Страница 89 из 248 ПерваяПервая ... 59798687888990919299119189 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 641 по 2 670 из 7428
Тема:

Как теперь жить и стоит ли? Погиб любимый

  1. #2641
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Фотографией? Еще что-нибудь из бумаги покреативить, например цветы к 8 марта или просто так?..
    да, и еще вродь речь шла, что вы там южной тусовкой в Краснодаре встретиться можете
    Сегодня почти выяснилось что мы работаем с 3-го числа (чему ввобщем то я рада), т.к. и деньги нужны и заняться будет чем, встретиться я не против совсем,
    знаете вот мне буквально недавно звонила девушка с которой мы лежали еще в ноябре прошлого года в больнице, всего 5 дней, а общаемся уже год, она тоже приглашала к себе, странно все. Я шла сегодня и думала как бы мы с Олегом могли отмечать...как мне его не хватает.
    Я предлагале девушкам заняться оригами по серьезному- модульным, как взрослым! Не знаю, постараюсь их тоже увлечь, они тоже "счастливые" в семейной жизни!

  2. #2642
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Сегодня почти выяснилось что мы работаем с 3-го числа (чему ввобщем то я рада), т.к. и деньги нужны и заняться будет чем, встретиться я не против совсем,
    знаете вот мне буквально недавно звонила девушка с которой мы лежали еще в ноябре прошлого года в больнице, всего 5 дней, а общаемся уже год, она тоже приглашала к себе, странно все. Я шла сегодня и думала как бы мы с Олегом могли отмечать...как мне его не хватает.
    Я предлагале девушкам заняться оригами по серьезному- модульным, как взрослым! Не знаю, постараюсь их тоже увлечь, они тоже "счастливые" в семейной жизни!
    А, то есть праздники короткие у вас... ну и намана...
    А оригами - это хорошо, может и увлечетесь массово)

  3. #2643
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    А, то есть праздники короткие у вас... ну и намана...
    А оригами - это хорошо, может и увлечетесь массово)
    Ага - буду массы вовлекать!

    1-го подруга придет на шашлыки (приглашения для всех в силе), так что останется только 2-е пережить!

  4. #2644
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Ага - буду массы вовлекать!


    1-го подруга придет на шашлыки (приглашения для всех в силе), так что останется только 2-е пережить!
    Тю, всего лишь второе, делов-то)))
    Опять же, если выдастся свободное время и Инет будет работать - то форум есть, можно тут засесть отмечать

  5. #2645
    Спящий Аватар для avenir
    Регистрация
    19.07.2011
    Откуда
    Уссурийск
    Сообщений
    194
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Такая вот история, не красивая очень, но эта история моей любви.
    Вы счастливая, редко кому из нас выпадает шанс переживать подобные чувства
    Вы знаете то, что другим не ведомо (нелюбимые с нелюбимыми)
    Каждому из нас выпадают испытания, и у каждого испытания свои
    Раны зарастают, даже самые глубокие
    Быстрей ли медленнее, от этого не легче
    Есть многие, кто нуждается в вас,
    Даже если вы уверенны, что виноваты

  6. #2646
    Всем Доброго вечера!
    Корпоратив дался тяжело... до сих пор шумит в голове...но неплохо посидели и потанцевали
    теперь вот набираюсь с силами для уборки
    Всех с наступающим!Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5410750_thumb.gif
Просмотров: 19
Размер:	123,8 Кб
ID:	54676

  7. #2647
    Цитата Сообщение от avenir Посмотреть сообщение
    Вы счастливая, редко кому из нас выпадает шанс переживать подобные чувства
    Вы знаете то, что другим не ведомо (нелюбимые с нелюбимыми)
    Каждому из нас выпадают испытания, и у каждого испытания свои
    Раны зарастают, даже самые глубокие
    Быстрей ли медленнее, от этого не легче
    Есть многие, кто нуждается в вас,
    Даже если вы уверенны, что виноваты
    Спасибо avenir
    Очень тяжело только сейчас, станет легче конечно, но так плохо без него, так одиноко, такая тоска
    и полная беспросветность

  8. #2648
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_0572.JPG
Просмотров: 19
Размер:	43,9 Кб
ID:	54680Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_0575.JPG
Просмотров: 19
Размер:	51,1 Кб
ID:	54681Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_0582.JPG
Просмотров: 17
Размер:	38,7 Кб
ID:	54682Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_0584.JPG
Просмотров: 30
Размер:	30,5 Кб
ID:	54683
    такая у нас была сегодня погода

  9. #2649
    Ирочка, привет! Рада за тебя, что хорошо погуляла! А я сегодня привезла свое создание домой - корниша. На пузике шов пару сантиметров. Ласковая очень. Вот только переживаю, что привезла в четыре часа дня, она уже два раза ела, а в туалет не ходила.(((

  10. #2650
    Цитата Сообщение от Diamond Посмотреть сообщение
    Ирочка, привет! Рада за тебя, что хорошо погуляла! А я сегодня привезла свое создание домой - корниша. На пузике шов пару сантиметров. Ласковая очень. Вот только переживаю, что привезла в четыре часа дня, она уже два раза ела, а в туалет не ходила.(((
    Думаю сходит, все будет нормально! Она ж взрослая, мои могут всего 3 раза за день сходить. Удачи Вам обжиться! Как дети восприняли нового члена семьи?

