Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 512131415
Показано с 421 по 425 из 425
Тема:

О возобновлении супружеских отношений после измены

  1. #421
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Не.... Я о том, что это копится внутри, а потом ба-бах!!!! И пендыр.
    Ага. А бабахает меня так, что только держись. Сам с себя офигеваю.

  2. #422
    А вот это для меня самого большая загадка. Зачем придавать такое напряжение обсуждению пустякового вопроса. Я сам всегда стремлюсь сгладить, увести от неприятного развития любой разговор. Почему у нее такого желания не возникает и обостряет там, где явно кроме обоюдно испорченного настроения таким обострением ничего не добиться.
    Я часто раньше спрашивал: тебе что важнее - атмосфера в доме или доказать свою правоту? Ну докажешь ценой конфликта (ну уступлю я в итоге скорее всего, мне первое важнее), и что?
    Не понимаю.
    А её тоже бабахает.

  3. #423
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    А её тоже бабахает.
    Ага, иногда так, что только успевай уворачивайся. Хоть и еврейка наполовину, а больше на хохлушку похоже. ))))))

  4. #424
    Я часто раньше спрашивал: тебе что важнее - атмосфера в доме или доказать свою правоту? Ну докажешь ценой конфликта (ну уступлю я в итоге скорее всего, мне первое важнее), и что?
    Что она вам отвечала?

  5. #425
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Вчера подрезал сосну ножом что бы в подставку запихнуть, думал о словах ув. Джубала про мальчиков, ножи, страх повреждений и т.д..... и чуть палец не отрезал себе )))))
    Немного до кости не достал, залил всю кухню кровью пока сам себе бинт наматывал. Поразила дочка. Пока я прилег в себя прийти, она без каких-либо испугов схватила тряпку и пошла пол от крови отмывать. А потом маме звонит: мама, папа палец порезал!
    Еще вечером подходила, жалела.
    Она иногда умеет сказать ТАК и ТАКОЕ что разрыдаться можно.
    Пришлось вызывать мать - перехватить рбенка и отца - отвезти в травмпункт.
    Поразительное умение навести кипеж всей семьи вокруг себя.

    Практически в тему. Мать вечером позвонила и говорит: я тут подумала... ты хоть и был в детстве всеми любимый и занимались все с тобой... но так, мимоходом между своими делами, каждый по немногу.

    Сын колхоза. Вкладывали в меня. Но хаотичными кусками. Вот и вылазит то одно, то другое. Между собой конфликтующее.

    Я на днях жену спросил: ты помнишь что бы твои родители вместе с тобой, все втроем играли, занимались, посвящали какое-то время чисто тебе, ребенку?
    Она говорит - да, много такого помню.
    А я вообще ничего.
    Мать подтвердила. Не было говорит такого.

    Вот видимо и причина почему если находился и находится человек, который проявляет готовность побыть со мной во всех смыслах какое-то сколько-нибудь продолжительное время, то я прицепляюсь как банный лист и готов всю душу отдать за такое.

    И с ребенком один на один долго - теряюсь и впадаю в прострацию. Я просто не знаю как это. Ни одного примера в голове.

Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 512131415

Похожие темы

  1. Как сохранить семью после измены?
    от jambasa в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.07.2016, 15:44
  2. как жить после измены. как его понять?
    от Карамелька в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 10.11.2011, 21:05
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.10.2011, 14:31
  4. секс после измены
    от inna в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.08.2011, 14:52
  5. Как сохранить семью после измены жены?
    от jambasa в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 31.07.2011, 14:21
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - литература, книги, статьи по психологии и психиатрии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search