Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 95
Тема:

Отношения

  1. #31
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    В чём сложно разобраться?
    Вы считаете, что секс после свадьбы. Почему именно так? Не расскажите?
    Он считает, что пора заняться сексом. Для убыстрения вашего думанья - шантажирует, что будет изменять. Но будет мучаться...Так?
    Во взрослых проблемах
    Да, именно так. Я не знаю почему, может из-за того, что я окончательно ему буду доверять только после бракосочетания и мы тосно не сможем расстаться (конечно, вероятность развода есть) но все равно брак это . своего рода гарнт. чтоли отношений. Может я боюсь что после секса мы расстанемся

    Нет, он не говорит, что прям сейчас, говорит, что не сможет ждать более года. Скорее всего да

  2. #32
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Rena Посмотреть сообщение
    Во взрослых проблемах
    Да, именно так. Я не знаю почему, может из-за того, что я окончательно ему буду доверять только после бракосочетания и мы тосно не сможем расстаться (конечно, вероятность развода есть) но все равно брак это . своего рода гарнт. чтоли отношений. Может я боюсь что после секса мы расстанемся
    А что такое "секс" по вашему мнению? И для чего занимается сексом девушка? И для чего занимается сексом парень?
    Не помните, когда Вы решили, что секс должен быть после свадьбы?
    Цитата Сообщение от Rena Посмотреть сообщение
    Нет, он не говорит, что прям сейчас, говорит, что не сможет ждать более года. Скорее всего да
    А почему именно год? А не месяц или десять лет? Интересно, как он этот период вывел

  3. #33
    Цитата Сообщение от Rena Посмотреть сообщение
    ... может из-за того, что я окончательно ему буду доверять только после бракосочетания и мы тосно не сможем расстаться (конечно, вероятность развода есть) но все равно брак это . своего рода гарнт. чтоли отношений. Может я боюсь что после секса мы расстанемся
    поверь мне, и более взрослые женщины тоже так думают
    на самом деле это не гарант ничего, если в голове что-то не то, что на бумаге (имею в виду штамп в паспорте). знаю про двоих "влюбленных", которые развелись через полгода после свадьбы (встречались до этого меньше года), знаю тех, которые 4 года встречались до свадьбы (секс был), а после нее через пару месяцев ТАК стали ссориться, что ужас-ужас и через полгода разъехались, а потом и развелись..
    это я не агитирую за секс, это я говорю о том, что тут гарантий дать никто ни в чем не может

  4. #34
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А что такое "секс" по вашему мнению? И для чего занимается сексом девушка? И для чего занимается сексом парень?
    Не помните, когда Вы решили, что секс должен быть после свадьбы?

    А почему именно год? А не месяц или десять лет? Интересно, как он этот период вывел
    Я думаю это проявление доверия к друг другу, ну и способ размножения. Этого я не знаю, извините, но не знаю как на эти вопросы ответить
    наверно тогда, когда о нем узнала вобще тобишь мне никто не рассказывал. я в се узнавала по фильмам и от рассказов других людей. Поняла что это лет наверно эдак в 5

    Насчет него не знаю...может и он сам не знает точно. Может он и десят лет сможет без этого обойтись

  5. #35
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    поверь мне, и более взрослые женщины тоже так думают
    на самом деле это не гарант ничего, если в голове что-то не то, что на бумаге (имею в виду штамп в паспорте). знаю про двоих "влюбленных", которые развелись через полгода после свадьбы (встречались до этого меньше года), знаю тех, которые 4 года встречались до свадьбы (секс был), а после нее через пару месяцев ТАК стали ссориться, что ужас-ужас и через полгода разъехались, а потом и развелись..
    это я не агитирую за секс, это я говорю о том, что тут гарантий дать никто ни в чем не может
    Понятно.
    Я знаю такой случай, что мужчина и женщина встрчались 6 лет ( секса небыло). тоесть они спали всместе и прочее но процесса небыло. Потом они поженились и ничего не испртилось, а тало лучше...

    Просто я не знаю как поступать мне. Стоять на своем или может через год я сама поменяю мнение (хотя я в этом сомневаюсь)

  6. #36
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Rena Посмотреть сообщение
    Я думаю это проявление доверия к друг другу, ну и способ размножения. Этого я не знаю, извините, но не знаю как на эти вопросы ответить
    Страшно, что можно довериться, а он потом не оценит?

    Цитата Сообщение от Rena Посмотреть сообщение
    наверно тогда, когда о нем узнала вобще тобишь мне никто не рассказывал. я в се узнавала по фильмам и от рассказов других людей. Поняла что это лет наверно эдак в 5
    Не понял. В 5 лет решили, что секс должен быть после свадьбы? Или как?

