Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 95
Тема:

Отношения

  1. #1

    Отношения

    Здравствуйте
    Обращаюсь сюда, потаму что посоветоваться больше не с кем. Я девушка, мне всего лишь 16 лет (знаю. что о таком думать в моем возрасте рановато,. но уж так вышло), я встречаюсь с парнем (ему 17). Встречаемся не долго 4 месяца, но он начинает со мной говорить о половых отношениях. Я в этом плане консервативна , считаю что это должно произойти только после свадьбы( хотя родители воспринемают это свободно). Так как мы еще с ним не встали на ноги, то в жены он меня взять не может, как минимум еще два года ждать. Он говорит что столько не выдержит, мотивирует это тем, что у него был уже опыт. Обижается и говорит, что я ему не полностьстью доверяю,и что после свадьбы тоже не буду ему доверять.
    А я не хочу его терять, потаму, что он один из немногих людей, скоторым мне комфортно, интересно и весело, терять его не хочу, но и ранних половых отношений не хочу. Как теперь мне поступить?

  2. #2
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Рена, доброго вечерочку!
    А Вы со своим парнем целуетесь, обнимаетесь, лапаетесь? Как далеко зашли в интиме?

  3. #3
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Привет, Реночка. )
    Какая ты молодец и что взгляды консервативные и что сюда обратилась.
    Кстати, а почему у тебя консервативные взгляды, несмотря на то, что у родителей они свободные?

  4. #4
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    То есть, если вы откажете парню, он вас оставит?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    Рена, доброго вечерочку!
    А Вы со своим парнем целуетесь, обнимаетесь, лапаетесь? Как далеко зашли в интиме?
    Angie, вам тоже добрый вечер!
    это само собой, разумеетя. Но далеко не заходит, только в рамках поцелуев и обнеманий

  6. #6
    Цитата Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
    Привет, Реночка. )
    Какая ты молодец и что взгляды консервативные и что сюда обратилась.
    Кстати, а почему у тебя консервативные взгляды, несмотря на то, что у родителей они свободные?
    Здравствуйте)
    Не знаю, как-то само-собой получается. Родители действительно нормально к такому относятся.
    Но почему у мен так, я не знаю.. Может фильмов насмотрелась или еще что

  7. #7
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    То есть, если вы откажете парню, он вас оставит?
    Нет, он говорит, что любит. Говорит, что боитс на "лево" пойти, ибо смотреть в глаза тогда не сможет.

  8. #8
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Rena Посмотреть сообщение
    Нет, он говорит, что любит. Говорит, что боитс на "лево" пойти, ибо смотреть в глаза тогда не сможет.
    Мне кажется, вы еще не встретили человека, с которым были бы готовы пойти и на телесное на сближение. В вашем возрасте у меня было несколько отношений, когда парни склоняли к сексу. Закончилось расставанием. Пока не встретила человека, которого полюбила настолько, что ... Не торопите себя, если не готовы. И с парнем откровенно объяснитесь.

  9. #9
    если вас это утешит, я до 23 лет "держалась"
    а потом сокрушалась: надо было еще продержаться. ибо у меня сразу возникли проблемы "там" (оказалось, что у меня жуткая аллергия на латекс. то есть и с кондомом - никак, а без него ваще нельзя). а потом получилось, что любовь прошла, а проблема осталась бррр. но до 23 лет все было офигенно знаю девушку, которая лет в 26 первый раз - и тоже сразу пошла к гинекологу из-за всяких там молочниц..
    ну, это так. чисто физиологическая отмазка

  10. #10
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Мне кажется, вы еще не встретили человека, с которым были бы готовы пойти и на телесное на сближение. В вашем возрасте у меня было несколько отношений, когда парни склоняли к сексу. Закончилось расставанием. Пока не встретила человека, которого полюбила настолько, что ... Не торопите себя, если не готовы. И с парнем откровенно объяснитесь.
    Я же писала, что мне рано о таком думать. это не возраст для половых отношений.
    Я ему все говорила, что у меня такой взгляд на это. А он копается и хочет понять, почему я так думаю, если даже родители это не отрицают

