Страница 1 из 5 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 129
Тема:

Пытаюсь понять мужа, что он хочет от наших отношений??!!

  1. #1

    Пытаюсь понять мужа, что он хочет от наших отношений??!!

    Здравствуйте, я даже не знаю с чего начать проблему или проблемы, начну с последнего года наверное. Вместе мы с мужем уже 8 лет, из них в гражданском 6, и в официальном 2 года, есть ребенок 1 год 2 месяца. Раньше многое я не замечала, то ли по глупости своей, то ли не хотела видеть, то ли просто не обращала никакого внимания, когда давно я была супер просто спокойным человеком, с психикой всё было хорошо, что не скажешь сейчас!!! я просто псих стала невыносимый!!! сама себя уже ненавижу, постоянно в депрессии, в слезах (муж этого не видит, да даже если бы и увидел сделал бы вид что не видит!).Во время беременности муж был просто идеальным (что не было раньше и что нет сейчас!!),но через 6 часов после родов звонок: "Как дочку назвала?" обратите внимание "назвала" - хотя мы обсуждали эту тему и я привела доводы почему именно это имя хочется и было пару других имен, но всё таки остановились на моем варианте. я:"Виктория" он:"Ах, значит так да!!??" и бросил трубку...естественно для меня это было шоком, тем более не так давно пережила такие боли, схватки, разрывы, да ещё порезали чуть чуть, а позже я чуть не задохнулась, вода в горле встала и не туда и не сюда...еле выдавила из себя, почти сознание уже теряла...испуг был честно очень сильный, не сколько за себя, сколько за только родившуюся дочку!!!! Далее через 5 дней после выписки в первые же сутки дома - первый скандал....из-за того что я в одноклассниках выложила 2 фотки с нашей свадьбы!!!! мозг просто вынес!!! далее через 2 дня скандал на фоне того что я не хотела одевать ребенку которому нет ещё и месяца памперсы, не считала правильным это!!! причем в эту ситуацию влилась ещё его мама...напевая ему и мне что надо одевать памперсы ребенку!!!девочки ну какое безрассудство!!!!ребенку даже 1 месяца нет!!! Далее значит, я с каждым днем чувствовала себя всё хуже и хуже, меня то знобило, то бросало в сильный жар, ходить уже практически не могла, вода шла из меня практически ручьем, а муж с работы домой приезжай около 12 ночи!!! и всё равно что тяжело было даже ребенка брать на руки, не говоря про готовку и стирку (тогда ещё просто простирать пелёночки), а если приходил то спал отдельно от меня и ребенка! а днем на обеденном перерыве умудрялся говорить: "Что ты притворяешься, через это миллион женщин прошло и ничего живые!" это вместо поддержки!!!он даже не взял на работе как делают многие мужчины 3-х дневный хотя бы отпуск! а причины моей слабости было то что из-за нагрузок разошлись все швы....и вместо месяца заживления я промучилась 2 месяца!!! был ещё какой-то сильный скандал не помню сейчас на каком фоне, но мне пришлось среди ночи вызывать своих родителей. Ох много пишу...а так много ещё писать!!! потом у меня началась подготовка к диплому (заканчивала высшее образование - заочно), практика, написание диплома, госсы - все эти 5 месяцев я была честно в АДУ!!!! мужа не видела вообще почти, никакой помощи ни в чем абсолютно, ни разговоры, ни скандалы, ни жалобы его маме ни к чему не привели!!!! он гулял с друзьями, занимался своими любимыми машинами...а я мучалась, днем ребенком занималась, ночью писала практику, дипломы и готовилась к госсам. ПОмощь была только от моих родителей да и только за 2 недели до госсов (мои родители работают - нет возможности сидеть с ребенком), а его мать обещала помочь, но удивительно именно за пол месяца до госсов она начала ремонт, который не делала 2 года!!!!! и естественно она не помогла!во время этого ада я решила развестись с мужем и перестать трепать себе нервы, но!!! он на коленях стоял говорил что любит и меня и дочку, что куда он без нас!!! без такого маленького чуда, да и как я могу оставить ребёнка без отца, я повелась на этот актерский шаг ( это уже не первые его актерские действия)!!!получив диплом я думала всё наладится, но нет же!!!!ребенок научился ползать, и между залом и прихожей есть провод который мешается и мне и ребенку, на просьбу провести провод над дверью чтобы на полу не мешался, получала только обещания, кстати до сих пор этот провод лежит на полу и мешает нам!!!так же на просьбу забить пол (было вздутие в 2-х местах) реакции не было долго, пришлось взять молоток и забить гвозди!!!!ребенок постоянно спотыкался об это вздутие!!! ох...много накопилось....буду по меньше писать...при ребенке он уже 2 раза умудрился поднять на меня руку...дочка боится теперь когда он обнимает меня....подбегает и отталкивает его от меня!!!(бедная дочка!)так же на просьбу сменить в ванной кран - он протекает и причем течет кипяток!!!!когда дочку подмываю постоянно кипяток попадает ей на ножку, в ванну она категорически отказывается вставать, кран купили и он лежит уже месяц просто так!!!! но для друзей погулять, выпить, причем один он находит время, а чтобы сменить кран нет!!!!- то устал, то пиво выпел спать хочет, то ещё какие нибудь отмашки.кстати хочу отметить квартира моя.....и делать в ней он ничего не хочет- он постоянно об этом говорит!!!! но тогда зачем он живет с нами???!!! трепет мне нервы!!!!что бы что то купить я выпрашиваю деньги у него!!!! постоянно оскорбляет, но если его не назовешь по имени, он просто мозг мне вынесет!!!!да много чего ещё...я устала очень сильно..сил больше нет!!!!хочу поменять себя полностью, но не знаю как и с чего начать...хочу другую жизнь!!!! все попытки хоть что то поменять в себе ни к чему не привели....настроение не надолго повышается, а потом опять слезы...депрессии....надоело...всё...всё...всё....дочка уже большая, а он до сих пор с ней не играет!!!! только на людях иногда когда если кому удается счастье увидеть нас вместе он тютюшкается с ней....ой лапулечка...красотулечка.....а дома уйти...отстань, иди к маме!!!! не понимаю его соовсем!!!! кстати подарков он мне не дарил и не дарит до сих пор!!!!!единственный от него подарок за 8 лет - это в первый мой д.р. золотая цепочка с кулончиком (знак зодиака) и всё!!!! : Плакать:ни подарков, ни сюрпризов, ничего!!!! даже блин на речку не езидием, что говорить о сочи, египте......ах в мечтах только это!!!! что Вы можете сказать о поведении такого человека???!!! как можно разобраться?

