Страница 170 из 304 ПерваяПервая ... 70140160167168169170171172173180200270 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5 071 по 5 100 из 9099
Тема:

"Должна захотеть ребёнка...": результаты, выводы, новые вопросы

  1. #5071
    отчёт

    что-то вчерась сдвинулось в голове, отчётливо ощущается примерно так
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: dominos.jpg
Просмотров: 108
Размер:	10,8 Кб
ID:	54660

    ну, до такого финала пока не дошло...
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: domino_nachalo.jpg
Просмотров: 33
Размер:	30,0 Кб
ID:	54661

    короче, похоже, что Маша сдвинула ненароком первую костяшку... а их много, лабиринт какой-то... это что, защиты рушатся? прям ощущаю стук костяшек ))) не вмешиваюсь в процесс - что-то внутри меня подсказывает, что не надо вмешиваться...

    при этом - обрывки фраз, опять калейдоскоп - я снова как будто там, в детстве... скорее, не воспоминания, а реконструкция...

    я сижу на своей кровати, средь бела дня, рука в трусах (интересно, а дети могут испытать оргазм вообще?), входит маман - и тут я сама того не подозревая, наношу ей психотравму... наказать меня она не может (типа принципы - впрочем, могу допустить, что этот случай был настолько вопиющим, что она нарушила все свои приципы...) - но фраза "ещё раз так сделаешь - из того угла выскочит нечто страшное и тебя съест" - вполне в её лексиконе и стиле... и стопудово было сказано что-то вроде "нет там ничего интересного, и не надо туда лазить"

    попа. функция попы - какать. думала до весьма солидного возраста, что жопа = резервуар для фекалий, да ещё и двугорбый ("у верблюда 2 горба, в одном - еда, в другом - вода" - какой-то детский стих, зрительно помню картинку)... типа, чем больше зад, тем фекалий в нём больше отложено... отрывочные фразы из детства...

    отношение ко мне как к шлюхе вполне могло возникнуть в случае детской мастурбации - и всё что угодно, чтобы я никогда не узнала про эту сторону человеческой жизни... лучше запретить, чем потом бороться... и это перетекло во все сферы моей жизни... плюс истероидность маман...

    ребёнок. зримое доказательство позора - наличия секса хоть раз в жизни, неизменный знак некачества... и наказание за грехи... бабушка как-то сказала, что её первый ребёнок умер в наказание ей за то, что она посмела оставить родителей и выйти замуж (при том, что её сёстры и брат уже были семейными, и у них с детьми всё было в порядке), за то, что предпочла своего мужа - своим родителям... помню, как я после первого поцелуя - в солиднейшем возрасте - 20 лет - натерпелась страху, и несолкько дней было ощущение, что там, где он ко мне прикасался, у меня какой-то несмываемой краской отпечатки пальцев и губ... днём - красные, ночью - флуоресцирующие...

    замаскировать наличие у меня задницы... раздеться перед врачом - один из моих кошмаров... при этом оголить верхнюю часть тела для меня несравнимо проще, чем нижнюю...

  2. #5072
    а вообще, вчера насыщенный денёк получился... поговорили с ув. Эртой про энергию - задумалась, что же мне её блокирует - опять пришла к выводу, что маман - как будто переключает потоки энергии, направляя их с меня на себя... энергетический вампир, блин... ощущение - ручей, в котором большой каменюк - настолько большой, что он меняет направление течения...

    получила вчерась авторский экземпляр совершенно волшебной энциклопедии (я - один из переводчиков) - душа поёт - я как эту книгу увидела - аж затряслась ))) и журналы - аж 4 шт c моими статьями под конец года вышло, в одном из них (с целью рекламы нашей конторы, поэтому я знаю, кто это писал) - рядом с моей мордой лица написано, что я - "один из самых ярких и авторитетных специалистов и преподавателей (с) *ну, да, есть такое - ну всё равно приятно*

    так что авторские экземпляры, да ещё в таком количестве (одновременно - рекордно), да гонорары за это дело - создали совершенно бесподобное настроение ))) вот с этого всё и началось )))

  3. #5073
    а сегодня ещё ощутила жоподвижения при ходьбе. задумалась - как это выглядит со стороны? дело было на работе, студенты не отреагировали никак - впрочем, сегодня был зачёт...

