Страница 4 из 12 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 339
Тема:

Мнительность. Боязнь.

  1. #91
    Цитата Сообщение от sibiryak Посмотреть сообщение
    радовался я в последний раз...чтобы от души...это вот когда недавно ездили с работы отдыхать на туристическую базу. там как бы я себя и чувствовал неплохо, и с интересными людьми общался, себя как говорится показывал
    а если вспомнить ещё более радостный момент, то это когда после очередной тяжёлой ссоры помирился с девушкой (стоя в обнимку с ней, тогда я обо многом позабыл )
    И это прекрасно, ув. sibiryak! Особенно тронул момент, когда Вы находились в объятиях с близким человеком, и что Вы при этом чувствовали!
    Искренне.
    Значит не удалось Вам окончательно схоронить себя заживо с этими болячками.
    Значит есть еще в этом мире то, что заставляет Ваше сердце биться быстрее.

    Ну и, учитывая новую информацию о детстве (и не только):
    расскажите, какими были отношения со сверстниками в школьные годы и позже?
    Можно даже разделить: отдельно расписать про отношения с девчонками)
    Отдельно - как строились взаимоотношения со сверстниками мужского пола.

    Опишите также Ваши "взаимоотношения" с алкоголем (если такие были).

    По отношению к маме остались какие-то негативные чувства за то, что оно иногда делала с Вами в детстве?

  2. #92
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    а оправдание можно всегда придумать. у меня вот есть - патологическая лень и полное отсутствие амбиций
    Это не уважительные причины. А вот если заболеть - все отнесутся с пониманием. ))))
    а вот насчет "перестать себя жалеть" - видимо, не так это просто.
    Как только я ловлю себя на саможалости, она сразу убегает от меня, как таракан от света. Ни похолить ее, ни полелеять. А если я заболею, так куда ж ей деться-то? ))
    быть не до конца здоровым. архи-противно.
    Но всежки в этом есть свой кайф. Столько заботы о себе любимом. ))

  3. #93
    Цитата Сообщение от Thom_Yorke Посмотреть сообщение
    И это прекрасно, ув. sibiryak! Особенно тронул момент, когда Вы находились в объятиях с близким человеком, и что Вы при этом чувствовали!
    Искренне.
    Значит не удалось Вам окончательно схоронить себя заживо с этими болячками.
    Значит есть еще в этом мире то, что заставляет Ваше сердце биться быстрее.

    Ну и, учитывая новую информацию о детстве (и не только):
    расскажите, какими были отношения со сверстниками в школьные годы и позже?
    Можно даже разделить: отдельно расписать про отношения с девчонками)
    Отдельно - как строились взаимоотношения со сверстниками мужского пола.

    Опишите также Ваши "взаимоотношения" с алкоголем (если такие были).

    По отношению к маме остались какие-то негативные чувства за то, что оно иногда делала с Вами в детстве?
    Ну мне кажется Вы немного преувеличили с фразой "Что моя Мама делала со мной"
    В школе было неплохие отношения со сверстниками, только вот общались мы частями. Как бы разбившись на кружки по интересам, а с другими просто здоровались (это я про свой класс)
    В школьные годы не помню чтобы я сильно общался вне класса с кем нибудь в школе, скорее наоборот. Только с теми кого я более менее хорошо знал.
    С девчонками как все общался, некоторых и остерегался потому что стоило некоторым насолить, как всё превращалось в "кровопролитную" драку

    Относился к алкоголю скорее негативно. Плохо вспоминается что я в школьные годы где то выпивал, разве что в старших классах. и то это было чисто как бы по "праздникам".
    А что касается Мамы, нет. сейчас всё отлично, даже и не вспоминаю детство.
    но на тот момент конечно была кое-какая злоба, но она просто была внутри, никуда я её не вываливал.

