Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 93
Тема:

Как объяснить маме, что я уже взрослый?

  1. #61
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от lovstik Посмотреть сообщение
    начать отношения или не спешить )вот в этой ситуации
    Т.е отношения ещё не начались? Или что? Как то не понятно...

  2. #62
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от lovstik Посмотреть сообщение
    ну да впринцепе нечего) мама просто говорит локти будешь кусать жизнь испортишь )) спасибо за понимание)я тоже думаю нужно чтобы мама пообщялась в живую она в онлайне ток общялась сней)
    А почему Мама должна общаться с Вашей девушкой?

  3. #63
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    далеко не все
    я пришел погулял не множко развеялся))) я бывало хочу стать психолгом)но думаю это тяжело)) я на связи и готов общяться и чтобы вы помогали)))) классный сайт я много искал сайтов общяться то долго отвечали то просто так писали такое чувство что с книжкой общяюсь так все умно что я не мог понять ну грубо говоря не по людски)))

  4. #64
    Цитата Сообщение от lovstik Посмотреть сообщение
    я пришел погулял не множко развеялся))) я бывало хочу стать психолгом)но думаю это тяжело)) я на связи и готов общяться и чтобы вы помогали)))) классный сайт я много искал сайтов общяться то долго отвечали то просто так писали такое чувство что с книжкой общяюсь так все умно что я не мог понять ну грубо говоря не по людски)))
    по пытаюсь обьяснить чтобы вы поняли)))
    ну я считаю что отношения начались мы уже общялись в скайпе видели друг друга она ко мне приезжала но мама не знала мы были в гостинке))) я думал это не реально чтобы девушка приехала с другой страны ко мне) вот мама с ней общялась в однокласниках я не знал мне девушка сказала но потом и мама они общялись культурно но маме не нравиться она я не пойму пачему она все время мне твердит что она легкого поведения девушка на фотках видно хотя я не видел нечего такого и темболее видел человека в жизни пусть я многое не знаю но я видел что культурная девушка )))

  5. #65
    Цитата Сообщение от lovstik Посмотреть сообщение
    по пытаюсь обьяснить чтобы вы поняли)))
    ну я считаю что отношения начались мы уже общялись в скайпе видели друг друга она ко мне приезжала но мама не знала мы были в гостинке))) я думал это не реально чтобы девушка приехала с другой страны ко мне) вот мама с ней общялась в однокласниках я не знал мне девушка сказала но потом и мама они общялись культурно но маме не нравиться она я не пойму пачему она все время мне твердит что она легкого поведения девушка на фотках видно хотя я не видел нечего такого и темболее видел человека в жизни пусть я многое не знаю но я видел что культурная девушка )))
    в который раз хочется попросить посмотреть на ее фотку
    скажи, а вот в другой теме ты спрашиваешь, как тебе научиться знакомиться и проч. не расскажешь, какой у тебя вообще опыт в этом?
    и постарайся отвечать на вопросы ВСЕХ, кто тебе пишет, как бы неприятны вопросы не были. я-то как раз совсем не психолог, пишу с обычной, житейской позиции, которая тебе (видимо) нравится, ибо ты так и хочешь поступить. а вот настоящий психолог тебе уже много вопросов задала - а ты не замечаешь

  6. #66
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    в который раз хочется попросить посмотреть на ее фотку
    скажи, а вот в другой теме ты спрашиваешь, как тебе научиться знакомиться и проч. не расскажешь, какой у тебя вообще опыт в этом?
    и постарайся отвечать на вопросы ВСЕХ, кто тебе пишет, как бы неприятны вопросы не были. я-то как раз совсем не психолог, пишу с обычной, житейской позиции, которая тебе (видимо) нравится, ибо ты так и хочешь поступить. а вот настоящий психолог тебе уже много вопросов задала - а ты не замечаешь
    ну я незнаю в другой теме я писал да я себя чувствую не комфортно при знакомстве девушек, достаточно было !просто я всегда себя накручиваю что я чет не красивый и так далее что не привлекаю а хотя все говорят что симпатичный)

  7. #67
    Цитата Сообщение от lovstik Посмотреть сообщение
    ну я незнаю в другой теме я писал да я себя чувствую не комфортно при знакомстве девушек, достаточно было !просто я всегда себя накручиваю что я чет не красивый и так далее что не привлекаю а хотя все говорят что симпатичный)
    я вот думаю это болезнь или в болезнь перерастет психическую)

