Страница 4 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 228
Тема:

Что происходит в России - да просто.. А что?

  1. #91
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Будет прикольно, если счас они начнут выяснять - кто больше просидел)
    Интернет пестрит "прослушками" с Немцовым..
    Прикольно не менее.


  2. #92
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    Да. В столицах ордин "протестный электорат", в провинциях - прямо противоположный.
    В провинциях в основном за коммунистов , насколько я вижу из своего далЁка))
    Мне как-то больше за Жириновского голосовавшие больше попадаются, которые помоложе-порезвей))). Тут я вообще в недоумении, если честно. Он в 90-х годах к нам в город приезжал и раздавал электорату по три пачки сигарет "Прима". На всю жизнь запомнила, наверно А большинство кто при власти в городе за ЕР, как по команде). Ну и молодые активисты ещё с ними). У КПРФ всё же больше пенсионеров, старшего поколения на мой взгляд, до сих пор, которые смотрят на молодых и резвых, как на хулиганов-бандитов, спобных их обокрасть-убить.

  3. #93
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    А это про Украину ))) ув. Собеседники,
    да в РФ - РАЙ!

    Мне б просто рассказали - не поверил
    бы нивжиссь!

    ..В Украине есть такая традиция - за-
    сеивать новый кабинет деньгами
    ©

    Смотрим все!

    http://zahvat.net/3/1962/1963/1964/1965/
    Когда смотришь репортажи про украинскую власть остается какое-то странное впечатление, что там в управленцах сплошь какие-то комедианты сидят.

  4. #94
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    А это про Украину ))) ув. Собеседники,
    да в РФ - РАЙ!

    Мне б просто рассказали - не поверил
    бы нивжиссь!

    ..В Украине есть такая традиция - за-
    сеивать новый кабинет деньгами
    ©

    Смотрим все!

    http://zahvat.net/3/1962/1963/1964/1965/
    )))
    ..."после этого судья жаловался на то, что сотрудники прокуратуры применили к нему физическую силу"

  5. #95
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ..В Украине есть такая традиция - за-
    сеивать новый кабинет деньгами
    ©

    Почему-то напомнило: "Посев — один из стационарных методов культивирования микроорганизмов на питательных средах..."
    Так и тут - засеивать, чтобы не переводились и множились)))

  6. #96
    Цитата Сообщение от Вернон Посмотреть сообщение
    Когда смотришь репортажи про украинскую власть остается какое-то странное впечатление, что там в управленцах сплошь какие-то комедианты сидят.
    Ага. Только тошнит уже от их "комедий"

  7. #97
    Ну, за Украину - только к слову речь
    завёл - типо, бывает и куда хуже.

    Зато - полная воля, ув. Собеседники.

    Шляхтецкая воля.

  8. #98
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Ну, за Украину - только к слову речь
    завёл - типо, бывает и куда хуже.

    Зато - полная воля, ув. Собеседники.

    Шляхтецкая воля.
    100% - полная свобода! От здорового разума!
    Зато наша власть от таких событий как в РФ уже застраховалась. Оранжевой революции-2 - не будет.
    Выборы осенью 2012, а у нас уже:
    а) Юля в тюрьме, без неё - партия "Батькивщина" - пшик. "Кошельки" отваливают потихоньку, и уже внутри раскол недетский идёт.
    б) 5% проходной барьер парламент вот-вот проголосует...
    в) Блоками в парламент идти низя. Токо партиями.
    Эти несчастные останки (которые еще "тёплые") оппозиции - нивжисть не объединяться. Бо, как известно, де 2 украинца, то там три гетьмана (с).
    Поэтому на наших выборах будет ПОЛНАЯ ПОБЕДА демократии. Даже фальсифицировать не придётся.

    Но ничё. Мудрый Соломон говорил: И это пройдёт (с).

    Я не зря анекдот про Ху Цзиньтао написала. И про сложности с толкованием слова ПАТРИОТИЗМ.
    У нас (у маленьких украинцев) один выход - напихать в детей как можно больше иностранных языков ( англ. + один неевропейский) и вытолкать их из этой страны. А мы уж как-нибудь дотянем до пенсии и к ним потом свалим, детей помогать растить. Бо перспектива нормальной жизни в этой стране у меня, например, отсутствует напрочь.