  4. #94
    Цитата Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
    Это не уважительные причины. А вот если заболеть - все отнесутся с пониманием. ))))

    Как только я ловлю себя на саможалости, она сразу убегает от меня, как таракан от света. Ни похолить ее, ни полелеять. А если я заболею, так куда ж ей деться-то? ))

    Но всежки в этом есть свой кайф. Столько заботы о себе любимом. ))
    ну, понимаешь, есть у меня подружка. красивая (можно не краситься вообще), грудастая, стройная, волосы шикарные... а в на физре (в универе) ходила всегда пешком (группа ЛФК), круги наматывала. я прямо бесилась вся: здоровый же человек, ну как же так?? а у нее вечно то какой-то желудок болел, то еще что. ну совершенно для меня непонятно было. думала, что нельзя ж все время болеть! ну врет же! придумывает!
    а я вот даже названий таблеток до 25 лет (примерно) не знала. лечилась малинкой и чаем липовым - максимум.
    вот меня моя "гордыня"-то и обломала, когда я свои ринит с дерматитом "подцепила"...
    всякое бывает. конечно, люди по-разному могут относиться к болячкам, но даже одна и та же болячка у всех (я так думаю) проходит по-разному. я теперь "в теме", теперь никого во "лжи" и притворстве язык не повернется обвинить
    кстати, в свое время настал мой черед объяснять маме, почему я все время носом шмыгаю и с носовым платком хожу. она тоже все никак поверить не может, что у меня ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАБИТ ВСЕ ВРЕМЯ НОС!!

  5. #95
    некоторых и остерегался потому что стоило некоторым насолить, как всё превращалось в "кровопролитную" драку
    Кто кого мутузил, ув. sibiryak ?

    Т.е. с парнями никаких проблем не было, ни конфликтов, ни, возможно, страхов перед некоторыми разбойниками?)

    Как вчера-сегодня себя чувствовали?
    Что на душе?

  6. #96
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    всякое бывает. конечно, люди по-разному могут относиться к болячкам, но даже одна и та же болячка у всех (я так думаю) проходит по-разному. я теперь "в теме", теперь никого во "лжи" и притворстве язык не повернется обвинить
    кстати, в свое время настал мой черед объяснять маме, почему я все время носом шмыгаю и с носовым платком хожу. она тоже все никак поверить не может, что у меня ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАБИТ ВСЕ ВРЕМЯ НОС!!
    Ну причем тут ложь и притворство? Человек либо болеет либо не болеет. Вот ты болеешь, а сибиряк не болеет (гланды не в счет), но в себе болячки ищет и культивирует. Чуешь разницу?))
    зы:— Знаешь что??? ты мне должен стать родной матерью!
    — Слушай, а ты по-моему не болен!
    — Нет, болен!
    — Неа!
    — Какоой ты противный! Что ж я уже и заболеть не могу, как все нормальные люди?
    — А ты хочешь заболеть?
    — А ты вот не хочешь?!
    — Нет…
    — Да все этого хотят! Лежишь себе… Слушай! Летим ко мне! Я лягу в постель, а ты меня спросишь как я себя чувствую! А я тебе скажу «Я самый больной в мире человек… и мне больше ничего не надо, кроме.. может быть ну какой нибудь торт огромный.. гору шоколада. и…. и может быть еще какой-то большой-прибольшой пакет конфет!» (с)
    ))

  7. #97
    Цитата Сообщение от Thom_Yorke Посмотреть сообщение
    Кто кого мутузил, ув. sibiryak ?

    Т.е. с парнями никаких проблем не было, ни конфликтов, ни, возможно, страхов перед некоторыми разбойниками?)

    Как вчера-сегодня себя чувствовали?
    Что на душе?
    Да девченки, парней мало того что бить девочек не красиво, так там ещё и бабищи такие были
    Ну единственное разве что в школе я не хотел ни с кем драться, старался избегать
    этого, как сейчас думаю, зря
    да чувствую себя неплохо
    на душе немного конечно скребут кошки, есть небольшие страхи, по поводу когда все закончится. и всё в принципе...

