Страница 87 из 248 ПерваяПервая ... 57778485868788899097117187 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 581 по 2 610 из 7428
Тема:

Как теперь жить и стоит ли? Погиб любимый

  1. #2581
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    итог сегодняшней ночи (вернее не итог, он ещевпереди): утром дозвонилась мужу- трубку снял, он оказывается обиделся на мое отношение????? на то, что я с ним не говорю, не обращаю внимания???? как будто я обещала! он оказывается очень переживает и меня любит! все еще впереди у нас с разговорами
    Мдааа...видимо думает - раз живете под одной крышей, то есть на что надеяться...
    Сил тебе, Ирочка...мы с тобой.

  2. #2582
    Цитата Сообщение от Diamond Посмотреть сообщение
    ААААААА хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Супер! Прелесть!

  3. #2583
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    ААААААА хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Супер! Прелесть!
    Хочешь какую???))) Или обеих??? Приезжай - тебе дадут с удовольствием, да и не далеко тебе.)))

  4. #2584
    Цитата Сообщение от Diamond Посмотреть сообщение
    Мдааа...видимо думает - раз живете под одной крышей, то есть на что надеяться...
    Сил тебе, Ирочка...мы с тобой.
    спасибо Танечка!
    надеяться? ну надеяться наверно всегда надо. только зачем свою жизнь херить? а не буду говорить на 100% что не когда и не за что! теперь я уже не столь категорична- т.к. знаю бывает все! но...
    но я не могу себе ничего себе даже представить! и если честно-то не с кем! это у меня вызывает просто отвращение!
    надеюсь пока, а нет, так пусть мне никто не нужен кроме него... увы

  5. #2585
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    и вот сижу я и думаю- что мне сказать ему? ведь уже вроде все было сказано!
    Ночевал он на работе...вообщем я опять сука
    Чего?.. а мне кажется, редиска нехороший человек тут кое-кто другой, а не ты..

  6. #2586
    Цитата Сообщение от Diamond Посмотреть сообщение
    Хочешь какую???))) Или обеих??? Приезжай - тебе дадут с удовольствием, да и не далеко тебе.)))
    хочу обеих, или какую нибудь
    честно - приехала бы без вопросов, но у меня зверинец, если они бояться собак им будет не жизнь, я ведь уже одну из-за этого пристроила, жалко мне их, они должны полноценно жить, иначе я не могу, а так с удовольствием бы взяла! Красавицы обе!

  7. #2587
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    итог сегодняшней ночи (вернее не итог, он ещевпереди): утром дозвонилась мужу- трубку снял, он оказывается обиделся на мое отношение????? на то, что я с ним не говорю, не обращаю внимания???? как будто я обещала! он оказывается очень переживает и меня любит! все еще впереди у нас с разговорами
    Да, кстати, добрый вечер!
    Ну воть, ну воть, я ж говорила, что нормально с ним все...
    Вот ить... хад-манипулятор...

  8. #2588
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Чего?.. а мне кажется, редиска нехороший человек тут кое-кто другой, а не ты..
    Ну что ты!
    Он хороший для всех, я ж вчера всем кому могла позвонила (ну где он мог быть), а до всего этого он был у знакомой о которой я писала, что она была для меня очень близка и важна, теперь вот он такой .. я не против.
    мне насрать где он был-мне то важно только было знать, что с ним все в порядке... ну вообщем буду веселиться когда придет.
    особо понравился его вопрос - а ты хочешь чтоб я пришел? поставил в тупик, если честно...

  9. #2589
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    хочу обеих, или какую нибудь
    честно - приехала бы без вопросов, но у меня зверинец, если они бояться собак им будет не жизнь, я ведь уже одну из-за этого пристроила, жалко мне их, они должны полноценно жить, иначе я не могу, а так с удовольствием бы взяла! Красавицы обе!
    Они сейчас и так живут в зверинце, правда не знаю, есть ли там собаки, но животных очень много. Схожу, гляну и отпишусь, если хочешь. А так их в Питер разве что отправят...

