Показано с 1 по 5 из 5
Тема:

Отношения с БМ. Как это отразится на отношения с ребенком.

  1. #1

    Отношения с БМ. Как это отразится на отношения с ребенком.

    5 лет в разводе. Все эти года бывший муж (БМ) меня доставал. То я одеваюсь на его алименты (4т.р. в месяц), а ребенок голодный ходит (но это сами понимаете чисто для того чтобы меня спровоцировать). То за границу езжу вместе с ребенком отдыхать (от куда у меня такие деньги? На панели что ли зарабатываю?). То видетели мне нельзя встречаться с мужчиной и тем более жить вместе, т.к. у меня дочь, а этот мужик неизвестно кто. Ну и все в таком роде. Все эти годы я его притензии выслушивала и не поддавалась на правокации, дабы дочька не видела наших ссор. Но зато она видела как ее папа орет на мамочку. В итоге она подросла и стала меня защищать от него. НО!
    За столько лет меня все это достало и я сама начала давать ему отпор. Все это к сожалению происходит на глазах у ребенка, т.к. он не хочет выяснять отношения вдвоем (ему обязательно нужно все это начать в присутствии ребенка)
    Ну так вот! Меня очень волнует вопрос. Не испортятся ли мои отношения с дочкой после таких вот встреч? Ведь теперь она видет что мама может оказывается разговаривать на повышенных тонах с папой. Выгоняю его если он вламывается с криками в мой дом.

  2. #2
    Цитата Сообщение от Кароль Посмотреть сообщение
    Ну так вот! Меня очень волнует вопрос. Не испортятся ли мои отношения с дочкой после таких вот встреч? Ведь теперь она видет что мама может оказывается разговаривать на повышенных тонах с папой. Выгоняю его если он вламывается с криками в мой дом.
    Здравствуйте, Кароль.
    Ребенку в любом случае крайне нежелательно присутствовать при выяснении отношений между родителями.
    Подумайте, что вы можете сделать в этом направлении.

  3. #3
    Скажите, а сколько дочери лет?
    И почему вы развелись?
    И есть ли у вас постоянный мужчина?

  4. #4
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Я так понимаю, у бывшего мужа нет длительных серьезных´отношений с какой-либо дамой, одноразовые встречи - не в счет.

  5. #5
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Кароль Посмотреть сообщение
    Меня очень волнует вопрос. Не испортятся ли мои отношения с дочкой после таких вот встреч? Ведь теперь она видет что мама может оказывается разговаривать на повышенных тонах с папой. Выгоняю его если он вламывается с криками в мой дом.
    А почему они должны испортиться? Она же видит все и способна делать выводы. Тут проблема в другом, в том, что ребенок видит ненормальные отношения мужчины и женщины..

Похожие темы

  1. Компенсаторные Отношения, что это такое и чем опасны?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 502
    Последнее сообщение: 28.07.2011, 10:59
  2. ЛЮБОВНЫЕ ОТНОШЕНИЯ, ГРУППА
    от Lita в разделе кабинет Lita
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 12.01.2011, 11:18
  3. Отношения гибнут - прошу помощи
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1360
    Последнее сообщение: 08.12.2010, 20:52
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь подросткам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search