  4. #5074
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Класс) Процесс пошел...)

  5. #5075
    Маш, а куда процесс идёт? и когда он дойдёт? я пока не вижу финала...

    ЗЫ. с новым ником! )))

  6. #5076
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Спасибо!)
    Процесс идет к финалу)) К тому, по идее, что многое станет все яснее, а кое-какие проблемы могут и вообще рассеяться, как дым)

  7. #5077
    да хрень вообще какая-то... вспомнила ещё, что чуть не на самой первой очной консультации, когда я впервые услышала слово "сепарация", психологиня добавила ещё, что у меня сейчас (почти 2 года назад) этап, который в норме проходится в 3 (три) года... а я так вот на 30 лет отстала в развитии (это от субя уже)... получается, детская мастурбация наслоилась на сепарацию (или наоборот, один хрен?)

    я сейчас как будто и здесь, взрослая, и там, в детстве трёхлетнем - как будто разными полушариями... картинки из детства вижу справа, значит, левое работает? 3D-эффект, блин, и никакие спецочки не нужны

    что за раздвоение личности, а? не шиза, надеюсь? *ой!*
    Последний раз редактировалось Unicorn; 29.12.2011 в 19:50.

  8. #5078
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    да хрень вообще какая-то... вспомнила ещё, что чуть не на самой первой очной консультации, когда я впервые услышала слово "сепарация", психологиня добавила ещё, что у меня сейчас (почти 2 года назад) этап, который в норме проходится в 3 (три) года... а я так вот на 30 лет отстала в развитии (это от субя уже)... получается, детская мастурбация наслоилась на сепарацию (или наоборот, один хрен?)

    я сейчас как будто и здесь, взрослая, и там, в детстве трёхлетнем - как будто разными полушариями... картинки из детства вижу справа, значит, левое работает? 3D-эффект, блин, и никакие спецочки не нужны

    что за раздвоение личности, а? не шиза, надеюсь? *ой!*
    Ну, мало ли всякой хрени в бошках бывает. Главное - что процесс таки пошел

  9. #5079
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Ну, мало ли всякой хрени в бошках бывает. Главное - что процесс таки пошел
    Ольк, у мну познавательный интерес проснулся ))) ну-ка, колись, коллега, что за хреь происходит и как она называется?

  10. #5080
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    получила вчерась авторский экземпляр совершенно волшебной энциклопедии (я - один из переводчиков) - душа поёт - я как эту книгу увидела - аж затряслась ))) и журналы - аж 4 шт c моими статьями под конец года вышло, в одном из них (с целью рекламы нашей конторы, поэтому я знаю, кто это писал) - рядом с моей мордой лица написано, что я - "один из самых ярких и авторитетных специалистов и преподавателей (с) *ну, да, есть такое - ну всё равно приятно*

    так что авторские экземпляры, да ещё в таком количестве (одновременно - рекордно), да гонорары за это дело - создали совершенно бесподобное настроение ))) вот с этого всё и началось )))
    Поздравляю!!! Здорово как!
    (а у мну мааааленькая радость, несравнимо конечно, но все равно, мелочь а приятно - сегодня сборник тезисов пришел, я в Маааскву на осеннюю конференцию слала, почта таки не подвела, аккурат под елку получилось )

  11. #5081
    и я тебя поздравляю ))) я очень хорошо помню, как меня радовали мои первые публикации - сейчас тоже радуют, но по-дргуому, по-взрослому, что ли ))(

  12. #5082
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    Ольк, у мну познавательный интерес проснулся ))) ну-ка, колись, коллега, что за хреь происходит и как она называется?
    Ээээ)) Ну я-то тут не самая подходящая кандидатура для выпытываний, я нюансов-то нинаю... Моя ИМХА - "заблокированные" уголки памяти поддались, то что вытеснялось - начало осознаваться, выходить на поверхность, и мона таракана так цааап - и в баночку
    Про картинки справа-слева вообще нинаю...
    Но главное, главное-то - что процесс пошел и идет, ура)

  13. #5083
    тараканы скорее рассеиваются как тот чёрный дым и мрак )))

    ничё-ничё, я остальных тоже пытать буду по мере появления здесь...

