Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 91 по 95 из 95
Тема:

Отношения

  1. #91
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А чему Вы сейчас не соответствуете? Кто так считает?
    я вобще не поняла вопрос?

  2. #92
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Rena Посмотреть сообщение
    эммм, не далеко идти, 20-й век СССР
    В 20 веке в СССР было всё. От того, что жили коммунами и семьи как таковой не было, а брак считался пережитком буржуазного общества, до того, что уходили всей семьёй в леса. "Старомодность" она разной может быть...

  3. #93
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Rena Посмотреть сообщение
    я вобще не поняла вопрос?
    Кто так считает? Кому надо, что бы Вы не получали образования и сидели дома?

  4. #94
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    В 20 веке в СССР было всё. От того, что жили коммунами и семьи как таковой не было, а брак считался пережитком буржуазного общества, до того, что уходили всей семьёй в леса. "Старомодность" она разной может быть...
    Билли, мне кажется, что вы понимаете, о чем говорит Рена
    Забавно, но, видимо, в любые времена, кроме особо "викторианских", девушка, блюдущая свою честь, считалась "старомодной" ну, так удобнее было на нее давить в надежде получить близость. мол, "да ладно, кому оно надо, смотри вон, другие делают, но скрывают.. давай-давай, а то чё ты, как белая ворона?!"
    зы. ну, и религиозность того или иного общества надо ж, конечно, рассматривать отдельно. мусульманская конфессия вообще, как я понимаю. не приемлет существование секса до свадьбы и никто там особо не стремится его совершать.
    хм-хм.. подумала о том, что в 10 заповедях, вроде, нет пункта "выходи замуж девственницей"
    зы.зы. Боккаччо

    Рена, я вам, как Ежевика скажу: не давайте ему
    Но добавлю: никто не говорит, что вы об этом своем решении потом не пожалеете
    Но даже если пожалеете, никто не говорит, что потом вы будете жалеть об этом всю жизнь
    Если на моем примере: я и в свои 23 года пожалела, что свершила сей акт не с мужем своим, а лишь с человеком, который активно намеревался на мне жениться и тоже АЖ познакомил со своими родителями И которого до этого я знала больше 4 лет..
    Пожалела, а потом перестала. Ибо из всего надо извлечь какой-то опыт - и идти дальше.

  5. #95
    спасибо вам за помощь . я кажеться поняла как поступать. спасибо за ваше мнение и советы)
    постараюсь использовать их правильно

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Компенсаторные Отношения, что это такое и чем опасны?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 502
    Последнее сообщение: 28.07.2011, 10:59
  2. ЛЮБОВНЫЕ ОТНОШЕНИЯ, ГРУППА
    от Lita в разделе кабинет Lita
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 12.01.2011, 11:18
  3. Отношения гибнут - прошу помощи
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1360
    Последнее сообщение: 08.12.2010, 20:52
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог консультация бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search