Страница 169 из 304 ПерваяПервая ... 69139159166167168169170171172179199269 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5 041 по 5 070 из 9099
Тема:

"Должна захотеть ребёнка...": результаты, выводы, новые вопросы

  1. #5041
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Я тоже не играла в куклы, равнодушна к ним была.
    Совсем ни в какие ?

    Цитата Сообщение от Mariette Посмотреть сообщение
    Вот, мои сверстницы тоже репетировали, а я не видела в этом смысла..)

    Почему-то подумалось о детской мастурбации, тем более, одну не оставляли, чтобы не повторила вдруг!..
    И в любовь-морковь между "взрослыми" куклами тоже не играли ?
    Я уже начинаю, думать нормальная ли девАчка я была

  2. #5042
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Совсем ни в какие ?


    И в любовь-морковь между "взрослыми" куклами тоже не играли ?
    Я уже начинаю, думать нормальная ли девАчка я была

    Были какой-то кукленок пластмассовый с ладошку размером. Я его в носовой платочек заворачивала. Любимой игрушкой был тряпочный заяц и книжки.
    Латунный петушок, стеклянные шарики.
    Мне куклу настоящую лет в 9 подарили, когда она нах не была нужна.

    Любовь-морковь между куклами?

  3. #5043
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Любовь-морковь между куклами?
    Аха, с сексом причем

  4. #5044
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Аха, с сексом причем
    Это как?
    Как дитенков пеленают, в колясках катают, купают, по попе шлепают- понятно, видела.
    А секс откель наблюдала?
    У кошек-собачек-козликов?

  5. #5045
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    У кошек-собачек-козликов?
    Чем они от людей отличаются ? если любой фендибобер в детстве, может "превратиться" в кого и что угодно ))))

  6. #5046
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    что-то я этот момент про тебя пропустила, Маш...

    *судя по тому, как меня сейчас пристукнуло - ооочень возможно, что ты права..... пойду чайку сварганю...*
    Ира, привет-)
    Как ты относишься к неверности?..Не просто так спрашиваю, потому как вопрос этот может быть тесно связан с чувством вины за детскую мастурбацию...
    Не просто пло-или нормально, а в красках желательно расскажи.

  7. #5047
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Чем они от людей отличаются ? если любой фендибобер в детстве, может "превратиться" в кого и что угодно ))))
    Ничем, но для этого надо , как минимум, понимать- что делают кошки-собачки. чтобы перенести это на куклы.

  8. #5048
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ничем, но для этого надо , как минимум, понимать- что делают кошки-собачки. чтобы перенести это на куклы.
    Kreslava, деушки узнают шо такое секс только после сваБди

  9. #5049
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Совсем ни в какие ?


    И в любовь-морковь между "взрослыми" куклами тоже не играли ?
    Я уже начинаю, думать нормальная ли девАчка я была
    Не, не играли)) Смысла не видела, они же куклы, они же пластмассовые: говорить-ходить-трахаццо не могут) Ну, так я рассуждала)

  10. #5050
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Вот у меня был другой прикол.. Делать кукол самостоятельно. Проволочный каркас, голова из шарика пластмассового, обшить тканью розовой или телесной, глаза нарисовать, вырезать из бумаги, приклеить) Лицо, волосы, платья) А когда ее сделал, можно придумывать про нее историю, менять образ ей..
    А покупные куклы - модели для одежды и украшения для комнаты) И повод похвастаться перед подружками))

  11. #5051
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Kreslava, деушки узнают шо такое секс только после сваБди
    Некоторые на практике-да. А что?Ну не знала я в период куклоигрательства про секс.
    ни у кошков, ни у людей.
    Я вообще лет до 10 всерьез принимала мамины рассказы о том, что она меня в магазине купила, как куклу в коробке. И все вопрошала-Мам. почему ты меня выбрала, а не Светку (подружку мою тогда)

  12. #5052
    Цитата Сообщение от Mariette Посмотреть сообщение
    Не, не играли)) Смысла не видела, они же куклы, они же пластмассовые: говорить-ходить-трахаццо не могут) Ну, так я рассуждала)
    А папа-мама...мама-папа ?

