Страница 91 из 248 ПерваяПервая ... 618188899091929394101121191 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 701 по 2 730 из 7428
Тема:

Как теперь жить и стоит ли? Погиб любимый

  1. #2701
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Простите за негатив!
    Ириш, за что прощения просишь-то? Я знаю - КАК
    тебе сейчас. И ты просто суперски держалась и
    держишься всё это время. Ты просто - молодече-
    нька. Я всё это время - сердцем - рядом Иришка.

    Придёт и твой Новый Год. Я знаю. Прошла эту до-
    рогу впереди тебя. Трудно - да. Всё же - прохо -
    дима она. А впереди - то что нужно.

    С Новым Годом Ирочка ) Вот несмотря ни на что -
    с Новым Годом! )

  2. #2702
    ВСЕХ с наступившим НОВЫМ ГОДОМ!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 106-2561.gif
Просмотров: 18
Размер:	64,9 Кб
ID:	54746
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 80706797_38.jpg
Просмотров: 17
Размер:	15,4 Кб
ID:	54745  

  3. #2703
    Светлана! Спасибо тебе! Огромное!
    Ты очень ильный человек и чудесная женщина. Желаю тебе удачи и счастья! Спасибо!

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0_1e8eb_bf7c8f0b_L.gif
Просмотров: 18
Размер:	86,5 Кб
ID:	54747


  4. #2704
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Светлана! Спасибо тебе! Огромное!
    Ты очень ильный человек и чудесная женщина. Желаю тебе удачи и счастья! Спасибо!
    Ириш, может ты и права, что я сильная, спорить не стану,
    но думаю, что наша сила - она, конечно в нас, и всё же -
    и в людях, что рядом, и тех кто совсем рядом, и в тех, кто
    физически далеко, а рядом сердцем, поддержкой своей -
    мне ведь тоже много людей помогало в этом пути, не знаю,
    сумела бы сама? Не уверена в этом.

    Так что, Ириш - силы у нас с тобой одинаковые ) Понимаешь? )

  5. #2705
    Доброго всем дня!

  6. #2706
    Цитата Сообщение от Лунная Волчица Посмотреть сообщение
    Ириш, может ты и права, что я сильная, спорить не стану,
    но думаю, что наша сила - она, конечно в нас, и всё же -
    и в людях, что рядом, и тех кто совсем рядом, и в тех, кто
    физически далеко, а рядом сердцем, поддержкой своей -
    мне ведь тоже много людей помогало в этом пути, не знаю,
    сумела бы сама? Не уверена в этом.

    Так что, Ириш - силы у нас с тобой одинаковые ) Понимаешь? )
    Конечно без людей которые рядом ( и не по географическому расстоянию) не знаю смогла бы я вообще быть, причем в этом мне помогли именно ВЫ ВСЕ! Ваша поддержка помогает мне просто жить. Я не научилась , надеюсь еще, жить нормально, жить без него (все равно он еще со мной постоянно), но я пытаюсь просто жить, а там может мне удастся стать самодостаточным человеком, надеюсь на Вашу помощь и понимание!

  7. #2707
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Доброго всем дня!
    Добрый день!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3487034266267354.jpg
Просмотров: 43
Размер:	116,6 Кб
ID:	54770
    Как праздники прошли?

  8. #2708
    доброго дня Оля!
    Какая замечательная кошка!
    Праздники прошли с переменным успехом 31-го и новогодняя ночь были для меня очень тяжелы, в итоге мужу я испортила настроение тоже нормально, хотя он ничего плохого не делал, но я была на взводе и вообще - воспоминаний много, ну...не весело короче, в основном с глазами на мокром месте

    Выпила бутылку шампанского и легла рыдать дальше

    Вчера пришли мои знакомые - накрыли стол, пожарили шашлыки и рыбу, напились опять шампанского, нормально посидели вообще то, как всегда в течении 9 лет, кроме прошлого года...как будто ничего не было, ничего...
    теперь вот доедаем оставшиеся , может еще подруга вечером придет, до доедать
    У нас как всегда теплынь и грязь, даже с собаками не особо погулять
    город тоже какой то не украшенный, салютов было не особо много, а из за тумана их было практически не видно, так грохотало и просто светилось небо. Циля перевернула вазу с сосновыми ветками, у меня все очень скромно украшено в этом году-ветки в вазе с мишурой и исскуственная блестящая елка.

