меня сильно торкнет (в чем сомневаюсь) следующий куплю тоже полупрофессиональный, мня его размеры пугают, я ж часто с собаками гуляю-поводки и т.д.-то в карман положил и порядок, а так...боязно и тягать его, хотя очень мне оптика там нравится-- в сравнение не идет с мыльницами, хоть сколько они там мегапикселей и увелчений не поставят.

  13. #2833
    Удачи с браузером и жду картинок, с вазой попробую обязательно...
    я очень воду и огонь снимать любила. Как с силами соберусь выложу может быть маленькие пороги которые мы снимали с Олегом, а может и не смогу...там было так хорошо, красиво, мы были вдвоем только, другая жизнь, как же мне его жаль

  14. #2834
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Понятно, объектив это 2/3 фотика, у Олега тоже иксус был-оптика там была классная!
    Если меня сильно торкнет (в чем сомневаюсь) следующий куплю тоже полупрофессиональный, мня его размеры пугают, я ж часто с собаками гуляю-поводки и т.д.-то в карман положил и порядок, а так...боязно и тягать его, хотя очень мне оптика там нравится-- в сравнение не идет с мыльницами, хоть сколько они там мегапикселей и увелчений не поставят.
    Ну, поживем-увидим, может и торкнет...
    Для крупных фотегов сумочки специальные есть, на плечо повесить - и в принципе тоже удобно...
    А мыльницы да, там фигня часто... тем более что в мыльницах часто физический размер матрицы маленький - соответственно качество съемки не очень-то... а увеличение критично только оптическое. Цифровой зум - это и не зум по сути вовсе, это просто увеличение снятой картинки...




  15. #2835
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Удачи с браузером и жду картинок, с вазой попробую обязательно...
    я очень воду и огонь снимать любила. Как с силами соберусь выложу может быть маленькие пороги которые мы снимали с Олегом, а может и не смогу...там было так хорошо, красиво, мы были вдвоем только, другая жизнь, как же мне его жаль
    Пасиб) вот вроде вставилось несколько...
    А огонь и вода - вообще ж "вечные" темы...
    Насчет тех фото не загадывай сильно далеко, может потом когда-нить и сможешь выложить...

  16. #2836
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Еще парочку пробую вставить:


  17. #2837
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Ну, поживем-увидим, может и торкнет...
    Для крупных фотегов сумочки специальные есть, на плечо повесить - и в принципе тоже удобно...
    А мыльницы да, там фигня часто... тем более что в мыльницах часто физический размер матрицы маленький - соответственно качество съемки не очень-то... а увеличение критично только оптическое. Цифровой зум - это и не зум по сути вовсе, это просто увеличение снятой картинки...



    Фото очень качественные и красивые! Кавыль прелесть!
    Это кто такой - с таким замечательным пузом? А глаза....

  18. #2838
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Еще парочку пробую вставить:

    ВАУ! здорово! Тоже обожаю снимать, только такие фотки у меня на работе кажется есть, и кажется я их снимала телефоном. при этом так интересно как они вырастают и умирают

  19. #2839
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Фото очень качественные и красивые! Кавыль прелесть!
    Это кто такой - с таким замечательным пузом? А глаза....
    Ну вот на природе, когда света много - там прикольно снимать... а когда света мало - там уже мудрить приходится...
    А белое брюшко и огромадные глаза - иглистым мышкам принадлежат, жили у меня одно время эти очаровательные создания.
    Они именно что колючие, спинка и жопки) но зато брюшки и шерсть на голове оочень мягкие.
    Пустынные мышки, с некоторых пор очень популярные у любителей. Почти не пахнут и могут в случае опасности "отбросить" хвост.

  20. #2840
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    ВАУ! здорово! Тоже обожаю снимать, только такие фотки у меня на работе кажется есть, и кажется я их снимала телефоном. при этом так интересно как они вырастают и умирают
    Дааа, ледяные цветы на окнах - это нечто, когда попадаются - всегда стараюсь отловить, иногда света хватает и даже телефоном можно снимать)

  21. #2841
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11.jpg
Просмотров: 23
Размер:	90,1 Кб
ID:	54852Нажмите на изображение для увеличения
Название: PICT03751.jpg
Просмотров: 37
Размер:	90,5 Кб
ID:	54853 когда то в 2009 у насбыло несколько таких дней, фотик - бенк

  22. #2842
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11.jpg
Просмотров: 23
Размер:	90,1 Кб
ID:	54852Нажмите на изображение для увеличения
Название: PICT03751.jpg
Просмотров: 37
Размер:	90,5 Кб
ID:	54853 когда то в 2009 у насбыло несколько таких дней, фотик - бенк
    Здорово! такие моменты тоже ловлю, жалко что редко у нас так, раз в год обычно только деревья украшаются..

  23. #2843

  24. #2844
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: белка2.jpg
Просмотров: 19
Размер:	62,3 Кб
ID:	54854
    прелесть какая) маленькая такая)
    Нам как-то в лесу попалась белка, она была жирная и даже какая-то надменная вот кстати фото надо поискать, ее заснять удалось)

  25. #2845
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    прелесть какая) маленькая такая)
    Нам как-то в лесу попалась белка, она была жирная и даже какая-то надменная вот кстати фото надо поискать, ее заснять удалось)
    Это мы были в Москве, приехали утром в Орехово и пока переодевались я сняла красотунку, это на Олега фотик, еще когда все было хорошо, а ездили с его женой на выставку

  26. #2846
    и на базе отдыха было много белок-разных чисто рыжих и с белым пузом, гдето есть одна даже на видео, только ...

  27. #2847
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: -11.jpg
Просмотров: 36
Размер:	54,7 Кб
ID:	54855 тоже Москва и тоже время 2010 год лето

  28. #2848
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Это мы были в Москве, приехали утром в Орехово и пока переодевались я сняла красотунку, это на Олега фотик, еще когда все было хорошо, а ездили с его женой на выставку
    Понятно...
    Там белки пугливые были? или наоборот нахальные?

  29. #2849
    было несколько этапов в жизни -разных, всяких, хороших, плохих, но не было вот такого - полностью пустого и без всякого просвета и надежды, когда не понимаешь как жить а главное зачем

  30. #2850
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: -11.jpg
Просмотров: 36
Размер:	54,7 Кб
ID:	54855 тоже Москва и тоже время 2010 год лето
    Суровые такие домики))

Страница 95 из 248 ПерваяПервая ... 658592939495969798105125195 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите советом! Развод или стоит подождать? Как дальше жить?
    от jenyad в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.07.2012, 15:33
  2. Ответов: 162
    Последнее сообщение: 29.12.2011, 13:49
  3. Как жить с мужем-тусовщиком. Или не жить?
    от Enigma в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 175
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 10:09

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена парня | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search