Показано с 1 по 30 из 30
Тема:

Прошлое мешает отношениям

  1. #1

    Question Прошлое мешает отношениям

    У меня проблеми с моим парнем. Мы очень любит друг друга, но мой парень не может смирится с тем что он у меня не первый, ему постоянно кажется что я сравниваю его со своими бывшими, хоч я говорю что он самый лутший, он мне не верит, говорит что постоянно думаэт что кто то был лутше чем он, что у когото был больше член, у когото была лутше машына, он постоянно о них розпрашывает, доводит меня до слез. Подскажыте что мне делать? Я очень его люблю и хочу быть с ним.

  2. #2
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Альбина, а Вы у него первая?

  3. #3
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Какой национальности парень? Где он вырос?

  4. #4
    нет, до меня от жыл з семя девушками, а есть еще с которыми просто был секс, он даже их всех не помнит

  5. #5
    вырос он в Украине, по национальносте украинец, православной веры

  6. #6
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Что вас держит с человеком, у которого, похоже, большие личностные проблемы?

  7. #7
    я его очень сильно любля, я не представляю своей жызни без него. Он меня тоже говорит что любит, что никого так не любил как меня, но когда подумает, а ещё представит, что кто то меня трогал ему сразу становится плохо, начинает меня обзывать, ему тогда хочется сделать мне больно, доводит до слёз, когда я начинаю собиратся уходыть просит прощение , говорит что постараеся , что больше не повторится, но всё приходит снова . Нам очень хорошо вместе, когда он ничего не вспоминает. мы даже ничего не делаем просто лежым и время прходит не заметно, иногда в нас даже мысли совпадают. Мы никогда не соримся по другим причынам, для сор в нас одна ета причина, а так всё замечательно. Можна чтото зделать что бы он не думал про прошлое?

  8. #8
    скажите, что все они оказались козлами. что с каждым вам не нравилось, потому и расстались.
    не говорите: самый лучший (типа все равно сравниваете). скажите: единственный, первый.
    а вы ему что-то про них рассказывали вообще?

  9. #9
    да розказывала, он меня постоянно про них спрашывает, кикие они, где я могу их встретить, чем они занимаются. Спрашывает, а ты занималась в такойто позе сексом. а с кем? если не было. токда поклянись что небыло
    Я ему постоянно говорю что он единственний кого я люблю по настоящему, он ето знает,он сам говорит что знает как я его люблю, но проблема в том что он подумает что меня трогал ещё ктото кроме его, ему сразу становится плохо, он починает грузится и тогда начинаются соры, может даже напится, говорит что так ему легше

  10. #10
    честно, меня бы это напрягло еще больше, чем его, если б меня так спрашивали.
    было ошибкой вообще ему хоть на один вопрос такой ответить.
    сказали бы: да, был, всё. не нравится - не общайся с мной. нравится - бери такую, какая есть.
    сам-то тоже не девственник. скажите, что вы тоже беситесь, что он с кем-то спал.
    скажите, а как давно вы вместе? сколько вам и ему лет? в семье у него насколько все хорошо?

  11. #11
    мне 29 і ему тоже 29 ми с одного года, жывем вместе уже полгода. Он в семи один , родители его жывут то вместе то отдельно.
    Он говорит что есть такая пословица С чайника чай можна наливать у много чашек. а вот с чашки нельзя, это нормально что у него было много девушек, он мущина ему можна , а вот дувушкам нельзя надо было береч девственость

  12. #12
    ой, не нравится мне всё это... ув. Альбина, прошу прощения, а как у вашего мужчины со здоровьем? нет ли серьёзных диагнозов, травм? и можно поподробнее про то, какие у него взаимоотношения с родителями?