  9. #2709
    Вот еще какой чай мне подарила сослуживица на ДР (вернее это набор и там был вот такой - Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 22
Размер:	52,2 Кб
ID:	54771Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 23
Размер:	50,9 Кб
ID:	54772
    очень вкусный

  10. #2710
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    доброго дня Оля!
    Какая замечательная кошка!
    Мне тоже кыса эта понравилась, суровая такая)

    Праздники прошли с переменным успехом 31-го и новогодняя ночь были для меня очень тяжелы, в итоге мужу я испортила настроение тоже нормально, хотя он ничего плохого не делал, но я была на взводе и вообще - воспоминаний много, ну...не весело короче, в основном с глазами на мокром месте
    Выпила бутылку шампанского и легла рыдать дальше
    Понятно.... ну неудивительно, год тяжелый был, вот видимо потому и проводы года получились непростые...
    не грызи себя, если б мужу было невмоготу - пошел бы гулять или в гости, ты ж его к батарее за ногу не приковывала...

    Вчера пришли мои знакомые - накрыли стол, пожарили шашлыки и рыбу, напились опять шампанского, нормально посидели вообще то, как всегда в течении 9 лет, кроме прошлого года...как будто ничего не было, ничего...
    Ну, здорово ж - что посидели хорошо... как шашлыки и рыба, вкусно получилось?
    У нас как всегда теплынь и грязь, даже с собаками не особо погулять
    город тоже какой то не украшенный, салютов было не особо много, а из за тумана их было практически не видно, так грохотало и просто светилось небо. Циля перевернула вазу с сосновыми ветками, у меня все очень скромно украшено в этом году-ветки в вазе с мишурой и исскуственная блестящая елка.
    Понятно... ну в этом году много у кого не-зимняя зима...
    Циля хоть сама не пострадала при переворачивании?)) что она с ними делала? прыгала? или съесть пыталась? у нас кошак пытался ветки пожевать, а потом я на шкаф их убрала, а то мало ли)

  11. #2711
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Вот еще какой чай мне подарила сослуживица на ДР (вернее это набор и там был вот такой - Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 22
Размер:	52,2 Кб
ID:	54771Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 23
Размер:	50,9 Кб
ID:	54772
    очень вкусный
    Ой, а он из чего? там цветочки какие-то?..

  12. #2712
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Мне тоже кыса эта понравилась, суровая такая)


    Понятно.... ну неудивительно, год тяжелый был, вот видимо потому и проводы года получились непростые...
    не грызи себя, если б мужу было невмоготу - пошел бы гулять или в гости, ты ж его к батарее за ногу не приковывала...
    Я была бы рада, чтоб он пошел куда нибудь отмечать...видать не куда ему идти, все наши друзья были моими, вот теперь и получается, что хоть персона нон грата я , а приходится сидит дома он и ему. Ну я то никуда бы и не пошла, а его жаль.

  13. #2713
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Я была бы рада, чтоб он пошел куда нибудь отмечать...видать не куда ему идти, все наши друзья были моими, вот теперь и получается, что хоть персона нон грата я , а приходится сидит дома он и ему. Ну я то никуда бы и не пошла, а его жаль.
    Ну, у него были варианты пойти просто погулять, поехать к родным (заранее уехать), плюс куда-то ж он не так давно загулял до утра, когда на звонки не отвечал?..
    чой-то мне подсказывает, что он опять из себя жертву изображаит...

  14. #2714
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Я была бы рада, чтоб он пошел куда нибудь отмечать...видать не куда ему идти, все наши друзья были моими, вот теперь и получается, что хоть персона нон грата я , а приходится сидит дома он и ему. Ну я то никуда бы и не пошла, а его жаль.
    Так это его выбор - не гулять

  15. #2715
    Я понимаю, что виновата во всем я , а он в какой то степени изображет жертвы, что он мне сейчас и продемонстрировал, да, это и его выбор, но мой то выбор поломал столько всего...
    Но дело даже не в том... я так скучаю об Олеге, я бы все сделала также, если бы конечно только мой выбор не повлиял на его нахождение в этом мире! я бы сюда не вернулась никогда. да, мне жаль Валю, но по сравнению с Олегом ....мне жаль Валю но Олега я безумно люблю и это просто ничто, это не правильно, я виновата, но так вышло
    я всегда была не уверена в себе, всегда 2-ой сорт, теперь еще и во всем виновата, но мне все равно-я очень люблю его, я бы стала еще хуже только бы вернуть Олега к жизни,пусть совсем не со мной, просто чтоб он был жив,
    не всем быть хорошими, я так скучаю, я с ума схожу без него
    и кроме меня никто не виноват в этом, а свои проблемы я проецирую на других людей и получаются они у меня плохие, а я в шоколаде

  16. #2716
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение

    Ну, здорово ж - что посидели хорошо... как шашлыки и рыба, вкусно получилось?