  14. #5084
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    и я тебя поздравляю ))) я очень хорошо помню, как меня радовали мои первые публикации - сейчас тоже радуют, но по-дргуому, по-взрослому, что ли ))(
    Спасибо!
    Иэх, я с первыми публикациями подзадержалась, как-то в студенчестве на олимпиады "распылилась", ну ничО, наверстаю

  15. #5085
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    тараканы скорее рассеиваются как тот чёрный дым и мрак )))

    ничё-ничё, я остальных тоже пытать буду по мере появления здесь...
    )) Вспомнилось, как мышата в "Щелкунчике" лопались

  16. #5086
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Иэх, я с первыми публикациями подзадержалась, как-то в студенчестве на олимпиады "распылилась", ну ничО, наверстаю
    у меня после первых пкбликаций был перерыв лет 5 - так что наверстать всё можно ))) особенно если некоторая "смена парадигмы" происходит

  17. #5087
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ну да, узнала и я- откель дети берутся.
    Хоть и с опозданием.
    Все приличные девочки детсад заканчивают уже с базовыми знаниями про секс, а я еще в средней школы спрашивала у продвинутой девочки- можно ли после секса сразу на работу идти? Или отдохнуть чутка треба?
    а ты от поцелуя забеременеть не боялась?

  18. #5088
    Девчи, поздравляю вас!!!!!

  19. #5089
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    а ты от поцелуя забеременеть не боялась?
    Нууу, я же не совсем замшелая была.
    А после первого настоящего поцелуя была с такой рожицей, как Арни Шварценеггер в "Близнецах"", когда его девушка трахнула

  20. #5090
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    а ты от поцелуя забеременеть не боялась?
    а я почему-то знала, что ТОЛЬКО от поцелуев детей не бывает... но - вот это помню очень хорошо - я была в курсе про сперматозоиды и яйцеклетки, но думалось мне лет в 6, что сперматозоиды как муравьи перетекают в живот любой женщины, оказавшейся ближе 2 метров... так и представляла себе муравьиную тропу ))) итого - не хочешь детей - держись от мужиков на безопасном расстоянии

    *это тоже из эффекта домино*

  21. #5091
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Нууу, я же не совсем замшелая была.
    А после первого настоящего поцелуя была с такой рожицей, как Арни Шварценеггер в "Близнецах"", когда его девушка трахнула
    Не понравилось?

  22. #5092
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    а я почему-то знала, что ТОЛЬКО от поцелуев детей не бывает... но - вот это помню очень хорошо - я была в курсе про сперматозоиды и яйцеклетки, но думалось мне лет в 6, что сперматозоиды как муравьи перетекают в живот любой женщины, оказавшейся ближе 2 метров... так и представляла себе муравьиную тропу ))) итого - не хочешь детей - держись от мужиков на безопасном расстоянии

    *это тоже из эффекта домино*
    Нифига что тебе в 6 лет думалось)))

  23. #5093
    *Вик, я тут параллельно Креславе про себя отвечаю на твои вопросы*

    я испугалась жутко - так, что даже соавтор первого поцелуя - взрослый мужик, мне 20, ему 30, разведён - это заметил, и так и не смог этот страх снять... я от страха тогда чуть в обморок не шлёпнулась - очень боялась, что он на поцелуе не остановится, и дальше будет дефлорация...

