Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 93
Тема:

любит ли он если предлагает такое...

  1. #1

    любит ли он если предлагает такое...

    здравствуйте!Чуть больше года встречаюсь с мужчиной значительно старше себя:мне 23, ему 38 лет. Я очень люблю его, и неоднократно говорила ему об этом.От него подобных слов, к сожалению, не слышала...но, как мне казалось до недавного времени, все у нас хорошо, включая сексуальную жизнь.Недавно я спросила его о сексуальных фантазиях и он рассказал, что хотел бы попробовать секс втроем, причем третьего пригласить молодого (даже моложе меня)неопытного парня,и даже спросил, нет ли у меня таких знакомых. я пока ничего ему не отвечала, и к этой теме мы пока не возвращались.О чем говорит сложившаяся ситуация??? Означает ли это, что он не любит меня?

  2. #2
    А вы, Диана, сама хотите вариант М+МЖ?

  3. #3
    в тот момент мне идея показалась интересной, но теперь, порассуждав, понимаю, что нет, не хочу я этого... но я бы согласилась на это с мужчинами которых не знаю и ничего к ним не испытываю

  4. #4
    То есть, подобное предложение вашего мужчины вы полагаете вполне приемлимым для себя. Так?

  5. #5
    ДА, но только в случае если бы я была свободна от каких-либо отношений.

  6. #6
    А так как у вас есть отношения с этим Мужчиной, то его предложение вас... что?

  7. #7
    разочаровывает, если бы он предложил ЖМЖ, я бы сразу оскорбилась и отказалась!!!мне было бы совершенно не приятно смотреть на него и другую женщину, почему ему приятна обратная ситуация???

  8. #8
    Его здесь нет, ув. Диана, поэтому сказать- что ему в такой ситуации приятно.ю а что нет- сложно.
    Но ведь вопрос возник у вас, значит, эта ситуация чем-то ВАМ неприятна...чем же?

    И еще- если вам что-то приятно/неприятно, то почему вы полагаете, что Другой человек будет испытывать те же самые чувства?

  9. #9
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    эта ситуация чем-то ВАМ неприятна...чем же?
    не приятно, то что я не нужна ему,ему наплевать на меня и мои чувства, так получается, если он сам предложил делить меня с кем-то другим.

    Если бы предложил третьей пригласить девушку, то что на уме у него было бы ясно, об этом многие мужчины фантазируют, я бы просто ушла от него и не ломала голову, но это крайне странно!!!честно, очень хотелось бы услышать, что этому может быть какое-то логическое объяснение, и это не означает отсутствие любви с его стороны.... и спасибо, Вам, что помогаете разобраться в данной ситуации!!!

  10. #10
    То есть, Диана, вы оскорблены таким его предложением?

  11. #11
    ДА! именно так, и разочарована в нем, я считала наши отношения серьезными, скорее ожидала предложения замуж а не этого...

  12. #12
    Скажите, Диана, а как часто ваш друг проявляет к вам неуважение?

  13. #13
    Недавно я спросила его о сексуальных фантазиях
    а зачем?
    вот вы говорите, что если б он вам предложил с еще одной Ж., то вы бы его покинули. а если б он сказал, что хочет с еще одной Ж. - то?..

  14. #14
    смотря что считать неуважением, через мои розовые очки мне видно было видимо несколько меньше, чем на самом деле...из того что я не могу не заметить:забыл о моем дне рождения, несколько раз уезжал в коммандировки(в том числе в другую страну), но узнавала я об этом post factum

  15. #15
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Диана, получается, его предложение обижает не сутью своей, а тем, что показывает отношение к Вам не как к потенциальной супруге, а молодой девахе для сексуальных утех и экспериментов? Жене такого не предложат, потому наводит на мысли, что его намерения несерьезны, да?

  16. #16
    А что вы считаете неуважением со стороны вашего друга, ув. Диана?

  17. #17
    если бы он ответил, что просто фантазирует о двух девушках,у меня бы не было другого выхода, как прямо спросить у него о том как он относится ко мне на самом деле и расставить таким образом все точки над i. я не сделала этого, потому что, не знала, что именно он ответит и не была готова услышать "я не люблю тебя".я все еще надеюсь сохранить отношения, поэтому и спрашиваю совета.
    а он когда услышал мой вопрос о фантазиях, воодушевился, будто бы только и ждал,и по-моему даже был уверен , что я поддержу...ситуация сложилась так , что у меня была возможность уйти от ответа, поэтому , что я на самом деле думаю по этому поводу он не знает.

