Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 129
Тема:

Пытаюсь понять мужа, что он хочет от наших отношений??!!

  1. #91
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Анна8256 Посмотреть сообщение
    Всё равно Вам спасибо что не остались равнодушны!!!!!очень приятно было пообщаться...попробую сейчас пойти уснуть...и проснуться с улыбкой на лице...
    Спокойной ночи!)

  2. #92
    Цитата Сообщение от Анна8256 Посмотреть сообщение
    муж молодец...он постоянно давит мне на больное...ты что хочешь чтобы дочка росла без отца??? ты же знаешь как это плохо...и больно когда у других есть папы....а у тебя нет...постоянно цепляет за это??? почему? за чем?
    Аня, а , может, расскажете- как ВАМ было после развода родителей?

  3. #93
    Цитата Сообщение от Анна8256 Посмотреть сообщение
    кстати хотела спросить - а проблемы с засыпанием на нервной почве???? я могу всю ночь не спать и даже не хотеть, но если всё таки уснуть...лучше не будить...а то опять не усну
    Валерьяночку на ночь, 25 капелек, Ань. Ну и- еще поработаем, если вы сама того захотите.

  4. #94
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Аня, выскажу мое чисто предположение дилетанта. У вашего мужа явные нелады с матерью. Возможно он искал (ищет) "маму", которая даст ему то, что не дала настоящая. И видимо в вас он это нашел. Когда вы были беременны ему могло казаться подсознательно, что ребенок в вас - он сам, который вскоре родится к новой счастливой жизни. Естественно ребенок оказался отдельным человеком, который еще и отнимает ваши силы и внимание от него.
    А как он хотел назвать девочку?

    Если мое предположение - бред, то ув. Лорел меня поправит.

    И да, спокойной ночи, Аня.

  5. #95
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Аня, выскажу мое чисто предположение дилетанта. У вашего мужа явные нелады с матерью. Возможно он искал (ищет) "маму", которая даст ему то, что не дала настоящая. И видимо в вас он это нашел. Когда вы были беременны ему могло казаться подсознательно, что ребенок в вас - он сам, который вскоре родится к новой счастливой жизни. Естественно ребенок оказался отдельным человеком, который еще и отнимает ваши силы и внимание от него.
    А как он хотел назвать девочку?

    Если мое предположение - бред, то ув. Лорел меня поправит.

    И да, спокойной ночи, Аня.
    Здесь нет Аниного мужа, так что все предположения о нем- всего лишь предположения.

  6. #96
    Цитата Сообщение от Анна8256 Посмотреть сообщение
    1-ое это боязнь одиночества,
    Опишите пожалуйста это одиночество?
    Какое оно? Как вам с ним?
    И когда ещё это одиночество было с вами?

  7. #97
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Аня, а , может, расскажете- как ВАМ было после развода родителей?
    ох....я была маленькой 3 года, всё что я помню это одна картинка...папа в дверях с чемоданами и всё....а так мне очень сильно не хватала мужской заботы, в принципе и сейчас тоже самое!!!! у всех были папы...шуточки..игры...а я одна в большом доме с домовым....которого я постоянно боялась, а мама работала на 2-х работах что бы нас кормить и содержать дом....поэтому я всегда была одна и когда однажды в нашем доме появился мужчина естественно что я захотела чтобы он стал моим папой!!!

  8. #98
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Валерьяночку на ночь, 25 капелек, Ань. Ну и- еще поработаем, если вы сама того захотите.
    Валерьянка с другими травами уже давно давно не помогает, пробовала пила долго...днем безразличие, а ночью всё равно не могу часами заснуть
    а чтобы поработали со мной - безусловно хочу!!!!! я поэтому и пришла сюда, что чувствую нужна помощь, что сама не в силах уже справляться....мне только не хватало чтобы крыша поехала и не дай бог какие нибудь плохие суицидальные мысли полезли?!!! не хочу этого

  9. #99
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Здесь нет Аниного мужа, так что все предположения о нем- всего лишь предположения.
    насчет мужа - раньше он искал спокойствие, потому что дома ему было не комфортно, постоянные ругачки отца и матери, мать на всех правда орет постоянно...я с ней работала...она ужасный псих и вампир энергетический, меня раньше трясло от неё, даже при разговоре по телефону!!!! но вот почему сейчас когда дома у нас спокойно всё было муж ищет скандалов на пустом месте не понимаю, провоцируя меня своим поведением