  8. #98
    Цитата Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
    Ну причем тут ложь и притворство? Человек либо болеет либо не болеет. Вот ты болеешь, а сибиряк не болеет (гланды не в счет), но в себе болячки ищет и культивирует. Чуешь разницу?))
    ну, идеально здоровых жеж людей не бывает а ты прямо так уверенно "не болеет!"
    не знаю, пусть свою медкарту покажет а мы решим, надо ему волноваться или нет

  9. #99
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    ну, идеально здоровых жеж людей не бывает а ты прямо так уверенно "не болеет!"
    Нет здоровых людей, есть необследованные. (с)
    не знаю, пусть свою медкарту покажет а мы решим, надо ему волноваться или нет
    )))) Ага, и анализы принесет. )))
    В любом случае, пусть выздоравливает от всех болячек: мнимых и настоящих.

  10. #100
    Цитата Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
    Нет здоровых людей, есть необследованные. (с)

    )))) Ага, и анализы принесет. )))
    В любом случае, пусть выздоравливает от всех болячек: мнимых и настоящих.
    Аминь!

  11. #101
    Спящий Аватар для avenir
    Регистрация
    19.07.2011
    Откуда
    Уссурийск
    Сообщений
    194
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от sibiryak Посмотреть сообщение
    Полных лет мне 20.
    Поздравляю, за одно и с наступающим!
    Привычка вторая натура, сказал поэт
    Если вы смогли приучить себя подчиняться негативным внушениям, то, вероятно, у вам может получиться, хоть и не сразу, научить себя мыслить позитивно!
    Как думаете?

  12. #102
    Цитата Сообщение от avenir Посмотреть сообщение
    Поздравляю, за одно и с наступающим!
    Привычка вторая натура, сказал поэт
    Если вы смогли приучить себя подчиняться негативным внушениям, то, вероятно, у вам может получиться, хоть и не сразу, научить себя мыслить позитивно!
    Как думаете?
    я на это надеюсь.
    вот хотелось бы узнать как лучше себя заставить это сделать...

  13. #103
    Спящий Аватар для avenir
    Регистрация
    19.07.2011
    Откуда
    Уссурийск
    Сообщений
    194
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от sibiryak Посмотреть сообщение
    я на это надеюсь.
    вот хотелось бы узнать как лучше себя заставить это сделать...
    Разве вы заставляете себя подчиняться негативным внушениям?
    Как у вас получится описать этот невидимый процесс, когда вы, незаметно для себя, вдруг, "соскальзываете", и, теряете контроль?

  14. #104
    Цитата Сообщение от avenir Посмотреть сообщение
    Разве вы заставляете себя подчиняться негативным внушениям?
    Как у вас получится описать этот невидимый процесс, когда вы, незаметно для себя, вдруг, "соскальзываете", и, теряете контроль?
    Вы имеете в виду о чем я думаю когда на меня находит негатив?
    это проявляется так, что появляется причина моего страха, (причины все описаны в этой теме), я начинаю думать (постоянно) о них, естественно теряется настроение, ухожу мыслями в себя, и мысли все о том что я боюсь заболеть, или думаю, "да когда же млять я уже перестану болеть?!?!?! Что я снова не так сделал, или почему я снова допустил промашку?!" что то вроде этого получается, и очень трудно, очень долго я отхожу от этого негатива.
    Просто боюсь, того что это никогда не закончится.

  15. #105
    Цитата Сообщение от sibiryak Посмотреть сообщение
    начинаю думать (постоянно) о них, естественно теряется настроение, ухожу мыслями в себя, и мысли все о том что я боюсь заболеть
    Ув. sibiryak, в такие моменты напрашивается вопрос...
    - Я очень боюсь заболеть, очень боюсь заболеть, очень боюсь заболеть
    - Ну вот Вы заболели....И ЧТО?
    Как бы Вы ответили на этот вопрос.
    Ну вот заболели Вы....случилось то, чего так не хотели. И что?

