Страница 40 из 90 ПерваяПервая ... 1030373839404142435070 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 171 по 1 200 из 2699
Тема:

Мнительность, неуверенность, чувство вины

  1. #1171
    и так Лемминг и Дара, у меня выходные будут 3 дня , жду продолжения терапии

  2. #1172
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Добрый вечер, Алексей)
    Прекрасно идете, торопиться точно некуда - потихонечку "складывайте" ощущения и новые выводы в "копилочку"
    Читать что-то начали?
    Интересен был бы выбор и рассказ по прочитанному.
    Если по лепке - могу только попросить слепить-таки фигурку Отца, коли не против.
    --
    Лемминг, мои овации - великолепная работа)

  3. #1173
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    +
    Коли Вы любите кошек, Алексей (если я верно поняла)
    Могу предложить слепить кошачьих) Каких желается.
    И написать о них рассказ или сказку.
    Сможете?

  4. #1174
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    +
    Коли Вы любите кошек, Алексей (если я верно поняла)
    Могу предложить слепить кошачьих) Каких желается.
    И написать о них рассказ или сказку.
    Сможете?
    слепить то слеплю , только у меня не очень и люди получаются
    знаете как бывает , вроде ты видишь в куске пластелина образ , начинаешь лепить и ничего не получается , я на те фигурки что фоткал много времени тратил , а они выглидят как в детском саде
    да и рисовать я толком не умею а что могу так узоры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0119.jpg
Просмотров: 114
Размер:	37,7 Кб
ID:	54582
    да и то повторить их достаточно сложно
    и сказку напишу , бошка на это заточена , может не сильно но думаю смогу
    простите тяжелый день на работе , настроение на нуле , а в теле сил совсем нет как будто воткнули насос и выкачали все

  5. #1175
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, Алексей)
    Прекрасно идете, торопиться точно некуда - потихонечку "складывайте" ощущения и новые выводы в "копилочку"
    Читать что-то начали?
    Интересен был бы выбор и рассказ по прочитанному.
    Если по лепке - могу только попросить слепить-таки фигурку Отца, коли не против.
    --
    Лемминг, мои овации - великолепная работа)
    пока еще выбераю , хочу найти второй том про штирлица
    отца слепить , ну что ж слеплю но завтра

  6. #1176
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Великолепно у Вас получается, Алексей)
    В реале в терапиях многие взрослые лепят похуже)))
    Не торопитесь - все успеем.

  7. #1177
    Здравствуйте, Алексей.

    Цитата Сообщение от zolcen Посмотреть сообщение
    истина , истина это хорошо , ведь она поможет увидеть будущее , хотя истина туманна и поиски ее сложны , но нужно продолжать искать ее
    дом и семья , для многих это истина жизни , так значит найдя их я смогу найти истину и стать счастливие и перестать скитаться
    Вы можете вылепить истину, дом, семью, всё что угодно. Опишите их, кто есть кто, какой он, как он относится к путнику.
    (ещё, помните фигурку пирата-корсара?, кто вам ближе, он или путник-скиталец?)
    И задание:
    поставить фигурки семьи в изначальном порядке (гуськом друг за другом), и как-то разместить около путника его друзей-черта и герба. И потом разместить где угодно вашу искомую истину, дом, семью. Отца слепите - замечательно, его тоже разместите в своей картине жизни, хорошо?
    Посмотрите на то, что у вас получилось, опишите то, что вы Алексей видите, какие чувства/эмоции испытываете?

  8. #1178
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    +
    Коли Вы любите кошек, Алексей (если я верно поняла)
    Могу предложить слепить кошачьих) Каких желается.
    И написать о них рассказ или сказку.
    Сможете?
    рассказ напишу сейчас , потом слеплю фигурку как смогу

  9. #1179
    кошки , кто то считает их просто домашними питомцами , кто то считает их странными , а кто то засланными разведчиками и наблюдателями

    и рассказ пойдет об одной из них

    Эсси .


