Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 95
Тема:

Отношения

  1. #61
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Rena Посмотреть сообщение
    эммм, сейчас в моем окружении мои одногруппники, парень и его лучший друг. С одногруппниками у меня есть общие вещи, но если кто-либо будет со мной глубоко общаться (проверено) толи начинают мною пользоваться, как говорится, "ездить" или просто крутят пальцем у виска
    Не задумывались, почему начинают "ездить"? А по какому поводу крутят у виска?

  2. #62
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Не задумывались, почему начинают "ездить"? А по какому поводу крутят у виска?
    потому. что со мной выгодно дружить : я не отказываю в прозьбах. ничего не прошу взамен
    Интересы у меня такие, нестандартную музыку люблю, много того, чего другие не понимают
    Только вот как это связано с моей проблемой?

  3. #63
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Rena Посмотреть сообщение
    Ага, я поняла. значит надо придерживаться своего мнения, а уже когда , как говорится "созрею" тогда начинать разговоры об этом вести.
    Ага, я именно это имела в виду, Рен. )) В этом вопросе только, когда "созреешь".
    Только вот как это по-мягче сказать. чтобы ссоры не было?
    Рен, следование своим принципам - это жертвенный путь, ты ж должна понимать...
    С каждым днем понимаю. что мое. но спешить не хочу
    Правильно, что не спешишь. В шестнадцать лет понимать, что "мое", совсем не то же самое, что в двадцать.

  4. #64
    Цитата Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
    Ага, я именно это имела в виду, Рен. )) В этом вопросе только, когда "созреешь".

    Рен, следование своим принципам - это жертвенный путь, ты ж должна понимать...

    Правильно, что не спешишь. В шестнадцать лет понимать, что "мое", совсем не то же самое, что в двадцать.
    Спасибо, что направили)))

    Ага, т.е. чтобы со мной быть он должен принять мои условия, а со временем я прийму его условия, если все сложится

    Это само собой рано и т.д. А вот , бывает, начинаешь думать...ведь Джульетте вобще 14 было, а потом понимаешь. что время другое было и в 16 тогда вобще уже замуж выходили...

    Спасибо Вам, Ежевика, пока вы больше всего мне помогли))) Я Вам очень благодарна)

  5. #65
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Rena Посмотреть сообщение
    Спасибо, что направили)))
    Рен, ты сама себя направила. )) Просто твои взгляды мне импонируют.
    если все сложится
    Вот именно. У тебя все только начинается. Не стоит размениваться по мелочам.
    Это само собой рано и т.д. А вот , бывает, начинаешь думать...ведь Джульетте вобще 14 было, а потом понимаешь. что время другое было и в 16 тогда вобще уже замуж выходили...
    Ты доподлинно знаешь, что у них был секс? Твой молодой человек любит тебя до смерти, как Ромео Джульетту? По-моему, он тебя шантажирует: не дашь - изменю.
    Спасибо Вам, Ежевика, пока вы больше всего мне помогли))) Я Вам очень благодарна)
    Рада, что помогла, если помогла. ))

  6. #66
    Цитата Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение

    Ты доподлинно знаешь, что у них был секс? Твой молодой человек любит тебя до смерти, как Ромео Джульетту? По-моему, он тебя шантажирует: не дашь - изменю.
    Нет этого не знаю. но примерно могу вспомнить, какие тогда были традиции и идеалы
    Но если бы он только секса от меня хотел то , я думаю, мы бы не встречались 4 месяца, он бы не знакомил меня со своими родителями и не знакомился бы с моими, ведь так? или я что-то не улавливаю?

  7. #67
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Rena Посмотреть сообщение
    Но если бы он только секса от меня хотел то , я думаю, мы бы не встречались 4 месяца, он бы не знакомил меня со своими родителями и не знакомился бы с моими, ведь так? или я что-то не улавливаю?
    Как думаете, знакомство с родителями для всех так важно?
    Ну познакомил, что с того?

  8. #68
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Rena Посмотреть сообщение
    потому. что со мной выгодно дружить : я не отказываю в прозьбах. ничего не прошу взамен
    А почему ничего Вам не нужно в дружбе? Кроме того, что бы Вы исполняли чужие желания.
    Цитата Сообщение от Rena Посмотреть сообщение
    Интересы у меня такие, нестандартную музыку люблю, много того, чего другие не понимают
    А что это за многое такое, что другие не понимают?
    Цитата Сообщение от Rena Посмотреть сообщение
    Только вот как это связано с моей проблемой?
    А может связано? Вот и подумаем вместе. Непротив?