    Опишите, что приходит на ум.
    Последний раз редактировалось Thom_Yorke; 30.12.2011 в 13:28.

  16. #106
    Спящий Аватар для avenir
    Регистрация
    19.07.2011
    Откуда
    Уссурийск
    Сообщений
    194
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от sibiryak Посмотреть сообщение
    Вы имеете в виду о чем я думаю когда на меня находит негатив?
    я начинаю думать (постоянно) о них,
    Вы заставляете себя при этом?

  17. #107
    Цитата Сообщение от Thom_Yorke Посмотреть сообщение
    Ув. sibiryak, в такие моменты напрашивается вопрос...
    - Я очень боюсь заболеть, очень боюсь заболеть, очень боюсь заболеть
    - Ну вот Вы заболели....И ЧТО?
    Как бы Вы ответили на этот вопрос.
    Ну вот заболели Вы....случилось то, чего так не хотели. И что?

    Опишите, что приходит на ум.
    Приходит на ум, и не уходит то что начинаю беситься (внутри себя), нервничаю, начинаю думать чем заболел, как лечится, сколько это займёт времени и т.д. ну да ладн, если это простуда, а если вот как сейчас температура изредка? просто мучаюсь, и задаюсь вопросом "Почему эта температура еще есть?!?!?! отчего она и т.д." вот такие мысли, в принципе всегда.

  18. #108
    Цитата Сообщение от avenir Посмотреть сообщение
    Вы заставляете себя при этом?
    нет, я просто начинаю бояться, и думаю об этом. вот если бы в это время недалеко от меня взорвался, например дом, тогда конечно у меня бы мысли сменились.
    Но я даже на работе не всегда не могу отвлечься...
    а дома?

  19. #109
    Цитата Сообщение от sibiryak Посмотреть сообщение
    Приходит на ум, и не уходит то что начинаю беситься (внутри себя), нервничаю, начинаю думать чем заболел, как лечится, сколько это займёт времени и т.д. ну да ладн, если это простуда, а если вот как сейчас температура изредка? просто мучаюсь, и задаюсь вопросом "Почему эта температура еще есть?!?!?! отчего она и т.д." вот такие мысли, в принципе всегда.
    Хорошо, ув. sibiryak, вот Вы грузитесь по этому поводу, на душе волнение, в голове ворох мыслей.
    Как считаете, это помогает организму в борьбе с болезнью (если такая есть) или, наоборот, лишь ухудшает и без того неважное самочувствие?

  20. #110
    Цитата Сообщение от Thom_Yorke Посмотреть сообщение
    Хорошо, ув. sibiryak, вот Вы грузитесь по этому поводу, на душе волнение, в голове ворох мыслей.
    Как считаете, это помогает организму в борьбе с болезнью (если такая есть) или, наоборот, лишь ухудшает и без того неважное самочувствие?
    ухудшает, и самочувствие, и настроение, я как бы все понимаю это...
    но мысли не покидают меня, вместе со страхом...

  21. #111
    Цитата Сообщение от sibiryak Посмотреть сообщение
    ухудшает, и самочувствие, и настроение, я как бы все понимаю это...
    но мысли не покидают меня, вместе со страхом...
    Т.е. Вы осознаете, что из-за этого Ваше состояние лучше не становится (а иногда и усугубляется).
    И вместе с этим Вы понимаете, что сидя на месте и переживая по этому поводу, делу не поможешь?

    Вырисовываются два варианта развития событий:
    - если что-то волнует - я обращаюсь к специалистам, сдаю необходимые анализы и прохожу обследования, пока не удостоверяюсь, что с моим организмом все в порядке;
    - если остаюсь дома и не желаю ходить по врачам, то стараюсь, чтобы эти мысли (даже если они меня тревожат) не лишали меня возможности жить.

    Как я понял, совладать с этими мыслями у Вас не получается (иначе вряд ли бы Вам понадобилась помощь в этом вопросе).