    Было начало марта 2747 года , когда произошло это .
    После очередной войны закончившейся в 2169 , тектонические плиты стали двигаться и планета Земля стала возрождаться как птица Феникс .
    В 2170 население планеты упало до 1 миллиарда человек и часть материков объединилась , когда то старушка Евразия граничила с островами Хоккайдо , теперь же Япония была присоедина к Австралии , а Великобритания к Африке . Америка теперь покоится на дне океана , остались только Мексика и часть Бразилии . Теперь Землю стали именовать Новая Сарсосса.
    Природа стала оживать. Леса которые так сильно охранял гринпис теперь простирались на 2/3 всего мира , оставшуюся 1/3 занимали равнины и горы . Воды же стало больше , и больше стало престных источников .


    Во время когда одна эпоха сменяла другую , произошел выброс странной материи заключенный в недра планеты, ее назвали 7 элемент мира , и некоторые животные стали принимать человеческий образ . Кошки , собаки , лягушки и многие другие животные через 10 лет стали похожи на людей . Они научились говорить , читать , мыслить и жить по обычаям своих прошлых хозяев. Но люди по своей натуре жестоки и сразу не приняли новую расу . Их выгнали в лес , где и там им не давали спокойно жить . В 2190 году раса зверей взбунтовалось и решила отомстить своим обидчикам тем самым отомстив за своих предков , эта война длилась около 30 лет , на долю людей и зверей пришлись большие потери. В 2220 был подписан мир между двумя расами .

    И так ,пошло 527 лет с момента подписания мира .
    Эсси , спала в своей квартире . Это была кошка каштановой окраски , ростом средне статистического человека 165-175, теперь ее нужно называть зооморф.
    Зазвонил будильник , но Эсси не реагировала .
    Потянувшись и выкинув будильник в окно , она вскочила с кровати . На настенных часах было 9 утра .
    -Блин , я опаздываю - вскрикнула Эсси . - ну почему я всегда опаздываю в институт , на пару по истории происхождения видов .
    Забыл сказать , Эсси будущей генолог-историк (ученый генный инженер и архиолог). Но так как она была не очень прилежной , то позваляла себе опаздывать .
    И так вернемся к Эсси. Эсси бегала по комнате и причитала:-Где эти гребаные джинсы , куда я их пихнула , сколько раз я говорила себе не гуляй до поздней ночи , но нет ведь это моя природная натура.
    Быстро одевшись и пихнув пару книг (да да , еще печатают книги , технологий не очень много) в сумку она выскочила из квартиры , на лестнице она встретилась с управляющей , старая женщина (человек ) госпожа Виолета Доусовна .
    -Эсси , когда ты мне заплатишь за квартиру - спросила госпожа Виолетта .
    -Бабуш......-начала оправдываться Эсси
    -Какая я тебе бабушка- оборвала ее старушка - ты мне должна за 2 месяца деньги и я тебя не пропущу пока ты не заплатишь мне .
    Очень ловко зооморфка перепрыгнула через перила и летя с площадки второго этажа лестницы прокричала: бабуль я все оплачу как только родители кинут деньги на карточку .
    Приземлившись она рванула с места и быстро с крылась из виду пожилой женщины , на что та заорала : я тебе покажу бабулю.....

    продолжение следует

  10. #1180
    Ув. zolcen, у вас писательский талант! Читала на одном дыхании. ***жду продолжения***

  11. #1181
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от zolcen Посмотреть сообщение
    рассказ напишу сейчас , потом слеплю фигурку как смогу
    Одно другому не мешает
    Да и фигурка может как-то меняться - по ходу повествования))
    Алексей, ждем продолжения, очень интересно!

  12. #1182
    Очень ловко зооморфка перепрыгнула через перила и летя с площадки второго этажа лестницы прокричала: бабуль я все оплачу как только родители кинут деньги на карточку .
    Приземлившись она рванула с места и быстро с крылась из виду пожилой женщины , на что та заорала : я тебе покажу бабулю.....
    ..........
    Эсси выскочила из парадной и рванула в сторону ближайшей автобусной остановки . Ее дорога лежала через дворы местной шайки звавшей себя Черные когти . Это была шайка дворовых котов под управлением некого Одноглаза Черного , его так прозвали когда он сцепился с неким Маклом Симом ( Гризли зооморф), и тот ему выбил глаз. Эсси не долюбливала этих ребят и старалась держаться от них подальше , но тут другой случай , ведь учебу оплачивали ее родители которым и не без этого денег не хватало на достаточно большую семью.