  13. #13
    С родителямы он в хорошых отношения, он уважает их, он говорит что они постоянно сорятся когда вместе, они даже розвелись он только недавно узнал, к знакомим они ходят вгости вместе. и к нам они приходят вместе, больше про его родителей ничего сказать не могу, мы с ними очень мало общаемся. Ето когда его папа заскучает тогда они приходят к нам. Меня они приняли хорошо, постоянно ему говорят не обижай Альбинку

  14. #14
    Со здоровьм всё хорошо, говорит что психологию он сам учил и всё знает лутше кокогото психолога

  15. #15
    ну, раз ровесники мои, то я тогда вообще в шоке
    мы с мужем тоже не первые др у др. я вообще в свое время переживала из-за этого. больше него типа ладно я - всех позабила, век бы их не видеть. а он, поди, всех помнит! лапал их там, целовал! как он мог! но потом с его стороны взглянула - уж если он на меня не вякает (ну типа мужчин это должно больше задевать, как вашего), то мне вообще глупо этим заниматься.
    тьфу-тьфу - забила я на это.
    радовался бы, что вы до него дошли, а не осели в браке с кем-нить предыдущим неблагодарный!

  16. #16
    Можна чтото сделать, что бы он не думал, про то что у меня когдато было с кемто до него?

  17. #17
    скажите, а в интиме он как? ему есть чего стесняться\бояться? про бывших не рассказывал? может, кто-то над ним насмехался?
    и вообще - как быстро он пришел к этой стадии допроса с пристрастием?? с чего он вдруг?

  18. #18
    он как то розказывал что у него была девушка и когда он знакомил её со своими друзями оказалось что она встречалась до ного с его другом, он её тут и бросил. Меня он со своими друзьми не знакомит.Боится что может повторится, говорит что он етого не пережывет.
    Ещё розказывал что передо мной у него была девствиница, он её тоже доставал зато что она с кемто целовалась.Так как он розказывает он её добился и бросил. Он её не любил просто очень красивая девушка. А меня он говорит что любит по настоящему.
    А допрашывать стал после первой ночи, когда узнал что я не девствиница. Он даже попросил что бы я проверилась у врача, сдала все анализы что яни чем не больна. И потом началось доставания за прошлое.

  19. #19
    можно я немножко поругаю вашего МЧ?
    скажем так: он нелогичен. вот интересно: вы должны были сидеть на месте до 29 лет, дожидаясь его? он до первой ночи с вами даже не догадывался, что вы можете быть не невинны? вы давали ему повод так думать?!?
    опять же - судя по его россказням, сам он одну девушку бросил, то есть не остановило его то, что она была невинна и ему, козлу (извините) отдалась! еще и вам рассказывает. молодец какой!
    Он даже попросил что бы я проверилась у врача, сдала все анализы что я ни чем не больна. И потом началось доставания за прошлое.
    а сам-то он анализы делал??
    мои мысли:
    1. он запросто может управлять вами с помощью вызываемого у вас чувства вины. скоро на голову вам залезет и ножки свесит,а при любом вашем "взбрыкивании" у него будет отмазка: "а ты же была не девственница! как ты могла??"
    2. можно ему на всякий случай намекнуть, что наличие или отсутствие девственности не гарантирует верности ни с вашей, ни с его стороны.
    3. не нравится - пусть не сыктымит вам мозг и ищет девственницу. вы уже ничего не исправите. и вы не обязаны ему ничего объяснять и виниться перед ним.
    П.С. да, возможно, у него какие-то проблемы, но оно вам надо - их решать??

  20. #20
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Альбіна Посмотреть сообщение
    мне 29 і ему тоже 29 ми с одного года, жывем вместе уже полгода. Он в семи один , родители его жывут то вместе то отдельно.
    Он говорит что есть такая пословица С чайника чай можна наливать у много чашек. а вот с чашки нельзя, это нормально что у него было много девушек, он мущина ему можна , а вот дувушкам нельзя надо было береч девственость
    У него жуткая неуверенность в себе. Если вы заглянете в его семью "родители то вместе, то отдельно". Он страшно боится остаться один, поэтому изводит вас глупостями, которые, пожалуй, простительны подростку лет 14-15, но не 29-летнему мужику! Вы - не девственница, у вас до него был опыт, прошлое не изменить, это данность. Для чего ему надо трахать ваш мозг и изводить вас ревностью? Есть версии?