  2. #2
    Здравствуйте, Анна.
    Я понимаю, что вам очень тяжело.

    Чтобы вы хотели сделать в такой ситуации?

  3. #3
    Илария, честно сказать уже не знаю!!!! раньше хотела чтобы муж изменился, потом хотела уйти от него, он не отпустил....ходил по пятам...а теперь с появлением дочки - не знаю!!!! но и так тоже больше не может продолжатся!!! я уже больше полгода не могу засыпать мучаюсь часами, сегодня так и не смогла уснуть!!!а скоро встанет дочка...на долго меня не хватит....

  4. #4
    Цитата Сообщение от Анна8256 Посмотреть сообщение
    Илария, честно сказать уже не знаю!!!!
    Можете написать пунктов 5-7 что вас держит в браке?

  5. #5
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    ервый скандал....из-за того что я в одноклассниках выложила 2 фотки с нашей свадьбы!!!! мозг просто вынес!!!
    Что ему не понравилось?

    Не расскажите, как шла жизнь первые 6 лет?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Можете написать пунктов 5-7 что вас держит в браке?
    1-ое это боязнь одиночества,
    2-ое это теперь дочка, не хочет чтобы она росла без отца, я сама выросла без отца
    3-е в данный момент я финансово зависимо от него...раньше не было такого...я до сих пор правда не могу попросить у мужа денег....язык не поворачивается....да ещё приходится уговаривать его дать ленег и на что
    4-е мы работаем на одной работе и постоянно взаимосвязанность работы, при нескольких попытках забыть и бросить этого человека все сходилось к нулю, он обязательно приходил, звонил и не оставлял в покое как раз когда я начинала немного успокаиваться....
    5-е отличный секс, это наверное его единственное хорошее качество что умеет то умеет!!!