  11. #2651
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Думаю сходит, все будет нормально! Она ж взрослая, мои могут всего 3 раза за день сходить. Удачи Вам обжиться! Как дети восприняли нового члена семьи?
    Да пока все привыкают. У нее весьма необычный инопланетный вид.))) Некоторые люди, я вобще поняла, считают их страшными. Мама как раз сегодня приходила, говорит: "Ужас какой!" А мне нравится! Чудо такое ласковое, тоненькое, хрупкое!

  12. #2652
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Всем Доброго вечера!
    Корпоратив дался тяжело... до сих пор шумит в голове...но неплохо посидели и потанцевали
    теперь вот набираюсь с силами для уборки
    Всех с наступающим!Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5410750_thumb.gif
Просмотров: 19
Размер:	123,8 Кб
ID:	54676
    Ира, приветик. От читаю и думаю- все-таки молодцы, что корпоратив. У меня вот молодой коллектив, а все какие-то не такие. Предлагала- давайте сделаем. Так то на работе пить нельзя, то друг друга видеть не хотят.Все- таки нужно собираться- мы на работе много времени проводим. Хороший у тебя, наверно, начальник, что поддерживает такие отмечания.

  13. #2653
    Цитата Сообщение от Diamond Посмотреть сообщение
    Да пока все привыкают. У нее весьма необычный инопланетный вид.))) Некоторые люди, я вобще поняла, считают их страшными. Мама как раз сегодня приходила, говорит: "Ужас какой!" А мне нравится! Чудо такое ласковое, тоненькое, хрупкое!
    Конечно такие кошки на любителей- по мне они тоже самые красивые. Мне о Циле все говорили - крыса, а она красавица!

  14. #2654
    Цитата Сообщение от odna Посмотреть сообщение
    Ира, приветик. От читаю и думаю- все-таки молодцы, что корпоратив. У меня вот молодой коллектив, а все какие-то не такие. Предлагала- давайте сделаем. Так то на работе пить нельзя, то друг друга видеть не хотят.Все- таки нужно собираться- мы на работе много времени проводим. Хороший у тебя, наверно, начальник, что поддерживает такие отмечания.
    У нас коллектив хороший, но если мы не предложим (нас 3 женщины) из 11 всего человек, будут сидеть. У нас тоже вроде на работе нельзя, но вот удалось все нормально - всем этажом гуляли...
    А такие мероприятия все же объединяют людей

  15. #2655
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Всем Доброго вечера!
    Корпоратив дался тяжело... до сих пор шумит в голове...но неплохо посидели и потанцевали
    теперь вот набираюсь с силами для уборки
    Всех с наступающим!Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5410750_thumb.gif
Просмотров: 19
Размер:	123,8 Кб
ID:	54676
    Добрый вечер! С наступающим!
    Весело у вас там было?)

  16. #2656
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Diamond Посмотреть сообщение
    А я сегодня привезла свое создание домой - корниша. На пузике шов пару сантиметров. Ласковая очень. Вот только переживаю, что привезла в четыре часа дня, она уже два раза ела, а в туалет не ходила.(((
    Поздравляю, и тоже желаю удачно обжиться)

    В туалет может еще потому не идет, что место новое, "стесняется"?

  17. #2657
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    У нас коллектив хороший, но если мы не предложим (нас 3 женщины) из 11 всего человек, будут сидеть. У нас тоже вроде на работе нельзя, но вот удалось все нормально - всем этажом гуляли...
    А такие мероприятия все же объединяют людей
    Конечно, объединяют . Да и когда еще можно от работы отвлечься на работе? Не всегда же серьезными быть. А кто Дедом Морозом был? Начальник?

  18. #2658
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Конечно такие кошки на любителей- по мне они тоже самые красивые. Мне о Циле все говорили - крыса, а она красавица!
    Вот- вот Ира, а мне мой Лизун-самый любимый. Но он точно инопланетныйВнешне пушистый, красивый.Но он негромко мяукает. Бегает прикольно так. Не играется практически. Сидит себе мышей ловит. Ему 8 месяцев. Какой- то он спокойный для котенка

  19. #2659
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! С наступающим!
    Весело у вас там было?)
    Да весело 100%... фотки посмотрела-пить надо меньше...
    ну нам естественно было мало потом и пошли мы втроем еще к подруге...
    остапа понесло называется

  20. #2660
    Цитата Сообщение от odna Посмотреть сообщение
    Конечно, объединяют . Да и когда еще можно от работы отвлечься на работе? Не всегда же серьезными быть. А кто Дедом Морозом был? Начальник?
    Нет у нас начальник чересчур порядочный... с другого подразделения были у нас снегурки, цигане и черти...

