Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 108
Тема:

Мужчины без имён

  1. #31
    ув.Джубал, вот я и дошла до 20-ти и более раз, даже в день)). В смысле каждый день зову народ по именам. Привыкла уже. НО есть два человека, которые по-прежнему живут безымянными! Всех могу назвать именами, а их нет. А как раз один из них и говорит что это похоже на собачьи клички, все эти "дорогой, славный, солнце моё и т.д."

  2. #32
    Всех могу назвать именами, а их нет. А как раз один из них и говорит что это похоже на собачьи клички, все эти "дорогой, славный, солнце моё и т.д."
    Собственно, оно и похоже, ув. Верагул.
    Только не совсем на собачьи, скорее на
    хомячковые или крольчачьи ))

    Теперь - расскажите, чем особенны они,
    эти люди.

    Настолько особенны, что Вы - зачислили
    их в хомячки )))

  3. #33
    ув.Джубал, а вот лично Вы тоже восприняли бы это как кличку? не важно чью там, не важно какого зверька.
    Особенны эти люди моим отношением к ним. С одним у нас интим, а с другим скорее душевный стриптиз.

  4. #34
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    ув.Джубал, а вот лично Вы тоже восприняли бы это как кличку? не важно чью там, не важно какого зверька.
    Если ТОЛЬКО так, или с очень редким
    употреблением имени?

    Воспринял бы как свидетельство проб-
    лем Головушки и прекратил бы контак-
    ты, ув. Верагул.

    Стараюсь среди частных знакомых про-
    блемников не иметь, мне их по работе
    хватает.

    Достаточно откровенен?

    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    Особенны эти люди моим отношением к ним. С одним у нас интим, а с другим скорее душевный стриптиз.
    Можно ли сказать, что Вы испытыва-
    ете к ним доверие?

    А ещё какие переживания у Вас свя-
    зываются с ними?

  5. #35
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Если ТОЛЬКО так, или с очень редким
    употреблением имени?

    Воспринял бы как свидетельство проб-
    лем Головушки и прекратил бы контак-
    ты, ув. Верагул.

    Стараюсь среди частных знакомых про-
    блемников не иметь, мне их по работе
    хватает.

    Достаточно откровенен?


    Можно ли сказать, что Вы испытыва-
    ете к ним доверие?

    А ещё какие переживания у Вас свя-
    зываются с ними?
    Спасибо за такую откровенность, ув.Джубал. Если честно, не ожидала.
    Вот вообще-то я имела в виду именно что Вас бы называли, практически, только так. Абсолютно не употребляя обращения по имени. И длилось бы это больше года. Т.е. за год ни разу не назвав по имени. Но зато мне теперь легче, потому что я знаю что это реально проблема, а не то что в моей голове уже все мелочи становятся проблемами).
    Теперь про доверие. А можно переспросить? Что подразумевается под доверием? Это какая-то особая откровенность? Или ревную ли я? Или что-то ещё?
    Переживания с ними связанные.... Когда я общаюсь с тем, с которым душевный стриптиз, я всегда очень рада, этот человек даёт мне стимулы ко всему. Вплоть до ухода за цветами. Я скучаю по нему. Мне его не хватает. Тут на форуме где-то была тема про ресурсы, так вот этот человек это мой ресурс).
    Человек, с которым интим, с ним всё как-то сложно. Сначала мне казалось что он будет ещё по-круче чем компенсат. Потом оказалось что ничего такого у нас не будет. Мы хорошо понимаем друг друга только в кроватке. Вне её мы можем нормально общаться только изолировано друг от друга, то есть по телефону, аське. Особых переживаний нет. Если только небольшое разочарование. Вот как-то так.

  6. #36
    что Вас бы называли, практически, только так. Абсолютно не употребляя обращения по имени. И длилось бы это больше года. Т.е. за год ни разу не назвав по имени.
    Мне бы парочки дней хватило, чтоб потом
    за час добежать до канадской границы ))

    Теперь про доверие. А можно переспросить? Что подразумевается под доверием?
    Вы ошпарили ступни ног. Ходить не може-
    те, больно дико.. Кому Вы позвоните, ув.
    Верагул?

    Давайте вот что сделаем. Их тоже обоих
    попробуйте называть ТОЛЬКО по именам.

    Рискнёте?

    И - отписывайтесь сюда о возникающих
    переживаниях и телеске.

    И ещё - попробуйте припомнить, КОГО -
    Вы первым перестали называть по имени.

    И - КТО не называл Вас по имени из до-
    рогих и близких людей любого пола.

    ОКи?