  7. #7
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Что ему не понравилось?

    Не расскажите, как шла жизнь первые 6 лет?
    ой...ему всё не нравиться....что я поправилась после родов на 20 кг, хотя хочу отметить что когда мы познакомились я была именно такого веса как сейчас!!!!! я всегда носила 15 кг лишних до 18 лет, потом начала худеть и следить за фигурой...ну не всегда правда получалось...у нас заметила в отношениях нет семь нет мы...есть он и есть я...мы как два разных человека живущих под одной крышей....захотел пошел погулял, захотел купил машину, когда я говорила что не стоит её брать потом на второй день она оказалась крашенная вся левая сторона...он меня винил в том что он её купил....решения он принимает без меня!!! а раньше как было...ну как я была свободной и ничем не обременена...куда надо туда и могла пойти, что нужно то и могла купить...я была независима от него...я на многие кстати вещи я сама внимания не обращала...не понимала что это скажется в будущем....после родов я увидела что к чему...как будто глаза открыли...это человек вампир....собственник и любит только одного себя и свою маму...

  8. #8
    столько всего накопилось...даже не описать...очень много....и он знает все мои слабые места и бьет (морально и психологически) именно по ним!!!!!

  9. #9
    честно говорю...что сейчас я боюсь оставаться одна...я пыталась подстраиваться под мужа, пыталась и перечить всё побоку!!!! я не понимаю его совсем!!! я даже отказалась от своих любимых питомцев....кошечки...
    мне кажется этот брак обречен...он мне однажды сказал: я никому тебя не отдам...блин до словно не помню, но смысл таков что ни себе ни людям!!!!

  10. #10
    и до сих пор так обидно, всех кого знаю....когда рождаются дети девчонок на руках носят...подарки дарят женам в благодарность за маленькое чудо!!!!а мне ...ничего...иногда только слышу, а ты разрешение спрашивала прежде чем беременеть...кошмар какой то!!!а потом говорит это шутка!!! а иногда говорит это не моя дочка, хотя по его детским фоткам две капли воды!!! и все меня спрашивают" а принимала в этом процессе хоть какое то участие??!!" - вот насколько она вылитое зеркало отца!

  11. #11
    помню ещё одну не приятную ситуацию....когда мы ещё встречались, был праздник 23 февраля....а до этого он жаловался мама постоянно покупает маленькие трусы, они ему жмут, я купила набор хороших дорогих трусов, а он их выкинул из машины и сказал не смей мне дарить ничего!!!!я так и сделала на его д.р., так он до сих пор мне мстит за своё д.р. как ему было перед друзьями и родными стыдно!!!!а каково мне тогда было когда он выкинул подарок...об этом он не задумывался и даже не извинялся!

  12. #12
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Анна8256 Посмотреть сообщение
    ой...ему всё не нравиться....что я поправилась после родов на 20 кг, хотя хочу отметить что когда мы познакомились я была именно такого веса как сейчас!!!!! я всегда носила 15 кг лишних до 18 лет, потом начала худеть и следить за фигурой...ну не всегда правда получалось...у нас заметила в отношениях нет семь нет мы...есть он и есть я...мы как два разных человека живущих под одной крышей....захотел пошел погулял, захотел купил машину, когда я говорила что не стоит её брать потом на второй день она оказалась крашенная вся левая сторона...он меня винил в том что он её купил....решения он принимает без меня!!! а раньше как было...ну как я была свободной и ничем не обременена...куда надо туда и могла пойти, что нужно то и могла купить...я была независима от него...я на многие кстати вещи я сама внимания не обращала...не понимала что это скажется в будущем....после родов я увидела что к чему...как будто глаза открыли...это человек вампир....собственник и любит только одного себя и свою маму...
    Смотрите, я задал Вам два вопроса. На первый Вы не ответили, а на второй Вы вроде ответили, но этот ответ у меня в голове складывается в нечто такое: "раньше мне ничего не надо было от него, мы просто жили как соседи в общежитии". Я правильно Вас понял?