  10. #2590
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Да, кстати, добрый вечер!
    Ну воть, ну воть, я ж говорила, что нормально с ним все...
    Вот ить... хад-манипулятор...
    вот - чувствуется рука мастера (имею ввиду знакомую)

  11. #2591
    Цитата Сообщение от Diamond Посмотреть сообщение
    Они сейчас и так живут в зверинце, правда не знаю, есть ли там собаки, но животных очень много. Схожу, гляну и отпишусь, если хочешь. А так их в Питер разве что отправят...
    отпишись обязательно, я ведь мечтала о корнише, ну и о ори думаю тоже - циле то 8 лет

  12. #2592
    Танюша, кстати узнай сколько они хотят за корниша, ну и естественно за ори

  13. #2593
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Ну что ты!
    Он хороший для всех, я ж вчера всем кому могла позвонила (ну где он мог быть), а до всего этого он был у знакомой о которой я писала, что она была для меня очень близка и важна, теперь вот он такой .. я не против.
    мне насрать где он был-мне то важно только было знать, что с ним все в порядке... ну вообщем буду веселиться когда придет.
    особо понравился его вопрос - а ты хочешь чтоб я пришел? поставил в тупик, если честно...
    Лол ок, для всех хороший, а для тебя - хороший?

  14. #2594
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    вот - чувствуется рука мастера (имею ввиду знакомую)
    Ой, а что она? я может упустила что-то, соррь за рассеянность... типо она его научила - держать паузу и трубку не брать?.. а ей оно зачем бы?..

  15. #2595
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Лол ок, для всех хороший, а для тебя - хороший?
    для меня он хороший, только я его не люблю! и это все определяет!

  16. #2596
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Ой, а что она? я может упустила что-то, соррь за рассеянность... типо она его научила - держать паузу и трубку не брать?.. а ей оно зачем бы?..
    А она любит быть в центре!
    Она и в семье Олега стала в свое время в центре, хотя не очень ладила когда то с его женой, но потом я стала настолько "отрицательный персонаж" (я и не отрицаю этого), что ее сила "не любви" к его супруги побила ее "не любовь" ко мне.
    мне это было не приятно, т.к. я знала некоторые вещи про нее, которые вообщем то ее характеризовали не лучше чем меня, но... Бог нам всем судья!
    Обидно? конечно! она же была мне как мать! но это их дело, мне уже практически насрать на все

  17. #2597
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    для меня он хороший, только я его не люблю! и это все определяет!
    Эм.. а ничО, что этот хороший тебе нерьвы ночью сегодня помотал?.. сознательно вполне...

  18. #2598
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    А она любит быть в центре!
    Она и в семье Олега стала в свое время в центре, хотя не очень ладила когда то с его женой, но потом я стала настолько "отрицательный персонаж" (я и не отрицаю этого), что ее сила "не любви" к его супруги побила ее "не любовь" ко мне.
    мне это было не приятно, т.к. я знала некоторые вещи про нее, которые вообщем то ее характеризовали не лучше чем меня, но... Бог нам всем судья!
    Обидно? конечно! она же была мне как мать! но это их дело, мне уже практически насрать на все
    Хм... Запутанно несколько как-то... не совсем понимаю - как у кого-то в центре семьи сторонний человек может стать?..

  19. #2599
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Хм... Запутанно несколько как-то... не совсем понимаю - как у кого-то в центре семьи сторонний человек может стать?..
    Ну понимаете- она действительно хорошая женщина и человек хороший- к ней можно прийти и она выслушушает, поможет, поймет - так было со мной., она была мне как мать, ближе родной, я ей могла все сказать...С женой Олега они поцпались когда-то, она ее не особо принимала, у меня были проблемы даже, что я в хороших отношениях, а она (жена Олега ) нет. Но а потом когда все открылось эта женщина стала полностью на сторону жены Олега (это ее право), мне было обидно, что она даже не пыталась меня выслушать..ну это все каждого проблемы...
    Потом я узнала, что она стала близкий человек для моей бывшей подруги и моего бывшего мужа (с ним у нее всегда были хорошие отношения), она в какой то мере зависит от жены Олега, но я думаю, что просто она меня осудила полностью, опять же , не в моем случае счиатать себя не справедливо обиженной

