Страница 10 из 23 ПерваяПервая ... 7891011121320 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 300 из 690
Тема:

Жизнеописание основы.

  1. #271
    Cterx,молодчинка ты.
    Рейтинговые темки создаешь.
    Всегда интересно так ,красочно,с иллюстрациями.
    А чё? мы же все родом из детства!Все любим книжки пожалостливей и пострашней,да еще и с картинками!!
    Слушай,а если тебе на этом деньги зарабатывать?

  2. #272
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Дело ведь совсем не в алкоголе , сама обстановка ... кхм не не то.
    Если про мое жилище, то я там сама не меняла ничего, но вроде как не ужас-ужас.. а в гостях да, довольно мерзенько. Собственно я с ним и в худших местах была. В том самом тысячном общежитии на пример, где тараканы гуляют чуть ли не строем и все такое.. ммм.. кто видел местный туалет, тот не скоро его забудет)))

    Круг знакомых у него в основном такой, к сожалению. При том что сам аккуратист и чистюля, за собой следит (трезвым), но...

  3. #273
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    То , что тебя тянет к "плохим" мальчикам - совсем не айс , ты теряешься , спасай себя , дура ( ласково).
    Я знаю что не айс.

  4. #274
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Не знаю , Люм , выдают повадки , а это невозможность устроиться под данными правилами , протестант - то ли латентный гомик , то ли эдипов комплекс. Нормальные люди приспосабливаются к условиям погоды и делают СВОЁ дело.
    Счас подумала, я тех, кто был в отсидке лично для себя, видимо боюсь, или не знаю как назвать, но отношение странное...общаться приходилось не с одним, было любопытно...

  5. #275
    Цитата Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
    Cterx,молодчинка ты.
    Рейтинговые темки создаешь.
    Всегда интересно так ,красочно,с иллюстрациями.
    А чё? мы же все родом из детства!Все любим книжки пожалостливей и пострашней,да еще и с картинками!!
    Слушай,а если тебе на этом деньги зарабатывать?
    На книгу я пока не раскачалась, да и ни на что другое, так что.. хотя может когда деньги тем зарабатывать и буду))

    В данном случае, увы.
    У меня фотик в полуметре лежит. Тебе с чем рядом/как сфоткать мою персону? Выбирай на вкус.

  6. #276
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    общаться приходилось не с одним, было любопытно...
    Общаться - не стрОить близкие взаимоотношения , не строить жизнь. Я сама не ангел, но ...
    Последний раз редактировалось Мирная; 01.01.2012 в 23:04.

  7. #277
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Спасительница...
    Причем тут я то?

  8. #278
    Тэкс, опа, проявился зайчег мой. Поеду сейчас к нему, пойдем фейерверки запускать.
    Вчера не срослось с этим, так сегодня

    --
    предложение с фотиком в силе))

  9. #279
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Вероятно потому что самооценка прихрамывает на обе ноги
    Самооценка тоже не сама по себе хромает.
    Со спецами покопаешь-откуда ушки торчат.
    Какая-то отстраненность от самой себя чувствуется.
    Красивая молодая женщина, самостоятельная, небезталанная,довольствуешься непонятной третьесортной ролью ублажительницы маргинала.

  10. #280
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Общаться - не стрОить близкие взаимоотношения , не строить жизнь. Я сама не ангел, но ...
    СогласнаЯ на все сто и даже больше.... мне, например, *и даром не нать, и с деньгами - не нать!!!"

  11. #281
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Самооценка тоже не сама по себе хромает.
    Со спецами покопаешь-откуда ушки торчат.
    Какая-то отстраненность от самой себя чувствуется.
    Красивая молодая женщина, самостоятельная, небезталанная,довольствуешься непонятной третьесортной ролью ублажительницы маргинала.
    Маргинал, какой такой маргинал *приглаживает вздыбленную шерсть*
    Хоть бы людоед был, мне сейчас не важно.

    Самооценка из детства скорее всего. Я не особо бойким ребенком была, что с учетом того что в садик не ходила дало не очень результат. Подготовка к школе "нулевая". В коллектив то ли не тянулась изначально, то ли не встраивалась сама по себе, плюс потом привычное поведение уже, эдакое.. не отсвечивающее..

    Хотя дома внимания вроде как хватало, но видимо не уравновесилось. Или еще что то...