  21. #2661
    Цитата Сообщение от odna Посмотреть сообщение
    Вот- вот Ира, а мне мой Лизун-самый любимый. Но он точно инопланетныйВнешне пушистый, красивый.Но он негромко мяукает. Бегает прикольно так. Не играется практически. Сидит себе мышей ловит. Ему 8 месяцев. Какой- то он спокойный для котенка
    Ой они все разные - вот циля редко играется и даже молодой когда была, шлема до сих пор играет с собаками, плюшка любит бесится, а эба у меня была- так вообще как собака игрушки в зубах носила - аппортировшица была. А первая сиамская (тайка) Сара- так на все верхатуты залазила и по коврам бегала по стенам-все со своими приколами!

  22. #2662
    Ходила сейчас гулять-думала воздухом подышу, отвлекусь. может полегчает...не получается. Погода хорошая . чуть морозит, ветра нет, тишина такая и людей почти нет, только сверкают кое-где феерверки и в окнах видно украшения-герлянды и елки. А я не могу осознать что вот новый год, я одна, его нету, а ведь он тут со мной в каждое мгновение в моих мыслях...и дышать нечем.

  23. #2663
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Ходила сейчас гулять-думала воздухом подышу, отвлекусь. может полегчает...не получается. Погода хорошая . чуть морозит, ветра нет, тишина такая и людей почти нет, только сверкают кое-где феерверки и в окнах видно украшения-герлянды и елки. А я не могу осознать что вот новый год, я одна, его нету, а ведь он тут со мной в каждое мгновение в моих мыслях...и дышать нечем.
    Ой, в смысле нечем?..

  24. #2664
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Поздравляю, и тоже желаю удачно обжиться)

    В туалет может еще потому не идет, что место новое, "стесняется"?
    Ох, девочки, спасибо вам большущее! Сходила барышня царственно и гордо в туалет по-маленькому! Первая победа одержана!

  25. #2665
    Цитата Сообщение от Diamond Посмотреть сообщение
    Ох, девочки, спасибо вам большущее! Сходила барышня царственно и гордо в туалет по-маленькому! Первая победа одержана!
    Поздравляю! На лоток?

  26. #2666
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Ой, в смысле нечем?..
    Да просто все время хочется полной грудью вздохнуть, а все равно как бы воздуха не хватает
    ничего , завтра забот будет много, хочу еще в магазин сходить-фотик посмотреть
    мысли вот все по кругу идут, воспоминания и тяжесть весит, надеюсь полегчает - время такое сейчас - семейное, радостное как бы, а у меня впечатление что я в сером липком тумане завязла
    Ладно будем говоиться к НГ

  27. #2667
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Поздравляю! На лоток?
    Ага . Непосредственно наполненный "Барсиком натуральным"! Спасибо!!!

  28. #2668
    Цитата Сообщение от Diamond Посмотреть сообщение
    Ага . Непосредственно наполненный "Барсиком натуральным"! Спасибо!!!
    Умничка! Удачи Вам! Очень надеюсь, что все у Вас получится, это радость обрести друга!

  29. #2669
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Да просто все время хочется полной грудью вздохнуть, а все равно как бы воздуха не хватает
    ничего , завтра забот будет много, хочу еще в магазин сходить-фотик посмотреть
    мысли вот все по кругу идут, воспоминания и тяжесть весит, надеюсь полегчает - время такое сейчас - семейное, радостное как бы, а у меня впечатление что я в сером липком тумане завязла
    Ладно будем говоиться к НГ
    Да погода такая , Ира. У нас туман, дождь. Самый натуральный март.

  30. #2670
    Цитата Сообщение от Diamond Посмотреть сообщение
    Ага . Непосредственно наполненный "Барсиком натуральным"! Спасибо!!!
    А мой Лизун не соображает , что есть куда ходить. Он выбрал себе место, под моей кроватью и ему все равно. А мне- не очень.

Страница 89 из 248 ПерваяПервая ... 59798687888990919299119189 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите советом! Развод или стоит подождать? Как дальше жить?
    от jenyad в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.07.2012, 15:33
  2. Ответов: 162
    Последнее сообщение: 29.12.2011, 13:49
  3. Как жить с мужем-тусовщиком. Или не жить?
    от Enigma в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 175
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 10:09

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая консультация онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search