  13. #13
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Смотрите, я задал Вам два вопроса. На первый Вы не ответили, а на второй Вы вроде ответили, но этот ответ у меня в голове складывается в нечто такое: "раньше мне ничего не надо было от него, мы просто жили как соседи в общежитии". Я правильно Вас понял?
    ну да получается так..как соседи!!!! он никогда не озвучивал что ему не нравиться....всё не нравиться....

  14. #14
    Анна, а почему вы жили без отца?

  15. #15
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Анна8256 Посмотреть сообщение
    ну да получается так..как соседи!!!! он никогда не озвучивал что ему не нравиться....всё не нравиться....
    А до совместной жизни с мужем у Вас был опыт совместного проживания с мужчиной?

  16. #16
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Анна, а почему вы жили без отца?
    чкогда мне было 3 года мама с папой развелись...точной причины никто не называет, да и наверное это сложно...мама говорила что папа пил...а папа в свою очередь вообще не хочет говорить об этом, просто мы до сих пор общаемся и я и моя мама и отчим с моим родным отцом...причем хорошо стали общаться не так давно...где то наверное года 3

  17. #17
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А до совместной жизни с мужем у Вас был опыт совместного проживания с мужчиной?
    нет никогда, мой муж первый кто смог уговорить меня на этот шаг, я не хотела просто так уходить из дома и жить гражданским браком..тем более жить не где было, жили на съемной квартире, а потом мой отчим подарил свою квартиру.....и опять мои родители плохие.....муж уговаривает продать квартиру и купить другую....эта ему не нравится ...вопрос для чего???? сам молчит..просто не нравиться..да наверное потому что не его...поэтому и не нравится....никогда не трогала эту тему, но он со своей мамочкой постоянно твердят что квартира моя...да радовались что есть где жить то!!!!

  18. #18
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    А мужу сколько лет? У него был ранее опыт совместной жизни?

  19. #19
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А мужу сколько лет? У него был ранее опыт совместной жизни?
    30 лет, нет не было...тоже первый брак....

  20. #20
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    захотел купил машину, когда я говорила что не стоит её брать потом на второй день она оказалась крашенная вся левая сторона...он меня винил в том что он её купил....
    Не расскажите, в чём именно он Вас винил? И по какой причине?

  21. #21
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Не расскажите, в чём именно он Вас винил? И по какой причине?
    в прочем ни в чем...всё время не доволен...злой...уставший..поест и уйдет..ну в последнее время только жалуется что я ворчу постоянно , уставшая, злая и ещё когда он приходит домой после 24 и хочет секса, но извините я за день так устаю сильно....есть проблемы со здоровьем, что в это время мне не до секса....много раз объясняла...приди пораньше...помоги ...поседи с дочкой чтобы я спокойно приготовила кушать, а не разрывалась между готовкой и дочкой...

  22. #22
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Вы не ответили на мой вопрос. Вы ответили на что то своё...

  23. #23
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Анна8256 Посмотреть сообщение
    нет никогда, мой муж первый кто смог уговорить меня на этот шаг, я не хотела просто так уходить из дома и жить гражданским браком..тем более жить не где было, жили на съемной квартире, а потом мой отчим подарил свою квартиру.....и опять мои родители плохие.....муж уговаривает продать квартиру и купить другую....эта ему не нравится ...вопрос для чего???? сам молчит..просто не нравиться..да наверное потому что не его...поэтому и не нравится....никогда не трогала эту тему, но он со своей мамочкой постоянно твердят что квартира моя...да радовались что есть где жить то!!!!
    Если продадите эту квартиру и купите другую, новая квартира будет имуществом, купленным в браке и ваш муж будет иметь право на половиную долю при возможном разводе. Квартира - это огромная помощь, возможно ваш муж вам завидует - не каждый родитель может купить ребенку квартиру.
    Я не совсем поняла, зачем вы не пользовались памперсами, а выбрали мучиться с пеленками. Тут здоровая замучается стирать, а уж у кого осложнения, тем более. Любите страдать?
    Квартира ваша, вы вызываете мастеров, либо просите отчима - они меняют кран и прячут провод. Вам дороже комфорт ваш и вашего ребенка или доказать мужу какой он плохой - не ремонтирует что-то в квартире?
    Вы считаете, что родители с обеих сторон должны помогать вам? Ваши родители замечательно помогли вам - купили жилье. Исходите из того, что люди вам ничем не обязаны и будет легче.
    Вам приходится выпрашивать у мужа деньги. Подайте на алименты. Вы имеете на это право, будучи и в браке. Правда, это вряд ли добaвит взаимопонимания между вами. Может быть сесть и поговорить?