    "Наступать - бежать, отступать - бежать." (с)

  9. #99
    И вааще, я бы даже не называла это оппозицией. Так, кучка оранжевых реваншистов. (пистолетом с пистонами по слону).

    Кто-то писал выше - "в управленцах - комедианты". Нифига это не комедианты, и не спектакль. Не надо ТВ смотреть, и "не читайте перед едой советских газет. - Так ведь других нет! - А вы никаких не читайте." (с) И не будет ощущения спектакля. Это нормально продуманная стратегия вечного властвования. Соб- сно как и в РФ. Только уже с учетом ошибок прошлых лет. Не зря ж у нас Президент двух сынков своих в парламент посадил, и будет у нас не тандем Путин-Медведев (туда-сюда), а нормальная...э-э-э... как-то это слово сюда не лепиться, но другого не придумаю...ДИНАСТИЯ - от отца к сыну.

  10. #100
    ДИНАСТИЯ - от отца к сыну.
    А это плохо, ув. Ева? Не в одной стране
    мира - монархия, и причём даже некон-
    ституционная. Саудовская Аравия, Объ-
    единённые Арабские Эмираты..

    Мммм?

    И ведь неплохо живут. Куда лучше мно-
    гих "просвещённых и вольных" стран.
    Последний раз редактировалось Джубал; 27.12.2011 в 03:30.

  11. #101
    Цитата Сообщение от Вернон Посмотреть сообщение
    Когда смотришь репортажи про украинскую власть остается какое-то странное впечатление, что там в управленцах сплошь какие-то комедианты сидят.
    Не))) Там сидит бизнес; ибо если ты не занимаешься политикой, наступит момент, когда она займётся тобой (с) Также отдельные политики, представители власти, которых ставят, ибо сами хотят оставаться в тени. И те, кто нацаревал денежку и банально купил мандат, или любую другую должность. Так что так комично выглядит торговля)))

  12. #102
    Цитата Сообщение от yeva Посмотреть сообщение
    100% - полная свобода! От здорового разума!
    Зато наша власть от таких событий как в РФ уже застраховалась. Оранжевой революции-2 - не будет.
    Выборы осенью 2012, а у нас уже:
    а) Юля в тюрьме, без неё - партия "Батькивщина" - пшик. "Кошельки" отваливают потихоньку, и уже внутри раскол недетский идёт.
    б) 5% проходной барьер парламент вот-вот проголосует...
    в) Блоками в парламент идти низя. Токо партиями.
    Эти несчастные останки (которые еще "тёплые") оппозиции - нивжисть не объединяться. Бо, как известно, де 2 украинца, то там три гетьмана (с).
    Поэтому на наших выборах будет ПОЛНАЯ ПОБЕДА демократии. Даже фальсифицировать не придётся.
    Очень похоже))) Вот только мне кажется не раскол, а зачистка. И среди своих в том числе. Вассалы распоясались. Казна пуста. А те, кто на экранах дерутся, представляя разные партии и политические позиции, вечером мирно пьют водочку под солёный огурчик)))

  13. #103
    Происшедшее напомнило мне ситуацию на рынке мобильных устройств после 2007-го, когда появился первый айфон)))
    Эти 24-30% голосов были у кого то скоммуниздены.
    Главным образом - у КПРФ.
    Это подлежит осознаванию и с этим что то надо делать по уму.
    вот, что-то уже начинают, похоже :) новость от вчера.

    "Премьер-министр РФ Владимир Путин заявил, что государство должно "наращивать усилия" по использованию современных средств общения с обществом, сообщает ИТАР-ТАСС.

    В качестве примера он привел бывшего президента США Франклина Делано Рузвельта, который во времена Великой депрессии заложил традицию еженедельных радиообращений главы государства к согражданам. "Главная цель - общенациональная психотерапия, чтобы внушить гражданам страны уверенность в завтрашнем дне", - пояснил Путин смысл выступлений Рузвельта по радио.

