Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 129
Тема:

Пытаюсь понять мужа, что он хочет от наших отношений??!!

  1. #31
    а насчет памперсов -ну просто ребенок только родился...кожа тонкая...месяца же ещё не было....это всё равно что в противогазе дома ходить...честное слово....потом то когда дочка подросла и стала ползать я стала пользоваться памперсами...но не с первых же дней жизни...создавать опрелости между ног! ведь это больно!!!! сама знаю по себе...в детстве постоянно страдала натиранием между ног....

  2. #32
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Анна8256 Посмотреть сообщение
    а насчет памперсов -ну просто ребенок только родился...кожа тонкая...месяца же ещё не было....это всё равно что в противогазе дома ходить...честное слово....потом то когда дочка подросла и стала ползать я стала пользоваться памперсами...но не с первых же дней жизни...создавать опрелости между ног! ведь это больно!!!! сама знаю по себе...в детстве постоянно страдала натиранием между ног....
    У всех кожа разная. Если у вас чувствительная, это не значит, что у дочки такая же. Это как армянский пионер - создать трудности, потом их преодолевать. Может быть, у дочки и не было бы опрелостей, если во время менять памперс, использовать специальный крем, давать коже отдыхать... Я не к тому, что вы не правы, а к тому, что люди иногда создают себе проблемы из ничего. Иногда надо быть проще и гибче и будет легче всем.
    Дочь ваша не останется без отца, если вы разведетесь. Разводятся с супругом, а не с детьми. Шантаж - не лучшее средство для достижения взаимопонимания. Сядьте и поговорите. Такое ощущение, что вы с мужем в состоянии войны - и в этой войне не будет выигравших, только проигравшие. Кто-то должен быть мудрее. Машите белым флагом, договаривайтесь.

  3. #33
    Анна, сколько вам лет было, когда у мамы появился другой мужчина? И вообще- как складывались ИХ отношения, зарегистрирован ли их брак, как живут сейчас?

  4. #34
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Анна, сколько вам лет было, когда у мамы появился другой мужчина? И вообще- как складывались ИХ отношения, зарегистрирован ли их брак, как живут сейчас?
    мне было 10лет, брак складывался отлично, я сама предложила им поженится....они обрадовались..помню этот момент,через 2 года у меня появился братик...и сейчас они живут нормально, как все ругаются и мерятся, но отчим никогда не обзывал, не оскорблял маму, не говорил что она жирная...никогда ничего такого не было!!!брак зарегистрирован и даже венчались в церкви

  5. #35
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Сядьте и поговорите. Такое ощущение, что вы с мужем в состоянии войны - и в этой войне не будет выигравших, только проигравшие. Кто-то должен быть мудрее. Машите белым флагом, договаривайтесь.
    Вы не представляете сколько раз разговаривали о дно и тоже, мне кажется что он даже не слушает мои претензии и не говорит о том что ему не нравится (ну кроме моего лишнего веса), а всегда в шуточной форме говорит: всё будет хорошо, я тебя люблю, любил и буду любить....но я не верю этим словам почему то...

  6. #36
    а сегодня пришел с работы в 18 пьяный, я разговаривала по телефону с бабушкой, он подошел к телефону и отключил его, я вкл. и попросила так не делать, сказала что я разговариваю, а он: а я с тобой разговариваю! если бы была обратная ситуация и он разговаривал по телефону и я что -то у него спросила...он бы мне мозг вынес весь!!!!!его нельзя отвлекать от разговора, а мне можно трубки отключать...и так три раза...я так и не поговорила с бабушкой....потом начал дверьми долбать об стены, на дочку орать матом....короче довел до слез и меня и дочку....ну что это за поведение????!!!
    потом начал говорить что я жопу разъела, что я такая сикая....матом...а потом сел и говорит я же люблю тебя жирная блевотная свинья....: Плакать:: Плакать:: Плакать:: Плакать:: Плакать:: Плакать:: Плакать:: Плакать:: Плакать:так конечно было "приятно" слышать такие слова...я не смогла даже слез сдержать!!!!а потом говорит : ты же знаешь что я тебя всё равно убью...не долго жить осталось....ужас какой то я в шоке полном...довел всех нас и ушел дальше пить с друзьями...я незнаю даже как быть...я боюсь домой его пускать...а не пустишь боюсь представить что может быть

  7. #37
    я тут салатики на завтра готовила, украшала...а теперь нет настроения ничего доделывать....вот и новый год - ужас какой то!я вспоминаю последние праздники - ничего хорошего, я перестала радоваться любым праздникам...никогда такого не было

  8. #38
    вообще я хочу понять можно ли как восстановить мир и взаимопонимание в семье - есть ли выход? и попытаться понять почему такое поведение у мужа и любит ли он на самом деле меня??? понятькак он относится ко мне? или у него такая своеобразная любовь? может быть я что-то недопонимаю?

