Страница 41 из 90 ПерваяПервая ... 1131383940414243445171 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 201 по 1 230 из 2699
Тема:

Мнительность, неуверенность, чувство вины

  1. #1201
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Алексей, сопротивляетесь?
    С Наступившим.

    нет не сопративляюсь.

  2. #1202
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Истина=Смысл жизни.
    Не?


    Да?
    Ваш счастливый уклад на самом последнем заднем плане, Путник.
    Впереди Мама, рядом Истина.
    Сбоку Друзья.
    Наравне Ангелша.
    Девушка-жена, дочь, "в заде"
    Это ваша реальность.
    нет , эта фраза пренадлежит франции и значит что у трезвого в уме то у пьяного на языке

    я их росставил так как смог потому что места мало .
    конечно я хочу быстрее найти свою невесту и не значит что должен забрасывать семью
    жена и дочь впереди , не смотрите на фигурки как я их расставил , главное что они на панораме есть , я могу все поменять по 10 раз и ваше наблюдение будет менятся с ним
    моя реальность это жизнь и поиск своей второй половины , будущее туманно .

  3. #1203
    Цитата Сообщение от zolcen Посмотреть сообщение
    я их росставил так как смог потому что места мало .
    Да? Но истина то почему-то влезла.


    конечно я хочу быстрее найти свою невесту и не значит что должен забрасывать семью
    Чью семью?


    жена и дочь впереди , не смотрите на фигурки как я их расставил , главное что они на панораме есть , я могу все поменять по 10 раз и ваше наблюдение будет менятся с ним
    Поменяйте. На желаемое.
    Что получилось?

  4. #1204
    Цитата Сообщение от zolcen Посмотреть сообщение
    С Наступившим.

    нет не сопративляюсь.
    И вас Алексей с наступившим.
    Не сопротивляетесь?
    Если истина это ваша семья (жена+дочь), то что делать с вашей другой семьёй (мама+брат+дед+бабушка)?
    Последний раз редактировалось Лемминг; 01.01.2012 в 17:16.

  5. #1205
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    И вас Алексей с наступившим.
    Не сопротивляетесь?
    Если истина это ваша семья (жена+дочь), то что делать с вашей другой семьёй (мама+брат+дед+бабушка)?
    ну не забрасывать ее , все таки они не чужие

  6. #1206
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Да? Но истина то почему-то влезла.



    Чью семью?



    Поменяйте. На желаемое.
    Что получилось?
    поменяю , но чуть позже потому что сейчас гости пришли

  7. #1207
    Цитата Сообщение от zolcen Посмотреть сообщение
    ну не забрасывать ее , все таки они не чужие
    А что значит не забрасывать?

  8. #1208
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А что значит не забрасывать?
    искать свое вторую половину , но и на семью иногда время тратить , а то получится что либо одно либо другое

  9. #1209
    Лемминг , вот я вылипил всю семью , свою цель своих друзей . что теперь?

  10. #1210
    Цитата Сообщение от zolcen Посмотреть сообщение
    а что вы в себе перебороли , какие у вас компликсы были и как?
    и чем сейчас девушки интересуются ?
    мне сложно подойти к девушкам на улице .
    кто то посоветовал смотреть на их лицо , как в сериале обмани меня , вроде по лицу можно узнать что девушка думает о парне
    или можно увидеть что она одинока
    я переборола в себе комплексы неполноценности.Меня никогда не считали красивой и из-за этого никто не брал меня в компанию.Да плюс к этому была стеснительной, боялась что-то сказать,т.к. думала,что говорю чушь и все будут смеяться и назовут дурой.Много чего.Вот это я и переборола.Я перестала зацикливаться на внешности и тем что я говорю.Потому что даже смотря телевизор и видишь комиков,тех же Елену Воробей,А.Реву.Ну и что???они что красивые?????для меня нет и даже не симпатичные.Но ведь их народ любит!!!!вот и подумала:А чем же я хуже их????вот все от этого и пошло.
    Насчет того,что вам кто-то посоветовал смотреть на лицо девушек........Знаете,это не каждому дано узнать одинок ли человек или нет.Сейчас все люди стали актерами и мало кто искренен.Это должно быть чутье изнутри тебя. а если знать секреты психологии,как в этом сериале Обмани меня,то можно естественно все узнать.Но надо очень хорошо знать эту программу.Кстати она ЛНП называется