  8. #68
    Цитата Сообщение от lovstik Посмотреть сообщение
    я вот думаю это болезнь или в болезнь перерастет психическую)
    так я пойду к скупляться с мамой к новому году Снаступающим вас всех щастья здоровья вам) у меня постояяно комплексы появляються я не пойму чего у меня мама 3 года назад заболела тяжелой болещью я с того момента заметил что я изменился стал нервничать стал комплексовать состояние апатии появилось я правильно выражаюсь нечего делать нехочеться стал в копе пропадать в онлайне какие то стресы появились дипрессия часто быват вот сами мысли в голову лезут плохие может мамы болезнь так повлияла я не пойму бываю думаю зачем мне девушка потом думаю нужна думаю найти моложе девушку это юношеский максимализм просто и так далее не могу знакомиться на улице с девушками я думаю что на меня внимание не обращают они я не пойму пачему всегда считаю себя хуже других хотя стоит начать знакомиться пробывать а страшно что девушка отошлют просмеються вот) я сечас понимаю говорю по своему возрасту ребенок еще ! думаю девушке обьяснить этой что не стоит отношений но если забыть то как я не могу а бываю хочу незнаю как ей обьяснить она начинает плакать я начинаю грубо говоря таеть в ее эмоциях(( Приду пообщяемся еще мне очень приятно свами общяться я захожу на сайт и сразу читать что мне написала интерестно да и жизненный опыт у вас есть ))спасибо за понимание)))

  9. #69

    иди-иди и тебя с наступающим, и маму твою

    а сейчас-то у мамы всё хорошо?
    а скажи, о ней кто-нибудь заботится, кроме тебя? и ты - заботишься ли о ней?

  10. #70
    [QUOTE=Маргаритка;1676451]
    Цитата Сообщение от lovstik Посмотреть сообщение
    знаешь, я не намного старше твоей виртуальной подруги но у меня уже семья, дочка двухлетняя.. при том, что тоже не особо спешила со свадьбой, вышла довольно поздно замуж с этой стороны я не очень понимаю твою девушку. я бы не рискнула вот так, как она - уехать, все бросить из москвы (у нас все туда стремятся. а уж если своя хата там есть - ваще лафа ). а она - вот как..
    Поддерживаю на все 100!
    Только, я считаю, что пока на работу не устроится парень, торопить события с переездом не стоит. Ведь работу только обещают мало ли что до лета может измениться.

  11. #71
    Цитата Сообщение от Уля Посмотреть сообщение
    Поддерживаю на все 100!
    Только, я считаю, что пока на работу не устроится парень, торопить события с переездом не стоит. Ведь работу только обещают мало ли что до лета может измениться.
    или жить пока не ЕЁ деньги
    это я так пошутила. хотя... всякое бывает особенно если и правда - ЛЮБОВЬ

  12. #72
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    или жить пока не ЕЁ деньги
    это я так пошутила. хотя... всякое бывает особенно если и правда - ЛЮБОВЬ
    я забочусь о ней я живу сам с мамой она лутче себя чувствует но время востановления еще идет!

  13. #73
    ой, я там написала
    или жить пока не ЕЁ деньги
    правильно "НА её деньги"

    а что у нее за болезнь? она может работать, по дому хлопотать?
    как ты думаешь, может, она боится, что ты ее оставишь и ей будет одной трудно?

  14. #74
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    ой, я там написала
    правильно "НА её деньги"

    а что у нее за болезнь? она может работать, по дому хлопотать?
    как ты думаешь, может, она боится, что ты ее оставишь и ей будет одной трудно?
    может и так! инсульт..!ну славо богу хоть попустил правда не слишком но всеже лутче)

  15. #75
    Цитата Сообщение от lovstik Посмотреть сообщение
    может и так! инсульт..!ну славо богу хоть попустил правда не слишком но всеже лутче)
    как мне научиться не комплексовать?))

  16. #76
    Цитата Сообщение от lovstik Посмотреть сообщение
    как мне научиться не комплексовать?))
    о вопрос, конечно, интересный
    у меня один товарищ даже книжки себе в одно время покупал, типа как с девушками знакомиться вот уже дяденьке 30 лет, а он все не нашел себе ту единственную. по мне - так он НЕ ТАМ и НЕ ТУ ищет

    собственно, у тебя еще куча времени куда тебе спешить?
    тебе вот девушка вообще для чего нужна? вот давай, напиши все, что думаешь об этом

  17. #77
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    о вопрос, конечно, интересный
    у меня один товарищ даже книжки себе в одно время покупал, типа как с девушками знакомиться вот уже дяденьке 30 лет, а он все не нашел себе ту единственную. по мне - так он НЕ ТАМ и НЕ ТУ ищет