  9. #39
    я понимаю что на данный момент есть проблемы и во мне, но одной как я поняла мне не справиться! у меня сильно упала самооценка, я отстранилась от друзей и не хочу ни с кем общаться, вот только последние 2 недели стала общаться в инете, но в жизни с людьми не хочется встречаться...я закрылась в себе, дома в 4-х стенах

  10. #40
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Анна8256 Посмотреть сообщение
    я понимаю что на данный момент есть проблемы и во мне, но одной как я поняла мне не справиться! у меня сильно упала самооценка, я отстранилась от друзей и не хочу ни с кем общаться, вот только последние 2 недели стала общаться в инете, но в жизни с людьми не хочется встречаться...я закрылась в себе, дома в 4-х стенах
    Аннушка... Неудивительно, что Вы замкнулись, если у вас такая семейная жизнь. Не мне судить, конечно, но это терпеть нет никаких сил. Понимаю желание сохранить семью, но тут, мне кажется, долго не выдержать..
    Кто-нибудь знает об этих скандалах? У Вас есть поддержка в реальности?

  11. #41
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    И расскажите еще, пожалуйста, чем ваш муж вас привлек на ранних и более поздних этапах взаимоотношений?

  12. #42
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    И расскажите еще, пожалуйста, чем ваш муж вас привлек на ранних и более поздних этапах взаимоотношений?
    о том чем он привлек...можно рассказывать очень очень долго....на тот момент мне казалось лучше мужчины и не может быть (хотя не было никаких красивых ухаживаний, ни подарков)мы просто понимали друг друга с пол слова...мы были как одно целое!!!! мы проводили всё свое свободно время вместе, просто общались, целовались, никакого секса, через какое то время появился и секс в нашей жизни, после чего он только и твердил о том что хотел бы чтобы я навсегда была его девушкой и женой, что о такой он мечтал, что рядом со мною ему спокойно (это про то что мама его сильный психологический вампир, мозги выносит постоянно по любому поводу)

  13. #43
    думаю следующий вопрос наверное будет что-то типа: а когда тогда пришел разлад и недопонимание между нами?"
    знаете много раз задавала себе этот вопрос и мне кажется всё стало плохо после моего знакомства с его мамой, и получилось ещё так что мы с ней работали потом год вместе - это было ужасно!!!! и когда решили пожениться....его мама была против, мне муж сказал, что она против всех на этом свете...но она всячески пыталась нас разругать....только с появлением дочки она стала лучше относится ко мне, даже иногда защищать, не знаю может это какая то маска??? но я стараюсь относится к ней нейтрально (нет и не надо)

  14. #44
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь знает об этих скандалах? У Вас есть поддержка в реальности?
    да иногда я рассказываю своей маме, но стараюсь больше не говорить никому....один раз поделилась с подругой, она хотела помочь, обернулось всё это очень плачевно.....долго он мне выносил мозг по поводу выноса мусора из избы, что в этот момент я не только его унизила, но и в первую очередь себя, но ведь в себе держать обиды тоже тяжело...вот набирается постоянно...а рассказывать стараюсь как можно меньше....сама виновата что выбрала в мужья такого человека - слова мамы.

  15. #45
    сейчас мне так сильно хочется изменится полностью!!!! я всегда была жизнерадостной, веселушка, хохатушка - так всегда говорили друзья, а сейчас??? серая мышка не видно не слышно, всё время грустная, в глазах блеска не было очень давно уже, а так хочется увидеть как блестят мои глазки, всегда говорили что они очень красивые, но сейчас одни слезы...ничего не радует, ничего не хочется...кошмар...пыталась выходить из этого положения, но пока не получается....а так охота справиться со своей депрессией и стать снова веселой, жизнерадостной и самое главное спокойной как раньше....раньше муж головой об "стенку" бился от моего спокойствия...а сейчас от искры могу взорваться....кошмар полный!!!