  10. #100
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Опишите пожалуйста это одиночество?
    Какое оно? Как вам с ним?
    И когда ещё это одиночество было с вами?
    ох даже не знаю как словами это чувство правильно описать?!
    а когда это было со мной, чуть раньше прям ответила...что мама работала постоянно и была одна постоянно дома, отца не было...дом большой, единственный мой друг был кот, который скрадывал моё одиночество, вот она моя сильная любовь к котам, но у нас сейчас нет кота, у мужа аллергия....думаю на подсознание на моё это тоже сказалось....очень сильно охота маленького пушистого котика.
    а какое оно - пустота в душе, не кому показать свою ласку, сказать слова любви, обнять, поцеловать и никто в ответ не обнимет и не поцелует..когда смотришь в окно и видишь счастливых людей идущих по аллее за ручку и понимаешь что тебе не с кем пройтись по аллее за ручку, правда и с мужем мы не гуляем ни по алеем, ни по улицам - ему постоянно некогда то друзья, то машины, за год он 2 раза всего гулял с ребенком на улице из них один раз со мною другой раз один и все...

  11. #101
    Цитата Сообщение от Анна8256 Посмотреть сообщение
    ох....я была маленькой 3 года, всё что я помню это одна картинка...папа в дверях с чемоданами и всё....а так мне очень сильно не хватала мужской заботы, в принципе и сейчас тоже самое!!!! у всех были папы...шуточки..игры...а я одна в большом доме с домовым....которого я постоянно боялась, а мама работала на 2-х работах что бы нас кормить и содержать дом....поэтому я всегда была одна и когда однажды в нашем доме появился мужчина естественно что я захотела чтобы он стал моим папой!!!
    Аня, а расскажите поподробней- как вы жили?

  12. #102
    Цитата Сообщение от Анна8256 Посмотреть сообщение
    ... единственный мой друг был кот,
    А теперь ваш единственный друг это муж? Был другом. Стал врагом. А хочется чтобы снова вернулся и превратился в друга?

  13. #103
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А теперь ваш единственный друг это муж? Был другом. Стал врагом. А хочется чтобы снова вернулся и превратился в друга?
    единственный друг это дочка

  14. #104
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Аня, а расскажите поподробней- как вы жили?
    мало что теперь уже помню..несколько картинок осталось с детства и всё....денег всегда не было, одежду покупали один раз в год на д.р., друзей домой приводить нельзя было, только одну девочку соседку и всё,помню только то что всегда смотрела в окно и ждала маму, или около двери плакала когда мама уходила, что именно Вы хотели бы узнать из того как мы жили? не сладко, но маму никогда не осуждала...всё понимала и всегда помогала, уборка и готовка на мне были, стирала мама и генералили вместе, ходить никуда не ходили...не знаю что именно сказать ...

  15. #105
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А теперь ваш единственный друг это муж? Был другом. Стал врагом. А хочется чтобы снова вернулся и превратился в друга?
    я не друга хочу...я хочу чтобы муж сочувствовал когда я болею, а не говорил что я якобы притворяюсь, а когда мне очень плохо ни где шарахался, а был рядом, обнял, поцеловал, успокоил, отвлек от плохих мыслей....

  16. #106
    вот у нас уже новый год через 40 мин, а я с дочкой одна сижу, были родители поздравили нас с новый годом, приезжай отец мужа тоже поздравил дочку с н.г., а муж якобы на работе дежурит...по голосу поняла что пьяный в доску и домой не собирается...даже если и дежурит, то дежурство с 8 утра и до 20 вечера, но никак не в ночь....вот теперь и новый год входит в черный список праздников, который теперь не хочется отмечать.... уже ни одного праздника вообще не охота отмечать....ужасно...

  17. #107
    ну вот через 8 минут новый год...смотреть телек даже близко не хочется....ничего не хочется...боль...обида, злость

  18. #108
    ну вот уже и президент на всех каналах!!! даже кино не посмотришь нормально...соседи веселятся, за окошком салют пускают....а никакой радости нет

  19. #109
    сейчас буду загадывать желание ....может всё изменится, может быть больше не буду плакать??? о вот бьют куранты...

  20. #110
    выглядываю в окно, а там все веселятся, салюты пускают уже полчаса, поздравляют друг друга, как же я завидую им...