    я мужу говорю, что целоваться научилась только с ним - и то в самом начале была зажатость и страх - я не ощущала, но он чувствовал )))

  24. #5094
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Нифига что тебе в 6 лет думалось)))
    я ж говорю - инопланетянкО (с) была ))) да, сперматозотды представлялись какой-то жуткой агрессивной массой - хошь не хошь - а внедрятся, и контролирует это всё инфернальное существо - МУЖИК ((((

  25. #5095
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Не понравилось?
    Да просто улетела, нецелованная-то))))

  26. #5096
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    получила вчерась авторский экземпляр совершенно волшебной энциклопедии (я - один из переводчиков) - душа поёт - я как эту книгу увидела - аж затряслась ))) и журналы - аж 4 шт c моими статьями под конец года вышло, в одном из них (с целью рекламы нашей конторы, поэтому я знаю, кто это писал) - рядом с моей мордой лица написано, что я - "один из самых ярких и авторитетных специалистов и преподавателей (с) *ну, да, есть такое - ну всё равно приятно*

    так что авторские экземпляры, да ещё в таком количестве (одновременно - рекордно), да гонорары за это дело - создали совершенно бесподобное настроение ))) вот с этого всё и началось )))
    *скандирует*:

    "А-нно-та-ции! А-нно-та-ции!"

  27. #5097
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    *Вик, я тут параллельно Креславе про себя отвечаю на твои вопросы*

    я испугалась жутко - так, что даже соавтор первого поцелуя - взрослый мужик, мне 20, ему 30, разведён - это заметил, и так и не смог этот страх снять... я от страха тогда чуть в обморок не шлёпнулась - очень боялась, что он на поцелуе не остановится, и дальше будет дефлорация...

    я мужу говорю, что целоваться научилась только с ним - и то в самом начале была зажатость и страх - я не ощущала, но он чувствовал )))
    Ага, тоже боялась))
    У мну случай смешной был. Мне 16 лет, подруги и сестра стыдили, что я ни разу не целованная была, и что надо это исправлять. Решили и постановили, что когда с друзьями будем отдыхать на даче, то там я и попробую в первый раз))
    А был у нас друг на 10 лет старше меня, не женат. Меня считал своей сестрой (да и сейчас считает)))). Воооот.. НУ и решили, что это будет он))
    Приехали на дачу. ДОлбанула я стакан портвейна для храбрости, и пошла к нему, он в бассейне плавал. А не хочу - жуть как!!! Но надо же уже попробовать (это сестра утверждала)
    Подхожу к нему - Саш, это.... ТЫ мне нравишься...., - а самой смешно до жути. Он опешил, вышел из бассейна, сидит на меня глаза выпучил. Я опять - Саш, ну чего сидишь, как дурак, ты мне нравишься говорю.
    - Ээээээ.... Вик, пойми, ты мне как сестра...
    А я ржу, закрыв лицо руками. Он подошёл, обнял меня и говорит - Я за тебя порву любого! Но не могу я с "сестрой". А я уже в голос ржу, но рот закрываю рукой. Он думая, что я реву, начинает утешать, что мол, будет у меня свой парень и всему научит. Позвал мою сестру, сказал, чтобы меня успокоили, поцеловал в затылок и ушёл)))
    А я уже открыла лицо и давай хохотать. А сестра говорит - Дура ты! Ходи не целованной!
    А я так и хохотала.

  28. #5098
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    и дальше будет дефлорация...
    Прямо такими словами и думала?

    Ходи не целованной!
    А я так и хохотала.
    Весело развлекались))

  29. #5099
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Прямо такими словами и думала?
    за давностью лет слова не помню ))) но страх был, и именно такой )))

  30. #5100
    слушайте, у меня амнезия, склероз старческий - я НИЧЕГО не помню: ни первого поцелуя, ни первой любви...

Страница 170 из 304 ПерваяПервая ... 70140160167168169170171172173180200270 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как вернуть жену и ребёнка ?
    от akatnik в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 29.09.2011, 20:28
  2. Как ответить на вопросы ребёнка: происхождение человека
    от Билли Пилигрим в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 24.07.2011, 23:01
  3. Ответов: 113
    Последнее сообщение: 29.06.2011, 07:06
  4. Нормально ли не хотеть ребёнка? Что со мною?
    от Unicorn в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 750
    Последнее сообщение: 11.06.2011, 21:45
  5. Поведение ребёнка и Мамы.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.02.2011, 13:18

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть бывшего мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search