Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 93
Тема:

любит ли он если предлагает такое...

  1. #31
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от diane36 Посмотреть сообщение
    в основном да, он забирает меня в пятницу вечером и все выходные мы вместе, ночуем у него, и его мама вроде не против
    А при чём тут его мама?

  2. #32
    так как поступить: высказать все и посмотреть что получится - все равно шансов создать семью нет, или подождать вдруг больше не предложит секс втроем, а там ???

  3. #33
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А при чём тут его мама?
    может и не при чем... но я думаю, хотя бы раз обсуждали меня, маму он очень любит(причем это видно невооруженным глазом), может к ее мнению прислушивается

  4. #34
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    А он был женат или "крепкий орешек"?
    "крепкий орешек" это плохо???

  5. #35
    Диана, а из какой страны он переехал и в какую?

  6. #36
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Диана, а из какой страны он переехал и в какую?
    а на что это влияет????

  7. #37
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от diane36 Посмотреть сообщение
    может и не при чем... но я думаю, хотя бы раз обсуждали меня, маму он очень любит(причем это видно невооруженным глазом), может к ее мнению прислушивается
    А про своего отца он как отзывается? Куда он делся?

  8. #38
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А про своего отца он как отзывается? Куда он делся?
    отец с матерью в разводе, отзывается отрицательно, считае что отец виноват в разводе,но не мог бросить его одного в другой стране и тоже перевез поближе к себе, но поселил отдельно, правда постоянно помогает ему если нужно, с отцом меня не знакомит

  9. #39
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от diane36 Посмотреть сообщение
    отец с матерью в разводе, отзывается отрицательно, считае что отец виноват в разводе,но не мог бросить его одного в другой стране и тоже перевез поближе к себе, но поселил отдельно, правда постоянно помогает ему если нужно, с отцом меня не знакомит
    А сколько лет его родителям? И у себя на родине он так же жил с матерью?

  10. #40
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А сколько лет его родителям? И у себя на родине он так же жил с матерью?
    нет, тогда родители жили вместе, а он отдельно от них

  11. #41
    интересно, а если он настаивал бы на сексе ЖМЖ, то это говорило бы о том что он точно не любит меня или нет???

  12. #42
    ув.Автор, можно я вставлю свои 5 копеек? У меня есть много знакомых мужчин, которые считают что секс между Ж и Ж это совершенно естественное явление. И вообще это красиво, и женщины создания нежные, и только они могут понять друг друга, что и как надо делать.
    Но вот секс между МЖМ это то, что разрушает отношения с первого же раза.

  13. #43
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от diane36 Посмотреть сообщение
    интересно, а если он настаивал бы на сексе ЖМЖ, то это говорило бы о том что он точно не любит меня или нет???
    Это может значить и только то, что в постели есть третий.
    Насколько понял, он ни на чём не настаивает. Вы спросили его про фантазии - он ответил и вроде как не заставляет претворять фантазии в жизнь. Фантазировать можно много о чём. Или у Вас теперь жизнь делиться на две части? Одна до вопроса о фантазиях, другая - потом.

  14. #44
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    ув.Автор, можно я вставлю свои 5 копеек? У меня есть много знакомых мужчин, которые считают что секс между Ж и Ж это совершенно естественное явление. И вообще это красиво, и женщины создания нежные, и только они могут понять друг друга, что и как надо делать.
    Но вот секс между МЖМ это то, что разрушает отношения с первого же раза.
    А Вы бы не могли пояснить почему, кто именно из этой троицы начинает их рушить?или он своим предложением уже их разрушил...

  15. #45
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    У меня есть много знакомых мужчин, которые считают что секс между Ж и Ж это совершенно естественное явление....
    ...Но вот секс между МЖМ это то, что разрушает отношения с первого же раза.
    Это так же эти мужчины считают? Или это уже Ваше мнение?

  16. #46
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    жизнь делиться на две части? Одна до вопроса о фантазиях, другая - потом.
    естественно нет, но это выбило меня из колеи, я не знаю как на это реагировать...поэтому и спрашиваю совета...и благодарна Вам за Ваши ответы.

  17. #47
    Цитата Сообщение от diane36 Посмотреть сообщение
    а на что это влияет????
    Возможно, у вас разное понимание того, как должны быть устроены отношения мужчины и женщины.... Разные страны, разное воспитание, разные принципы семейного устроительства... культурные различия могут быть..

  18. #48
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от diane36 Посмотреть сообщение
    естественно нет, но это выбило меня из колеи, я не знаю как на это реагировать...поэтому и спрашиваю совета...и благодарна Вам за Ваши ответы.
    Спокойно реагировать. Если бы он настаивал, а вы были против - другое дело. А так - ну рассказал и рассказал. Поскольку его тут нет, то сказать по какой причине такие фантазии, любит он Вас или нет с учётом рассказа фантазии - как то затруднительно.