  20. #2600
    Поговорили с мужем...
    он типа не о чем таком не думал...
    он хочет мне помочь
    я вот его игнорирую, грублю и т.д.- СОГЛАСНА!
    я только его попросила - делай что хочешь, но только дай мне знать, что ты Жив, что с обой порядок! больше ничего.
    еще раз сказала, что люблю, что скучаю, что не жить не могу без Олега! Он мне хочет помочь!?
    Я ему сказала, что прошлой ночью он мне за многое отомстил! он мне, что он даже не думал о таком, иолько в процессе разговора прорвалось - а вот помнишь, типа моя подруга пришла с ресторана, а ты нет... я не помню (возможно было!), просто сейчас я его попросила мне ТАК не мстить! как угодно, но только чтоб я знала, что с ним порядок, а где он, с кем- дело его.
    такие дела

  21. #2601
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Ну понимаете- она действительно хорошая женщина и человек хороший- к ней можно прийти и она выслушушает, поможет, поймет - так было со мной., она была мне как мать, ближе родной, я ей могла все сказать...С женой Олега они поцпались когда-то, она ее не особо принимала, у меня были проблемы даже, что я в хороших отношениях, а она (жена Олега ) нет. Но а потом когда все открылось эта женщина стала полностью на сторону жены Олега (это ее право), мне было обидно, что она даже не пыталась меня выслушать..ну это все каждого проблемы...
    Потом я узнала, что она стала близкий человек для моей бывшей подруги и моего бывшего мужа (с ним у нее всегда были хорошие отношения), она в какой то мере зависит от жены Олега, но я думаю, что просто она меня осудила полностью, опять же , не в моем случае счиатать себя не справедливо обиженной
    Эмм... Как-то.... по суммарной картине - специфиццкий какой-то "хороший человек" получается...

  22. #2602
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Поговорили с мужем...
    он типа не о чем таком не думал...
    он хочет мне помочь
    я вот его игнорирую, грублю и т.д.- СОГЛАСНА!
    я только его попросила - делай что хочешь, но только дай мне знать, что ты Жив, что с обой порядок! больше ничего.
    еще раз сказала, что люблю, что скучаю, что не жить не могу без Олега! Он мне хочет помочь!?
    Я ему сказала, что прошлой ночью он мне за многое отомстил! он мне, что он даже не думал о таком, иолько в процессе разговора прорвалось - а вот помнишь, типа моя подруга пришла с ресторана, а ты нет... я не помню (возможно было!), просто сейчас я его попросила мне ТАК не мстить! как угодно, но только чтоб я знала, что с ним порядок, а где он, с кем- дело его.
    такие дела
    Хм... а в чем именно он помочь-то хочет?
    Да, и разве ты ему прям-таки на пустом месте грубишь?...

  23. #2603
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Эмм... Как-то.... по суммарной картине - специфиццкий какой-то "хороший человек" получается...
    да нет, я просто это выразить не могу, она хорошая тетка и человек хороший, ну такое у нее ко мне отношение...имеет право быть..
    это мои обиды просто

  24. #2604
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Хм... а в чем именно он помочь-то хочет?
    Да, и разве ты ему прям-таки на пустом месте грубишь?...
    иной раз и на пустом месте- ну раздражает меня все и он в том числе!!!
    помочь хочет пережить все это.. я ему просто говорю оставь меня в покое..
    я ему все сегодня припомнила и его родителей и крым.. и вообще все что я чувствую высказала. мне уже все все равно. я его жалела - не говорила по полной что я чувствую, а сегодня уж все высказала. просто очень мне "не просто" дался вчерашний вечер!я ему сказала- ну я такая вот какая есть, я чувствую так, так люблю, ну если все вот так, если я такая плохая- чего ты со мной то? молчит, потом - ты знаешь как я к тебе отношусь, я ему говорю, что вчера он это в полной мере показал, молчит
    да, мне его жалко, но что я могу сделать? себя удавить опять и быть такой вот для него хорошей? а как же я то? я то тоже живая еще!

