Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 44
Тема:

Треугольник

  1. #1

    Question Треугольник

    Живу с двумя девушками.Обе лучшие подруги. Первая К. со мной уже 2 года, красивая, умная, интересная.Со второй Д. знакомы относительно недавно, она заботливая, хозяйственная и тоже очень красивая. Но есть одна проблема, они не хотят делить меня между собой ни в постели, ни в жизни!!! Я в замешательстве, не хочу вставать перед выбором, ведь мне они обе нравятся и я их обоих люблю!!! Что делать? Как быть?

  2. #2
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Ув. Программер, поясните - если не сложно.
    Пишете, что живете с двумя девушками. И тут же - что они не хотят Вас делить.
    Непонятно.
    И еще - как Вы познакомились с обеими?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Ув. Программер, поясните - если не сложно.
    Пишете, что живете с двумя девушками. И тут же - что они не хотят Вас делить.
    Непонятно.
    И еще - как Вы познакомились с обеими?
    Ув. Дара
    С К. мы познакомились через общих знакомых, отбил я её короче у знакомого. Встречались год, потом начали вместе жить. А с Д. я познакомился случайно, вышел из гостей, а в подъезде девушка стоит плачет, говорит с парнем поругалась и он её выгнал. А на улице зима температура -28, она стоит в тапочках домашних и в халатике. Ну я позвонил к К. сказал что сейчас приду не один. Пришли девчонки мои познакомились, потом к Д. на следующие утро позвонил её парень, просил прощение, умолял вернуться. Ну и она конечно вернулась. Весь следующий месяц К. ходила к ней в гости, они вместе гуляли, сдружились сильно!!! Но тут с Д. случилось несчастье, парень её избил очень сильно, она попала в реанимацию, провалялась там 2 дня!!! Ко мне подошла К. и говорит давай её заберем к нам, ведь Д. некуда было пойти она из другого города, не возвращаться же ей к этому извергу. Ну на том и сошлись, что Д. поживёт с нами покуда переломы не заживут и она не будет нуждаться в нашей помощи. Дальше всё развивалось стремительно. Д. в меня влюбилась, но не показывала. Ведь К. её лучшая подруга, но был тут один праздник и мы все выпили и конечно под воздействием алкоголя Д. не выдержала и призналась мне во всем!!! Она такая маленькая, красивая,заботливая она даже с переломами с утра вставала меня собирала на работу. Я тоже к понял что имею к ней определенные чувства, но спешить не стал! Чуток отстранился от неё, но вы ведь понимаете живя в одно квартире сильно не по избегаешь встреч с ней. И однажды сильно повздорив с К. я не выдержал и ... ну вы понимаете! Так началась моя нелегкая жизнь на два фронта. Однако в свое оправдание могу сказать что перед К. я не стал лукавить и сразу честно ей во всем признался. Она была ОЧЕНЬ расстроена, но любовь ко мне ей не дала собрать вещи и уйти. Теперь вы знаете практически в курсе всей этой истории. Я в замешательстве, у меня дома тихая война, без скандалов и истерик, однако напряжение такое как будто я нахожусь в атомном реакторе и он сейчас взорвется. Они не хотят меня расстраивать ведь любят очень сильно и я их обеих!!! Но я хочу что бы они продолжали дружить. Я наверное моральный урод раз довел дело до такого, но раз уже так все получилось мне никуда не деться. А выхода из этой ситуации я не вижу!

  4. #4
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Программер Посмотреть сообщение
    Ув. Дара
    С К. мы познакомились через общих знакомых, отбил я её короче у знакомого. Встречались год, потом начали вместе жить.
    А отчего ж отбивали?
    Даме так плохо было с ее молодым человеком?
    Цитата Сообщение от Программер Посмотреть сообщение
    А с Д. я познакомился случайно, вышел из гостей, а в подъезде девушка стоит плачет, говорит с парнем поругалась и он её выгнал. А на улице зима температура -28, она стоит в тапочках домашних и в халатике. Ну я позвонил к К. сказал что сейчас приду не один. Пришли девчонки мои познакомились, потом к Д. на следующие утро позвонил её парень, просил прощение, умолял вернуться. Ну и она конечно вернулась. Весь следующий месяц К. ходила к ней в гости, они вместе гуляли, сдружились сильно!!! Но тут с Д. случилось несчастье, парень её избил очень сильно, она попала в реанимацию, провалялась там 2 дня!!! Ко мне подошла К. и говорит давай её заберем к нам, ведь Д. некуда было пойти она из другого города, не возвращаться же ей к этому извергу. Ну на том и сошлись, что Д. поживёт с нами покуда переломы не заживут и она не будет нуждаться в нашей помощи.
    Часто в жизни спасательством занимаетесь, Программер?