    При этом он добавил, что возможности американского президента были ограничены только радио, а сейчас есть и телевидение, и интернет, но "мы ими неэффективно пользуемся". "

    http://www.lenta.ru/news/2011/12/26/psycho/

  14. #104
    заложил традицию еженедельных радиообращений главы государства
    общенациональная психотерапия
    было бы интересно :) почти как вежа, только общенационально :)

  15. #105
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от yeva Посмотреть сообщение
    100% - полная свобода! От здорового разума!
    Зато наша власть от таких событий как в РФ уже застраховалась. Оранжевой революции-2 - не будет.
    Выборы осенью 2012, а у нас уже:
    а) Юля в тюрьме, без неё - партия "Батькивщина" - пшик. "Кошельки" отваливают потихоньку, и уже внутри раскол недетский идёт.
    б) 5% проходной барьер парламент вот-вот проголосует...
    в) Блоками в парламент идти низя. Токо партиями.
    Эти несчастные останки (которые еще "тёплые") оппозиции - нивжисть не объединяться. Бо, как известно, де 2 украинца, то там три гетьмана (с).
    Поэтому на наших выборах будет ПОЛНАЯ ПОБЕДА демократии. Даже фальсифицировать не придётся.

    Но ничё. Мудрый Соломон говорил: И это пройдёт (с).

    Я не зря анекдот про Ху Цзиньтао написала. И про сложности с толкованием слова ПАТРИОТИЗМ.
    У нас (у маленьких украинцев) один выход - напихать в детей как можно больше иностранных языков ( англ. + один неевропейский) и вытолкать их из этой страны. А мы уж как-нибудь дотянем до пенсии и к ним потом свалим, детей помогать растить. Бо перспектива нормальной жизни в этой стране у меня, например, отсутствует напрочь.

    "Наступать - бежать, отступать - бежать." (с)
    Ув. ЙЭва прочитайте, пожалуйста.( именно Вы, хотя конечно и не только) этот замечательный отрывок из Сергея Довлатова:

    В Тбилиси проходила конференция на тему "Оптимизм советской литературы". Было множество выступающих. В том числе – Наровчатов, который говорил про оптимизм советской литературы. Вслед за ним поднялся на трибуну грузинский литературовед Кемоклидзе:
    – Вопрос предыдущему оратору:
    – Пожалуйста.
    – Я относительно Байрона. Он был молодой?
    – Что? – удивился Наровчатов. – Байрон? Джордж Байрон? Да, он погиб сравнительно молодым человеком. А что?
    – Ничего особенного. Еще один вопрос про Байрона. Он был красивый?
    – Кто, Байрон? Да, Байрон, как известно, обладал весьма эффектной наружностью. А что? В чем дело?
    – Да, так. Еще один вопрос. Он был зажиточный?
    – Кто, Байрон? Ну, разумеется. Он был лорд. У него был замок. Он был вполне зажиточный. И даже богатый. Это общеизвестно.
    – И последний вопрос. Он был талантливый?
    – Байрон? Джордж Байрон? Байрон – величайший поэт Англии! Я не понимаю в чем дело?!
    – Сейчас поймешь. Вот смотри. Джордж Байрон! Он был молодой, красивый, богатый и талантливый. Он был – пессимист! А ты – старый, нищий, уродливый и бездарный! И ты – оптимист!