  7. #37
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Rena Посмотреть сообщение
    Я знаю такой случай, что мужчина и женщина встрчались 6 лет ( секса небыло). тоесть они спали всместе и прочее но процесса небыло. Потом они поженились и ничего не испртилось, а тало лучше...
    А что они все 6 лет делали в постели? Обнимались и признавались друг другу?

  8. #38
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Страшно, что можно довериться, а он потом не оценит?


    Не понял. В 5 лет решили, что секс должен быть после свадьбы? Или как?
    Нет, страшно. что доверюсь , а отношений потом не будет
    Я точно сказать не могу, но это было примерно тогда, когда я узнала что это, т.е. может мне кто-то так сказал, что именно после брака и мне это запомнилось, а в подальшие годы я поняла, что так на самом деле и должно быть

  9. #39
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А что они все 6 лет делали в постели? Обнимались и признавались друг другу?
    экий вы любопытный

  10. #40
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А что они все 6 лет делали в постели? Обнимались и признавались друг другу?
    Да. все так и было. Не капельки не вру.

  11. #41
    Цитата Сообщение от Rena Посмотреть сообщение
    Да. все так и было. Не капельки не вру.
    скажи, я правильно поняла, что дело не в религии. не в грехе, не в попадении в ад из-за этого? просто "после свадьбы" и всё? потому что тогда меньше шансов, что бросит? так?

  12. #42
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    скажи, я правильно поняла, что дело не в религии. не в грехе, не в попадении в ад из-за этого? просто "после свадьбы" и всё? потому что тогда меньше шансов, что бросит? так?
    Нет, не в религии. А то, что в ад попаду, то по-любому, ибо все люди грешные
    Да, именно так я и думаю. Т. е. если он на брак со мной пойдет, то мое доверие к нему возрастет

  13. #43
    Цитата Сообщение от Rena Посмотреть сообщение
    Нет, не в религии. А то, что в ад попаду, то по-любому, ибо все люди грешные
    Да, именно так я и думаю. Т. е. если он на брак со мной пойдет, то мое доверие к нему возрастет

    а тебе так хочется пораньше замуж?
    ну, вот реально готова в 18 (или когда там можно становится?) впрячься?

  14. #44
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение

    а тебе так хочется пораньше замуж?
    ну, вот реально готова в 18 (или когда там можно становится?) впрячься?
    я не могу точно этого знать. я ведь план пятилетки не составляю))

  15. #45
    Цитата Сообщение от Rena Посмотреть сообщение
    я не могу точно этого знать. я ведь план пятилетки не составляю))
    а что-то вообще ты для себя распланировала в жизни? ну, хоть что-то знаешь наверняка?

  16. #46
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Rena Посмотреть сообщение
    Нет, не в религии. А то, что в ад попаду, то по-любому, ибо все люди грешные
    Во многих религиях есть пути для прощения грехов. Во что веруете?
    Цитата Сообщение от Rena Посмотреть сообщение
    Да, именно так я и думаю. Т. е. если он на брак со мной пойдет, то мое доверие к нему возрастет
    Т.е. для доверия как минимум надо зарегистрировать отношения?
    У вас есть подруги которым Вы доверяете и близки?

  17. #47
    Rena, а вы в каком классе учитесь?
    То с грубейшими ошибками пишите, то прям идеально, даже запятые на месте.

  18. #48
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Rena, а вы в каком классе учитесь?
    То с грубейшими ошибками пишите, то прям идеально, даже запятые на месте.
    ой, у меня сестра и мама Экстрасенсов смотрят регулярно, так там одна тетенька, такая вся спокойная, умная, говорит хорошо.. А недавно сказали, что ей 16 лет. Я была в шоке Правда, все еще надеюсь, что или я ослышалась, или они врут

    я вот что подумала: получается, Рена, что ты хочешь взрослых отношений, но пока считаешь себя ребенком. согласись - как бы не стыкуется. ты реши, кто ты в 16 лет - взрослая и самостоятельная, отвечающая за себя девушка или пока девочка 16 лет?

  19. #49
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    а что-то вообще ты для себя распланировала в жизни? ну, хоть что-то знаешь наверняка?
    Конечно, как и у всех у меня есть планы, но все же может поменяться

  20. #50
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Во многих религиях есть пути для прощения грехов. Во что веруете?

