Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 129
Тема:

Пытаюсь понять мужа, что он хочет от наших отношений??!!

  1. #61
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Потому что у меня у отца подобные приступы бывают, как у Вашего мужа, а моя мама так рассуждает, что, мол, он же хороший бывает в промежутках между приступами... Позиция распространенная.. Но у нашего все приступами, а у Вашего "хорошесть" - в прошлом, я так поняла?
    да...хорошим я его не вижу в последний год....постоянно как старик ворчит, всё не так, все не такие..

  2. #62
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    А сами что видите, когда наблюдаете отношения мамы с ее мужчиной?
    А учат чему сейчас?)
    ну когда мои родители ругаются у них как то это получается в шуточной форме...и в конце концов они оба смеются....бывает конечно очень редко чтобы отчим дверью хлопал...но в основном это касается воспитания моего брата...
    а учат быть хитрее - не получается, учат как надо откладывать деньги на черный день, чтобы муж не знал, а не нести всю з/п в семью...

  3. #63
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Потому что у меня у отца подобные приступы бывают, как у Вашего мужа, а моя мама так рассуждает, что, мол, он же хороший бывает в промежутках между приступами... Позиция распространенная.. Но у нашего все приступами, а у Вашего "хорошесть" - в прошлом, я так поняла?
    но ведь мне надо как то понять и попробовать избавить его от таких приступов, но как??? сама наверное врят ли смогу?! ведь он раньше говорил, что со мной рядом ему спокойно и хорошо...почему же сейчас не спокойно...да я изменилась после родов...но ведь заботы стало намного больше, а помощи от него нет никакой...

  4. #64
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Анна8256 Посмотреть сообщение
    .и вообще хорошее поведение у него бывает редко и не на долго!!!!
    Ясно...
    кстати не сказала ещё - когда я ходила беременная - он был просто душка!!!! сейчас не могу даже поверить что эти два разных поведения скрыты в одном его лице!!!! он не обижал меня почти ни разу...была одна ситуация, но он сорвался домой и просил прощенья за плохое поведение и больше ничего плохого не делал....а может быть у него ревность к ребенку???? как я слышала от его мамы он в детстве не любил брата - ревность была, он постоянно его бил, пинал, гнобил.....да и сейчас так же в принципе...
    А как он к дочери вообще относится?

  5. #65
    не хочу говорить что только он виноват...где то скорее всего и я тоже виновата, но где??? знать бы!!! ведь в скандалах не может быть один виноватым.....

  6. #66
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Анна8256 Посмотреть сообщение
    а сегодня пришел с работы в 18 пьяный, я разговаривала по телефону с бабушкой, он подошел к телефону и отключил его, я вкл. и попросила так не делать, сказала что я разговариваю, а он: а я с тобой разговариваю! если бы была обратная ситуация и он разговаривал по телефону и я что -то у него спросила...он бы мне мозг вынес весь!!!!!его нельзя отвлекать от разговора, а мне можно трубки отключать...и так три раза...я так и не поговорила с бабушкой....потом начал дверьми долбать об стены, на дочку орать матом....короче довел до слез и меня и дочку....ну что это за поведение????!!!
    потом начал говорить что я жопу разъела, что я такая сикая....матом...а потом сел и говорит я же люблю тебя жирная блевотная свинья....: Плакать:: Плакать:: Плакать:: Плакать:: Плакать:: Плакать:: Плакать:: Плакать:: Плакать:так конечно было "приятно" слышать такие слова...я не смогла даже слез сдержать!!!!а потом говорит : ты же знаешь что я тебя всё равно убью...не долго жить осталось....ужас какой то я в шоке полном...довел всех нас и ушел дальше пить с друзьями...я незнаю даже как быть...я боюсь домой его пускать...а не пустишь боюсь представить что может быть
    Кто плакал? Ваш муж? Как часто у вас происходят такие театральные миниатюры?

  7. #67
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Ясно...