    собственно, у тебя еще куча времени куда тебе спешить?
    тебе вот девушка вообще для чего нужна? вот давай, напиши все, что думаешь об этом
    ну времени много но хочеться не комплексовать знакомиться ) да хочу уверенно себя чувствовать) организм наверное просит или мозг не секса секс всегда можно устроить хочеться повстречаться ну внимание уделять девушке так же чтобы и мне тепла нежности) вот так да и вообще хочу от комплексов избавиться)

  18. #78
    Цитата Сообщение от lovstik Посмотреть сообщение
    ну времени много но хочеться не комплексовать знакомиться ) да хочу уверенно себя чувствовать) организм наверное просит или мозг не секса секс всегда можно устроить хочеться повстречаться ну внимание уделять девушке так же чтобы и мне тепла нежности) вот так да и вообще хочу от комплексов избавиться)
    тут смотри, что получается. в 18 лет обычно люди встречаются: ну, там, гуляют вместе, ходят куда-то, тусят, интимничают, где придется романтизм такой вот юношеский.
    а вот представь, что твоя краля приедет: это ж с ней ЖИТЬ надо будет. то есть каждый день. то есть как бы семья уже. то есть некоторая нервотрепка ("куда пошел? мы же хотели то и сё!.. вынеси мусор, ты опять не починил бачок унитаза!") конечно, и секс чаще - но и свободы меньше. ну, обычно так..
    хочется тебе этого?

  19. #79
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    тут смотри, что получается. в 18 лет обычно люди встречаются: ну, там, гуляют вместе, ходят куда-то, тусят, интимничают, где придется романтизм такой вот юношеский.
    а вот представь, что твоя краля приедет: это ж с ней ЖИТЬ надо будет. то есть каждый день. то есть как бы семья уже. то есть некоторая нервотрепка ("куда пошел? мы же хотели то и сё!.. вынеси мусор, ты опять не починил бачок унитаза!") конечно, и секс чаще - но и свободы меньше. ну, обычно так..
    хочется тебе этого?
    я вотт сам думаю нужно ли мне это)я задумываюсь думаю да наверное а в другой тиматике думаю что нет ! не поу чемуто себя вот как вы думаете стоит ли начать иле не спешить и как говориться это все наживаеться)

  20. #80
    да ты пойми - я ж лично тебя не знаю
    разные люди бывают. хозяйственные и нет, однолюбы и бабники и т.п. кто-то со школы встречается и потом женится на той же девушке, а кто-то ищет и все никак не найдет... ты сам подумай, какой ты
    я вот лет до 25 хотела замуж и все такое. а потом всего-то месяца 2 повстречалась с парнем, у которого была квартира. и я несколько раз приезжала к нему после работы и готовила кушать (а я этого не умела! ибо себе-то я фигню сделаю, съем - и рада. а мужчины ж питаются по-другому, чтоб накушаться), потом мы думали, чем заняться, он меня тянул на улицу, а мне хотелось просто поваляться на диване короче, я жутко уставала от таких "домашних" встреч. это ж не то что в кафешке посидел, позажимался в кинотеаре, вкусно похавал и поехал к СЕБЕ домой отдыхать и телек зырить
    короче, замуж мне очень расхотелось.
    но, кстати, потом оказалось, что есть ДРУГОЙ тип мужчин (домосед) - и он мне подошел вот я за такого и вышла замуж. кому-то он покажется скучным и т.п. - а мне очень комфортно. он мне НЕ МЕШАЕТ
    короче, это... давай, думай, готов ли ты к семейной жизни и хватит ли тебе н аэто денег (лучше ж снимать хату,а не с мамой)

  21. #81
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    да ты пойми - я ж лично тебя не знаю
    разные люди бывают. хозяйственные и нет, однолюбы и бабники и т.п. кто-то со школы встречается и потом женится на той же девушке, а кто-то ищет и все никак не найдет... ты сам подумай, какой ты
    я вот лет до 25 хотела замуж и все такое. а потом всего-то месяца 2 повстречалась с парнем, у которого была квартира. и я несколько раз приезжала к нему после работы и готовила кушать (а я этого не умела! ибо себе-то я фигню сделаю, съем - и рада. а мужчины ж питаются по-другому, чтоб накушаться), потом мы думали, чем заняться, он меня тянул на улицу, а мне хотелось просто поваляться на диване короче, я жутко уставала от таких "домашних" встреч. это ж не то что в кафешке посидел, позажимался в кинотеаре, вкусно похавал и поехал к СЕБЕ домой отдыхать и телек зырить
    короче, замуж мне очень расхотелось.
    но, кстати, потом оказалось, что есть ДРУГОЙ тип мужчин (домосед) - и он мне подошел вот я за такого и вышла замуж. кому-то он покажется скучным и т.п. - а мне очень комфортно. он мне НЕ МЕШАЕТ
    короче, это... давай, думай, готов ли ты к семейной жизни и хватит ли тебе н аэто денег (лучше ж снимать хату,а не с мамой)
    ахаха мне так прет как ты общяешься и пишешь прикольно))) ну я незнаю 0 а если насчет комплексов я всегда думаю что внешность роль играет всегда или главное заинтересовать девушку ну в чем то))