  16. #46
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Анна8256 Посмотреть сообщение
    раньше муж головой об "стенку" бился от моего спокойствия...а сейчас от искры могу взорваться....кошмар полный!!!
    И как ему больше нравится? Спокойствие или взрывоопасность?
    А у мужа в семье как? М.б., Вы говорили уже, да я пропустила... Полная ли семья, какие отношения родителей между собой, есть ли братья-сестры?

  17. #47
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    И как ему больше нравится? Спокойствие или взрывоопасность?
    А у мужа в семье как? М.б., Вы говорили уже, да я пропустила... Полная ли семья, какие отношения родителей между собой, есть ли братья-сестры?
    ох в семье у них полный пипец....отец в свое время бил мать, в разводе они были очень долгое время, 2 года назад мать всё таки выгнала отца, после того как он закончил последний ремонт у них в квартире

  18. #48
    а нравиться спокойствие, но не могу вернуть уже этого состояния....

  19. #49
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    И еще. Вы так красиво рассказали о том, чем муж Вас привлек.. А сейчас все совершенно не так или, бывает, возвращаются те моменты, когда Вы чувствуете себя с ним так, как женщина должна чувствовать себя с любимым мужчиной? Или пошел сплошной негатив, война? Он радикально изменился или его взрывы носят приступообразный характер, м.б. можно найти какие-то зависимости его взрывов от какого-то вашего поведения..

    Если его мать подавляла, то он может в каждом чихе видеть попытку ущемить его права...

  20. #50
    а кто виноват в его семье в скандалах - к сожалению не могу сказать, но мне кажется на мой взгляд виновата была мать...она всех постоянно пилит по малейшим поводам!!!! открытку на д.р. не подарили вместе с подарком...мозг вынесла нам....ещё яркая ситуация была...муж 1,5 года назад хоронил единственную бабушку, с нами был и его брат (28 лет), мама на похоронах не была, она пришла туда и устроила скандал (сама я не присутствовала на скандале) бывшему мужу...он там был уже с новой женой....так вот мы все вместе после похорон пришли домой в 24 а она устроила скандал!!! что не позвонили ей....что ей плохо было....а нам как будто было до телефона!!!! я тоже была сильно расстроена....бабушка была просто супер!!!! (это была мама отца мужа)

  21. #51
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Анна8256 Посмотреть сообщение
    ох в семье у них полный пипец....отец в свое время бил мать, в разводе они были очень долгое время, 2 года назад мать всё таки выгнала отца, после того как он закончил последний ремонт у них в квартире
    Воооот.... Понимаете, он же видел все это и воспринимал неосознанно.. У него не было модели нормальных человеческих отношений мужчины и женщины перед глазами. Даже если он сначала и был таким хорошим, как вы его описали, в семейной жизни с вами могут выплывать какие-то ситуации из взаимоотношений родителей... То, что записалось, всплывает...
    Тем более, у Вас от такой жизни характер в лучшую сторону не меняется, и получается замкнутый круг: он злится, вы нервничаете, он еще больше злится...

  22. #52
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Вы ведь помните, каким он может быть хорошим, и знаете, что он может им быть. Оттого и держитесь за него, не считая, конечно, других причин, которые уже в теме фигурировали? Обидно. Было же все хорошо, а потом стало плохо, мол, как вернуть прежнее?
    Пока думаю, что он строит отношения так, как умеет. Но вот зачем Вам такие отношения, и что Вы от них хотите - это вопрос.

  23. #53
    Цитата Сообщение от Анна8256 Посмотреть сообщение
    мне было 10лет, брак складывался отлично, я сама предложила им поженится....они обрадовались..помню этот момент,через 2 года у меня появился братик...и сейчас они живут нормально, как все ругаются и мерятся, но отчим никогда не обзывал, не оскорблял маму, не говорил что она жирная...никогда ничего такого не было!!!брак зарегистрирован и даже венчались в церкви
    Анна, а ваша мама как считает- надо мужчину воспитывать или нет?

  24. #54
    Цитата Сообщение от Анна8256 Посмотреть сообщение
    вообще я хочу понять можно ли как восстановить мир и взаимопонимание в семье - есть ли выход? и попытаться понять почему такое поведение у мужа и любит ли он на самом деле меня??? понятькак он относится ко мне? или у него такая своеобразная любовь? может быть я что-то недопонимаю?
    Анна, получается, что если вы будете уверены в том, что он вас любит, то и с подобным поведением готовы смириться....