  5. #5
    отбил потому что понравилась сильно, ну и парень у неё был фуфельный если честно, пил, бил и т.д. А насчет спасательных миссий это натура у меня такая, я человек отзывчивый, у меня сердце разрывается когда вижу женские слезы.

  6. #6
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Программер Посмотреть сообщение
    отбил потому что понравилась сильно, ну и парень у неё был фуфельный если честно, пил, бил и т.д. А насчет спасательных миссий это натура у меня такая, я человек отзывчивый, у меня сердце разрывается когда вижу женские слезы.
    А когда впервые и чьи женские слезы Вы видели, Программер?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    А когда впервые и чьи женские слезы Вы видели, Программер?
    Я даже затрудняюсь ответить. Отец меня так воспитал, что мужчина должен защищать слабых и не отворачиваться от чужого горя. Хотя и не всегда получается быть таким, но я стараюсь оправдать его надежды.

  8. #8
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Программер Посмотреть сообщение
    Я даже затрудняюсь ответить. Отец меня так воспитал, что мужчина должен защищать слабых и не отворачиваться от чужого горя. Хотя и не всегда получается быть таким, но я стараюсь оправдать его надежды.
    А Вы обязаны оправдывать надежды Отца?
    Если да - то почему?
    Расскажите про отношения Ваших родителей, пожалуйста.

  9. #9
    Ну наверное обязан, да почему наверное по любому я ему всем обязан!!! Он дал мне всё, причем это все он отрывал от себя. Он тот кем я хотел стать когда вырасту. Он для меня образец МУЖЧИНЫ!!! Родители у меня в разводе, развелись тихо мирно, без происшествий. Чувства у них уже не те были, прожили 20 лет в браке. Отец не хотел уходить из за меня, на ноги сначала хотел поставить. И вот когда мне стукнуло 21 они разошлись.

  10. #10
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Программер Посмотреть сообщение
    Ну наверное обязан, да почему наверное по любому я ему всем обязан!!! Он дал мне всё, причем это все он отрывал от себя. Он тот кем я хотел стать когда вырасту. Он для меня образец МУЖЧИНЫ!!!
    Программер, а чем Ваш Отец отличается от других?
    Что он делал такого, что не делают другие Отцы?
    Ваш отец сейчас жив?
    Цитата Сообщение от Программер Посмотреть сообщение
    Родители у меня в разводе, развелись тихо мирно, без происшествий. Чувства у них уже не те были, прожили 20 лет в браке. Отец не хотел уходить из за меня, на ноги сначала хотел поставить. И вот когда мне стукнуло 21 они разошлись.
    Вы чувствуете себя обязанным Отцу за это?

  11. #11
    Отец жив!!! Он ничего такого не делал, просто был Отцом. Настоящим Отцом!!! Он был единственный человек к которому я подходил с любыми проблемами. Я в принципе не за что то считаю ему обязанным, а просто хочу что бы он мной гордился. Однако это все лирика, что посоветуете по поводу моей проблемы?

  12. #12
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Программер Посмотреть сообщение
    Отец жив!!! Он ничего такого не делал, просто был Отцом. Настоящим Отцом!!! Он был единственный человек к которому я подходил с любыми проблемами. Я в принципе не за что то считаю ему обязанным, а просто хочу что бы он мной гордился. Однако это все лирика, что посоветуете по поводу моей проблемы?
    Видите ли, весьма полезная лирика...
    Создается ощущение, что Вы любите всех Женщин, нуждающихся в помощи и поддержке.
    Откуда пошел сей сценарий? Вы сказали об этом уже.
    То есть это именно сценарий, а не любовь в чистом виде, не опосредованная Вашими обязательствами перед Отцом.
    И именно потому Вам теперь трудно выбирать - потому как и первую Даму и вторую - спасали, а
    "Мы всегда в ответственности за тех, кого приручили" (с) (Экзюпери)
    И вот эти обязательства (совершенно не обязательные, между нами говоря) - не дают Вам сделать окончательный выбор.
    Что скажете, Программист?

  13. #13
    Дело не в выборе!!! Я не хочу выбирать, мне с обоими хорошо. Скажите гарем, наверное. Однако меня устраивает такая система, когда мы с К. жили одни она не все успевала по дому, ну и если честно в постельном вопросе она не выдерживала нагрузки, а когда их стало двое у меня и дом в порядке, и я сытый-довольный.

  14. #14
    бросить обоих и начать с нуля
    треугольник карпмана в чистом виде
    следующий ход - ты жертва))

  15. #15
    А почему вы в последнем ответе назвали меня Программистом?

  16. #16
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Программер Посмотреть сообщение
    Дело не в выборе!!! Я не хочу выбирать, мне с обоими хорошо. Скажите гарем, наверное. Однако меня устраивает такая система, когда мы с К. жили одни она не все успевала по дому, ну и если честно в постельном вопросе она не выдерживала нагрузки, а когда их стало двое у меня и дом в порядке, и я сытый-довольный.
    Вполне закономерно, что Дам это не устраивает)
    И можно их понять - в нашей культуре не приняты гаремы, Программер.