    В таком случае закономерно возникает вопрос:
    предпринимались ли попытки проходить интересующие (волнующие) Вас обследования,
    которые могли бы предоставить объективную информацию о том, имеются ли у Вас органические проблемы?
    И если не предпринимались, то почему?

    Это существенно бы помогло в разрешении вопроса, действительно ли дело в органике
    или же причину такого состояния стоит искать в повышенной тревожности...в общем, в "психическом пространстве".
    Последний раз редактировалось Thom_Yorke; 30.12.2011 в 14:24.

  22. #112
    Спящий Аватар для avenir
    Регистрация
    19.07.2011
    Откуда
    Уссурийск
    Сообщений
    194
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от sibiryak Посмотреть сообщение
    нет, я просто начинаю бояться, и думаю об этом. вот если бы в это время недалеко от меня взорвался, например дом, тогда конечно у меня бы мысли сменились.
    Но я даже на работе не всегда не могу отвлечься...
    а дома?
    В следующий раз, когда начнете думать, чтобы бояться), попробуйте при этом подумать о том, что вы свободны менять свои мысли и выбирать, о чем думать.
    У вас это не получится с первого раза, может и со второго..., но потом вы начнете осознавать, что вы умеете выбирать мысли.
    И, вы станете повторять: "Я умею контролировать свои мысли, я имею позитивный настрой"

  23. #113
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от avenir Посмотреть сообщение
    И, вы станете повторять: "Я умею контролировать свои мысли, я имею позитивный настрой"
    Ув. avenir, довожу до Вашего сведения, что на Портале не приветствуется пропаганда деструктивных психотехнологий.

  24. #114
    Цитата Сообщение от Thom_Yorke Посмотреть сообщение
    Т.е. Вы осознаете, что из-за этого Ваше состояние лучше не становится (а иногда и усугубляется).
    И вместе с этим Вы понимаете, что сидя на месте и переживая по этому поводу, делу не поможешь?

    Вырисовываются два варианта развития событий:
    - если что-то волнует - я обращаюсь к специалистам, сдаю необходимые анализы и прохожу обследования, пока не удостоверяюсь, что с моим организмом все в порядке;
    - если остаюсь дома и не желаю ходить по врачам, то стараюсь, чтобы эти мысли (даже если они меня тревожат) не лишали меня возможности жить.

    Как я понял, совладать с этими мыслями у Вас не получается (иначе вряд ли бы Вам понадобилась помощь в этом вопросе).

    В таком случае закономерно возникает вопрос:
    предпринимались ли попытки проходить интересующие (волнующие) Вас обследования,
    которые могли бы предоставить объективную информацию о том, имеются ли у Вас органические проблемы?
    И если не предпринимались, то почему?

    Это существенно бы помогло в разрешении вопроса, действительно ли дело в органике
    или же причину такого состояния стоит искать в повышенной тревожности...в общем, в "психическом пространстве".
    Тут дело же в чём...я пройду пусть даже все обследования, буду уверен что на данный момент все отлично.
    на следующий день в автобусе на меня чихает человек, и всё. Всё начнётся по новой, неужели мне придётся снова проходить все обследования? чтобы убедится что я здоров, после чиха на меня.
    а если найдут во мне изьян, то я буду переживать пока не долечусь.

    как бы это в случае, если решать проблему обследованиями.

    а насколько я понял, многое зависит в лечении ещё и от мышления, настроя.
    но как вы подметили, я не могу совладать со своими мыслями, я не могу сказать себе "хватит об этом думать". Паника всё равно внутри меня все охватывает...
    а получается что я постоянно боюсь, боюсь что не долечился, боюсь что заболею.
    я много раз пытался отвлечься от плохих мыслей делом, но получается честно говоря плоховато...
    Последний раз редактировалось sibiryak; 30.12.2011 в 18:41.

  25. #115
    Тебе не нравится быть больным или не нравится лечиться? Или не нравится думать об том?