  13. #5053
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Некоторые на практике-да. А что?Ну не знала я в период куклоигрательства про секс.
    ни у кошков, ни у людей.
    Я вообще лет до 10 всерьез принимала мамины рассказы о том, что она меня в магазине купила, как куклу в коробке. И все вопрошала-Мам. почему ты меня выбрала, а не Светку (подружку мою тогда)
    Kreslava, может забылось или не вспоминалось, то что перед 10 годами лет так на пять ? Про капусту и аиста это тоже было у меня..даже ходила по капусте и думала, вдруг человечка (не ребенка) маленького найду)))
    *Звезды ж говорят, что все детство чистый секс *
    Про Светку прикольно )) чеж это мама ее не выбрала ))))

  14. #5054
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Kreslava, может забылось или не вспоминалось, то что перед 10 годами лет так на пять ? Про капусту и аиста это тоже было у меня..даже ходила по капусте и думала, вдруг человечка (не ребенка) маленького найду)))
    *Звезды ж говорят, что все детство чистый секс *
    Про Светку прикольно )) чеж это мама ее не выбрала ))))
    Все вспоминается. Люм))
    И как в садике рассматривали письки. Друг у дружки))С какой целью- непонятно. Просто любопытно были отличия. Ничего интересного не нашла. кстати)))
    А Светку мама не выбрала, потому что она своеобразная- глазки раскосые. Светка- кореянка, не похожа на маму, а я в коробке умоляюще так просила-купи меня, купи)))
    Ну меня и купили, в коробке домой принесли))

    интересно, сейчас дети ведутся на такие рассказы?
    или у меня замедленное развитие такое?

  15. #5055
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Все вспоминается. Люм))
    И как в садике рассматривали письки. Друг у дружки))С какой целью- непонятно. Просто любопытно были отличия. Ничего интересного не нашла. кстати)))
    А Светку мама не выбрала, потому что она своеобразная- глазки раскосые. Светка- кореянка, не похожа на маму, а я в коробке умоляюще так просила-купи меня, купи)))
    Ну меня и купили, в коробке домой принесли))

    интересно, сейчас дети ведутся на такие рассказы?
    или у меня замедленное развитие такое?
    Дин, сейчас детям сразу объясняют, откель они взялись)))
    Мою, тогда 3-х летнюю, дочь просвятили девчонки во дворе, показава киношку интересную и журналы. Я долго думала, как бы объяснить, почему тётя кричала и стонала, а дядя пыхтел и рычал)))

  16. #5056
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Дин, сейчас детям сразу объясняют, откель они взялись)))
    Мою, тогда 3-х летнюю, дочь просвятили девчонки во дворе, показава киношку интересную и журналы. Я долго думала, как бы объяснить, почему тётя кричала и стонала, а дядя пыхтел и рычал)))
    Вона как, Вик. Свезло доче))

  17. #5057
    Цитата Сообщение от Mariette Посмотреть сообщение
    Вот у меня был другой прикол.. Делать кукол самостоятельно. Проволочный каркас, голова из шарика пластмассового, обшить тканью розовой или телесной, глаза нарисовать, вырезать из бумаги, приклеить) Лицо, волосы, платья) А когда ее сделал, можно придумывать про нее историю, менять образ ей..
    А покупные куклы - модели для одежды и украшения для комнаты) И повод похвастаться перед подружками))
    классно, Маша! Мы кукол рисовали, рисовали и платья, и квартиру куклам... Сейчас этого нет...