    Семья Эсси состояла как и из людей так и из зооморфов , дело в том что в 2474 году правительство приняло закон о заключении брака между людьми и зооморфами, сначала правительство отрицательно отнеслась к этой идее , ссылаясь на то что дети будут непонятно какими , но это не останавливало любящих существ. И тогда правительство решило провести эксперимент что получится у так называемой пары в плане рождения ребенка . По идее должно произойти следующие , что у людских женщин будет отторжение семени зооморфа и наоборот , но природа распарядилась в пользу любящих и у пары зооморфа и человека рождались и люди и зооморфы , в не зависимости кто рожал женщина или зооморфка. А все из-за того какая природа победит в зачатии ребенка , если побеждала человеческая то ребенок рождался человеком , но с небольшими видами на зооморфа будь то глаза или зубы, а если звериная то рождался зооморф с теми же признаками когда рождался человек. И так семья Эсси состояла из отца зооморфа кота Максона Рыжего, мамы Элено Парны(человек) , двух братьев Синса и Рона (зооморфы) и сестры Шикки (человек).

    И так Эсси пробиралась через двор . Тихо , по кошачьи она прислушивалась к любому звуку который доносился из окон .
    На этот раз ей повезло , она не наткнулась ни на кого , и рванув с низкого старта ринулась на отходящий автобус .
    Она бежала со всех ног, ей оставалось пару метров , но автобус начал отходить . Эсси бежала , она бежала очень быстро , автобус начинал набирать скорость.
    И вот поравнявшись с открытым окном она прыгнула , как будто пантера прыгает с ветки на ветку в далеком прошлом , в полете она задевает закрывающуюся створку окна и царапает правую ногу .
    Но полет в окно ей боле менее удался , она приземлилась прямо на руки к онтролеру .
    -Эсси , опять ты за свое - сказал контролер .
    -Простите мистер Флорер(чел.), я опять проспала.- открыв широко глаза и приняв мимику кота в сапогах из шрека
    -Надеюсь это в последний раз.
    -Обещаю
    -Что то не очень то я верю этому -прошептал контролер проверяя проездной.
    Эсси отвернулась к окну , ехать до института ей было минут 30.

    Город в котором жила героиня назывался Хвойногорье , из-за того что на окраинах его находились лесозаготовительные станции по вырубке елей. Ели росли достаточно быстро и за пяток лет они достигали диаметра от 500 сантиметров до метра . Город был не очень большой приблизительно в половину нынешнего Санкт-Петербурга. В городе к роме института были здания больницы , театра , тройка баров и 6 стриптиз клубов и еще множества важных инфраструктур. В основном молодежь торчала в подпольных пивняках и дискатеках где без разбору возваста могли продать алкоголь кому угодно . В стриптиз клубы ходили существа по состоятельнее . Это были притоны для продажи любви , проще говоря там можно было снять экзотицескую девушку . И попавшим туда особам женского пола никогда от туда не вырваться потому что их держали на привязи.

    Эсси начала задремать когда услышала по автобусному радио : Следующая остановка Институт Хвойный Долл.
    -Наконец то - проборматала она.

    продолжение следует......
    (заранее прошу простить , но сколько получается написать)

  13. #1183
    я тоже мнительная как и вы.тоже испытывала такие же чувства как и вы.но это было в школьные годы.мне тоже сейчас 24года.знаете я стараюсь теперь общаться поверхностно:привет как дела?что нового?и пока.если вы не хотите общаться с тем высокомерным другом ,то не общайтесь.я со всеми такими людьми просто прервала общение.зачем тратить себя и свои нервы на таких людей?вы общаетесь с противополжным полом и вам это удается-это же здорово!!!а мне больше тоже удается протвоположным общаться,то биш с парнями,нежели с девчонками.Не вижу в этом ничего плохого.Общайтесь с кем душа лежит,с кем вам комфортно.И не старайтесь всем угодить!!!вы же в конце концов не клоун чтоб веселить ли шутки шутить.У меня тоже с этим проблема.Шутки -не мой конек.Но занете -это только с некоторыми людьми,с другими же со мной интересно и считают меня веселой компанейской девушкой.Надеюсь ничем вас не обидела