    А как он к дочери вообще относится?
    ох...на людях уси пуси...дома когда только хорошее настроение может с ней посмеяться, но играть с ней он не играет никогда....в основном тоже орет на неё, отталкивает...ругается...дочка его боится за частую, но я стараюсь приучать её любить папу каким бы он не был...я приучила её всегда встречать папу с работы - она постоянно бежит когда ключ в замок вставляет и кричит от радости, но когда он хочет подойти обнять меня, она бежит и отталкивает его от меня и встает между нами

  8. #68
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Кто плакал? Ваш муж? Как часто у вас происходят такие театральные миниатюры?
    и я и дочка кричала, плакала, ну такие сцены бывают где то 2 раза в месяц это точно!!!
    ужасно ..не првда ли...не приятно говорить про это.....но молчать нет сил уже...
    мне даже сегодня намного лучше....потому что с Вами общаюсь...даже не плачу и даже кстати не переживаю...наверное впервые....

  9. #69
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Кто плакал? Ваш муж? Как часто у вас происходят такие театральные миниатюры?
    кто плакал...это должны быть смайлики ..но почему то слова вышли..

  10. #70
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Анна8256 Посмотреть сообщение
    но ведь мне надо как то понять и попробовать избавить его от таких приступов, но как??? сама наверное врят ли смогу?! ведь он раньше говорил, что со мной рядом ему спокойно и хорошо...почему же сейчас не спокойно...да я изменилась после родов...но ведь заботы стало намного больше, а помощи от него нет никакой...
    Просто его тут, на форуме, нет, а заочно помогать тому, кто тут отсутствует, трудно. Поэтому специалисты будут работать с вами, чтобы помочь Вам что-то прояснить в себе, что Вам поможет. А у мужа, я так поняла, много внутренних своих проблем, с которыми надо работать отдельно, ему лично с психотерапевтом.. Кстати, он видит у себя проблемы или считает, что все хорошо? В периоды прояснений извиняется за поступки, как-то объясняет их? Готов ли к диалогу или все "забывает" плохое?
    Вы конкретно вряд ли сумеете избавить его от приступов, потому что для этого нужна долгая и глубокая работа с ним психотерапевта... Его изменить нельзя, он может только сам измениться с чьей-то помощью, если захочет.

  11. #71
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Просто его тут, на форуме, нет, а заочно помогать тому, кто тут отсутствует, трудно. Поэтому специалисты будут работать с вами, чтобы помочь Вам что-то прояснить в себе, что Вам поможет. А у мужа, я так поняла, много внутренних своих проблем, с которыми надо работать отдельно, ему лично с психотерапевтом.. Кстати, он видит у себя проблемы или считает, что все хорошо? В периоды прояснений извиняется за поступки, как-то объясняет их? Готов ли к диалогу или все "забывает" плохое?
    Вы конкретно вряд ли сумеете избавить его от приступов, потому что для этого нужна долгая и глубокая работа с ним психотерапевта... Его изменить нельзя, он может только сам измениться с чьей-то помощью, если захочет.
    понимаю, что не изменить, но постараться справиться со своими внутренними проблемами, кстати которых он не видит...и не считает нужным общаться с психотерапевтом....потому ему уже не раз многие говорили что нужно ему психику восстанавливать!!!! что он псих....
    за проступки редко извиняется..в основном говорит что ничего не помнит и по сто раз спрашивает а что было, а как было...

  12. #72
    а за помощь огромное спасибо..не ожидала такого внимания честно, но очень приятно и честно скажу стало легче, я даже чувствую себя сейчас хорошо, хотя раньше бы я плакала, не находила места пытаясь понять почему так...