  17. #17
    Цитата Сообщение от Aspid Посмотреть сообщение
    бросить обоих и начать с нуля
    треугольник карпмана в чистом виде
    следующий ход - ты жертва))
    Братка, я не смогу!!! Люблю обоих до невозможности!!!

  18. #18
    Цитата Сообщение от Программер Посмотреть сообщение
    Братка, я не смогу!!! Люблю обоих до невозможности!!!
    Нехай сами разбираются, гдетдамам в наше время на всех таких супер-мужчин набраться

  19. #19
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Aspid Посмотреть сообщение
    бросить обоих и начать с нуля
    треугольник карпмана в чистом виде
    следующий ход - ты жертва))
    При таком подходе, Слава,
    после третьей может быть четвертая)))
    А удовлетворения у всех участников не будет, ибо сплошные перекосы -
    "Я ее спас - теперь она обязана меня принимать таким, какой я есть"

  20. #20
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Программер Посмотреть сообщение
    А почему вы в последнем ответе назвали меня Программистом?
    Прошу меня извинить - описка вышла, Программер)
    Проще-таки по имени обращаться)

  21. #21
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Вполне закономерно, что Дам это не устраивает)
    И можно их понять - в нашей культуре не приняты гаремы, Программер.
    Однако же живем!!! Просто должны же быть способы сгладить эту непростую ситуацию. И вы так и не ответили почему вы в последних сообщениях называете меня программистом.

  22. #22
    Цитата Сообщение от Программер Посмотреть сообщение
    Однако же живем!!! Просто должны же быть способы сгладить эту непростую ситуацию. И вы так и не ответили почему вы в последних сообщениях называете меня программистом.
    Может, Стерх заскучал

  23. #23
    Цитата Сообщение от Программер Посмотреть сообщение
    Братка, я не смогу!!! Люблю обоих до невозможности!!!
    )))))))))))))))) сможешь

  24. #24
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Вполне закономерно, что Дам это не устраивает)
    И можно их понять - в нашей культуре не приняты гаремы, Программер.
    и насчет культуры, девочки обе у меня восточные одна чеченка, а вторая дунганка.

  25. #25
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Может, Стерх заскучал
    Если честно не понял ничего!!!

  26. #26
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Программер Посмотреть сообщение
    Однако же живем!!! Просто должны же быть способы сгладить эту непростую ситуацию. И вы так и не ответили почему вы в последних сообщениях называете меня программистом.
    Ответила - Вы невнимательны))
    Способы - в нашей культуре - весьма ограничены)
    Попробовать договориться))
    Других способов нет. Ибо Дам воспитывают в этой культуре, внимания Мужчин мало с рождения, и делить Мужчину с кем-то еще редкая Дама захочет)
    Ломать, манипулировать - это не те средства, которыми стОит пользоваться - Вам же дороже выйдет (Аспид выше уже писал))
    Такие дела.

  27. #27
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Программер Посмотреть сообщение
    и насчет культуры, девочки обе у меня восточные одна чеченка, а вторая дунганка.
    То есть к гаремам отношение имеют какое-то? Аль нет?
    Веры какой обе барышни?

  28. #28
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    При таком подходе, Слава,
    после третьей может быть четвертая)))
    А удовлетворения у всех участников не будет, ибо сплошные перекосы -
    "Я ее спас - теперь она обязана меня принимать таким, какой я есть"
    Ев посидел бы с вами с удовольствием
    работы до....
    по факту есть они гаремы
    и не только у муслимов но и у славян
    примеров куча кстати
    одно общее - там мужчины на равных всем женщинам
    и в плане дома и в плане денег и времени
    это беру только те семьи где есть дети

  29. #29
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    То есть к гаремам отношение имеют какое-то? Аль нет?
    Веры какой обе барышни?
    Мусульманки они у меня.

  30. #30
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Aspid Посмотреть сообщение
    по факту есть они гаремы
    и не только у муслимов но и у славян
    примеров куча кстати
    одно общее - там мужчины на равных всем женщинам
    и в плане дома и в плане денег и времени
    это беру только те семьи где есть дети
    Ай, не спорю, Слав, есть))
    Но то такой Мужчина должен быть - чтобы двух барышень удержать))
    Зачастую и одну сложно, а тут две. И обе требуют внимания)

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Любовный треугольник?..
    от Даниэль в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 03.11.2012, 21:14
  2. Любовный треугольник
    от kukolka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 04.09.2012, 16:52
  3. Любовный треугольник
    от marishka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.05.2012, 19:55
  4. Любовный треугольник: чего ждать?
    от Фея в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 17.02.2012, 00:20
  5. Треугольник Карпмана
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 05.03.2010, 08:35
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - анонимная психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search