  11. #11
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    если вас это утешит, я до 23 лет "держалась"
    а потом сокрушалась: надо было еще продержаться. ибо у меня сразу возникли проблемы "там" (оказалось, что у меня жуткая аллергия на латекс. то есть и с кондомом - никак, а без него ваще нельзя). а потом получилось, что любовь прошла, а проблема осталась бррр. но до 23 лет все было офигенно знаю девушку, которая лет в 26 первый раз - и тоже сразу пошла к гинекологу из-за всяких там молочниц..
    ну, это так. чисто физиологическая отмазка
    У меня есть знакомые, которые и в 14. них все впорядке
    Нет. не подумайте, я на них не хочу равняться. Но их и не призераю.
    Просто хочу сделать так, чтобы и парень меня поддержал в мох консервативных взглядах. хотябы чуточку

  12. #12
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Rena Посмотреть сообщение
    Я же писала, что мне рано о таком думать. это не возраст для половых отношений.
    Я ему все говорила, что у меня такой взгляд на это. А он копается и хочет понять, почему я так думаю, если даже родители это не отрицают
    То есть, очень хочет, чтобы вы эти взгляды поменяли. Возможно, вы даете ему надежду?

  13. #13
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    То есть, очень хочет, чтобы вы эти взгляды поменяли. Возможно, вы даете ему надежду?
    Да, он мне говорил. чт омне нужно менять мнение. Говорил, что даже после года отношений я не могу ему доверять. а только после свадьбы, которая состоится после 2-х или 3-х лет отношений ( Мотивирует тем, что секс это часть отношений, в которой проявляется доверие партнеров друг к другу)
    Хм, я говорила, что я буду готова к этому после нашей свадьбы - если это можно считать за надежду, то да

  14. #14
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Rena Посмотреть сообщение
    меня поддержал в мох консервативных взглядах
    А почему Вы решили, что у вас именно консервативные взгляды?
    Цитата Сообщение от Rena Посмотреть сообщение
    У меня есть знакомые, которые и в 14. них все впорядке
    Нет. не подумайте, я на них не хочу равняться. Но их и не призераю.
    Вы от них отличаетесь? Ваш образ жизни лучше, хуже?

  15. #15
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А почему Вы решили, что у вас именно консервативные взгляды?

    Вы от них отличаетесь? Ваш образ жизни лучше, хуже?
    Ну, в моем окружении есть ровестницы, у которых был опыт, наш рядовой гениколог 9в моем учебном заведении) говорит с нами о контрацепции и прочем, то есть на уровне как с женщинами, родители это не призерают и свободно к этому относятся...как-то так

    нет, не отличается, отличия от материального положения нет, семиь благополучные. правда. я не употребляю спиртное не в каком виде и не курю (но они тоже не все употребляют). Отличаемся мало чем...

  16. #16
    Цитата Сообщение от Rena Посмотреть сообщение
    У меня есть знакомые, которые и в 14. них все впорядке
    Нет. не подумайте, я на них не хочу равняться. Но их и не призераю.
    Просто хочу сделать так, чтобы и парень меня поддержал в мох консервативных взглядах. хотябы чуточку
    и-эх! повезло!
    а вот скажи: вот у них с 14 лет - и что? они все время с одним и тем же партнером или часто меняют?

  17. #17
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    и-эх! повезло!
    а вот скажи: вот у них с 14 лет - и что? они все время с одним и тем же партнером или часто меняют?
    Есть те с, которыми уже давно и не расстаются. есть те. которые потеряли, но на новые боятся пойти. Только одна знакомая меняет часто

  18. #18
    а если тебе пареньс скажет: "или расстаемся, или секс!" - что ты выберешь? и как ты чувствуешь: насколько реально, что он скоро это скажет?

  19. #19
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    а если тебе пареньс скажет: "или расстаемся, или секс!" - что ты выберешь? и как ты чувствуешь: насколько реально, что он скоро это скажет?
    Когда у нас об этом разговоры пошли, то я сразу привала пример ультиматума, он ответил, что любит и никогда не бросит ни при каких условиях, боится не выдержать и изменить мне, говорит. что измена будет чисто животной, но потом емуу будет стыдно. поэтому не хочет изменять и боится

  20. #20
    Цитата Сообщение от Rena Посмотреть сообщение
    Когда у нас об этом разговоры пошли, то я сразу привала пример ультиматума, он ответил, что любит и никогда не бросит ни при каких условиях, боится не выдержать и изменить мне, говорит. что измена будет чисто животной, но потом емуу будет стыдно. поэтому не хочет изменять и боится
    ну, да, раз предупредил - изменит (скорее всего), а тебе придется с этим смириться. ты сможешь?