  9. #69
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Rena Посмотреть сообщение
    Ага, т.е. чтобы со мной быть он должен принять мои условия, а со временем я прийму его условия, если все сложится
    Какие условия у Вас есть, кроме того, что секс должен быть после свадьбы?
    Цитата Сообщение от Rena Посмотреть сообщение
    Это само собой рано и т.д. А вот , бывает, начинаешь думать...ведь Джульетте вобще 14 было, а потом понимаешь. что время другое было и в 16 тогда вобще уже замуж выходили...
    А Вы думаете, что люди так сильно поменялись с тех пор?

  10. #70
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Как думаете, знакомство с родителями для всех так важно?
    Ну познакомил, что с того?
    Я, думаю важно. Тем более он сам настаивал на нашем закомстве
    Если бы хотел секса. то ему легче было бы снять кого-небудь, и экономнее, и времени 4 месяца тратить не надо. или я не правильно думаю?

  11. #71
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Rena Посмотреть сообщение
    Нет этого не знаю. но примерно могу вспомнить, какие тогда были традиции и идеалы
    Для меня Ромео и Джульетта - это идеал чистой платонической первой любви, ради которой жизни не жалко. У меня такая была. А у тебя? )
    Но если бы он только секса от меня хотел то, я думаю, мы бы не встречались 4 месяца, он бы не знакомил меня со своими родителями и не знакомился бы с моими, ведь так? или я что-то не улавливаю?
    Ренусь, 4 месяца это все же не показатель. Я когда первый пост твой прочитала, еще подумала, так мало времени прошло, и уже такие проблемы нарисовались. )) Да и знакомство с родителями дело такое... Сегодня с одной познакомил, завтра с другой... Некоторым без разницы. Мне вот было без разницы. Ты придаешь этому большое значение. Но придает ли такое же значение этому событию твой молодой человек?

  12. #72
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Rena Посмотреть сообщение
    Если бы хотел секса. то ему легче было бы снять кого-небудь, и экономнее, и времени 4 месяца тратить не надо. или я не правильно думаю?
    Никто не говорит, что он хочет просто секса и все. Если ты говоришь, что он тебя любит, пусть будет так. А если любит, то значит будет считаться с тем, что важно для тебя. Эти 4 месяца он тебя завоевывает, как прекрасную принцессу. Но принцесса сама решит, когда "бастион должен пасть", правда? ))

  13. #73
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А почему ничего Вам не нужно в дружбе? Кроме того, что бы Вы исполняли чужие желания.

    А что это за многое такое, что другие не понимают?

    А может связано? Вот и подумаем вместе. Непротив?
    Больше ничего не нужно...помощь в учебе, выполнение каких-либо прозьб...и все

    Я слушаю рок музыку. точнее тяжелую рок музыку, интересуюсь углубленно анатомей и спокойно отношусь к смерти, являюсь сторонником веганизма и пацефизма ( но не ярый сторонник). читаю Карла Маркса и мечтаю о коммунизме - вот как-то так...Сейчас в наших рядах такие редко встречаются вот и не понимают меня

    Если это поможет, то пожалуйста

  14. #74
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Какие условия у Вас есть, кроме того, что секс должен быть после свадьбы?

    А Вы думаете, что люди так сильно поменялись с тех пор?
    больше никаких, так. он целиком меня устраивает


    Понятия не имею, может быть

  15. #75
    Цитата Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
    Для меня Ромео и Джульетта - это идеал чистой платонической первой любви, ради которой жизни не жалко. У меня такая была. А у тебя? )

    Ренусь, 4 месяца это все же не показатель. Я когда первый пост твой прочитала, еще подумала, так мало времени прошло, и уже такие проблемы нарисовались. )) Да и знакомство с родителями дело такое... Сегодня с одной познакомил, завтра с другой... Некоторым без разницы. Мне вот было без разницы. Ты придаешь этому большое значение. Но придает ли такое же значение этому событию твой молодой человек?
    Это вобще мои первые отношение... Прежних ухажоров я отталкивала, а вот он как-то меня очень сильно превлек. даже не знаю чем