  14. #1184
    Цитата Сообщение от rybka Посмотреть сообщение
    я тоже мнительная как и вы.тоже испытывала такие же чувства как и вы.но это было в школьные годы.мне тоже сейчас 24года.знаете я стараюсь теперь общаться поверхностно:привет как дела?что нового?и пока.если вы не хотите общаться с тем высокомерным другом ,то не общайтесь.я со всеми такими людьми просто прервала общение.зачем тратить себя и свои нервы на таких людей?вы общаетесь с противополжным полом и вам это удается-это же здорово!!!а мне больше тоже удается протвоположным общаться,то биш с парнями,нежели с девчонками.Не вижу в этом ничего плохого.Общайтесь с кем душа лежит,с кем вам комфортно.И не старайтесь всем угодить!!!вы же в конце концов не клоун чтоб веселить ли шутки шутить.У меня тоже с этим проблема.Шутки -не мой конек.Но занете -это только с некоторыми людьми,с другими же со мной интересно и считают меня веселой компанейской девушкой.Надеюсь ничем вас не обидела
    да я и так с ним не общаюсь если бы и захотел то не смог бы потому что мы работаем по разному . Собственно и я плохого ничего не вижу в общении с противоположным полом , только тут одно но есть.
    это то что они во мне видят только друга и все . вроде и человек не плохой и многое могу , но как стороной обходят, друг и все(
    душа уже лежит к поиску девушки . я компанийский только в компании проверенных людей с другими я как тень . нет ничем , только немного грустно стало .

  15. #1185
    все , я официально на новогодних каникулах, жду продолжения терапии

  16. #1186
    Цитата Сообщение от zolcen Посмотреть сообщение
    все , я официально на новогодних каникулах, жду продолжения терапии
    сообщение 1177

  17. #1187
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    сообщение 1177
    не забыл . вылеплю

  18. #1188
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Алексей.


    Вы можете вылепить истину, дом, семью, всё что угодно. Опишите их, кто есть кто, какой он, как он относится к путнику.
    (ещё, помните фигурку пирата-корсара?, кто вам ближе, он или путник-скиталец?)
    И задание:
    поставить фигурки семьи в изначальном порядке (гуськом друг за другом), и как-то разместить около путника его друзей-черта и герба. И потом разместить где угодно вашу искомую истину, дом, семью. Отца слепите - замечательно, его тоже разместите в своей картине жизни, хорошо?
    Посмотрите на то, что у вас получилось, опишите то, что вы Алексей видите, какие чувства/эмоции испытываете?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1029.jpg
Просмотров: 21
Размер:	31,7 Кб
ID:	54666Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1030.jpg
Просмотров: 19
Размер:	30,1 Кб
ID:	54667Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1031.jpg
Просмотров: 32
Размер:	26,9 Кб
ID:	54668Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1032.jpg
Просмотров: 18
Размер:	55,9 Кб
ID:	54669Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1033.jpg
Просмотров: 18
Размер:	28,1 Кб
ID:	54670Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1034.jpg
Просмотров: 17
Размер:	32,1 Кб
ID:	54671Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1035.jpg
Просмотров: 41
Размер:	43,6 Кб
ID:	54672Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1036.jpg
Просмотров: 18
Размер:	36,8 Кб
ID:	54673Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1037.jpg
Просмотров: 36
Размер:	48,0 Кб
ID:	54674
    этот похожий на зомби с усами - отец , человек скажем так оригенальный , особенно на нетрезвую голову . он и так был любитель учудить что нибудь , но когда он напьется тут уж лучше на глаза не попадаться. как видите друзья находятся на втором плане , хотя это не относится к ангелу , она стоит на одной линии со мной , но так как я своей семье ее не показывал ее на понараме нет .
    истину я изобразил как разноцветный сверток рядом с путником.
    семью которую хотел бы иметь я разместил где место было
    да, и путник это и есть корсар , потому что когда придет время путник сбросит с себя накидку и станет романтичным пиратом