  12. #282
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    Хотя дома внимания вроде как хватало, но видимо не уравновесилось. Или еще что то...
    *в свою очередь нервно взъерошивает шерсть*
    Ну блин! Дома-то кхм... разное внимание бывает, дело не тока в количестве, в качестве тоже.. да и в количестве в общем-то - тоже... от избытка внимания дома иногда весьма фигово в итоге бывает...
    Жень, а примеры конкретные внимания дома - вспоминаются?

  13. #283
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Слушай, или может это как бы... тебе подчеркивали и рассказывали - что воот, детство у тя было хорошее, внимания тебе хватало и вообще пуп земли... типа этакое домашнее мифотворчество, не?..

  14. #284
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    СогласнаЯ на все сто и даже больше.... мне, например, *и даром не нать, и с деньгами - не нать!!!"
    Недочеловек — это биологически на первый взгляд полностью идентичное человеку создание природы с руками, ногами, своего рода мозгами, глазами и ртом. Но это совсем иное, ужасное создание. Это лишь подобие человека, с человекоподобными чертами лица, находящееся в духовном отношении гораздо ниже, чем зверь. В душе этих людей царит жестокий хаос диких необузданных страстей, неограниченное стремление к разрушению, примитивная зависть, самая неприкрытая подлость. Одним словом, недочеловек. Итак, не все то, что имеет человеческий облик, равно. Горе тому, кто забывает об этом. Помните об этом! Der Untermensch (1942)

    ммм?

    Хотя это все так, в общем то я Вас понимаю. И раньше бы не подумала о том, что могу увлечься подобным человеком, хотя для меня тут дело вовсе не в том сидел или нет. Просто его окружение, сопутствующая в данном случае грязь.. почвой плодотворной ее не назову все же, при всем желании.

    Плюсы есть, но побочки..

  15. #285
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    *в свою очередь нервно взъерошивает шерсть*
    Ну блин! Дома-то кхм... разное внимание бывает, дело не тока в количестве, в качестве тоже.. да и в количестве в общем-то - тоже... от избытка внимания дома иногда весьма фигово в итоге бывает...
    Жень, а примеры конкретные внимания дома - вспоминаются?
    Я детство практически не помню. Несколько случаев, как цветы (всякие одуванчики-ромашки) собирала и матери дарила, она радовалась всегда, как с ней обнимались и возились, это помню. Дедушка как истории всякие рассказывал, бабушка.. не так, но тоже хорошее отношение по моему.

    А результаты этой всеобщей... от избытка и кутали зимой жуть как (не побегать нормально + болела постоянно), и перекормили, часами с ложкой ходили когда мелкой была, в результате с малолетства такой откормленный поросеночек, что хорошего тоже не дало особо. Гуляли всегда со мной, дедушка обычно, иногда и бабушка, потом в школу водили... Ну и то что ни к дисциплине не приучали, ни к порядку, ни к работе дома какой либо. Уроки только что делать заставляли, да и то со мной сидели. А в остальном нет, делай детка что хочешь. У меня до сих пор дисциплина и самодисциплина в глубокой жопе. Может не только из за воспитания, но думаю существенная часть.

  16. #286
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    Хотя это все так, в общем то я Вас понимаю. И раньше бы не подумала о том, что могу увлечься подобным человеком, хотя для меня тут дело вовсе не в том сидел или нет. Просто его окружение, сопутствующая в данном случае грязь.. почвой плодотворной ее не назову все же, при всем желании.

    Плюсы есть, но побочки..
    Cterx, я писала выше, что чувства у меня странные, и одно из них страх....
    Не один раз по рабочим моментам общались с одним товарищем...через время узнаю, что ни много, ни мало застрелил человека (ну и всяко-разно ещё)

  17. #287
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Слушай, или может это как бы... тебе подчеркивали и рассказывали - что воот, детство у тя было хорошее, внимания тебе хватало и вообще пуп земли... типа этакое домашнее мифотворчество, не?..
    Это вряд ли, так мать бы не стала придумывать.

  18. #288
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Cterx, я писала выше, что чувства у меня странные, и одно из них страх....
    ааа... не, у меня нет. И вроде не было.

    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Не один раз по рабочим моментам общались с одним товарищем...через время узнаю, что ни много, ни мало застрелил человека
    Возможно тоже покажусь странной, но.. ну застрелил он кого то там. И что?

