Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 99
Тема:

Как я поняла, что люблю и любима

  1. #1

    Как я поняла, что люблю и любима

    Я осознаю, что у каждых отношений есть начало и конец..не идеализирую, но благодарна человеку..потому что каждый раз прибегаю к нему с грустным взглядом и серьезно так..с предыханием сообщаю ему, что у него есть траблы..Сначала я думала, что у него Эдипов комплекс...расказала ему.потом сообщила ему, что он орал, потом что у него истероидный радикал и многое-многое другое...Причем я успеваю всгрустнуть, растроица и печааально так смотреть на него при рассказе.Меня серьезно выслушивают, соглашаются и спрашиваю-как жить с этим? на что я начинаю успокаиваивать его и сообщаю, что жить с этим мона!=) Потом меня прижимают к груди, чмокают и фсё Так вот...об чем я...я бы так не смогла..я бы сочла, что мой спутник псих и сбёгла..а все пси-диагнозы воспринимала как некую девиацию Как это здорово, что есть человек который готов выслушать любую глупость с моих уст и при этом продолжать нежно обнимать и улыбаться...а вы делитесь о пси-инфо с партнерами? И как он\она на это реагируют?

  2. #2
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    а вы делитесь о пси-инфо с партнерами? И как он\она на это реагируют?
    Мы с моим делимся) И Вежу вместе читаем, и другие источники, и выводами делимся) Хорошо воспринимает, в наших же интересах решить проблемы совместно)

  3. #3
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Мы с моим делимся) И Вежу вместе читаем, и другие источники, и выводами делимся) Хорошо воспринимает, в наших же интересах решить проблемы совместно)
    Он воспринимает это серьезно?=)
    слушай..мне показалось или твой мч тут пишет?

  4. #4
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Он воспринимает это серьезно?=)
    слушай..мне показалось или твой мч тут пишет?
    Пишет)) Ну, да, серьезно) Мы же зря друг другу не будем говорить такие вещи. Если меня что-то волнует в себе или в нем, мы обсуждаем. Если его волнует что-то во мне или в нем, тоже обсуждаем. бывают моменты, когда лучше переварить информацию в себе и поделиться лишь выводами, а бывают - когда совместное обсуждение рулит) Можем и поржать, конечно, когда повод есть) И поутешать тоже.

  5. #5
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Психологической информацией делюсь. А вот сообщениями, что у него траблы, патамучта умные дяденьки на форуме написали то-то и то - не увлекаюсь. *ржот*

  6. #6
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    А вот сообщениями, что у него траблы, патамучта умные дяденьки на форуме написали то-то и то - не увлекаюсь. *ржот*
    У меня так именно тоже не бывает, я, скорее уж, просто спрашиваю о причинах того или иного поступка и получаю ответ) Могу еще сказать, что, мол, есть мнение такое-то (вообще, не конкретное), как ты к этому относишься?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    Психологической информацией делюсь. А вот сообщениями, что у него траблы, патамучта умные дяденьки на форуме написали то-то и то - не увлекаюсь. *ржот*
    бэ..а я вот делюсь)))и ничего..что-то мейби к сведению берет..у меня происходит это как поток инфы и моих предположений.
    И чем же ты делишься?

  8. #8
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    бэ..а я вот делюсь)))и ничего..что-то мейби к сведению берет..у меня происходит это как поток инфы и моих предположений. И чем же ты делишься?
    Новым взглядом на жизненные ситуации и их первопричины у других людей. "Своих" - не диагностируют и не терапевтируют.

  9. #9
    Та и вообще...иногда вспоминаю принцип "бритва Окаммы"..и ответы на поверхности, а не в глубине
    Просто вспоминаю как шифровалась, как меня НЕ принимали с моим интересом к пси..то жууутко становиться..Ведь по сути человека нать принимать со всеми заморочками..

  10. #10
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    Новым взглядом на жизненные ситуации и их первопричины у других людей. "Своих" - не диагностируют и не терапевтируют.
    и не узнают!=)) а я диагностирую..ток вот про терапию..тык я не терапевт, чтоб терапевтировать. Тогда получается, когда я делюсь про свои предполагаемые заморочки типа оральщины-то что?