  19. #49
    Цитата Сообщение от diane36 Посмотреть сообщение
    интересно, а если он настаивал бы на сексе ЖМЖ, то это говорило бы о том что он точно не любит меня или нет???
    Это может говорить о чем угодно, вплоть до гомовлечений мужчины, например. Выяснить- что это означает для вашего друга можно только работая с ним. А его здесь нет. Так что гадать бессмысленно.
    Но- соглашусь с Верой в том, что подобные эксперименты опасны для пары, да. И вариант ЖЖМ- тоже не сахар...
    Видите ли, Диана, полигамные и полиандрические браки для нашей европейской культуры не свойственны, а такиен вещи усваиваются весьма и весьма рано человеком...И усваиваются крепко.
    Впрочем, и в культурах, где традиционны немоногамные браки тоже не все бывает всегда гладко...

  20. #50
    И дополню.
    Одно дело- зарегистрированный брак, где у супруга/ги есть еще жены/мужья, совсем иное дело- свободные отношения, незарегистрированные. Ролевая структура разная. Соответственно- разная степень ответственности и прав.
    Возможно, вы, Диана, можете допустить групповушку, будучи свободной от каких бы то ни было обязательств семейного характера(будучи не замужем), совсем иное дело- групповушка, когда вы являетесь законной супругой или невестой...

  21. #51
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от diane36 Посмотреть сообщение
    так как поступить: высказать все и посмотреть что получится - все равно шансов создать семью нет, или подождать вдруг больше не предложит секс втроем, а там ???
    У вас планы создать с этим мужчиной семью?

  22. #52
    Спящий Аватар для avenir
    Регистрация
    19.07.2011
    Откуда
    Уссурийск
    Сообщений
    194
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от diane36 Посмотреть сообщение
    здравствуйте!Чуть больше года встречаюсь с мужчиной значительно старше себя:мне 23, ему 38 лет. Я очень люблю его, и неоднократно говорила ему об этом.От него подобных слов, к сожалению, не слышала...но, как мне казалось до недавного времени, все у нас хорошо, включая сексуальную жизнь.Недавно я спросила его о сексуальных фантазиях и он рассказал, что хотел бы попробовать секс втроем, причем третьего пригласить молодого (даже моложе меня)неопытного парня,и даже спросил, нет ли у меня таких знакомых. я пока ничего ему не отвечала, и к этой теме мы пока не возвращались.О чем говорит сложившаяся ситуация??? Означает ли это, что он не любит меня?
    Вы спросили, он ответил.
    Он поделился своей фантазией, а вы принимаете фантазию за намерение

  23. #53
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    У вас планы создать с этим мужчиной семью?
    у меня - да! на счет него - не уверена...

  24. #54
    Цитата Сообщение от diane36 Посмотреть сообщение
    у меня - да! на счет него - не уверена...
    Как-то не лепится третий к семье.
    А это не проверка/провокация с его стороны?

  25. #55
    врят ли провокация...уже была подобная ситуация: однажды он как то обмолвился, что посмотрел бы фильм эротического характера со мной и (опять же) неопытным парнем младше меня, лет 18-20ти....впервый раз я не придала этому значения, восприняла как шутку, мы посмеялись и забыли(по-крайней мере я). тут тоже кроется что-то странное...и пугающее...

  26. #56
    !!!! ужас!!! сама поняла - это вообще отклонение !!!! теперь все ясно:нужно убегать от него! спасибо всем за ответы, вы правда помогли мне!

  27. #57
    Цитата Сообщение от diane36 Посмотреть сообщение
    ...сама поняла - это вообще отклонение !!!! ...
    и как вы это поняли?))
    ржууууу!!!

    Крошка сын к отцу пришёл, и спросила кроха: - Что такое хорошо и что такое плохо?(С)

    уважаемая diane36 а что считать отклонением а что нормой? мне вот просто интересно

  28. #58
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    ...Но- соглашусь с Верой в том, что подобные эксперименты опасны для пары, да. И вариант ЖЖМ- тоже не сахар...
    Видите ли, Диана, полигамные и полиандрические браки для нашей европейской культуры не свойственны, а такиен вещи усваиваются весьма и весьма рано человеком...
    как быть с семьями
    состоящие *в законном браке* более десяти лет
    имеющие нескольких детей
    и практикующие свинг достаточно долгое время?

    мне интересно как любителю))

  29. #59
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от diane36 Посмотреть сообщение
    нужно убегать от него!
    Почему-то представилось, как после этого приходит ваш МЧ на форум с темой "Предложил секс втроем - а она сбежала. И что я такого сказал?"

  30. #60
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Aspid Посмотреть сообщение
    мне интересно как любителю))
    любителю ЧЕГО?

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Что делать он вроде любит меня, а вроде и нет
    от ylla в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 14.07.2015, 16:19
  2. Ответов: 99
    Последнее сообщение: 13.04.2013, 15:03
  3. Он любит другую, а живет со мной...
    от Эльза в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 04.09.2012, 16:18
  4. Разлюбила гражданского мужа, а он очень любит..
    от ЯНКООО в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 22.11.2011, 02:26
  5. Он любит, но боиться создавать семью.
    от Надежда в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 30.08.2011, 10:08
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология трудовых отношений и предпринимательства | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search