  7. #37
    Начнём сначала. Я ошпарила ноги. Естественно,если я вообще кому-то позвоню, то это будет Сай! Объясню почему. Я не хочу слышать слова: "Ну как же тебя так водило? Ну ты там как-то поосторожнее. Береги себя!" Ну и тому подобные слова. Говорю это всё по опыту. Ведь пока мы общаемся со мной чего только не случилось. И ногу я травмировала, ходить почти совсем не могла. И кошка меня кусала так, что рука распухала. И попытка изнасилования была (милый не в курсе вообще). И ожог руки сильный был. Это всё я рассказывала им только уже спустя какое-то время, то есть не сразу как только случилось.
    Называть прямо сейчас обоих по именам не смогу. Милый в отъезде на неделю. Связи не будет (скорее всего). А так, рискну конечно, иначе зачем бы я напрашивалась на эту работу))).
    Называть по имени первым я перестала папу. Нет, не так. Я перестала называть его папой, а стала звать по имени! Ведь все вокруг его звали Вася, почему же я зову его папа? И, где-то года в три, я тоже стала звать его просто Васей. И он тоже стал звать меня так. А потом мама стала тоже звать меня Васей. И мы стали Вася большой, и Вася маленький). Так продолжалось примерно 10 лет.
    А из мужчин у меня это началось с Зайчика. Он сам себя так однажды назвал, ну у меня и прилипло к нему это прозвище.

  8. #38
    Это всё я рассказывала им только уже спустя какое-то время, то есть не сразу как только случилось.
    То есть, как такового доверия - а именно -
    уверенности в получении помощи, и жела-
    ния её попросить, у Вас к ним нет.

    И он тоже стал звать меня так. А потом мама стала тоже звать меня Васей. И мы стали Вася большой, и Вася маленький). Так продолжалось примерно 10 лет.
    То есть.. У Вас с трёх лет погонялово, и нет
    идентичности собственному имени, верно ли,
    ув. Верагул? Интереснее того - имя мальчи-
    ковое и совпадающее с Папиным )) А Папа -
    таки первый символ мужского.

    Вы же таки девочка ))

    Когда Вас зовут по имени - что Вы испытыва-
    ете?

    Называть прямо сейчас обоих по именам не смогу
    Начнём валить кабанов по одному )) Сай-то -
    в досягаемости )) Так даже проще )
    Последний раз редактировалось Джубал; 06.01.2012 в 07:54.

  9. #39
    Не то что нет уверенности в получении помощи... Хотя и это тоже, но просто я даже не понимаю какую помощь они могут, ну или могли бы дать. Вот это идёт наверное всё же со времён больницы. Там очень хорошо понимаешь что с болью ты всегда один на один, никто не может ничего с этим сделать. Особенно по ночам... Но это уже другая тема и другой разговор. А Саю я бы позвонила просто за дозой иронии и язвительности. Это как-то отвлекает.
    Про то что нет идентичности собственному имени это не так. У меня же ещё были старший брат и бабушка))). Так что Васей я была только для папы ну и иногда для мамы))).
    Когда меня зовут по имени меня это раздражает. Особенно когда моё имя повторяют через слово! Легко принимаю своё имя только в домашнем его варианте). Меня сейчас Милый так стал звать). Правда по-моему это случилось после того как я ему кое-что рассказала. Упомянула что там меня звали Веруней, и теперь он тоже меня так зовёт. Это напрягает довольно сильно, но скорее потому что раньше этого не было. Я не привыкла ещё.
    Сай... он конечно в досягаемости. Но на нём табу выбито буквами размерами со слона. Он же и есть моя болячка. Я не говорю с ним, я не пишу ему. В общем, я же ушла из его жизни. Не хочу туда возвращаться (точнее конечно ОЧЕНЬ хочу, но не буду). А вчера я говорила с другом, с тем которого не зову по имени. Так теперь я придумала другой вариант это делать))). Я просто вообще никак его не назвала, хотя говорили целый день, часов 13 подряд. Милого при этом звала по имени в разговоре с другом, а его самого никак.

  10. #40
    Про то что нет идентичности собственному имени это не так.
    Когда меня зовут по имени меня это раздражает.
    Можно громко смеяться не стану,
    ув. Верагул? ))

    Не сердитесь ))

    Так что Васей я была только для папы ну и иногда для мамы))
    И проблемы с называнием как раз
    с мужчинами ))

    Я просто вообще никак его не назвала, хотя говорили целый день, часов 13 подряд.
    Милого при этом звала по имени в разговоре с другом, а его самого никак.
    Исправляемся )))

  11. #41
    Я не сержусь ни капельки). Хотя и хотелось бы услышать как Вы смеётесь). Это ни капельки не флирт, просто интересно что ещё в этом мире может Вас рассмешить.
    Ну да, проблемы именно с этим, но ведь этого не было раньше. Этому явлению я даже могу сказать сколько лет.... примерно 4 года.
    И разве это исправление? Я же не в глаза, а за глаза по имени зову... Как-то трусливо что-ли получается.