  13. #73
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Анна8256 Посмотреть сообщение
    и я и дочка кричала, плакала, ну такие сцены бывают где то 2 раза в месяц это точно!!!
    ужасно ..не првда ли...не приятно говорить про это.....но молчать нет сил уже...
    мне даже сегодня намного лучше....потому что с Вами общаюсь...даже не плачу и даже кстати не переживаю...наверное впервые....
    Аня, мне было бы достаточно, чтобы разойтись то, что муж устраивает скандалы при ребенке, пьет и постоянно унижает.

  14. #74
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Анна8256 Посмотреть сообщение
    понимаю, что не изменить, но постараться справиться со своими внутренними проблемами, кстати которых он не видит...и не считает нужным общаться с психотерапевтом....потому ему уже не раз многие говорили что нужно ему психику восстанавливать!!!! что он псих....
    за проступки редко извиняется..в основном говорит что ничего не помнит и по сто раз спрашивает а что было, а как было...
    Как это все одинаково происходит, кошмар просто.. Проблем не видит, поступков не помнит...

  15. #75
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Как это все одинаково происходит, кошмар просто.. Проблем не видит, поступков не помнит...
    у него правда есть ещё одна проблема...постоянно врет во всем...даже в мелочах!!!! не только на работе, не только маме, но и естественно и мне...причем у меня есть какое то чувство которое постоянно говорит мне когда он врет...чувствую и всё...и правда потом всё таки выходит наружу...

  16. #76
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Аня, мне было бы достаточно, чтобы разойтись то, что муж устраивает скандалы при ребенке, пьет и постоянно унижает.
    согласно...но мы все разные...сейчас с внутренними своими проблемами и депрессиями разойтись...не знаю что со мной станет тогда...я не выдержу одиночества..одна с ребенком в четырех стенах...я замкнулась в себе и не могу самостоятельно уже выбраться от туда....

  17. #77
    я слишком мягкая по характеру...быстро отхожу, но в душе осадок остается на долго

  18. #78
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Анна8256 Посмотреть сообщение
    у него правда есть ещё одна проблема...постоянно врет во всем...даже в мелочах!!!! не только на работе, не только маме, но и естественно и мне...причем у меня есть какое то чувство которое постоянно говорит мне когда он врет...чувствую и всё...и правда потом всё таки выходит наружу...
    В его психике можно копаться долго, закопаться по шею... Вопрос в том, а нужно ли это вам, Анна, и если да, то зачем? У вас есть дочка еще маленькая, которая все это видит и запоминает неосознанно. На копание в психике подобных товарищей уйдет уйма сил и времени. Это я по себе знаю. И у вас начнет не хватать сил на нормальную жизнь, на воспитание девочки, общение с ней...

  19. #79
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Анна8256 Посмотреть сообщение
    согласно...но мы все разные...сейчас с внутренними своими проблемами и депрессиями разойтись...не знаю что со мной станет тогда...я не выдержу одиночества..одна с ребенком в четырех стенах...я замкнулась в себе и не могу самостоятельно уже выбраться от туда....
    То есть, пока ТАК - легче?

  20. #80
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    То есть, пока ТАК - легче?
    думаю пока да....а точное решение я смогу принять когда выйду на работу и смогу выйти из этого ужасного депрессивного состояния!!!каждый день как в аду...сейчас я думаюи у меня много такаканов в голове и их надо выгнать от туда...

  21. #81
    муж молодец...он постоянно давит мне на больное...ты что хочешь чтобы дочка росла без отца??? ты же знаешь как это плохо...и больно когда у других есть папы....а у тебя нет...постоянно цепляет за это??? почему? за чем?

  22. #82
    а копаться в его психике....да и жизни не хватит....да не надо мне этого!!!! но как помочь ему осознать то что он не так делает, что он обижает меня????что надо остановиться и обратится за помощью что бы помогли расставить всё на свои места?

  23. #83
    наверное я сама себе противоречу???

  24. #84
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Анна8256 Посмотреть сообщение
    муж молодец...он постоянно давит мне на больное...ты что хочешь чтобы дочка росла без отца??? ты же знаешь как это плохо...и больно когда у других есть папы....а у тебя нет...постоянно цепляет за это??? почему? за чем?
    Как вариант - боится, что Вы ЕГО бросите. Нащупал больное место и давит. Но это гипотеза просто.