  26. #116
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    Тебе не нравится быть больным или не нравится лечиться? Или не нравится думать об том?
    не нравится думать черезчур много о своих проблемах, думать до такой степени, что жизнь пролетает мимо.
    следовательно я не хочу быть больным, потому что приходится бесконечно лечится.

  27. #117
    ну, ёшкин дрын, а что ты РЕАЛЬНО можешь сделать, чтобы не болеть? тебе врачи дали какие-то рекомендации? или сказали: "бойся чихов, ибо никто не спасет тебя, у тебя иммунитет слабый".

  28. #118
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    ну, ёшкин дрын, а что ты РЕАЛЬНО можешь сделать, чтобы не болеть? тебе врачи дали какие-то рекомендации? или сказали: "бойся чихов, ибо никто не спасет тебя, у тебя иммунитет слабый".
    Врачи тоже люди. сколько людей столько и мнений.
    поэтому я им очень плохо доверяю.

    Но вот СЮДА конкретно я обратился с тем, что не могу справится со страхами. Которые меня преследуют, о которых я думаю, постоянно думаю, в любых условиях, когда появляется повод.
    Проблемы со здоровьем я решу сам, я просто не могу настроиться.
    Последний раз редактировалось sibiryak; 30.12.2011 в 20:47.

  29. #119
    ты не читал мою тему про "Можно ли избавиться от страха смерти?" Я там кое-чего о своих мыслях писала. почитай (ну, если осилишь) - там нет чего-нибудь схожего с твоими?

  30. #120
    Цитата Сообщение от sibiryak Посмотреть сообщение
    Тут дело же в чём...я пройду пусть даже все обследования, буду уверен что на данный момент все отлично.
    на следующий день в автобусе на меня чихает человек, и всё. Всё начнётся по новой, неужели мне придётся снова проходить все обследования? чтобы убедится что я здоров, после чиха на меня.
    а если найдут во мне изьян, то я буду переживать пока не долечусь.

    как бы это в случае, если решать проблему обследованиями.

    а насколько я понял, многое зависит в лечении ещё и от мышления, настроя.
    но как вы подметили, я не могу совладать со своими мыслями, я не могу сказать себе "хватит об этом думать". Паника всё равно внутри меня все охватывает...
    а получается что я постоянно боюсь, боюсь что не долечился, боюсь что заболею.
    я много раз пытался отвлечься от плохих мыслей делом, но получается честно говоря плоховато...
    Вот! Спасибо за искренний ответ, ув. sibiryak!

    Вы только что подтвердили, что даже "железобетонные" факты о благополучном состоянии Вашего здоровья (иммунитета и т.п.) вряд ли избавят Вас от имеющихся страхов.
    Т.е. даже после получения объективных данных о благополучном состоянии организма
    Вы предпочтете воспринимать себя как
    уязвимого для различных инфекций и вирусов,
    болеющего,
    слабого, не способного справиться с имеющимся заболеванием
    .

    И Вы сами указали на то, что подобное представление о себе может быть никак не связано с реальным положением дел.

    Перечитайте, пожалуйста, еще раз этот пост.
    http://ivezha.ru/threads/31283.html?...=1#post1673076
    И постарайтесь поразмышлять, а отчего человек может считать себя больным (потенциально склонным к заболеваниям) в то время,
    когда в реальности таковым не является?
    И поделитесь своими мыслями по этому поводу.
    Последний раз редактировалось Thom_Yorke; 30.12.2011 в 23:49.

Страница 4 из 12 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мнительность, неуверенность, чувство вины
    от zolcen в разделе Психология Личности
    Ответов: 2698
    Последнее сообщение: 20.02.2015, 22:41
  2. Боязнь общения, неуверенность в себе
    от Светлана Синицина в разделе Психология Личности
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 06.03.2012, 19:12
  3. Ответов: 35
    Последнее сообщение: 07.12.2011, 22:36
  4. Боязнь любви, Проблемки с нервами
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.05.2011, 14:53
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология искусства | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search