  12. #42
    И разве это исправление? Я же не в глаза, а за глаза по имени зову... Как-то трусливо что-ли получается.
    Дык, по шажочку, по масенькому ))

    Теперь вот Вас попрошу друга по имени
    называть, ув. Верагул.

    И - "милого" туда же )))

    Этому явлению я даже могу сказать сколько лет.... примерно 4 года.
    Предпосылочки были. Кстати, что пред-
    шествовало началу "явления", можете ли
    припомнить?

  13. #43
    Сразу говорю, это будет очень сложно. Я сейчас про друга. Про Милого подумаю потом. Просто у друга очень редкое имя и его даже никак не переделаешь в уменьшительно-ласкательное. Но мы ж не ищем лёгких путей?) да?))))

  14. #44
    Но мы ж не ищем лёгких путей?) да?))))
    Да.

  15. #45
    Ув.Джубал! Случилось нечто. В смысле я сейчас размышляла о прогрессе в моей основной проблеме. В голове были мысли о том, что благодаря Милому у меня видимо случилось некоторое просветление в плане вообще отношений мужчины и женщины. Опущу подробности, но очень захотелось высказаться в своей теме, той, про "Не могу без этого человека". И захотелось обязательно упомянуть там и Милого. НО! Вроде бы надо уже и тут звать его по имени, да? И вот тут меня как торкнуло. Я НЕ ИМЕЮ ПРАВА НА ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА! Вот потому и звать его по имени я тоже не должна ни при каких условиях! Что Вы думаете по этому поводу? На друга, которого я тоже не зову по имени, я точно права не имею, он женат, у него дети, и прочее. Но тут.... В общем я сразу зашла сюда пока эта мысль ещё так свежа.

  16. #46
    Я НЕ ИМЕЮ ПРАВА НА ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА!
    То есть, назвать по имени - для Вас означает -
    предъявить права?

    Занятно. И.. Тогда ответьте на вопрос - что по
    ВАШЕМУ означает "предъявить права"?

    Пять пунктов - 1,2,3,4,5.

    И позвольте принести извинения за долгое моё
    отсутствие. Сперва мои праздники, потом пос-
    ледствия не моих разгребал (( Ну не понимают
    люди, что нельзя бухло квасить на ремиссии (

  17. #47
    ув.Джубал, к сожалению я прекрасно понимаю тему про бухло... Если можно я не буду говорить откуда знаю. Скажу только что не на себе лично.
    Предъявить права, я лучше без циферок, с Вашего разрешения, ну чтоб это не было схемой какой-то.
    Это элементарно позвонить в любой момент, ну как Вы выше говорили, когда ошпарюсь например. Это позвать в гости, когда набредёт желание что-то приготовить такое суперское, или позвать куда-нить в кафе, в кино. Самой придти к ним в гости. В общем как-то проявиться в их жизни.

  18. #48
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    Это элементарно позвонить в любой момент, ну как Вы выше говорили, когда ошпарюсь например. Это позвать в гости, когда набредёт желание что-то приготовить такое суперское, или позвать куда-нить в кафе, в кино. Самой придти к ним в гости. В общем как-то проявиться в их жизни.
    Итак, намечаем план мероприятий, ув. Верагул.

    Выбираете двух человек, и.. Пишите планы, как
    именно станете проявляться в их жизни в тече-
    нии ближайшей недели.

    Ммм?

    Планы - сюда!

  19. #49
    ув.Джубал, естественно мой мозг сразу выдал двух мужчин на которых можно написать эти планы! Но это ж смеху подобно. Я же выбрала тех, кто и так имеет свободный доступ в мой дом, которых уже давно знают мои родители. Это были Саня и Митя. Мы давно общаемся, встречаемся, но как просто знакомые. То есть это не вариант для подобной работы. Я это и сама понимаю. Но вот если не их, то кого же взять? С Вашего разрешения, я возьму три дня отсрочки (вот эти выходные). Мне просто реально надо ВЫБРАТЬ в отношении кого я буду писать эти планы.

  20. #50
    Мне просто реально надо ВЫБРАТЬ в отношении кого я буду писать эти планы.
    ОК. До понедельника, ув. Верагул.

    Только.. Вы уверены, что с этими мужчинами
    Вы ведёте себя вот так -
    Это элементарно позвонить в любой момент, ну как Вы выше говорили, когда ошпарюсь например. Это позвать в гости, когда набредёт желание что-то приготовить такое суперское, или позвать куда-нить в кафе, в кино. Самой придти к ним в гости. В общем как-то проявиться в их жизни.
    Точно-точно? Не врёте?