    Прямо как в анекдоте: Дед и бабка сидят на лавочке у своего дома. Вдруг дед вскакивает и принимается колотить бабку клюкой.
    - 3а что, Вася! - благим матом вопит старуха.
    - Сама знаешь, за что! Как вспомню, что замуж тебя не девкой взял, так прямо сердце кровью обливается. (C)

  21. #21
    Марин, а я бы и подростку такое поведение не простила...

    ув. Альбина, не вижу я хороших перспектив для вас в таких отношениях. вот смотрите, что я вижу - сценарий такой: он находит то, к чему прицепиться, и это нечто (в данном случае - отсутствие девственности, имхо, абсолютно нормальное в вашем возрасте) для него несравнимо важнее всех плюсов, которые в вас, безусловно, есть. Мораль: мне видится, что он получает некое садистское удовольствие, самоутверждаясь таким образом за ваш счёт. вашему избраннику, имхо, нужна терапия, и боюсь, что серьёзная

    мой бывший был моим первым мужчиной - и что вы думаете - не верил! так и не поверил, на том основании, что мы с ним разных национальностей, и он свято верил, что русская женщина = шлюха по половому и национальному признаку. за 3 года я так и не смогла доказать, что я не верблюд, при том, что до свадьбы мы замечательно общались 9 лет. и тоже, кстати, терпеть не мог психологию )))

    ув. Альбина, а давайте поговорим о вас... расскажите о своих прошлых отношениях, что да как было, как жилось вам, как расставались, как себя ощущали - ?

  22. #22
    мой бывший был моим первым мужчиной - и что вы думаете - не верил! так и не поверил
    обалдеть... а че ж он на вас женился тогда, если мы все априори.. эти..? тоже нелогичный попался
    (извините за топорный юмор )

  23. #23
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    Марин, а я бы и подростку такое поведение не простила...

    ув. Альбина, не вижу я хороших перспектив для вас в таких отношениях. вот смотрите, что я вижу - сценарий такой: он находит то, к чему прицепиться, и это нечто (в данном случае - отсутствие девственности, имхо, абсолютно нормальное в вашем возрасте) для него несравнимо важнее всех плюсов, которые в вас, безусловно, есть. Мораль: мне видится, что он получает некое садистское удовольствие, самоутверждаясь таким образом за ваш счёт. вашему избраннику, имхо, нужна терапия, и боюсь, что серьёзная

    мой бывший был моим первым мужчиной - и что вы думаете - не верил! так и не поверил, на том основании, что мы с ним разных национальностей, и он свято верил, что русская женщина = шлюха по половому и национальному признаку. за 3 года я так и не смогла доказать, что я не верблюд, при том, что до свадьбы мы замечательно общались 9 лет. и тоже, кстати, терпеть не мог психологию )))

    ув. Альбина, а давайте поговорим о вас... расскажите о своих прошлых отношениях, что да как было, как жилось вам, как расставались, как себя ощущали - ?
    Ты строга, Ирин. Я не первый год на психофорумах. Тем про то, что прошлое подруги мучает парней, пруд пруди. Причем, сами они как правило, до встречи с девушкой "с прошлым" (даже с самым скромным - один-два партнера) переимели баб и перепортили девок на десятками. Что это за проблема, к специалистам вопрос, но это частенько имеет место быть.

    и он свято верил, что русская женщина = шлюха по половому и национальному признаку.
    Увы-увы, но многие наши женщины позиционируют себя таковыми.

  24. #24
    [QUOTE=Leonis;1674131]У него жуткая неуверенность в себе. Если вы заглянете в его семью "родители то вместе, то отдельно". Он страшно боится остаться один, поэтому изводит вас глупостями, которые, пожалуй, простительны подростку лет 14-15, но не 29-летнему мужику! Вы - не девственница, у вас до него был опыт, прошлое не изменить, это данность. Для чего ему надо трахать ваш мозг и изводить вас ревностью? Есть версии?