  25. #2605
    Вот сижу я думаю - что мой муж ко мне испытывает? не понимаю я !
    ведь столько, сколько он тратит на собак и все это он бы спокойно квартиру снял. зачем ему все это? зачем выслушиавть за мужчину, который был как бы его приятелем и увел его женщину? зачем выслушивать женщину которая ему так сделала? зачем он сдесь? я не понимаю! Любит? как то по мне странновато... не понимаю я ....
    "Что удерживает людей подле друг друга? Что заставляет их быть вместе? Непреодолимая тяга? Или просто удобство?" с

  26. #2606
    мужчины выскажитесь! ну пожалуйста!
    просто скажите свое мнение! не ко мне. к ситуации- сделайте вид что меня нет- не жалейте меня, я хочу понять его! пожалуйста!

  27. #2607
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Танюша, кстати узнай сколько они хотят за корниша, ну и естественно за ори
    Ира, я пришла. Сейчас будем делить кошек. Слюни у меня текут. А тебе придется посетить наш Краснодар.)))
    Значит так. Корниш - подросток. Просто прелесть. Сейчас буду читать о них. Если в уходе не сложнее ори, то хочу взять ее. Шерстка, как у стриженного пуделя, ласковая, разговаривает, прыгает на руки. От меня плавно перелезла к мужу. )))
    Ори такая, как на фотке. Думаю, ей года полтора-два. Более степенная. Более сдержанная. Но тоже очень-очень милая. Сидела у меня на шее, пока разговаривали.
    Женщина занимается пристраиванием кошек-собак. Дома две собаки, и очень много кошек, больше, чем 10. Завтра, если получится, прям на дом вызовет женщину - для стерилизации.
    По поводу цены - можете вобще ничего не давать, можно - сколько можешь...
    Вроде все. Спрашивай.
    Ушла читать про корнишей.

  28. #2608
    А вообще я не понимаю его. ну не понимаю! любит? я его столько унизила раз...когда говорила и говорю, что люблю другого, что все бы отдала чтоб он был жив, а я ему это все говорила и сегодня тоже и раньше! удобство? нет его! мазохизм? не замечала! вроде он всегда только себе на пользу! ну не понимаю я! ну помогите мне понять этого человека!

  29. #2609
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    А вообще я не понимаю его. ну не понимаю! любит? я его столько унизила раз...когда говорила и говорю, что люблю другого, что все бы отдала чтоб он был жив, а я ему это все говорила и сегодня тоже и раньше! удобство? нет его! мазохизм? не замечала! вроде он всегда только себе на пользу! ну не понимаю я! ну помогите мне понять этого человека!
    Ирочка, еще бывают такие случаи, когда не все нужно понимать. Он просто такой и все. Такой человек. Вопрос в том, что нужно ТЕБЕ.

  30. #2610
    Цитата Сообщение от Diamond Посмотреть сообщение
    Ира, я пришла. Сейчас будем делить кошек. Слюни у меня текут. А тебе придется посетить наш Краснодар.)))
    Значит так. Корниш - подросток. Просто прелесть. Сейчас буду читать о них. Если в уходе не сложнее ори, то хочу взять ее. Шерстка, как у стриженного пуделя, ласковая, разговаривает, прыгает на руки. От меня плавно перелезла к мужу. )))
    Ори такая, как на фотке. Думаю, ей года полтора-два. Более степенная. Более сдержанная. Но тоже очень-очень милая. Сидела у меня на шее, пока разговаривали.
    Женщина занимается пристраиванием кошек-собак. Дома две собаки, и очень много кошек, больше, чем 10. Завтра, если получится, прям на дом вызовет женщину - для стерилизации.
    По поводу цены - можете вобще ничего не давать, можно - сколько можешь...
    Вроде все. Спрашивай.
    Ушла читать про корнишей.
    Вот же ты Таня! вот и не до кошек мне совсем! а... заинтриговала! Корниши они прикольные! ну а ориенталы ! про них я молчу т.к. живу с ними уже больше 10 лет! они СУПЕР! Выбирай! читай! потом напишешь!

Страница 87 из 248 ПерваяПервая ... 57778485868788899097117187 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите советом! Развод или стоит подождать? Как дальше жить?
    от jenyad в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.07.2012, 15:33
  2. Ответов: 162
    Последнее сообщение: 29.12.2011, 13:49
  3. Как жить с мужем-тусовщиком. Или не жить?
    от Enigma в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 175
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 10:09

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search