    Понятно... ну в этом году много у кого не-зимняя зима...
    Циля хоть сама не пострадала при переворачивании?)) что она с ними делала? прыгала? или съесть пыталась? у нас кошак пытался ветки пожевать, а потом я на шкаф их убрала, а то мало ли)
    И рыба и шашлык получились хорошие, муж хорошо готовит.
    Сегодня доедали (в основном я), сижу жру, настроение на букву х...вот и ем, только оно че то не повышается..
    Выпила опять, а легче не становится, блин
    Циля решила хвою пожевать и потянула ветку- лужа получилась хорошая-ваза большая, благо хрусталь крепкий попался. Она у меня с крепкими нервами-отошла чтоб лапки не замочить

  17. #2717
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Ой, а он из чего? там цветочки какие-то?..
    Чай называется "Небесный цветок"
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11.jpg
Просмотров: 36
Размер:	33,2 Кб
ID:	54774Нажмите на изображение для увеличения
Название: 22.jpg
Просмотров: 33
Размер:	70,3 Кб
ID:	54775Нажмите на изображение для увеличения
Название: 33.jpg
Просмотров: 33
Размер:	52,5 Кб
ID:	54776
    Рекомендую, вкусно и очень красиво

  18. #2718
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Я понимаю, что виновата во всем я , а он в какой то степени изображет жертвы, что он мне сейчас и продемонстрировал,
    Есть "жертва", а есть "мучитель".
    Если жертву изображают, то мучителем, в таком случае, назначают. Не кажется?

  19. #2719
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Я понимаю, что виновата во всем я , а он в какой то степени изображет жертвы, что он мне сейчас и продемонстрировал, да, это и его выбор, но мой то выбор поломал столько всего...
    Но дело даже не в том... я так скучаю об Олеге, я бы все сделала также, если бы конечно только мой выбор не повлиял на его нахождение в этом мире! я бы сюда не вернулась никогда. да, мне жаль Валю, но по сравнению с Олегом ....мне жаль Валю но Олега я безумно люблю и это просто ничто, это не правильно, я виновата, но так вышло
    я всегда была не уверена в себе, всегда 2-ой сорт, теперь еще и во всем виновата, но мне все равно-я очень люблю его, я бы стала еще хуже только бы вернуть Олега к жизни,пусть совсем не со мной, просто чтоб он был жив,
    не всем быть хорошими, я так скучаю, я с ума схожу без него
    и кроме меня никто не виноват в этом, а свои проблемы я проецирую на других людей и получаются они у меня плохие, а я в шоколаде
    Иээх... В семье что ли так прочно приучили за все-за все отвечать?..
    "И часовню - тоже я?" (с)
    Ирин, не может один человек быть виноват ВО ВСЕМ. Ни ты, и никто другой таким всемогуществом не обладают (да оно аднака и к лучшему)...

  20. #2720
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Чай называется "Небесный цветок"
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11.jpg
Просмотров: 36
Размер:	33,2 Кб
ID:	54774Нажмите на изображение для увеличения
Название: 22.jpg
Просмотров: 33
Размер:	70,3 Кб
ID:	54775Нажмите на изображение для увеличения
Название: 33.jpg
Просмотров: 33
Размер:	52,5 Кб
ID:	54776
    Рекомендую, вкусно и очень красиво
    Ага, понятно!) пасибо, учту!)

  21. #2721
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    И рыба и шашлык получились хорошие, муж хорошо готовит.
    Сегодня доедали (в основном я), сижу жру, настроение на букву х...вот и ем, только оно че то не повышается..
    Выпила опять, а легче не становится, блин
    [/img][/url]
    Понятно...
    А от выпивки настроение обычно и не повышается, так что..неудивительно оно что так....
    Циля решила хвою пожевать и потянула ветку- лужа получилась хорошая-ваза большая, благо хрусталь крепкий попался. Она у меня с крепкими нервами-отошла чтоб лапки не замочить[url=http://smajliki.ru/smilie-1038647079.html][img]https://s17.rimg.info/a1a4cdad254db79c41988f2639aba002.gif
    Ишь) по ходу у всех кошек нехватка хвои в организме

  22. #2722
    Цитата Сообщение от Вернон Посмотреть сообщение
    Есть "жертва", а есть "мучитель".
    Если жертву изображают, то мучителем, в таком случае, назначают. Не кажется?
    Наверно, если я правильно поняла Вернон.
    Я понимаю внутрене, что я виновата, что позволила, что предала, много чего...просто хотела быть любимой и счастливой... не правильно конечно это за счет других, но уж так получилось... Понимаю, что много принесла другим горя, но ведь мое горе и горе других...как их сравнить? чем их лучше и правильнее? тем что оно официальное, а мое ворованное? наверно, но оно же мое ... и счастье такое же было.
    муж человек хороший, да я иной раз злюсь на него, ругаюсь, оскорбляю, но понимаю, что он хороший человек, но что же не с этим хорошим делать то? а вот люблю другого., как он говорил очень плохого, а мне было все равно- я его любила и люблю и мне с ним было хорошо (когда меня не перекрывало), да он не был ангел, только для меня он был самый родной на всем свете.
    А я иной раз теряюсь кто я - жертва или мучитель, конечно со стороны мужа мучитель, но ведь он в силах изменить ситуацию - просто уйти