  21. #21
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Rena Посмотреть сообщение
    Ну, в моем окружении есть ровестницы, у которых был опыт, наш рядовой гениколог 9в моем учебном заведении) говорит с нами о контрацепции и прочем, то есть на уровне как с женщинами, родители это не призерают и свободно к этому относятся...как-то так
    И как из этого следует вывод о консервативности взглядов?

  22. #22
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Rena Посмотреть сообщение
    Когда у нас об этом разговоры пошли, то я сразу привала пример ультиматума, он ответил, что любит и никогда не бросит ни при каких условиях, боится не выдержать и изменить мне, говорит. что измена будет чисто животной, но потом емуу будет стыдно. поэтому не хочет изменять и боится
    Боится, что будет стыдно, но не изменить не сможет?
    А презервативами он пользовался? Как о предохранении отзывался?

  23. #23
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    ну, да, раз предупредил - изменит (скорее всего), а тебе придется с этим смириться. ты сможешь?
    Не знаю, мне-то всего 16.
    Я прост омногово не понимаю, вот сюда и обратилась.
    Как отнесусь к измене не знаю...хотя есть варианты, что если будет измена "животная" то возможно смогу закрыть глаза...хотя кто знает, может меня каматоз хватит и жить не захочу, кто же знает

  24. #24
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Боится, что будет стыдно? Какой маленький мальчик...
    А презервативами он пользовался? Как о предохранении отзывался?
    А что снас взять, нам всего-то 16-17 лет? м?
    Да, пользовался. Я сама знаю практически все о контрацепции, со мной проводили такие беседы ( и родители и в учебном заведении врач), я думаю это нормально

  25. #25
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    И как из этого следует вывод о консервативности взглядов?
    Ну. мне так сказали, что мое мышление слегка старомодно

  26. #26
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Rena Посмотреть сообщение
    А что снас взять, нам всего-то 16-17 лет? м?
    Т.е. брать с 16-17 летних сейчас нечего? Никакой ответственности. Так?
    "Знаю, что буду так делать, предупреждаю и беру карт-бланш на это. Но буду сильно переживать. Ночами спать не буду. Но потом отойду, я ж был животным, а какой с животного спрос..."
    Цитата Сообщение от Rena Посмотреть сообщение
    Да, пользовался. Я сама знаю практически все о контрацепции, со мной проводили такие беседы ( и родители и в учебном заведении врач), я думаю это нормально
    Знать <> пользоваться.

  27. #27
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Rena Посмотреть сообщение
    Ну. мне так сказали, что мое мышление слегка старомодно
    И Вы сразу поверили?
    Или хочется отличаться от других? Например некой "старомодностью"?

  28. #28
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Т.е. брать с 16-17 летних сейчас нечего? Никакой ответственности. Так?
    "Знаю, что буду так делать, предупреждаю и беру карт-бланш на это. Но буду сильно переживать. Ночами спать не буду. Но потом отойду, я ж был животным, а какой с животного спрос..."

    Знать <> пользоваться.
    нет ,.я не это хотела сказать, я имела ввиду, что нам разобраться сложно, хоть и отношения уже взрослые проступают
    не знаю, как он думает. все что знаю написала вам


    он и знает и пользовался. Я только знаю

  29. #29
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    И Вы сразу поверили?
    Или хочется отличаться от других? Например некой "старомодностью"?
    Может быть.
    Не могу сказать, что я слишком от всех отличаюсь. Все люди друг от друга отличаются, поэтому в этом нет надобности
    Просто я так думаю

  30. #30
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Rena Посмотреть сообщение
    нет ,.я не это хотела сказать, я имела ввиду, что нам разобраться сложно, хоть и отношения уже взрослые проступают
    не знаю, как он думает. все что знаю написала вам
    В чём сложно разобраться?
    Вы считаете, что секс после свадьбы. Почему именно так? Не расскажите?
    Он считает, что пора заняться сексом. Для убыстрения вашего думанья - шантажирует, что будет изменять. Но будет мучаться...Так?

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Компенсаторные Отношения, что это такое и чем опасны?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 502
    Последнее сообщение: 28.07.2011, 10:59
  2. ЛЮБОВНЫЕ ОТНОШЕНИЯ, ГРУППА
    от Lita в разделе кабинет Lita
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 12.01.2011, 11:18
  3. Отношения гибнут - прошу помощи
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1360
    Последнее сообщение: 08.12.2010, 20:52
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сайт психологической помощи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search