    С.Довлатов


    Не надо быть Фрейдом чтобы понять, что Вы, ув. Йэва. здесь на портале психологической взаимопомощи не от хорошей жизни, в том числе - в финансово экономическом плане.
    Я уверен, что Вы не состоите в браке не с одним из сыновей Виктор Федоровича Януковича.
    Более того, я могу поспорить, что ни с одним из них Вы бы не ужились бы более двух дней.
    И это в лучшем случае.
    Вот так и получается: Байрон - пессимист , а Сергей Наровчатов- оптимист.
    Фирташ с Януковичем постоянно торгуется, как кот Базилио с Карабасом Барабасом. Ринат Ахметов финансирует "Фронт змин" Яценюка и "Свободу" Тягныбока, ретинг которых быстро растет, в то время как рейтинг Партии регионов падает еще быстрее чем рейтинг ЕР в РФ , и это видно и слышно, что один клан не может владеть всей Украиной.
    ( Путин представляет НЕ клан, а коропорацию, орден, а это разные вещи))
    Но- Сергей Наровчатов значительно бОльший оптимист, чем лорд Байрон.
    и мультимиллиардер Ринат Ахметов,до последнего времени основной спонсор Партии регинов - бОльший оппозиционер, чем ув. Йэва.
    И это логично.
    Как верно заметил у коллега Джубал,
    это не просто "воля", это шляхетская воля".
    В этой модели оппозиционность может себе позволить только элита.
    По отношению к другой части элиты.
    По сути, конкуренция элит.
    А хлопы должны кланяться ляхам и не умничать, а то в лучшем случае высекут.
    По схеме, которую сейчас нам продемонстрировала ув. Йэва.
    Вторая часть ее схемы ( поклонимлись ляху. а теперь берем в зубы детей и бежим)- тоже исторически органична для определенной части населения Украины.
    Кто не знает, "еврей" на польском - "жид"
    и в официальных документах Речи Посполитой евреев, естественно, так и и именовали.
    "Жидовство", т.о., это , если корректно транслировать - способ существования евреев в формате Речи Посполитой , ну, или - способ существования в социуме, аналогичный тому, который избрали евреи для выживания в условиях Европы 16го- 17-го века
    Такая пропорция между между демонстративным конформизмом и демонстративными же прагматизмом.
    По сути, тоже вариант, если силовых ресурсов у тебя нет, и клана тоже нет, а с другой стороны, семья уже есть и ты не можешь позволить себе роскошь заявить: "У меня будет свой луна парк с блекджеком и шлюхами" (с)
    Блокируется это предельно просто.
    Это когда Евросоюз перестает выдавать такого рода скитальцам визы и виды на жительство.
    "У вас так заИппись? Гут. "Сидеть!"
    Вот и сидите у себя на родине, чего претесь?! Ах, коррупция... Так это не наша проблема. И это не повод. Боритесь с нею внутри страны..Ах, здравоохранение национальное не нравится.. ну так это тоже не наша проблема.. У вас есть президент, у него есть два сына,один из них кстати закончил мединститут, вот и обращайтесь. А наша страна не резиновая, нам турок девать некуда....Ну, могу посоветовать Нигерию, там вроде бы нужны медсестры...."
    Последний раз редактировалось Nag; 27.12.2011 в 14:57.

  16. #106
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от LadyLike Посмотреть сообщение
    Не))) Там сидит бизнес; ибо если ты не занимаешься политикой, наступит момент, когда она займётся тобой (с) Также отдельные политики, представители власти, которых ставят, ибо сами хотят оставаться в тени. И те, кто нацаревал денежку и банально купил мандат, или любую другую должность. Так что так комично выглядит торговля)))
    да, с экоеномической точки зрения это своеобразная фондовая биржа))
    кстати, насчет "комизма": кто нибудь еще НЕ видел как выглядят торги на крупнейших фондовых биржах мира?
    Так и выглядят))

  17. #107
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от yeva Посмотреть сообщение
    И вааще, я бы даже не называла это оппозицией. Так, кучка оранжевых реваншистов. (пистолетом с пистонами по слону).

    .
    Милая, у Вас же киевский айпишник, поделитесь с участниками, как Вы развили у себе вытеснение до таких высот?
    У многих обращающихся здесь с разными проблемами есть общая беда - у них вытеснение уже не справляется с потоком травмирующей информации.
    А у Вас, я смотрю, именно с вытеснением все просто великолепно.
    Пожалуйста, не уподобляйтесь тем представителям украинской элиты,
    которые принципиально НЕ делятся ни с кем, даже если у ни х есть такая объективная возможность.
    Поделитесь наработками.
    Как можно усовершенствовать способность "в упор не видеть" до такой степени, какая у Вас? ( ну, хотя бы на 50 % как у Вас, это уже решит проблемы многих)
    Ну, хотя бы намекните и ответьте на вопрос: в упор не видеть и в упор не слышать - это два разных действия или одно и то же действие?