  21. #51
    Вру. В смысле что я НЕ буду звонить если ошпарюсь. Видите ли, Вы предложили на редкость неудачный пример (ноги). У меня же ДОА уже третья стадия. Боль это то с чем я живу каждый день (почти). Звонить при этом кому-то по меньшей мере глупо. кто тут чем поможет?
    Дальше, в чём ещё вру. Я НЕ пойду к ним домой, но это уже просто такой момент... Саня географически сейчас недоступен. К Мите сама не хочу. А позвать в кафе это в любой момент). Это мы уже проходили))). Даже здесь, на форуме есть тому свидетели)))). И они тоже это могут). Для них давно определено место в моей жизни). Просто я не воспринимаю их как мужчин. Ужас, что я говорю....

  22. #52
    Ну вот, в общем-то и наступил уже понедельник. Дальше тянуть время смысла нет. Я честно пыталась найти второго подопытного кролика для своих планов. Первый был Милый, как-то само собой так должно было бы быть. Но вчера (точнее пару часов назад) мы поссорились. Точнее расстались не друзьями уже. Так что осталась я без людей на которых можно было бы экспериментировать. Грубо, но как есть. Это ведь был бы эксперимент? Были мысли дёрнуть кое-кого. Но! Это значило бы начать им звонить, писать (для начала). А мой телефонный номер опять стал просто "государственной тайной". Если я позвоню, то будет ответный звонок, потом ещё и ещё. Будут какие-то мысли, надежды на что-то. А от этих людей я ничего подобного не хочу! Нет, Миша хороший. Замечательный! Я о нём где-то в дневнике писала, но я не хочу давать ему надежду что у нас всё получится! Пусть строит свою жизнь с кем-то другим, то есть с другой. То же самое и с другими.
    Рядом все эти дни был Паша. Я ему сказала о задании. Он выразил мою мысль вот такими словами (разрешил себя процитировать))))):"я не умею я плыла по течению всю жизнь и меня ели по дороге все крокодилы которым было не лень.. а теперь крокодилов нет, а сама я рыбы ловить не умею."

  23. #53
    То есть, мы зашли в полный тупик,
    ув. Верагул?

    Одни не подходят, с другими Вы -
    в самое нужное время - поссори-
    лись..

    Ни на которые мысли не наводит?

    А коли наводит - на которые?

  24. #54
    Тупик как-бы не совсем полный. Можно взять Митю и Саню же). Только это будет..., ну не честная работа. Я же и по имени их звала всегда, и в их жизни я присутствую всегда, изо дня в день. Поэтому с ними работать смысла нет. Так ведь?
    С другим я поссорилась просто потому что отношения исчерпали себя. Думаю просто по времени совпало всё это. Вторым в этом "эксперименте" я же собиралась взять брата Милого). Но тоже это не было бы честно, потому что он тоже всегда не против общения. Он может передать мне привет по радио, без проблем, мы нормально общаемся.
    Если попробовать взять кого-то ещё... да у них уже настолько давно есть имя, что тоже мало что может получиться.
    Какие ещё мысли? Да ерунда это всё. В смысле всё это пустое. Это вообще не отношения, никому из нас это не нужно на самом деле. Правильный ход мыслей? Думаю не ответите на этот мой вопрос). Последует какой-то встречный). Типа, "А Вы как сами думаете?")

  25. #55
    То есть.. ув. Верагул, можно сказать, что Вы -
    сейчас ВСЕХ зовёте по именам?

  26. #56
    Абсолютно!

  27. #57
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    Абсолютно!
    Тогда вот как поступим. Как только с кем-то
    начнёт это пропадать..

    Или кто-то из новых знакомых окажется "бе-
    зымянным" - дуйте сюда, станем посмотреть.

    ДобрО?

    Только не запускайте такие "безымянности".

  28. #58
    А всё-таки можно их иногда называть солнышками и зайчиками? Ну просто иногда, ласково так... Бывают такие моменты когда имя звучит не совсем уместно. Или это уже тоже не дело?

  29. #59
    Зашла сейчас сюда вот зачем. Опять не могу слышать своё имя! Мужчин уже всех зову по именам. Но когда меня называют по имени для меня это звучит как... отъе.ись! Вот такая вот ерунда... И каждый раз так.

  30. #60
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    Зашла сейчас сюда вот зачем. Опять не могу слышать своё имя! Мужчин уже всех зову по именам. Но когда меня называют по имени для меня это звучит как... отъе.ись! Вот такая вот ерунда... И каждый раз так.
    Ни. За этим "отъебись", ув. Верагул -
    стоИт конкретный голос.

    Чей он? Можете припомнить?

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Дружба мужчины и женщины?
    от Уля в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 09.11.2011, 07:58
  2. Мужчины боятся меня или я боюсь их?
    от Vasilisa в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 617
    Последнее сообщение: 18.10.2011, 15:04
  3. Меня бросают мужчины…ВСЕ
    от yeva в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 04.10.2011, 23:09
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - взгляды, стихи, новеллы, рисунки | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search