  11. #11
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    и не узнают!=)) а я диагностирую..ток вот про терапию..тык я не терапевт, чтоб терапевтировать.
    Так и не врач, чтобы диагностировать.
    Тогда получается, когда я делюсь про свои предполагаемые заморочки типа оральщины-то что?
    С точки зрения более-менее умного мужчины.. Ну.. может девочка иметь женское хоббИ. А мужчина для поддержания отношений должен иногда выслушивать женские бредни и гладить любимую девочку по хорошенькой головке.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    Так и не врач, чтобы диагностировать. С точки зрения более-менее умного мужчины.. Ну.. может девочка иметь женское хоббИ. А мужчина для поддержания отношений должен иногда выслушивать женские бредни и гладить любимую девочку по хорошенькой головке.
    То есть если что-то про себя-таки бредни?

    Энж, ну нельзя в такие рамки себя загонять. Диагностировать могу, ибо диагностика в моём исполнении всего лишь предположение. И я этим предположением делюсь, и потом приходит тётка и говорит"Нельзя! тока врач!, как будто я кактус в жопу собралась сувать в качестве процедуры диагностики

  13. #13
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    То есть если что-то про себя-таки бредни?
    Какие ж про себя када про него? И радикал, и Эдип. *угораю*
    Энж, ну нельзя в такие рамки себя загонять. Диагностировать могу, ибо диагностика в моём исполнении всего лишь предположение.
    Да чем бы дитя не тешилось!
    И я этим предположением делюсь
    А умный мужчина выслушает и погладит по хорошенькой головке.
    и потом приходит тётка
    Куда приходит?

  14. #14
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    По мне так все просто. Есть интерес пообсуждать психические глубины - обсуждайе. Если интерес есть только у Гули, а у ее МЧ нет, то получается читуация, которую описала Анджи, про безобидное хобби и погладить по головке) Не протестует - и хорошо. Любит-то он такую вот Гулю, и ему м.б. все равно, орал она или еще кто) Главное, не переусердствовать с диагностиками против воли)

  15. #15
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    Какие ж про себя када про него? И радикал, и Эдип. *угораю* Да чем бы дитя не тешилось! А умный мужчина выслушает и погладит по хорошенькой головке. Куда приходит?
    Мне интересно, ты читать не умеешь и тупишь по приколу или как?
    Как же тяжело быть тобой,ешкин кот..ни чувство юмора, ни умение читать. И да я щаз злюсь ибо тУпишь ниподецки

  16. #16
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    По мне так все просто. Есть интерес пообсуждать психические глубины - обсуждайе. Если интерес есть только у Гули, а у ее МЧ нет, то получается читуация, которую описала Анджи, про безобидное хобби и погладить по головке) Не протестует - и хорошо. Любит-то он такую вот Гулю, и ему м.б. все равно, орал она или еще кто) Главное, не переусердствовать с диагностиками против воли)
    Бьюсь бошкой аб стол..неужели смысл так нереально неуловим?
    Какое занудство..продолжаю бица об стол

  17. #17
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Бьюсь бошкой аб стол..неужели смысл так нереально неуловим?
    Какое занудство..продолжаю бица об стол
    Ну, разные люди думают по-разному) Вот эта тема заинтересовала трех совсем разных женщин, которые по-разному делятся со своими мужчинами психологическими наблюдениями)

  18. #18
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Бьюсь бошкой аб стол..неужели смысл так нереально неуловим? Какое занудство..продолжаю бица об стол
    От ПМС помогает регулярный трах (не путать с околопсихологическим мозгоеппством!). *валяецца*