  25. #55
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Вы ведь помните, каким он может быть хорошим, и знаете, что он может им быть. Оттого и держитесь за него, не считая, конечно, других причин, которые уже в теме фигурировали? Обидно. Было же все хорошо, а потом стало плохо, мол, как вернуть прежнее?
    Пока думаю, что он строит отношения так, как умеет. Но вот зачем Вам такие отношения, и что Вы от них хотите - это вопрос.
    насколько точно подобраны слова!!!! особенно вот это предложение - Вы ведь помните, каким он может быть хорошим, и знаете, что он может им быть. Оттого и держитесь за него, не считая, конечно, других причин, я постоянно надеюсь что он измениться....что я помогу ему...что у нас получиться...но нет не получается...

  26. #56
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Анна, получается, что если вы будете уверены в том, что он вас любит, то и с подобным поведением готовы смириться....
    даже не знаю что и ответить честно!!!!! с поведением нет не готова, но и тереть не хочется, хочется вернуть того парня с которым были раньше так счатливы и без денег и без подарков и и без сюрпризов.....просто счастливы от того что вместе, наслаждались друг другом!!!

  27. #57
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Анна, а ваша мама как считает- надо мужчину воспитывать или нет?
    - честно не знаю....меня никогда не учили как себя вести с мужчинами....сейчас пытаются учить, но блин это так поздно...не получается...быть хитрой, насчет уступать -я больше уступаю....

  28. #58
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Анна8256 Посмотреть сообщение
    насколько точно подобраны слова!!!! особенно вот это предложение - Вы ведь помните, каким он может быть хорошим, и знаете, что он может им быть. Оттого и держитесь за него, не считая, конечно, других причин, я постоянно надеюсь что он измениться....что я помогу ему...что у нас получиться...но нет не получается...
    Потому что у меня у отца подобные приступы бывают, как у Вашего мужа, а моя мама так рассуждает, что, мол, он же хороший бывает в промежутках между приступами... Позиция распространенная.. Но у нашего все приступами, а у Вашего "хорошесть" - в прошлом, я так поняла?

  29. #59
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Анна8256 Посмотреть сообщение
    - честно не знаю....меня никогда не учили как себя вести с мужчинами....сейчас пытаются учить, но блин это так поздно...не получается...быть хитрой, насчет уступать -я больше уступаю....
    А сами что видите, когда наблюдаете отношения мамы с ее мужчиной?
    А учат чему сейчас?)

  30. #60
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    И еще. Вы так красиво рассказали о том, чем муж Вас привлек.. А сейчас все совершенно не так или, бывает, возвращаются те моменты, когда Вы чувствуете себя с ним так, как женщина должна чувствовать себя с любимым мужчиной? Или пошел сплошной негатив, война? Он радикально изменился или его взрывы носят приступообразный характер, м.б. можно найти какие-то зависимости его взрывов от какого-то вашего поведения..

    Если его мать подавляла, то он может в каждом чихе видеть попытку ущемить его права...
    не ответила на эти вопросы - сейчас после родов в основном сплошной негатив...редко свет проступает!!!! я с грудным ребенком бегала по магазинам чтобы сделать нам романтический ужин дома через 4 месяца после родов...поговорить и как то повернуть наши отношения в спокойное русло, но не на долго его хватило....и вообще хорошее поведение у него бывает редко и не на долго!!!!
    кстати не сказала ещё - когда я ходила беременная - он был просто душка!!!! сейчас не могу даже поверить что эти два разных поведения скрыты в одном его лице!!!! он не обижал меня почти ни разу...была одна ситуация, но он сорвался домой и просил прощенья за плохое поведение и больше ничего плохого не делал....а может быть у него ревность к ребенку???? как я слышала от его мамы он в детстве не любил брата - ревность была, он постоянно его бил, пинал, гнобил.....да и сейчас так же в принципе...

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Чего он хочет? Нужна ли я ему?
    от kleop13 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 26.02.2013, 11:25
  2. Чего он хочет?
    от keera в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.07.2012, 17:07
  3. Психотерапевтическая группа в Москве "Он и Она. Радость отношений"
    от Екатерина Косарева в разделе Приглашения на программы и тренинги
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.03.2012, 11:02
  4. Я бью мужа, а он меня, что делать?
    от Extensa 5220 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 24.02.2012, 11:50
  5. Разлюбила гражданского мужа, а он очень любит..
    от ЯНКООО в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 22.11.2011, 02:26
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как бороться с депрессией | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search