    Он говорит что меня любит, и если мы розстанемся он будет об этом жалеть, раньше он говорит ни до кого таких чувст не испытовал. Раньше он выбырал красивых девушек стройних высоких с идиальными чертами лица, а когда мы познакомились я поначалу ему не нравилась , я хоч и симпатична но не высокого зроста, не такая как были в него раньше , его просто ко мне тянуло, мы встречались каждый вечер, гуляли вмести. Сечас говорит что я самая красивая, как я ему не понравилась поначалу? он даже не знает. Его 2 бывшых девушки присылают свои фото и просят что бы он к ним вернулся, видила в него смс. Он считает что он самый лутшый. Говорил что даже те которые вышли замуж, дзвонят иногда и говорят как им было хорошо с ним.
    А сечас рн говорит что не хочет быть очередным. Он хочет быть первим, хоч я ему и говорю что раньше я никого не любила так как его не было у меня таких чувств, он первый с кем я начала жыть вместе, а ком я забочусь.

  25. #25
    Знаете вы правы, сегодня поступил новый вопрос с кем я вместе встречала Новый год раньше, ну был у меня один Новий год что я встречала с парнем и его друзьми, я ему сказала правду, решыла не лгать, он обозвал меня по разному , сказал что найдёт себе кого нибуть и переспит сегодня, это уже всё в наших отношениях. Наверное он никогда не зможет меня простить что я встречалась до него, он просто говорит ты искала новых впечетлений, вот тебе и карма ты должна за это поплатится мной, он знает как я его люблю.

  26. #26
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Ты строга, Ирин. Я не первый год на психофорумах. Тем про то, что прошлое подруги мучает парней, пруд пруди. Причем, сами они как правило, до встречи с девушкой "с прошлым" (даже с самым скромным - один-два партнера) переимели баб и перепортили девок на десятками. Что это за проблема, к специалистам вопрос, но это частенько имеет место быть.

    Увы-увы, но многие наши женщины позиционируют себя таковыми.
    возможно ты права, Марин... но я подорвалась почему-то, хоть и в лёгкой степени... двойная мораль, чёрт бы её побрал... что позволено М - не позволено Ж... а распространено не просто широко, а повсеместно (((

  27. #27
    Цитата Сообщение от Альбіна Посмотреть сообщение
    Знаете вы правы, сегодня поступил новый вопрос с кем я вместе встречала Новый год раньше, ну был у меня один Новий год что я встречала с парнем и его друзьми, я ему сказала правду, решыла не лгать, он обозвал меня по разному , сказал что найдёт себе кого нибуть и переспит сегодня, это уже всё в наших отношениях. Наверное он никогда не зможет меня простить что я встречалась до него, он просто говорит ты искала новых впечетлений, вот тебе и карма ты должна за это поплатится мной, он знает как я его люблю.
    бросайте его нафих! вы еще сомневаетесь???
    карма тут нашелся!.. скажите: "это я твоя карма. не надо было до меня впечатлений искать, потаскун! я пошла дальше."

  28. #28
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Так что же ему важнее, быть любимым или быть первым?
    Мужчина делает все, чтобы вы его послали. Видимо, уйти давно хочет, но и хочет вину за расставание повесить на вас. Чтобы продолжать мстить женщинам, мол, "все они одинаковы". Насколько еще хватит вашего терпения, Альбина... столько вы еще будете вместе.

  29. #29
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Так что же ему важнее, быть любимым или быть первым?
    Мужчина делает все, чтобы вы его послали. Видимо, уйти давно хочет, но и хочет вину за расставание повесить на вас. Чтобы продолжать мстить женщинам, мол, "все они одинаковы". Насколько еще хватит вашего терпения, Альбина... столько вы еще будете вместе.
    да-да.
    а пока не расстанетесь, еще и успеет поиздеваться над вами..

  30. #30
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    раньше он говорит ни до кого таких чувст не испытовал.
    Цитата Сообщение от Альбіна Посмотреть сообщение
    он обозвал меня по разному , сказал что найдёт себе кого нибуть и переспит сегодня, это уже всё в наших отношениях.
    Альбина, насколько серьезными были его прошлые отношения?
    И расскажите немного о его образе жизни. Чем занимается?

Похожие темы

  1. свекровь мешает жить
    от yanchik в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 15.07.2012, 21:22
  2. Вопрос по отношениям
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.06.2011, 21:05
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь молодым семьям | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search