  18. #18
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    Диана, получается, его предложение обижает не сутью своей, а тем, что показывает отношение к Вам не как к потенциальной супруге, а молодой девахе для сексуальных утех и экспериментов? Жене такого не предложат, потому наводит на мысли, что его намерения несерьезны, да?
    Да!именно так! скажу даже больше, если бы у меня не было бы чувств к нему я бы абсолютно серьезно согласилась и на мжм и даже возможно на жмж...

  19. #19
    Диана, а как начинались ваши отношения?

  20. #20
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    А что вы считаете неуважением со стороны вашего друга, ув. Диана?
    он знает что я не люблю узнавать последней о том, что он уехал куда-то, это может нарушать мои планы.если летит куда-то всегда прошу написать хотя бы смс когда самолет приземлится, я ведь волнуюсь, и все равно не делает этого...
    мало интересуется мной...

  21. #21
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    diane36, а как часто вы встречаетесь?

  22. #22
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Диана, а что свидетельствует о том, что он может предложить Вам руку и сердце? Он как-то проявлял поступками, словами серьезность своих намерений? Был разговор о будущем?

  23. #23
    Цитата Сообщение от diane36 Посмотреть сообщение
    он знает что я не люблю узнавать последней о том, что он уехал куда-то, это может нарушать мои планы.если летит куда-то всегда прошу написать хотя бы смс когда самолет приземлится, я ведь волнуюсь, и все равно не делает этого...
    мало интересуется мной...
    Вам обидно такое отношение. Диана?

  24. #24
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Диана, а как начинались ваши отношения?
    первые месяцы все было как нельзя лучше, знаки внимания, постоянно интересовался мной, много времени проводили вместе, первый сексуальный опыт случился через месяц после знакомства.Потом становился холоднее... стали видеться реже. я выразила претензии по этому поводу, на что он сказал следующее:"я не мальчик, чтобы бегать за тобой и весь день писать смс, у меня серьезная работа" я уступила и приспособилась, к тому же периодически отношения становились лучше, а сексуальная жизнь все время становилась все ярче и смелее опыты, все всем нравилось, пока я не задала свой "роковой вопрос"

  25. #25
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    diane36, а как часто вы встречаетесь?
    каждые выходные, кроме случаев когда он в командировке, в будние дни редко. мне лично этого мало и я говорила это ему

  26. #26
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Вам обидно такое отношение. Диана?
    да!несомненно!почти всегда получается, что я первая звоню и интересуюсь как у него дела, но я делаю это искренне... а он?...
    Последний раз редактировалось diane36; 03.01.2012 в 01:32.

  27. #27
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    Диана, а что свидетельствует о том, что он может предложить Вам руку и сердце? Он как-то проявлял поступками, словами серьезность своих намерений? Был разговор о будущем?
    на самом деле - нет. еще наверно нужно сказать, что он пару лет как перехал из другой страны, и когда достроил свое жилье - перевез свою маму к себе. с мамой у нас хорошие отношения, и его мама постоянно говорит о будущей семье о детях, в том числе в его присутствии:при этом он никак не реагирует на это (ни положительно. ни отрицательно)

  28. #28
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от diane36 Посмотреть сообщение
    каждые выходные, кроме случаев когда он в командировке, в будние дни редко
    Все выходные напролёт проводите время вместе?

  29. #29
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Все выходные напролёт проводите время вместе?
    в основном да, он забирает меня в пятницу вечером и все выходные мы вместе, ночуем у него, и его мама вроде не против

  30. #30
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от diane36 Посмотреть сообщение
    на самом деле - нет. еще наверно нужно сказать, что он пару лет как перехал из другой страны, и когда достроил свое жилье - перевез свою маму к себе. с мамой у нас хорошие отношения, и его мама постоянно говорит о будущей семье о детях, в том числе в его присутствии:при этом он никак не реагирует на это (ни положительно. ни отрицательно)
    А он был женат или "крепкий орешек"?

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Что делать он вроде любит меня, а вроде и нет
    от ylla в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 14.07.2015, 16:19
  2. Ответов: 99
    Последнее сообщение: 13.04.2013, 15:03
  3. Он любит другую, а живет со мной...
    от Эльза в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 04.09.2012, 16:18
  4. Разлюбила гражданского мужа, а он очень любит..
    от ЯНКООО в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 22.11.2011, 02:26
  5. Он любит, но боиться создавать семью.
    от Надежда в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 30.08.2011, 10:08
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search