    Просто зарубочка в памяти, в случае чего этот может пойти дальше чем другие (да и то не факт). А в остальном, все зависит от его личности в целом. К тому же можно делать исключительно законно, вежливо и с улыбочкой, но при этом такую гниль, что...

  19. #289
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    Я детство практически не помню. Несколько случаев, как цветы (всякие одуванчики-ромашки) собирала и матери дарила, она радовалась всегда, как с ней обнимались и возились, это помню. Дедушка как истории всякие рассказывал, бабушка.. не так, но тоже хорошее отношение по моему.

    А результаты этой всеобщей... от избытка и кутали зимой жуть как (не побегать нормально + болела постоянно), и перекормили, часами с ложкой ходили когда мелкой была, в результате с малолетства такой откормленный поросеночек, что хорошего тоже не дало особо. Гуляли всегда со мной, дедушка обычно, иногда и бабушка, потом в школу водили... Ну и то что ни к дисциплине не приучали, ни к порядку, ни к работе дома какой либо. Уроки только что делать заставляли, да и то со мной сидели. А в остальном нет, делай детка что хочешь. У меня до сих пор дисциплина и самодисциплина в глубокой жопе. Может не только из за воспитания, но думаю существенная часть.
    Ага, я поняла что мало что помнится... отчасти знакомое осчучение...

    Но таки что-то да помнится ж вродь... Чем именно кормили, что в ложке носили и впихнуть пытались - помнишь? или тоже нет?

  20. #290
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    Возможно тоже покажусь странной, но.. ну застрелил он кого то там. И что?
    Ну, да ничего...его похоже тоже пристрелили, ибо исчез (дальше развитие ситуации не знаю)
    Просто зарубочка в памяти, в случае чего этот может пойти дальше чем другие (да и то не факт). А в остальном, все зависит от его личности в целом. К тому же можно делать исключительно законно, вежливо и с улыбочкой, но при этом такую гниль, что...
    Прежде высказывала предположение в теме, про сладкий выход за границы (страсть)
    Cterx, не в обиду, что за личность при нескольких ходках в этом возрасте? интересы, взгляды на жизнь...

  21. #291
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Чем именно кормили, что в ложке носили и впихнуть пытались - помнишь? или тоже нет?
    Не помню совсем, даже сам факт такого кормления.. это тоже мать рассказывала.
    Скорее отвлечь сказкой-птичкой-за бабу-деду.. и в рот.

    Толстый ребенок, красивый ребенок. Нда.

  22. #292
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    Я детство практически не помню. Несколько случаев, как цветы (всякие одуванчики-ромашки) собирала и матери дарила, она радовалась всегда, как с ней обнимались и возились, это помню. Дедушка как истории всякие рассказывал, бабушка.. не так, но тоже хорошее отношение по моему.
    А рассказать подробно про эти случаи можете?

  23. #293
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Cterx, не в обиду, что за личность при нескольких ходках в этом возрасте? интересы, взгляды на жизнь...
    Ну а чо.. ТАМ люди тоже живут.. работают..

  24. #294
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Ну, да ничего...
    Так дело нехитрое.

    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    его похоже тоже пристрелили, ибо исчез (дальше развитие ситуации не знаю)
    Прилетела пуля и навела в мозгах ужасный беспорядок(с)

    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Cterx, не в обиду, что за личность при нескольких ходках в этом возрасте? интересы, взгляды на жизнь...
    Довольно ограниченные, к сожалению. Хотя, по своему..

    Хочет он нормально жить. Удобная квартира, красивые вещи, стабильная и денежная работа и тп. Он нормально никогда и не жил. То есть что бы деньги были, это было, но как бэ это сказать.. это те деньги, поэтому не долго, садился потом опять. Здоровьем еще хочет заняться /и надо будет реально заняться, у него туберкулез был, последствия остались, от лечения даже больше, плюс давление внутричерепное, голова часто болит/.

    Еще хочет пить бросить, угу. В результате не пьет долго, потом бац и запой. То есть обычно работает, работает.. потом принял, кураж пошел и поехал. Вот чего бы не выпить культурно вечером и на следующий деть не похмеляясь жить дальше.. хренушки, надо пить много и несколько дней, таскаться по хатам разной степени убитости интерьера и обитателей, веселиться на одной стадии и вязко общаться на следующей, терять вещи, бить морды и так далее.. в общем, культурно отдыхать...