  18. #5058
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Все вспоминается. Люм))
    И как в садике рассматривали письки. Друг у дружки))С какой целью- непонятно. Просто любопытно были отличия. Ничего интересного не нашла. кстати)))
    А Светку мама не выбрала, потому что она своеобразная- глазки раскосые. Светка- кореянка, не похожа на маму, а я в коробке умоляюще так просила-купи меня, купи)))
    Ну меня и купили, в коробке домой принесли))

    интересно, сейчас дети ведутся на такие рассказы?
    или у меня замедленное развитие такое?
    моим детям рассказала подружка-ровесница, у нее старшая сестра эти вопросы подробно обсуждала с подругами, а эта слушала и просветила всех во дворе. Потом всё лето все девчонки играли "в роды", лет по 5-6 им было..

  19. #5059
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от совершеннолетняя Посмотреть сообщение
    моим детям рассказала подружка-ровесница, у нее старшая сестра эти вопросы подробно обсуждала с подругами, а эта слушала и просветила всех во дворе. Потом всё лето все девчонки играли "в роды", лет по 5-6 им было..
    Всё, вы меня окончательно убедили в собственной моей отсталости и замедленном развитии((( И жить не торопилась, и чувствовать не спешила..

  20. #5060
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Всё, вы меня окончательно убедили в собственной моей отсталости и замедленном развитии((( И жить не торопилась, и чувствовать не спешила..
    ну сейчас-то хоть наверстала?

  21. #5061
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от совершеннолетняя Посмотреть сообщение
    ну сейчас-то хоть наверстала?
    Ну да, узнала и я- откель дети берутся.
    Хоть и с опозданием.
    Все приличные девочки детсад заканчивают уже с базовыми знаниями про секс, а я еще в средней школы спрашивала у продвинутой девочки- можно ли после секса сразу на работу идти? Или отдохнуть чутка треба?

  22. #5062
    Цитата Сообщение от Indiansummer Посмотреть сообщение
    Простите, не удержалась!
    Нормальные здоровые дети играют, бегают, ломают, шумят и с энтузиазмом познают окружающий мир! Дети,молча сидящие в уголке потенциальные кандидаты в будущем на долгую и упорную психотерапию(как минимум)

    Смотрите здесь http://www.dni.ru/showbiz/2011/4/1/209966.html
    Ничего, жена родила шестерых, а муж любит... Не бойтесь Вы уже наконец, не хотите, не рожайте...
    на сейчас - не хочу и не рожаю. а Охлобыстину я почему-то не очень верю... он вроде как священник, а у священников всё не совсем так, как у людей... лично знаю случай, когда муж бросил жену и 6 желанных детей - она рожала потому, что он хотел... впрочем, эту историю я уже описывала...

    а насчёт подвижности и психотерапии - абсолютно согласна, форум меня по этому поводу уже просветил, когда пришла - думала иначе )))

  23. #5063
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Совсем ни в какие ?


    И в любовь-морковь между "взрослыми" куклами тоже не играли ?
    Я уже начинаю, думать нормальная ли девАчка я была
    думаю, что вы - нормальная. это я - инопланетянкО (с) ))))) я в животных играла, в детстве у меня была семья зайцев, матриархальная, кстати, и по своей организации скорее похода на класс с кл.руководителем, чем на семью (вот эти игры я помню довольно неплохо - был один заяц, который всё время влипал в какие-нибудь неприятности, потом старая мудрая зайчиха-мать разрабатывала план, давала команду - и вся стая шла выручать, и хэппи-энд, это, пожалуй, самый распространённый сюжет моих детских игр). морковь - только как пищевой объект, никакой любви - исключительно коммунистические-товарищесике отношения )))

  24. #5064
    Цитата Сообщение от sega1978 Посмотреть сообщение
    Ира, привет-)
    Как ты относишься к неверности?..Не просто так спрашиваю, потому как вопрос этот может быть тесно связан с чувством вины за детскую мастурбацию...
    Не просто пло-или нормально, а в красках желательно расскажи.
    привет, Серёж )))

    к неверности отношусь резко отрицательно - по крайней мере, себе этого не прощу... где-то я писала, как я чуть не изменила бывшему, вроде в теме про насилие, и я много лет казнила себя за это, это я сейчас уже учёная и понимаю, что это всего лишь реактивный роман...