  21. #111
    Цитата Сообщение от Анна8256 Посмотреть сообщение
    выглядываю в окно, а там все веселятся, салюты пускают уже полчаса, поздравляют друг друга, как же я завидую им...
    Аня, парадокс в том, что всё зависит от вас. И если не всё, то большее...
    Но вы то предпочитаете, чтобы вам всё на блюдечке и другой преподнёс, а не вы сама сотворили....

  22. #112
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Но вы то предпочитаете, чтобы вам всё на блюдечке и другой преподнёс, а не вы сама сотворили....
    а что это так выглядеть???? вроде я не такая, сама всё делаю, но куда я сейчас с малышкой, оставить у родителей сейчас нет возможности, у них на данный момент развал дома...нет горячей воды, кап.ремонт идет...а свекровь больше 3-х часов не может сидеть и то 1 раз в месяц...

  23. #113
    Цитата Сообщение от Анна8256 Посмотреть сообщение
    а что это так выглядеть???? вроде я не такая, сама всё делаю, .
    Но вы ожидаете от мужа того, чего он в принципе (блюдечко с голубой каёмочкой и наливным яблочком) сделать не может, не сможет, и никогда не сделает вам.
    Понимаете?

  24. #114
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Но вы ожидаете от мужа того, чего он в принципе (блюдечко с голубой каёмочкой и наливным яблочком) сделать не может, не сможет, и никогда не сделает вам.
    Понимаете?
    то есть это так тяжело быть рядом, нежным, любящим и заботливым что ли???? не знала что это так тяжело!!!!!

  25. #115
    я не требую от него золотых гор, дорогую машину, да и машину вообще, не требую шубу натуральную, сама уже купила на свои деньги...хочу просто человеческого счастья.........а не на словах люблю....он мне когда на коленях перед моими родителями обещал сделать меня самой счастливой и достать луну с небес.....а в итоге слезы и никакой луны!!??

  26. #116
    Цитата Сообщение от Анна8256 Посмотреть сообщение
    то есть это так тяжело быть рядом, нежным, любящим и заботливым что ли???? не знала что это так тяжело!!!!!
    Для кого?

    Кого вы хотите/хотели видеть
    рядом, нежным, любящим и заботливым
    ?
    Там ведь две фигуры?
    Из которых вы слепили один Образ.
    И наделили этим образом.. кого?

  27. #117
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Для кого?

    Кого вы хотите/хотели видеть
    рядом, нежным, любящим и заботливым
    ?
    Там ведь две фигуры?
    Из которых вы слепили один Образ.
    И наделили этим образом.. кого?
    не могу понять столь сложные мыслиизложния?!

  28. #118
    мне муж однажды сказал такую фразу, на которую я как всегда не обратила тогда внимания: "Я НИКОГДА НЕ БУДУ ПОДКАБЛУЧНИКОМ, и никто об меня не будет вытирать ноги" это было сказано когда мы самый первый раз поругались, когда встречались....что и тут я виновата? я слепила?

  29. #119
    Цитата Сообщение от Анна8256 Посмотреть сообщение
    ,... пустота в душе, не кому показать свою ласку, сказать слова любви, обнять, поцеловать и никто в ответ не обнимет и не поцелует..когда смотришь в окно и видишь счастливых людей идущих по аллее за ручку и понимаешь что тебе не с кем пройтись по аллее за ручку, правда и с мужем мы не гуляем ни по алеем, ни по улицам - .
    Одиночество было и есть.
    Даже когда вы замужем, с мужем, оно всё равно есть, одиночество это, страх которого удерживает вас в браке.
    Парадокс.

  30. #120
    Цитата Сообщение от Анна8256 Посмотреть сообщение
    мне муж однажды сказал такую фразу, на которую я как всегда не обратила тогда внимания: "Я НИКОГДА НЕ БУДУ ПОДКАБЛУЧНИКОМ, и никто об меня не будет вытирать ноги" это было сказано когда мы самый первый раз поругались, когда встречались....что и тут я виновата? я слепила?
    Вы просто НЕ обратили внимания.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Чего он хочет? Нужна ли я ему?
    от kleop13 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 26.02.2013, 11:25
  2. Чего он хочет?
    от keera в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.07.2012, 17:07
  3. Психотерапевтическая группа в Москве "Он и Она. Радость отношений"
    от Екатерина Косарева в разделе Приглашения на программы и тренинги
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.03.2012, 11:02
  4. Я бью мужа, а он меня, что делать?
    от Extensa 5220 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 24.02.2012, 11:50
  5. Разлюбила гражданского мужа, а он очень любит..
    от ЯНКООО в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 22.11.2011, 02:26
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search