Показано с 1 по 9 из 9
Тема:

терпеть или от всего отказаться??...

  1. #1

    терпеть или от всего отказаться??...

    всё началось очень давно. мне ещё было 14 лет и я познакомилась с чудесным человеком. мы долгое время были вместе но итоге растались. затем мы ещё много раз сходились и растовались на протяжении 3 лет. сейчас мне 17 а ему 22. был момент когда я думала что растались мы окончательно(последнее растование) . и я уехала в другой город учиться. но я занла что он должен будет переехать тоже туда жить и работать .я чувствовала себя хорошо но до тех пор пока не узнала что у него появилась девушка.и ради неё он отказался от повышения и переезда в другой город. я узнала всё об этой девушке ,все говорили что она очень положительная,оптимистичная да и она была очень красивая. и когда я об этом узнала я стала понимать насколько мне нужен этот человек . и я решила ему написать ,на что он мне сказал чтобы я больше не появлялась его жизни он меня больше не любит и что появился человек с которым он счастлив. у меня была истерика и нервный срыв. я не ела ничего 2 недели. я понимала насколько я не ценила его и как я в нём нуждаюсь. мне просто жить не хотелось. шло время месяц,второй... я нашла кучу увлечений и всё чтоб не думать о нём ,что бы просто не хватало на это времени. и на новогодних каникулах я вернулась домой. его друг предложил меня встретить с поезда и встретил=)). затем его друг позвал меня прогуляться чисто по-дружески и я согласилась. но нас с этим другом и увидел мой бывший.
    от его друга я узнала что с девушкой они давно растались и что из-за неё он попал в аварию=( его друзья мне сказали что эта девушка с ним встречалась только ради денег ,когда у серёжи было всё хорошо она была с ним , а когда он попал в аварию ,лишился прав,машины ,и попал на большую сумму ,она убежала к другому.
    30 числа мы написали друг другу мы общались всю ночь\.я была на 7 небе от счастья просто от того что с ним общаюсь.31 в 00.00 после того как пробили куранты он мне позвонил и поздравил,я его тоже. затем мы праздновали с друзьями и переодически он звонил. мы с ним случайно увиделись на салюте в центре города и после этого он написал что он был таким дураком что потерял меня. в 5 часов утра мы с ним уиделись.. я ,он и наши общие друзья пошли все к нему. мы с ним помирились,и мы сновастали вместе...моему счастью небыло предела. когда он же уснул . мы разговарились с его лучшим другом. и он мне сказал что ,серёже сейчас очень тяжело у него много проблем они с друзьями его потдерживают как могут но этого мало,ему нужен кто то кто даст ему любовь и ласку. он сказал " ксюш,я знаю как ты его сильно любишь,сейчас тебе будет очень тяжело и тебе нужно будет много потерпеть,чтобы всё наладилось.пожалусто потерпи,не бросай его. ты ему очень нужна.". я пообещала что вытерплю и не брошу его.
    но прошло так мало времени а мне так тяжело. Серёжа как будто не подпускает к себе. я хочу ему в чём то помоч а он говорит" я всё сам сделаю" постоянно говорит " не лезь я сам"... я с ним говорила насчот этого он говорит ксюш я незнаю что со мной происходит но я в себе разобраться не могу. сказал что он хочет быть со мной но нужно потерпеть чтоб всё стала так как было раньше...=(( но я уже не могу терпеть и без него я не могу..... я больше не смогу пережить то что я уже пережила(наше последнее растование) я вижу как он скучает по той девушке,и очень... но как быть мнееее.... я не могу его бросить я должна его потдерживать но терпеть уже нет сил.

  2. #2
    Здравствуй
    А что в твоем понимании "поддержать"? Как ты это делаешь?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    Здравствуй
    А что в твоем понимании "поддержать"? Как ты это делаешь?
    даже незнаю как обьяснить.я всегда стараюсь помочь ему советом.любвь и ласка дают понять что он неодинок.ведь после авари у него столько проблем.и думаю что то что с ним кто то рядом безусловно както потдерживает его.

  4. #4
    а какие у него проблемы?
    ты думаешь, его совсем никто не поддерживает? а родители его, друзья?
    и еще: ведь ты скоро уедешь опять. так?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    а какие у него проблемы?
    ты думаешь, его совсем никто не поддерживает? а родители его, друзья?
    и еще: ведь ты скоро уедешь опять. так?
    он должен кучу денег за ремонт машины.дрзья его конечно потдерживат .да я уеду .но так получилось что он заочно учиться в этомже городе где и я через неделю у него сессия и мы с ним едим вместе.за то время пока он там он хочет снова попробывать устроиться на работу.хорошо если его возьмут он переедет.а если нет я даже боюсь представить

  6. #6
    не боишься стать "перевалочным пунктом"? залечишь ему раны, а он опять с тобой расстанется? или та вернется..

  7. #7
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    не боишься стать "перевалочным пунктом"? залечишь ему раны, а он опять с тобой расстанется? или та вернется..
    я очень этого боюсь. осознаю что мне будет очень больно(.но надеюсь этого непроизойдёт. и что он переедет ко мне.

  8. #8
    знаешь. я тебе что-то глобальное не могу посоветовать, но на данном этапе Я бы постаралась меньше на него давить. дать ему возможность самому выбрать, что ему делать. то есть не звать его ласково к себе, не обещать ему любви до гроба (по-моему, ему щас не до этого). просто сказать: "ты знаешь, где я живу. будет нужна помощь - приходи".
    и даже если придет - на многое ПОКА не надеяться. подержи себя немножко в ежовых рукавицах, чтоб (если что) не было ТАК больно.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    знаешь. я тебе что-то глобальное не могу посоветовать, но на данном этапе Я бы постаралась меньше на него давить. дать ему возможность самому выбрать, что ему делать. то есть не звать его ласково к себе, не обещать ему любви до гроба (по-моему, ему щас не до этого). просто сказать: "ты знаешь, где я живу. будет нужна помощь - приходи".
    и даже если придет - на многое ПОКА не надеяться. подержи себя немножко в ежовых рукавицах, чтоб (если что) не было ТАК больно.
    спасибо большое наверно это действительно правельное решение

Похожие темы

  1. "Хватит это терпеть!": про терпячку
    от Вернон в разделе Политическая и Историческая психологии
    Ответов: 689
    Последнее сообщение: 21.10.2013, 21:11
  2. Муж не может отказаться от мастурбации
    от Benny в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 18.08.2013, 00:01
  3. Я устала терпеть упрёки и грубость мужа.
    от дивная в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 16.05.2012, 15:31
  4. Ответов: 129
    Последнее сообщение: 22.04.2012, 13:19
  5. Почему мир не может отказаться от религий?
    от Джуличка в разделе Религия. Вера. Атеизм
    Ответов: 479
    Последнее сообщение: 25.02.2012, 19:39
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как бороться с депрессией | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search