  19. #1189
    продолжение рассказа будет сегодня вечером

  20. #1190
    Цитата Сообщение от zolcen Посмотреть сообщение
    продолжение рассказа будет сегодня вечером
    прошу простить , продолжение рассказа будет в числах 2 , 3

  21. #1191
    завтра буду часам к 14-15 , может раньше, жду продолжения терапии

  22. #1192
    Цитата Сообщение от zolcen Посмотреть сообщение
    да я и так с ним не общаюсь если бы и захотел то не смог бы потому что мы работаем по разному . Собственно и я плохого ничего не вижу в общении с противоположным полом , только тут одно но есть.
    это то что они во мне видят только друга и все . вроде и человек не плохой и многое могу , но как стороной обходят, друг и все(
    душа уже лежит к поиску девушки . я компанийский только в компании проверенных людей с другими я как тень . нет ничем , только немного грустно стало .
    вижу вас,как себя,но только лет в 15-16.Я тоже так думала,что люди видят меня как друга.просто,в 18 лет я сама переборола себя,свои комплексы,начала общаться больше с парнями,читала некоторые статьи,что их интересует,о чем они говорят,это как правило больше о футболе.Я стала болеть за фк Спартак,выучила половину игроков,смотрела матчи.Некоторым не нравится Спартак,но зато можно было поспорить кое о чем.Так по-тихоньку по-маленьку стали воспринимать мои шутки даже посторонние люди.Главное я перестала зацикливаться на том-СМЕШНО ЛИ Я ГОВОРЮ ИЛИ НЕТ. мне кажется в этом и была вся проблема. Дальше парни стали видеть во мне не только друга,но и девушку. А чем дальше годы шли,тем я вообще не парюсь над тем какие шутки люди шутят и я.Знаете я не Задорнов,не Петросян ,не Степаненко,не Воробей.шучу как могу,некоторые и шутить не могут.Лучше бы молчали.Я просто вижу по людям когда им смешно ,а когда нет.Если людям не интересно слушать мои шутки или еще что,я под предлогом ухожу или переключаюсь на их волну их тему,если есть что сказать конечно.

  23. #1193
    Цитата Сообщение от zolcen Посмотреть сообщение
    этот похожий на зомби с усами - отец , человек скажем так оригенальный , особенно на нетрезвую голову . он и так был любитель учудить что нибудь , но когда он напьется тут уж лучше на глаза не попадаться.
    А как ваш папа чудил? В чём это проявлялось?
    А пьяный папа - агрессивным становился?
    Папа так же как и мама не замечал - не видел Путника? (вас "видят" только бабушка и дед).


    истину я изобразил как разноцветный сверток рядом с путником.
    А познакомьте меня пожалуйста с этой истиной?
    Кто она, что из себя представляет, и зачем она нужна Путнику?
    И немного странный вопрос: а нужен ли Истине Путник?


    да, и путник это и есть корсар , потому что когда придет время путник сбросит с себя накидку и станет романтичным пиратом
    А когда придёт это время, как думаете, Алексей?

  24. #1194
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А как ваш папа чудил? В чём это проявлялось?
    А пьяный папа - агрессивным становился?
    Папа так же как и мама не замечал - не видел Путника? (вас "видят" только бабушка и дед).



    А познакомьте меня пожалуйста с этой истиной?
    Кто она, что из себя представляет, и зачем она нужна Путнику?
    И немного странный вопрос: а нужен ли Истине Путник?



    А когда придёт это время, как думаете, Алексей?
    чудил по разному , любил где то болтаться . порой любил гулять по кладбищам по старым смотреть на памятники и плиты
    пьяный папа -это проблемы для всех , он и агресивным был и говорил много . самое хорошее если он приходил и спать ложился
    не то что бы не видел , просто он придерживался своей стороны , раз я младший в семье то меня можно не спрашивать

    истина нужна всем , но многие не могут ее найти .