    Я думаю важно, он своих прежних девушек не знакомил с родителями (я беседовала с его мамой)
    А важно ли это для него. надо у него спросить

  16. #76
    Цитата Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
    Никто не говорит, что он хочет просто секса и все. Если ты говоришь, что он тебя любит, пусть будет так. А если любит, то значит будет считаться с тем, что важно для тебя. Эти 4 месяца он тебя завоевывает, как прекрасную принцессу. Но принцесса сама решит, когда "бастион должен пасть", правда? ))
    то я уже поняла)))

  17. #77
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Rena Посмотреть сообщение
    а вот он как-то меня очень сильно превлек. даже не знаю чем
    Пришла пора она влюбилась. (с) )))
    Цитата Сообщение от Rena Посмотреть сообщение
    то я уже поняла)))
    Ну и отлично. Удачи в нелегком пути, что ты избрала.

  18. #78
    Цитата Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
    Ну и отлично. Удачи в нелегком пути, что ты избрала.
    Спасибо Вам и за помошь, и за то. что поддержали)))
    Мне правда не с кем было это обсудить...

  19. #79
    Для меня Ромео и Джульетта - это идеал чистой платонической первой любви, ради которой жизни не жалко. У меня такая была. А у тебя? )
    Платоническим там и не пахло, ув. Ежевика.
    Трахались "детки" вовсю.

  20. #80
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Rena Посмотреть сообщение
    Я, думаю важно. Тем более он сам настаивал на нашем закомстве
    Если бы хотел секса. то ему легче было бы снять кого-небудь, и экономнее, и времени 4 месяца тратить не надо. или я не правильно думаю?
    А может знакомство состоялось для того, что бы проще было привести девочку домой? Да и смысл скрывать ему её наличие от родителей?
    Может хочется добиваться именно той девушки, которую захотелось? Именно добиться.

  21. #81
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Rena Посмотреть сообщение
    Больше ничего не нужно...помощь в учебе, выполнение каких-либо прозьб...и все
    А почему Вам не нужно, что бы Вас понимали и разделяли ваши интересы?
    Цитата Сообщение от Rena Посмотреть сообщение
    Я слушаю рок музыку. точнее тяжелую рок музыку, интересуюсь углубленно анатомей и спокойно отношусь к смерти, являюсь сторонником веганизма и пацефизма ( но не ярый сторонник). читаю Карла Маркса и мечтаю о коммунизме - вот как-то так...Сейчас в наших рядах такие редко встречаются вот и не понимают меня
    И что тут не понятного? Рок - слушают через одного, анатомия - большинству фиолетова, разве смерть многих напрягает в 16 лет? Про вегетарианство и пацифизм - почему это для кого то важно, тем более в 16 лет? А про Маркса - таких не так уж и мало. А в интернете по интересам получучается общение?

  22. #82
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Rena Посмотреть сообщение
    Понятия не имею, может быть
    А если предположить, что люди ничуть не изменились с тех пор? А по поводу Ромео и Джульетты - Вы читали, например, "Декамерон" Богаччо?

  23. #83
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А может знакомство состоялось для того, что бы проще было привести девочку домой? Да и смысл скрывать ему её наличие от родителей?
    Может хочется добиваться именно той девушки, которую захотелось? Именно добиться.
    насчет этого не знаю, ну раз такой вариант имеется...

  24. #84
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А почему Вам не нужно, что бы Вас понимали и разделяли ваши интересы?

    И что тут не понятного? Рок - слушают через одного, анатомия - большинству фиолетова, разве смерть многих напрягает в 16 лет? Про вегетарианство и пацифизм - почему это для кого то важно, тем более в 16 лет? А про Маркса - таких не так уж и мало. А в интернете по интересам получучается общение?
    Конечно мне это важно...

    Эммм, ну в моем окружении, как раз таки наоборот. и я не знаю почему
    Общение в интернете меня не устраивает. дружба через интернет невозможна

  25. #85
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А если предположить, что люди ничуть не изменились с тех пор? А по поводу Ромео и Джульетты - Вы читали, например, "Декамерон" Богаччо?
    Тогда мне не надо учиться в колледже, а стирать своему парню носки и готовить обед, дожидаясь его с работы, грубо говоря...