  11. #1211
    Цитата Сообщение от zolcen Посмотреть сообщение
    искать свое вторую половину , но и на семью иногда время тратить , а то получится что либо одно либо другое
    Алексей, как вы понимаете слово приоритет?

  12. #1212
    Цитата Сообщение от zolcen Посмотреть сообщение
    Лемминг , вот я вылипил всю семью , свою цель своих друзей . что теперь?
    Поменяйте, расставьте их так, как видится вам ваше будущее. Желаемое.
    Что получилось? (покажите)

  13. #1213
    Цитата Сообщение от rybka Посмотреть сообщение
    я переборола в себе комплексы неполноценности.Меня никогда не считали красивой и из-за этого никто не брал меня в компанию.Да плюс к этому была стеснительной, боялась что-то сказать,т.к. думала,что говорю чушь и все будут смеяться и назовут дурой.Много чего.Вот это я и переборола.Я перестала зацикливаться на внешности и тем что я говорю.Потому что даже смотря телевизор и видишь комиков,тех же Елену Воробей,А.Реву.Ну и что???они что красивые?????для меня нет и даже не симпатичные.Но ведь их народ любит!!!!вот и подумала:А чем же я хуже их????вот все от этого и пошло.
    Насчет того,что вам кто-то посоветовал смотреть на лицо девушек........Знаете,это не каждому дано узнать одинок ли человек или нет.Сейчас все люди стали актерами и мало кто искренен.Это должно быть чутье изнутри тебя. а если знать секреты психологии,как в этом сериале Обмани меня,то можно естественно все узнать.Но надо очень хорошо знать эту программу.Кстати она ЛНП называется
    понятно , я и сам себя не очень считаю красивым , особенно когда я весь в щитине , ну на счет того что сказать тут тоже не все так легко , нет конечно и сказать что есть если знаю тему или по крайней мере я с теми с кем легко общаться . многие когда спрашивают мой возраст удивляются что я выглижу моложе своих лет .

  14. #1214
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Алексей, как вы понимаете слово приоритет?
    ну приоритет -это одну цель ставишь во главе других менее важных от нее

  15. #1215
    Алексей, я правильно понимаю, что расклад на фото 1037 вас устраивает?

    Сопротивление пошло у вас после ответа на эту мою фразу: Папа так же как и мама не замечал - не видел Путника? (вас "видят" только бабушка и дед).
    Что делать будем?

  16. #1216
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Алексей, очень хотелось бы увидеть конечную картину расположения героев.
    (На самом деле то, как Вы располагаете героев - важно, тк видны "бессознательные" приоритеты, то есть сценарии)
    С Новым годом!

  17. #1217
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Алексей, я правильно понимаю, что расклад на фото 1037 вас устраивает?

    Сопротивление пошло у вас после ответа на эту мою фразу: Папа так же как и мама не замечал - не видел Путника? (вас "видят" только бабушка и дед).
    Что делать будем?
    не устраивает конечно , я хочу жить по другому фото пришлю чуть попозже
    не понял что вы имеете в виду сопротивление прошло , то вы говорите что я сопротивляюсь постоянно , то говорите что я не сопротивляюсь . и так плохо и так плохо
    не знаю что делать , но не останавливаться

  18. #1218
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Алексей, очень хотелось бы увидеть конечную картину расположения героев.
    (На самом деле то, как Вы располагаете героев - важно, тк видны "бессознательные" приоритеты, то есть сценарии)
    С Новым годом!
    увидите чуть попозже
    что значит бессознательные приоритеты