    в красках сейчас не очень получится, чуть позже напишу, почему...

    если мне изменит муж - мне будет ооочень больно, и если до свадьбы я говорила, что не прощу - сейчас понимаю, что прощу... и по большому счёту, соглашусь на любые условия, если хоть немного времени он будет уделять мне...

    ещё я по поводу многожёнства активно возмущалась недавно...

    в сухом остатке - любую измену запишу в косяки, недочёты и вину женщине - от хорошей жены не гуляют. мужчину - рано или поздно в глубине души оправдаю...

  25. #5065
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Kreslava, деушки узнают шо такое секс только после сваБди
    если взять мою родню - приличные девушки НИКОГДА в жизни не узнают, что такое секс... )))

  26. #5066
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    если взять мою родню - приличные девушки НИКОГДА в жизни не узнают, что такое секс... )))
    Это точно!

  27. #5067
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    на сейчас - не хочу и не рожаю. а Охлобыстину я почему-то не очень верю... он вроде как священник, а у священников всё не совсем так, как у людей... лично знаю случай, когда муж бросил жену и 6 желанных детей - она рожала потому, что он хотел... впрочем, эту историю я уже описывала...

    а насчёт подвижности и психотерапии - абсолютно согласна, форум меня по этому поводу уже просветил, когда пришла - думала иначе )))
    Ну,верите- не верите... В жизни никто ни от чего не застрахован,и женщины бросают детей и убегают без оглядки за новой любовью... ИМХО детей надо рожать, когда сама хочешь, а не потому что просили или хотели угодить мужу(ну, или кто-то любовнику) Так что Вы в своей ситуации абсолютно правы...

  28. #5068
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ну да, узнала и я- откель дети берутся.
    Хоть и с опозданием.
    Все приличные девочки детсад заканчивают уже с базовыми знаниями про секс, а я еще в средней школы спрашивала у продвинутой девочки- можно ли после секса сразу на работу идти? Или отдохнуть чутка треба?
    А позже выяснится, что для этого дела с работы и уходить не обязательно

    По теме - кто-то позже, кто-то раньше... Но ведь узнали же

  29. #5069
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    По теме - кто-то позже, кто-то раньше... Но ведь узнали же
    Но это же неправильно получается.
    Может я не прошла какую-нибудь фазу развития вовремя.((((

    А позже выяснится, что для этого дела с работы и уходить не обязательно
    Ты шо?
    Мы, даже с продвинутыми девочками секс могли рассматривать только в формате брака и никак иначе.

  30. #5070
    Цитата Сообщение от Indiansummer Посмотреть сообщение
    Ну,верите- не верите... В жизни никто ни от чего не застрахован,и женщины бросают детей и убегают без оглядки за новой любовью... ИМХО детей надо рожать, когда сама хочешь, а не потому что просили или хотели угодить мужу(ну, или кто-то любовнику) Так что Вы в своей ситуации абсолютно правы...
    спасибо )))

    *что-то я не припомню ни одной женщины, которая бросила бы ребёнка ради любви... разве что в фильме "Служебный роман" жена Новосельцева, которая так и не появляется в кадре*

Страница 169 из 304 ПерваяПервая ... 69139159166167168169170171172179199269 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как вернуть жену и ребёнка ?
    от akatnik в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 29.09.2011, 20:28
  2. Как ответить на вопросы ребёнка: происхождение человека
    от Билли Пилигрим в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 24.07.2011, 23:01
  3. Ответов: 113
    Последнее сообщение: 29.06.2011, 07:06
  4. Нормально ли не хотеть ребёнка? Что со мною?
    от Unicorn в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 750
    Последнее сообщение: 11.06.2011, 21:45
  5. Поведение ребёнка и Мамы.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.02.2011, 13:18

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть любовь мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search