    Анна, оставайтесь тут, пишите сюда все, что приходит в голову, общайтесь в других темах форума!) Все ж хоть какая-то, но поддержка и отдушина будет)
    И от тараканах своих пишите)
    И про мужа-то рассказывайте, но и о себе не забывайте!) Что Вы чувствуете, что Вы любите, что Вам приятно...) Ваши мысли)

  25. #85
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Анна8256 Посмотреть сообщение
    наверное я сама себе противоречу???
    Да я сама была почти в такой ситуации. Было одновременно и жалко молодого человека, и ощущала, что он меня медленно убивает. Но это уже прошло, спасли другие отношения) У меня примерно такие же рассуждения были...

  26. #86
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Как вариант - боится, что Вы ЕГО бросите. Нащупал больное место и давит. Но это гипотеза просто.

    Анна, оставайтесь тут, пишите сюда все, что приходит в голову, общайтесь в других темах форума!) Все ж хоть какая-то, но поддержка и отдушина будет)
    И от тараканах своих пишите)
    И про мужа-то рассказывайте, но и о себе не забывайте!) Что Вы чувствуете, что Вы любите, что Вам приятно...) Ваши мысли)
    Огромное спасибо большое ВАМ!!!!! надеюсь что новый год я буду встречать с улыбкой!!!! по крайней мере сейчас мне хорошо и спокойно на душе честно.....очень рада что нашла этот сайт и ВАС!!!! СПАСИБО еще раз!!!!!низкий поклон!!!!

  27. #87
    кстати хотела спросить - а проблемы с засыпанием на нервной почве???? я могу всю ночь не спать и даже не хотеть, но если всё таки уснуть...лучше не будить...а то опять не усну

  28. #88
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Анна8256 Посмотреть сообщение
    Огромное спасибо большое ВАМ!!!!! надеюсь что новый год я буду встречать с улыбкой!!!! по крайней мере сейчас мне хорошо и спокойно на душе честно.....очень рада что нашла этот сайт и ВАС!!!! СПАСИБО еще раз!!!!!низкий поклон!!!!
    Да не за что!) Я вообще не психолог, а просто пользователь, меня Ваша ситуация зацепила)
    А специалисты еще придут, вот ув. lorel сюда заглядывала) Да и консультанты) Они помогут)
    С Наступающим!

  29. #89
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Анна8256 Посмотреть сообщение
    кстати хотела спросить - а проблемы с засыпанием на нервной почве???? я могу всю ночь не спать и даже не хотеть, но если всё таки уснуть...лучше не будить...а то опять не усну
    На нервной почве чего только не бывает.. У меня аллергия пропала, кашель исчез и с аппетитом проблемы пропали после разрыва отношений с подобным человеком.

  30. #90
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    На нервной почве чего только не бывает.. У меня аллергия пропала, кашель исчез и с аппетитом проблемы пропали после разрыва отношений с подобным человеком.
    Всё равно Вам спасибо что не остались равнодушны!!!!!очень приятно было пообщаться...попробую сейчас пойти уснуть...и проснуться с улыбкой на лице...

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Чего он хочет? Нужна ли я ему?
    от kleop13 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 26.02.2013, 11:25
  2. Чего он хочет?
    от keera в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.07.2012, 17:07
  3. Психотерапевтическая группа в Москве "Он и Она. Радость отношений"
    от Екатерина Косарева в разделе Приглашения на программы и тренинги
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.03.2012, 11:02
  4. Я бью мужа, а он меня, что делать?
    от Extensa 5220 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 24.02.2012, 11:50
  5. Разлюбила гражданского мужа, а он очень любит..
    от ЯНКООО в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 22.11.2011, 02:26
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - взгляды, стихи, новеллы, рисунки | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search