  19. #19
    Дабы не завести очередной бабский срач.
    1. первый месседж-юмор саму про себя..что я аки бабцо схожу с ума с вами тут вместе, поначинатаю всего-всего и аки глюпый женщина говорю своему мужчине о предполагаемой проблеме. Он относиться с интересом, без издевок и как любящий человек принимает моё такое увлечение как само собой нормальное. НО я понимаю, что я веду себя как глупое бабцо и горжусь его выдержкой, мудростью и терпением.
    2. Если кто-то не уловил мой смех над самой собой-это его личные проблемы..страдать херней, которую развела Энж-уж извини-поржать можно, но человек реально пишет какой-то бред. Диагностировать, терапевтировать, врачи,клизмы, и прочее возвышение-да блин, хочется сказать? народ, вы серьезно сейчас всё это пишите? если да-то где ваше чувство юмора?
    Почему-то в реале, когда это обсуждалось с Птичкой, всё было проще и понималось, что это значит..но формат форума и моя тупость видимо тяжко доносит смех над ситуацией и гордость за мужчину. Бывает. Далее-просьба закрывать тему..очередные умные опусы я не перенесу

  20. #20
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    О_о

  21. #21
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Лично я именно так все и поняла, Дракош. Что ты гордишься терпением своего мужчины, терпеливо слушающего женские бредни про его Эдип, радикал и твою оральщину и гладящего тебя по хорошенькой головке. А ПМС таки надо корректировать, да.

  22. #22
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Ну, разные люди думают по-разному) Вот эта тема заинтересовала трех совсем разных женщин, которые по-разному делятся со своими мужчинами психологическими наблюдениями)
    Так я уже написала..боже, неужели надо и нужно всё так серьезно воспринимать?

  23. #23
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Так я уже написала..боже, неужели надо и нужно всё так серьезно воспринимать?
    Еще раз "O_o" )

  24. #24
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    Лично я именно так все и поняла, Дракош. Что ты гордишься терпением своего мужчины, терпеливо слушающего женские бредни про его Эдип, радикал и твою оральщину и гладящего тебя по хорошенькой головке. А ПМС таки надо корректировать, да.
    Что хотела сказать всем этим(участием в теме)?
    По поводу корректировки и секса-напиши еще пару раз. Твой большой опыт по корректировки дойдет только после 3 повтора. Проверено, я твои слова и твой юмор только после 3 раза воспринимаю. Правило таки.

  25. #25
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Еще раз "O_o" )
    Ты не представляешь какие у меня глаза от того, что начали извращать тут в теме))))

  26. #26
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Ты не представляешь какие у меня глаза от того, что начали извращать тут в теме))))
    Бывает))

  27. #27
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Об увлечении и форуме знает. Но ему это мало интересно - поэтому не нагружаю. Ну только если к месту приходится, или в качестве варианта оценки события-ситуации-переживания говорю.

  28. #28
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Что хотела сказать всем этим(участием в теме)?.
    Ты ж вопросы в первом своем посте задала. Йа ответила про свой опыт поделения психологической инфой. А дополнительно потрещать - так это ж святое!
    По поводу корректировки и секса-напиши еще пару раз. Твой большой опыт по корректировки дойдет только после 3 повтора.
    А я к своей голове уважительно отношусь, потому личного опыта корректировки нет. Не жалко бошки - продолжай биться ап стол! Авось и личняя бредоральщина из нее повылетает. *валяюся*

  29. #29
    Цитата Сообщение от LiyaNK Посмотреть сообщение
    Об увлечении и форуме знает. Но ему это мало интересно - поэтому не нагружаю. Ну только если к месту приходится, или в качестве варианта оценки события-ситуации-переживания говорю.
    пользуясь случаем хочу спросить, а у тебя нет случайно пси.образования? у меня иногда складывается такое мнение..ммммь=)

  30. #30
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    Ты ж вопросы в первом своем посте задала. Йа ответила про свой опыт поделения психологической инфой. А дополнительно потрещать - так это ж святое! А я к своей голове уважительно отношусь, потому личного опыта корректировки нет. Не жалко бошки - продолжай биться ап стол! Авось и личняя бредоральщина из нее повылетает. *валяюся*
    теперь понятно=) Надо было сразу так и сказать.

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 28.01.2014, 22:01
  2. Безумно люблю мужа!
    от Элли-2308 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 01.09.2011, 17:37
  3. слово "Люблю" - как перевести?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 202
    Последнее сообщение: 04.08.2011, 10:05
  4. Люблю ужастики - почему?
    от listat в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 17.07.2011, 08:55
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вопросы детскому психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search