  24. #24
    [QUOTE=Leonis;1676923] Квартира - это огромная помощь, возможно ваш муж вам завидует - не каждый родитель может купить ребенку квартиру.

    с этим согласно, он завидует всем у кого есть дом, квартира, дорогая машина

  25. #25
    Квартира ваша, вы вызываете мастеров, либо просите отчима - они меняют кран и прячут провод. Вам дороже комфорт ваш и вашего ребенка или доказать мужу какой он плохой - не ремонтирует что-то в квартире?
    для того чтобы вызвать мастеров нужны деньги, у меня их нет...я по своей глупости и доброте, отдала ему последние 10 тыс. рублей 2 месяца назад, нужно было на покупку машины для перепродажи - но денег он так и не вернул

  26. #26
    а отчиму не когда....он сам весь в делах...когда что нибудь попросишь...весь аж на нервах!!! типа муж есть - пусть и делает, нам дети не помогают ...

  27. #27
    [QUOTE=Leonis;1676923] Вы считаете, что родители с обеих сторон должны помогать вам? Ваши родители замечательно помогли вам - купили жилье. я не считаю так...я считаю они (мои родители) очень многое мне дали, самое основное жизнь!!! а вот муж считает что они мне ничего не дали....и что они не помогают...хотя моя мама постоянно что - то из еды с другого города привозит (того то нет в нашем городе), достаточно часто помогает с химией (порошки, шампуни и т.д.) просто её так хочется...а вот его мама ничего не приносит и не делает, но слишком многое требует от нас!!!!хотя есть ещё сын 28 лет, который до сих пор не работает, сидит дома, живет и наслаждается жизнью...и ещё говорит, что старший брат должен их обеспечивать и помогать ему....на что в принципе он получил ответ, что если бы он стремился к чему то...то ему бы помогали!

  28. #28
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Аня, может кто-то из друзей может помочь? Может у подруги есть парень. Пригласите их вдвоем с подругой, накормите обедом за работу.
    Честно говоря, я не понимаю семью, где есть "мое" и "твое".

  29. #29
    на счет алиментов - однажды он меня сильно довел и я сделала псевдо документ, что я якобы подала на развод и на алименты.....увидев документ, полдня названивал....спрашивал как дела?как здоровье?как настроение? что никогда почти не делает...с работы приехал рано и говорит:"ну как же так...надо было посоветоваться...поговорить..."( хотя он кричал всю неделю подавай на развод....надоело уже твои возмущения и т.д....) и что подумают обо мне на работе- продолжал он-как ко мне люди будут относится?а как же дочка ? хочешь оставить её без отца???" нашел даже вечером время выйти на улицу со мной и ребенком....паенькой был всю неделю пока я не рассказала правду....

  30. #30
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Аня, может кто-то из друзей может помочь? Может у подруги есть парень. Пригласите их вдвоем с подругой, накормите обедом за работу.
    Честно говоря, я не понимаю семью, где есть "мое" и "твое".
    и я не понимаю...но вот сама столкнулась с этим.....ну я не задавалась вопрос о парнях у подруг...у меня все уже замужем и почти у всех детишки есть....

Страница 1 из 5 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Чего он хочет? Нужна ли я ему?
    от kleop13 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 26.02.2013, 11:25
  2. Чего он хочет?
    от keera в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.07.2012, 17:07
  3. Психотерапевтическая группа в Москве "Он и Она. Радость отношений"
    от Екатерина Косарева в разделе Приглашения на программы и тренинги
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.03.2012, 11:02
  4. Я бью мужа, а он меня, что делать?
    от Extensa 5220 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 24.02.2012, 11:50
  5. Разлюбила гражданского мужа, а он очень любит..
    от ЯНКООО в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 22.11.2011, 02:26
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология семейных отношений форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search