    Т.е. для доверия как минимум надо зарегистрировать отношения?
    У вас есть подруги которым Вы доверяете и близки?
    Да? Никогда этим не интересовалась
    Да верю, но не фанатично

    Думаю. что да.
    В том-то и дело что близкого друга и подруги у меня нет, бала когда-то подруга, но увы теперь нет

  21. #51
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Rena, а вы в каком классе учитесь?
    То с грубейшими ошибками пишите, то прям идеально, даже запятые на месте.
    Я не в школе учусь, я учусь в колледже на 2 курсе.
    С грамматикой у меня плохо, извините, если ошибок много. У меня всегда были проблемы с языками, хотя с другими предметами все отлично

  22. #52
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение

    я вот что подумала: получается, Рена, что ты хочешь взрослых отношений, но пока считаешь себя ребенком. согласись - как бы не стыкуется. ты реши, кто ты в 16 лет - взрослая и самостоятельная, отвечающая за себя девушка или пока девочка 16 лет?
    Вот как раз это я и хочу понять, можно ли мне так думать, с родителями не живу с 14 лет, конечно, он них я зависима но не полностью. Не могу понять как мне себя вести

  23. #53
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Rena Посмотреть сообщение
    Да верю, но не фанатично
    А во что веруете? Какая религия?

    Цитата Сообщение от Rena Посмотреть сообщение
    В том-то и дело что близкого друга и подруги у меня нет, бала когда-то подруга, но увы теперь нет
    А что случилось? Почему теперь нет? И почему "увы"?

  24. #54
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А во что веруете? Какая религия?


    А что случилось? Почему теперь нет? И почему "увы"?
    Христианство, православная вера

    была у меня в садике лучшая подруга, потом учились в школе вместе. Но потом попали в разые компании и постепенно перестали общаться. Я после неё ни с кем не могу так хорошо дружить. "Увы" потаму, что я хотела бы иметь такого друга

  25. #55
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Rena Посмотреть сообщение
    была у меня в садике лучшая подруга, потом учились в школе вместе. Но потом попали в разые компании и постепенно перестали общаться. Я после неё ни с кем не могу так хорошо дружить. "Увы" потаму, что я хотела бы иметь такого друга
    А почему не получается найти новых подруг, друзей?

  26. #56
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А почему не получается найти новых подруг, друзей?
    хотелось бы, но не получается. Как я писала в теме, мало людей, которые меня понимают и с которымим мне комфортно

  27. #57
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Rena Посмотреть сообщение
    Как я писала в теме, мало людей, которые меня понимают и с которымим мне комфортно
    Не расскажите поподробней?

  28. #58
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Не расскажите поподробней?
    эммм, сейчас в моем окружении мои одногруппники, парень и его лучший друг. С одногруппниками у меня есть общие вещи, но если кто-либо будет со мной глубоко общаться (проверено) толи начинают мною пользоваться, как говорится, "ездить" или просто крутят пальцем у виска

  29. #59
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    получается, Рена, что ты хочешь взрослых отношений, но пока считаешь себя ребенком. согласись - как бы не стыкуется. ты реши, кто ты в 16 лет - взрослая и самостоятельная, отвечающая за себя девушка или пока девочка 16 лет?
    Ну Маргаритка. ))) Как она тебе решит?! Тинэйджер она еще. Какая же она самостоятельная и отвечающая за себя? ))
    Цитата Сообщение от Rena Посмотреть сообщение
    Вот как раз это я и хочу понять, можно ли мне так думать, с родителями не живу с 14 лет, конечно, он них я зависима но не полностью. Не могу понять как мне себя вести
    Рена, у тебя хорошие принципы, и ты достойна уважения за то, что их придерживаешься и хочешь быть тверда. Есть такая пословица "Береги честь смолоду". Вот и береги. Все, что тебе суждено, останется при тебе. Если не твое, то не стоит ради него наступать на горло своей песне.

  30. #60
    Цитата Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение

    Рена, у тебя хорошие принципы, и ты достойна уважения за то, что их придерживаешься и хочешь быть тверда. Есть такая пословица "Береги честь смолоду". Вот и береги. Все, что тебе суждено, останется при тебе. Если не твое, то не стоит ради него наступать на горло своей песне.
    Ага, я поняла. значит надо придерживаться своего мнения, а уже когда , как говорится "созрею" тогда начинать разговоры об этом вести. Только вот как это по-мягче сказать. чтобы ссоры небыло?
    С каждым днем понимаю. что омое. но спешить не хочу

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Компенсаторные Отношения, что это такое и чем опасны?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 502
    Последнее сообщение: 28.07.2011, 10:59
  2. ЛЮБОВНЫЕ ОТНОШЕНИЯ, ГРУППА
    от Lita в разделе кабинет Lita
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 12.01.2011, 11:18
  3. Отношения гибнут - прошу помощи
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1360
    Последнее сообщение: 08.12.2010, 20:52
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психиатрия и психофармакотерапия | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search