  19. #1219
    Цитата Сообщение от zolcen Посмотреть сообщение
    не устраивает конечно , я хочу жить по другому фото пришлю чуть попозже
    не понял что вы имеете в виду сопротивление прошло , то вы говорите что я сопротивляюсь постоянно , то говорите что я не сопротивляюсь . и так плохо и так плохо
    не знаю что делать , но не останавливаться
    Сопротивление нашему общению, таким образом и своей терапии.
    Вопрос: зачем?
    Если вы заинтересованы в нашем с вами общении, то зачем вы начинаете пропускать вопросы, предпочитаете отвечать на сообщения ув.Рыбки а не на мои вопросы, не делать то, что я прошу, или делаете только после напоминания?
    Абсолютно точно так-же вы уже вели себя.
    Тогда вопрос встал о прекращении моей с вами работы. и вот опять 25.
    Мы кажется договаривались с вами Алексей, что: если вам непонятны вопросы - вы уточняете, Не хотите отвечать - говорите об этом, Не согласны с моим мнением - говорите об этом.
    А что имеем на выходе?
    Все договорённости вами забыты.

    И ещё, с кем вы Алексей, так же как и со мной (когда сопротивляетесь) общаетесь (пропускаете мимо ушей, откладываете на потом, игнорируете)? Кто этот человек?

  20. #1220
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Сопротивление нашему общению, таким образом и своей терапии.
    Вопрос: зачем?
    Если вы заинтересованы в нашем с вами общении, то зачем вы начинаете пропускать вопросы, предпочитаете отвечать на сообщения ув.Рыбки а не на мои вопросы, не делать то, что я прошу, или делаете только после напоминания?
    Абсолютно точно так-же вы уже вели себя.
    Тогда вопрос встал о прекращении моей с вами работы. и вот опять 25.
    Мы кажется договаривались с вами Алексей, что: если вам непонятны вопросы - вы уточняете, Не хотите отвечать - говорите об этом, Не согласны с моим мнением - говорите об этом.
    А что имеем на выходе?
    Все договорённости вами забыты.

    И ещё, с кем вы Алексей, так же как и со мной (когда сопротивляетесь) общаетесь (пропускаете мимо ушей, откладываете на потом, игнорируете)? Кто этот человек?
    я не забывал про договоренности , и конечно заинтересован .
    что я пропустил на все отвечу , я мимо ушей ничего не пропускаю , и не игнорирую
    в смысле, не понял :И ещё, с кем вы Алексей, так же как и со мной (когда сопротивляетесь) общаетесь (пропускаете мимо ушей, откладываете на потом, игнорируете)? Кто этот человек?

  21. #1221
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1040.jpg
Просмотров: 66
Размер:	37,5 Кб
ID:	54782Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1041.jpg
Просмотров: 23
Размер:	39,3 Кб
ID:	54783Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1042.jpg
Просмотров: 27
Размер:	41,1 Кб
ID:	54784
    вот так я вижу свое будущее , путник нашел свою семью , теперь у него и жена и дочь
    еще теперь ангел является крестной дочери , и остался лишь один друг
    семья путника теперь вокруг его семьи

  22. #1222
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    О сопротивлении.
    Совершенно нормальная реакция на то, что неприятно. Реакция, вызванная защитами.
    Алексей, когда Вам говорят о сопротивлении - это не означает, что Вами недовольны.
    Понимаете, о чем я?
    Речь идет о реакциях.
    Отчего же Вы трактуете это как "Опять я НЕ ТАК отреагировал"?
    Кто в Вашей жизни требует какой-то определенной от Вас реакции, и если ее не следует - возмущается?