    Нет, не читала

  26. #86
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Rena Посмотреть сообщение
    насчет этого не знаю, ну раз такой вариант имеется...
    Вариантов может быть ещё больше...
    Делать далеко идущие выводы из знакомства с родителями - я бы не стал. Ну если он конечно не дворянин с титулом передающимся по наследству или принц голубых кровей.
    Цитата Сообщение от Rena Посмотреть сообщение
    Конечно мне это важно...
    Но Вы ни словом об этом не обмолвились. Притом, что у Вас есть сейчас проблемы с этим...Почему?
    Цитата Сообщение от Rena Посмотреть сообщение
    Тогда мне не надо учиться в колледже, а стирать своему парню носки и готовить обед, дожидаясь его с работы, грубо говоря...
    А что такого неприемлемого для Вас в том, что женщина стирает носки и готовит обед? Обычная семейная жизнь.
    Цитата Сообщение от Rena Посмотреть сообщение
    Нет, не читала
    Почитайте. Тогда Вы поймёте, что говорить "консервативна" надо с указанием времени в котором Вам хотелось бы жить. И тогда надо ещё будет учитывать, что то, что Вы знаете о том времени, может сильно отличаться от реальных фактов.

  27. #87
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Вариантов может быть ещё больше...
    Делать далеко идущие выводы из знакомства с родителями - я бы не стал. Ну если он конечно не дворянин с титулом передающимся по наследству или принц голубых кровей.

    Но Вы ни словом об этом не обмолвились. Притом, что у Вас есть сейчас проблемы с этим...Почему?

    А что такого неприемлемого для Вас в том, что женщина стирает носки и готовит обед? Обычная семейная жизнь.

    Почитайте. Тогда Вы поймёте, что говорить "консервативна" надо с указанием времени в котором Вам хотелось бы жить. И тогда надо ещё будет учитывать, что то, что Вы знаете о том времени, может сильно отличаться от реальных фактов.
    И что теперь мне делать?


    Не говорила, потому. что не считаю это большой проблемой, её я попробую решить сама

    это нормально не спорю...но по тем временам обычная женщина не имела образования и не могла самореализоваться (если денег небыло у неё, конечно) поэтому она жила за счет мужа. Я имела ввиду, что мне теперь нужно бросить образование и находиться домаи ждат ьпока замуж возьмут дабы соответствовать?

    эммм, да я много не знаю еще, но то, что я не прочитала какое-либо произведении не говорит о том, что я вобще понятия не имею о истории человечества

  28. #88
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Rena Посмотреть сообщение
    И что теперь мне делать?
    Может не стоит придавать особого значения тому, что Вас познакомили с родителями, а рассматривать это как просто факт?
    Цитата Сообщение от Rena Посмотреть сообщение
    Не говорила, потому. что не считаю это большой проблемой, её я попробую решить сама
    А может это основная проблема?
    Цитата Сообщение от Rena Посмотреть сообщение
    эммм, да я много не знаю еще, но то, что я не прочитала какое-либо произведении не говорит о том, что я вобще понятия не имею о истории человечества
    Тогда подскажите: в каком веке и обществе были "старомодные" взгляды, похожие на Ваши?

  29. #89
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Rena Посмотреть сообщение
    Я имела ввиду, что мне теперь нужно бросить образование и находиться домаи ждат ьпока замуж возьмут дабы соответствовать?
    А чему Вы сейчас не соответствуете? Кто так считает?

  30. #90
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение

    А может это основная проблема?

    Тогда подскажите: в каком веке и обществе были "старомодные" взгляды, похожие на Ваши?
    Если бы я хотела об этом поговорить, то написала бы

    эммм, не далеко идти, 20-й век СССР

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Компенсаторные Отношения, что это такое и чем опасны?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 502
    Последнее сообщение: 28.07.2011, 10:59
  2. ЛЮБОВНЫЕ ОТНОШЕНИЯ, ГРУППА
    от Lita в разделе кабинет Lita
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 12.01.2011, 11:18
  3. Отношения гибнут - прошу помощи
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1360
    Последнее сообщение: 08.12.2010, 20:52
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search