    придет когда найдется та с которой можно быть , и жить ради нее

  25. #1195
    Цитата Сообщение от rybka Посмотреть сообщение
    вижу вас,как себя,но только лет в 15-16.Я тоже так думала,что люди видят меня как друга.просто,в 18 лет я сама переборола себя,свои комплексы,начала общаться больше с парнями,читала некоторые статьи,что их интересует,о чем они говорят,это как правило больше о футболе.Я стала болеть за фк Спартак,выучила половину игроков,смотрела матчи.Некоторым не нравится Спартак,но зато можно было поспорить кое о чем.Так по-тихоньку по-маленьку стали воспринимать мои шутки даже посторонние люди.Главное я перестала зацикливаться на том-СМЕШНО ЛИ Я ГОВОРЮ ИЛИ НЕТ. мне кажется в этом и была вся проблема. Дальше парни стали видеть во мне не только друга,но и девушку. А чем дальше годы шли,тем я вообще не парюсь над тем какие шутки люди шутят и я.Знаете я не Задорнов,не Петросян ,не Степаненко,не Воробей.шучу как могу,некоторые и шутить не могут.Лучше бы молчали.Я просто вижу по людям когда им смешно ,а когда нет.Если людям не интересно слушать мои шутки или еще что,я под предлогом ухожу или переключаюсь на их волну их тему,если есть что сказать конечно.
    а что вы в себе перебороли , какие у вас компликсы были и как?
    и чем сейчас девушки интересуются ?
    мне сложно подойти к девушкам на улице .
    кто то посоветовал смотреть на их лицо , как в сериале обмани меня , вроде по лицу можно узнать что девушка думает о парне
    или можно увидеть что она одинока

  26. #1196
    Цитата Сообщение от zolcen Посмотреть сообщение
    истина нужна всем , но многие не могут ее найти .
    Истина - в вине!
    Что вы Алексей подразумеваете под истиной?
    Вы меня с ней так и не познакомили.

    придет когда найдется та с которой можно быть , и жить ради нее
    При существующем раскладе- не придёт.
    Вам дороже Мать, Друзья, Истина. А ТА на задворках вашей реальности.
    Да, да....

  27. #1197
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Истина - в вине!
    Что вы Алексей подразумеваете под истиной?
    Вы меня с ней так и не познакомили.


    При существующем раскладе- не придёт.
    Вам дороже Мать, Друзья, Истина. А ТА на задворках вашей реальности.
    Да, да....
    а вы знаете значение фразы : Истина в вине?
    под истиной я подразумеваю счастливый уклад жизни с моей женой и ребенком
    придет .
    а что по вашему я должен забросить семью и друзей?

  28. #1198
    Цитата Сообщение от zolcen Посмотреть сообщение
    ...
    а что по вашему я должен забросить семью и друзей?
    И что?

  29. #1199
    Цитата Сообщение от zolcen Посмотреть сообщение
    а вы знаете значение фразы : Истина в вине?
    Истина=Смысл жизни.
    Не?

    под истиной я подразумеваю счастливый уклад жизни с моей женой и ребенком
    Да?
    Ваш счастливый уклад на самом последнем заднем плане, Путник.
    Впереди Мама, рядом Истина.
    Сбоку Друзья.
    Наравне Ангелша.
    Девушка-жена, дочь, "в заде"
    Это ваша реальность.

  30. #1200
    Алексей, сопротивляетесь?

Страница 40 из 90 ПерваяПервая ... 1030373839404142435070 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Желание жить своей жизнью и чувство вины перед мамой
    от SladkajaLisa в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 131
    Последнее сообщение: 14.03.2013, 14:56
  2. чувство вины не покидает меня.
    от Лиля в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.04.2012, 23:03
  3. Солнце проглотило чувство ВИНЫ
    от alla в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.03.2012, 08:54
  4. Ответов: 35
    Последнее сообщение: 07.12.2011, 22:36
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультации психологов по другим тематикам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search