  23. #2723
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Иээх... В семье что ли так прочно приучили за все-за все отвечать?..
    "И часовню - тоже я?" (с)
    Ирин, не может один человек быть виноват ВО ВСЕМ. Ни ты, и никто другой таким всемогуществом не обладают (да оно аднака и к лучшему)...
    В семье была МАМА! и она решала кто виноват, конечно я или папа, она то всегда была права!
    только вот ее уже давно нет в живых почти 13 лет, так, что отвечать точно только мне. Да и что тут скажешь? разве есть тут варианты: я предала всех и все (да это я уже говорила, но так оно и есть, ничего этого не меняет), да он тоже приложил к этому усилия, но я уверена, что если бы я твердо поставила точку-ничего бы не было!
    Все это по кругу, я не знаю как из него выйти

  24. #2724
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Чай называется "Небесный цветок"
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11.jpg
Просмотров: 36
Размер:	33,2 Кб
ID:	54774Нажмите на изображение для увеличения
Название: 22.jpg
Просмотров: 33
Размер:	70,3 Кб
ID:	54775Нажмите на изображение для увеличения
Название: 33.jpg
Просмотров: 33
Размер:	52,5 Кб
ID:	54776
    Рекомендую, вкусно и очень красиво
    Я у нас такого и не видала. Это зеленый или черный? Наверно, смесь.

  25. #2725
    Я не много выпила, коньяка рюмки 2 наверно, голова болела сильно (хотя это просто оправдание), да иной раз хочется напиться вдрызг, только вот легче не становиться, я ведь когда его не стало пила будь здоров как, как то смягчалось, а потом перестало, я и форум этот нашла т.к. уже алкоголь совсем ничего не решал, хотя да, иной раз хочется выпить, привыкла наверно уже, хотя всегда алкашей ненавидела (дядя у меня запойный, матери и бабушке жизнь испортил ой как)

  26. #2726
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Наверно, если я правильно поняла Вернон.
    Я понимаю внутрене, что я виновата, что позволила, что предала, много чего...просто хотела быть любимой и счастливой... не правильно конечно это за счет других, но уж так получилось... Понимаю, что много принесла другим горя, но ведь мое горе и горе других...как их сравнить? чем их лучше и правильнее? тем что оно официальное, а мое ворованное? наверно, но оно же мое ... и счастье такое же было.
    муж человек хороший, да я иной раз злюсь на него, ругаюсь, оскорбляю, но понимаю, что он хороший человек, но что же не с этим хорошим делать то? а вот люблю другого., как он говорил очень плохого, а мне было все равно- я его любила и люблю и мне с ним было хорошо (когда меня не перекрывало), да он не был ангел, только для меня он был самый родной на всем свете.
    А я иной раз теряюсь кто я - жертва или мучитель, конечно со стороны мужа мучитель, но ведь он в силах изменить ситуацию - просто уйти
    Как бы речь идет не в том, что кто-то виноват, а кто-то прав, а что мужу удобней изображать жертву, назначив тебя мучителем.
    И ты еще себя по этому поводу казнишь за то, что он назначил тебя мучителем.

  27. #2727
    Цитата Сообщение от odna Посмотреть сообщение
    Я у нас такого и не видала. Это зеленый или черный? Наверно, смесь.
    Это зеленый, с липестками красной лилии внутри. Он в наборе один был, дорогой сильно наверно, не обращала внимания, завтра посмотрю, но вкусно!!!

  28. #2728
    Цитата Сообщение от Вернон Посмотреть сообщение
    Как бы речь идет не в том, что кто-то виноват, а кто-то прав, а что мужу удобней изображать жертву, назначив тебя мучителем.
    И ты еще себя по этому поводу казнишь за то, что он назначил тебя мучителем.
    Что же мне делать?

  29. #2729
    Я смотрю на другие пары - да Валя просто супер! а я его не хочу, не люблю.
    Мне иной раз страшно остаться совсем одной с этим зверинцем и старым домом, но я его не держу, поверьте, и не даю ему авансов, а после того как он не ночевал дома я вообще высказала все, что и не надо было, что я считала нужным ему не говорить, чтоб не обижать и не травмировать, а он иной раз опять все по новой- как будто ничего не было.
    как это? он что не понимает?

  30. #2730
    Я думаю, он прекрасно все понимает и оттого себя так ведет.

Страница 91 из 248 ПерваяПервая ... 618188899091929394101121191 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите советом! Развод или стоит подождать? Как дальше жить?
    от jenyad в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.07.2012, 15:33
  2. Ответов: 162
    Последнее сообщение: 29.12.2011, 13:49
  3. Как жить с мужем-тусовщиком. Или не жить?
    от Enigma в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 175
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 10:09

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search