  23. #1223
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от zolcen Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1040.jpg
Просмотров: 66
Размер:	37,5 Кб
ID:	54782Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1041.jpg
Просмотров: 23
Размер:	39,3 Кб
ID:	54783Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1042.jpg
Просмотров: 27
Размер:	41,1 Кб
ID:	54784
    вот так я вижу свое будущее , путник нашел свою семью , теперь у него и жена и дочь
    еще теперь ангел является крестной дочери , и остался лишь один друг
    семья путника теперь вокруг его семьи
    Если несложно - слева-направо еще раз обозначьте, чьи это фигурки?
    По очереди.

  24. #1224
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Да? Но истина то почему-то влезла.


    конечно я хочу быстрее найти свою невесту и не значит что должен забрасывать семью
    Чью семью?



    Поменяйте. На желаемое.
    Что получилось?
    истина влезла потому что истина это мысль о том как нужно жить и конечно оно влезет

    второй вопрос не понял
    поменял

    Лемминг , я не ответил лишь на это ваше сообщение

  25. #1225
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    О сопротивлении.
    Совершенно нормальная реакция на то, что неприятно. Реакция, вызванная защитами.
    Алексей, когда Вам говорят о сопротивлении - это не означает, что Вами недовольны.
    Понимаете, о чем я?
    Речь идет о реакциях.
    Отчего же Вы трактуете это как "Опять я НЕ ТАК отреагировал"?
    Кто в Вашей жизни требует какой-то определенной от Вас реакции, и если ее не следует - возмущается?
    не очень понял ,
    на пример на работе если что то заставляют делать быстро то делаю касяки ивсе время потом меня тыкают в них , конечно не часто но бывает

  26. #1226
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Если несложно - слева-направо еще раз обозначьте, чьи это фигурки?
    По очереди.
    в центре с лева на право , Ангел - моя подруга, с которой мы редко видемся , но часто общаемся по аське , она стала крестной
    далее собрание из 3 человечков , в центре бывший путник - которым являюсь я , жена и дочка
    далее по полуокружности слева на право, первой идет мать , потом бабушка , дед , брат и друг

  27. #1227
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от zolcen Посмотреть сообщение
    не очень понял ,
    на пример на работе если что то заставляют делать быстро то делаю касяки ивсе время потом меня тыкают в них , конечно не часто но бывает
    Только на работе тыкают в "косяки", Алексей?
    Только ли сделанное своими руками - "косяк"? А сказанное, например?
    (как вариант)

  28. #1228
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Только на работе тыкают в "косяки", Алексей?
    Только ли сделанное своими руками - "косяк"? А сказанное, например?
    (как вариант)
    и не только на работе , и в жизни тыкают
    не только сделанное руками , и сказанное
    но говорю я мало , да и не с кем
    потому что мало вижусь с кем нибудь , а если и вижусь то говорить не о чем то о работе то о делах
    или о планах на будущее . не только о создании семьи , еще и о путешествиях

  29. #1229
    Цитата Сообщение от zolcen Посмотреть сообщение
    ... не понял :И ещё, с кем вы Алексей, так же как и со мной (когда сопротивляетесь) общаетесь (пропускаете мимо ушей, откладываете на потом, игнорируете)? Кто этот человек?
    Тот человек который в прошлом ли в настоящем ли: не интересуется вашим мнением, ругает вас, не верит в ваши силы, не принимает вас всерьёз?

  30. #1230
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Тот человек который в прошлом ли в настоящем ли: не интересуется вашим мнением, ругает вас, не верит в ваши силы, не принимает вас всерьёз?
    мама , брат
    хотя мама начала прислушиваться ко мне , но все равно мало

Страница 41 из 90 ПерваяПервая ... 1131383940414243445171 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Желание жить своей жизнью и чувство вины перед мамой
    от SladkajaLisa в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 131
    Последнее сообщение: 14.03.2013, 14:56
  2. чувство вины не покидает меня.
    от Лиля в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.04.2012, 23:03
  3. Солнце проглотило чувство ВИНЫ
    от alla в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.03.2012, 08:54
  4. Ответов: 35
    Последнее сообщение: 07.12.2011, 22:36
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос семейному психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search