  22. #82
    Цитата Сообщение от lovstik Посмотреть сообщение
    ахаха мне так прет как ты общяешься и пишешь прикольно))) ну я незнаю 0 а если насчет комплексов я всегда думаю что внешность роль играет всегда или главное заинтересовать девушку ну в чем то))
    внешность.. та ХЗ не запускай себя, занимайся спортом, хоть простые качалки-отжималки-подтягивалки... лицо - не главное. но шоп от тебя мужчиной пахло, а не хлюпиком
    мне, кстати, за всю жизнь человека 2-3 всего нравились, которые были общепризнанны симпатичными остальные были страшноватыми. но мне было на это начхать. интересно мне было с ними.

  23. #83
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    внешность.. та ХЗ не запускай себя, занимайся спортом, хоть простые качалки-отжималки-подтягивалки... лицо - не главное. но шоп от тебя мужчиной пахло, а не хлюпиком
    мне, кстати, за всю жизнь человека 2-3 всего нравились, которые были общепризнанны симпатичными остальные были страшноватыми. но мне было на это начхать. интересно мне было с ними.
    блин я с тебя не могу)))) ты такая прикольная))))) а что лицо не главное?) главное общение?)))

  24. #84
    смотри, не влюбись )
    все мы прикольные, пока далеко
    а вблизи бываем очень даже мегеры. чего, видимо, и опасается твоя мама
    в первую очередь - да - общение. способность быть вместе и не скучать. даже если по полчаса молчать

  25. #85
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    смотри, не влюбись )
    все мы прикольные, пока далеко
    а вблизи бываем очень даже мегеры. чего, видимо, и опасается твоя мама
    в первую очередь - да - общение. способность быть вместе и не скучать. даже если по полчаса молчать
    ахаха не влюбись ну была моложе я бы чет ответил бы))) ну да) да нет просто ты общяешься как равесник прикольно отвечаю классно _))))

  26. #86
    ну, годом старше, годом младше делов-то
    а вообще - какие тебе девушки самому нравятся? ОНА на них похожа? и с какими ты обычно подходишь знакомиться? почему - с ними?

  27. #87
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    ну, годом старше, годом младше делов-то
    а вообще - какие тебе девушки самому нравятся? ОНА на них похожа? и с какими ты обычно подходишь знакомиться? почему - с ними?
    )))) годом годом))) ну мне нравться не доступные девушки брюнетки маленького роста 160....170 с попкой) с характером не чтоб я руководил ей а чтобы она мною переодически))))

  28. #88
    Я так и не поняла, что ваша мама говорила про других ваших девушек, которые были до этой?

  29. #89
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от lovstik Посмотреть сообщение
    т я не пойму чего у меня мама 3 года назад заболела тяжелой болещью я с того момента заметил что я изменился стал нервничать стал комплексовать состояние апатии появилось я правильно выражаюсь нечего делать нехочеться стал в копе пропадать в онлайне какие то стресы появились дипрессия часто быват вот сами мысли в голову лезут плохие может мамы болезнь так повлияла я не пойму бываю думаю зачем мне девушка потом думаю нужна думаю найти моложе девушку это юношеский максимализм просто и так далее не могу знакомиться на улице с девушками я думаю что на меня внимание не обращают они я не пойму пачему всегда считаю себя хуже других хотя стоит начать знакомиться пробывать а страшно что девушка отошлют просмеються вот) я
    Жаль, что таки не ответили на вопросы выше...
    У Вас вполне естественное желание "оторваться" от Мамы и не менее естественное желание помочь ей в ее бедах.
    Только вот разделения "мое" и "мамино", видимо, нет.
    Оттого и тяжко, оттого и сомнения мучают.

  30. #90
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Жаль, что таки не ответили на вопросы выше...
    У Вас вполне естественное желание "оторваться" от Мамы и не менее естественное желание помочь ей в ее бедах.
    Только вот разделения "мое" и "мамино", видимо, нет.
    Оттого и тяжко, оттого и сомнения мучают.
    да так и есть ( я на два фронта! а мама про других девушек нечего не говорила не когда! всегда молчала

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ВАЖНО: Что вы читаете своим детям, или советуете, если они уже читают сами
    от Ведущий в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 08.11.2010, 16:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search