  18. #108
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    А это плохо, ув. Ева? Не в одной стране
    мира - монархия, и причём даже некон-
    ституционная. Саудовская Аравия, Объ-
    единённые Арабские Эмираты..

    Мммм?

    И ведь неплохо живут. Куда лучше мно-
    гих "просвещённых и вольных" стран.
    "Все есть яд и все есть лекарство" (с)

  19. #109
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    А это плохо, ув. Ева? Не в одной стране
    мира - монархия, и причём даже некон-
    ституционная. Саудовская Аравия, Объ-
    единённые Арабские Эмираты..

    Мммм?

    И ведь неплохо живут. Куда лучше мно-
    гих "просвещённых и вольных" стран.

    Нет, конечно же, ДИНАСТИЯ - это не плохо. Видимо, я не удачно или не корректно высказалась в своем последнем предложении. Поясню, - мне именно НЕ ХОТЕЛОСЬ применять термин ДИНАСТИЯ к той форме преемственности власти, которая прогнозируется в нашей стране.
    Т.к. у нас это никак не будет называться династия, которая формируется столетиями и при которой наследник с детства воспитыватся как будущий правитель государства и ему присуще соответствующие умения, знания и качества. Ну никак на нашу страну это "не налазит": 8 классов, дважды "несудимый" - вот и все университеты. Пробелы в образовании - на каждом шагу, просто "за державу обыдна (с)". Мне как-то не очень ТАКОЕ видится в императорах. . Думаю, что не мне одной.
    Трудно представить себе сегодня монархию, в которой нет реального уважения и почитания народа к своему правителю.

  20. #110
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от yeva Посмотреть сообщение
    Поясню, - мне именно НЕ ХОТЕЛОСЬ применять термин ДИНАСТИЯ к той форме преемственности власти, которая прогнозируется в нашей стране.
    .
    но тем не менее Вы его употребили)
    Видимо, Вам часто приходится делать то, чего не хочется, настолько, что это уже вошло в привычку и стало рефлексом.
    Последний раз редактировалось Nag; 27.12.2011 в 15:56.

  21. #111
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от yeva Посмотреть сообщение
    . Ну никак на нашу страну это "не налазит": 8 классов, дважды "несудимый" - вот и все университеты. Пробелы в образовании - на каждом шагу, просто "за державу обыдна (с)". Мне как-то не очень ТАКОЕ видится в императорах. . Думаю, что не мне одной.
    .
    и тем не менее, Вы его выбрали.
    Это взрослый мир.
    Такой как есть президент Украины благодаря Вашему голосу в том числе.
    Надеюсь, при покупке стиральной машины Вы поступаете более прагматично и потом не жалуетесь на вендора на псифорумах.
    Последний раз редактировалось Nag; 27.12.2011 в 16:10.

  22. #112
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от yeva Посмотреть сообщение
    Нет, конечно же, ДИНАСТИЯ - это не плохо. Видимо, я не удачно или не корректно высказалась в своем последнем предложении. Поясню, - мне именно НЕ ХОТЕЛОСЬ применять термин ДИНАСТИЯ к той форме преемственности власти, которая прогнозируется в нашей стране.
    Т.к. у нас это никак не будет называться династия, которая формируется столетиями и при которой наследник с детства воспитыватся как будущий правитель государства и ему присуще соответствующие умения, знания и качества. Ну никак на нашу страну это "не налазит": 8 классов, дважды "несудимый" - вот и все университеты. Пробелы в образовании - на каждом шагу, просто "за державу обыдна (с)". Мне как-то не очень ТАКОЕ видится в императорах. . Думаю, что не мне одной.
    Трудно представить себе сегодня монархию, в которой нет реального уважения и почитания народа к своему правителю.
    Это вы сейчас про какую страну?