    Попросил еще вчера на работе (есть свободная комната) ему грушу повесить и вообще причиндалы для этого дела, хочет опять тренироваться. В спортзал местный ходить не хочет, подозреваю что комплексует того что "дохлый", а он действительно худой, с бычками если рядом то особенно. Что при этом он сильный и к тому же с его рекцией большинство из них завалит тут как то не меняет дело, внешнее для него важно. А так то раньше спортом много занимался, в юношеском каком то там разряде у него по области на турнире второе место было. А потом заехал, ну и куда там. По мелочи уже.
    Последний раз редактировалось Cterx; 03.01.2012 в 23:26.

  25. #295
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    А рассказать подробно про эти случаи можете?
    Картинку общую в большинстве нет. Скорее про ощущения, в смысле свои. И "вспышками", у меня долгих воспоминаний нет почти.

  26. #296
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    Картинку общую в большинстве нет. Скорее про ощущения, в смысле свои. И "вспышками", у меня долгих воспоминаний нет почти.
    И что это за ощущения? Попробуйте "вспышки" эти описАть- а там, глядишь, и "картина нарисуется"...

  27. #297
    Цитата Сообщение от colombinka Посмотреть сообщение
    Ну а чо.. ТАМ люди тоже живут.. работают..
    Ну да.. у него какой то там разряд швейный, с обувью тоже занимался.. очень развивающе.

    А зарабатывал там подписываением открыток и вообще подобных оформлением, у него почерк красивый (и разными шрифтами может писать), плюс орнаменты там и все такое. Там многие чем могут зарабатывают, поскольку на местном рационе вытянуть сложно, а греют не всех. Ему особо не помогали, родителей нет, прочные (действительно прочные) отношения с женщинами построить то ли не успевал, то ли женщины попадались.. в общем не знаю что там, но не ждали и не помогали.

  28. #298
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    И что это за ощущения? Попробуйте "вспышки" эти описАть- а там, глядишь, и "картина нарисуется"...
    Обнимашки с мамой, ощущение любви, удовольствия, тепла и еще единства какого то. Цветы когда дарила, радость от того что она им радуется, опять же тепло.

    С дедушкой, когда рассказывал, помню что было интересно, я долго могла его слушать, ну и сама спрашивала, он иногда не знал куда уже от меня деваться))) Интересно было в общем то не только в детстве, он довольно образованный и интересный по своему человек (семинарию закончил, должен был священником стать, но не сложилось). Правда при том все время сидел на шее у какой-нить дамы, но тут уже дело второе, да в детсве я и не думала даже об этом. Мать вот не него имела обиду за это, с одной стороны он ее вынянчил практически, а с другой.. ее мама, моя родная бабушка в 40 лет умерла от рака.. она работала на двух работах, а дедушка ни на одной.

  29. #299
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    Обнимашки с мамой, ощущение любви, удовольствия, тепла и еще единства какого то. Цветы когда дарила, радость от того что она им радуется, опять же тепло.
    Какие "тёплые" ощущения. Помните мамину улыбку, руки её те, что в детстве обнимали вас?

    С дедушкой, когда рассказывал, помню что было интересно, я долго могла его слушать, ну и сама спрашивала, он иногда не знал куда уже от меня деваться))) Интересно было в общем то не только в детстве, он довольно образованный и интересный по своему человек (семинарию закончил, должен был священником стать, но не сложилось). Правда при том все время сидел на шее у какой-нить дамы, но тут уже дело второе, да в детсве я и не думала даже об этом. Мать вот не него имела обиду за это, с одной стороны он ее вынянчил практически, а с другой.. ее мама, моя родная бабушка в 40 лет умерла от рака.. она работала на двух работах, а дедушка ни на одной.
    О чём с дедушкой беседы вели?

  30. #300
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    Обнимашки с мамой, ощущение любви, удовольствия, тепла и еще единства какого то. Цветы когда дарила, радость от того что она им радуется, опять же тепло.
    А как эти цветы пахли - тоже не помнишь?
    А у мамы какие-то духи были? вы когда с ней обнимались - какие-то запахи вспоминаются?

Страница 10 из 23 ПерваяПервая ... 7891011121320 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Удовольствие от общения. Основы.
    от Ivan4Ever в разделе Разговорчики
    Ответов: 207
    Последнее сообщение: 15.05.2013, 21:02
  2. Депрессия: физиологические основы
    от Гавриэль в разделе Психология Личности
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 27.11.2011, 01:51
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос детскому психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search