  23. #113
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Это вы сейчас про какую страну?
    когда описываются некоторые подробности биографии некоего Первого Лица, по контексту понятно что речь идет про Украину , потому что приводятся некоторые подробности биографии действующего президента Украины В. Ф. Януковича ( 8 классов, 2 судимости по малолетству за разбойное нападение, два срока в колонии) причем в формате. в котором это обычно это озвучивают его политические конкуренты ( "дважды несудимый", потому что судимости были сняты еще в советское время, но это уже совсем другая история)

  24. #114
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    когда описываются некоторые подробности биографии некоего Первого Лица, по контексту понятно что речь идет про Украину , потому что приводятся некоторые подробности биографии действующего президента Украины В. Ф. Януковича ( 8 классов, 2 судимости по малолетству за разбойное нападение, два срока в колонии) причем в формате. в котором это обычно это озвучивают его политические конкуренты ( "дважды несудимый", потому что судимости были сняты еще в советское время, но это уже совсем другая история)
    Спасибо за уточнение, ув. Наг)

    Ну, украинский менталитет ведь на заточен на монархию и империю, насколько я помню.
    Так что...

  25. #115
    Милая, у Вас же киевский айпишник, поделитесь с участниками, как Вы развили у себе вытеснение до таких высот?
    Готова поделиться - объясните как. В чём связь киевского IP с развитым вытеснением?

    Как можно усовершенствовать способность "в упор не видеть" до такой степени, какая у Вас? ( ну, хотя бы на 50 % как у Вас, это уже решит проблемы многих)
    Это - игнорирование. Ситуацию, на развитие которой я не могу повлиять или события, которые я не в силах изменить самостоятельно - просто игнорирую.

  26. #116
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    но тем не менее Вы его употребили)
    Видимо, Вам часто приходится делать то, чего не хочется, настолько, что это уже вошло в привычку и стало рефлексом.
    Неужели такое явление, единожды подмеченное Вами, уже может свидетельствовать о том, что - цитирую "Вам часто приходится делать то, чего не хочется, настолько, что это уже вошло в привычку и стало рефлексом" ?

  27. #117
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Спасибо за уточнение, ув. Наг)

    Ну, украинский менталитет ведь на заточен на монархию и империю, насколько я помню.
    .
    так и есть)
    монархия или республика - это прошито достаточно глубоко, и на это сложно повлиять, оно все равно проростает.
    Ирладния же добилась в конце концов отделения от Соединенного Королевства.
    (хрестоматийный пример на этот счет, который я часто привожу, потому что первое что приходит на ум)
    Интеграции экономик это не препятствует никак.

  28. #118
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от yeva Посмотреть сообщение
    Готова поделиться - объясните как. В чём связь киевского IP с развитым вытеснением?



    .
    киевский айпи свидетельствует том, что живете Вы в пределах Украины, а высказывания
    в отношении политической ситуации -что не просто не в курсе. а именно_ " в упор не видите", то есть - задействуете защитные механизмы на полную.
    Такая связь

  29. #119
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от yeva Посмотреть сообщение
    Неужели такое явление, единожды подмеченное Вами, уже может свидетельствовать о том, что - цитирую "Вам часто приходится делать то, чего не хочется, настолько, что это уже вошло в привычку и стало рефлексом" ?
    я просто спросил)) хотя и в форме утверждения)

    Иногда я позволяю себе задавать вопросы в форме утверждения)
    Это называется "рабочая гипотеза")

  30. #120
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    и тем не менее, Вы его выбрали.
    Это взрослый мир.
    Такой как есть президент Украины благодаря Вашему голосу в том числе.
    Увы, не выбирала. Я голосовала за другого кандидата.

    Надеюсь, при покупке стиральной машины Вы поступаете более прагматично и потом не жалуетесь на вендора на псифорумах.
    А где во время моего описания первого лица Вы увидели, что я жалуюсь?
    Это скорее досада, от того, что гордиться, увы, не чем.

Страница 4 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.10.2012, 09:09
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум вежа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search