Страница 86 из 248 ПерваяПервая ... 56768384858687888996116186 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 551 по 2 580 из 7428
Тема:

Как теперь жить и стоит ли? Погиб любимый

  1. #2551
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Ира, дыши, глубоко и не торопясь, сделай 5 вздохов. Потом вращения шеей- влево, посмотри за спину, сделай два вздоха-выхода медленно, тоже самое вправо- дыши ровно, не торопись... Потом повращай плечами, расслабь шею... слёзы текут-вот и хорошо,пусть текут...
    Почувствуй себя, своё тело.... давай!
    я дышу и перед глазами наш последний день с Олегом

  2. #2552
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    нет Оля не случалось.
    он не католик, пришел и ушел куда то
    не знаю куда, я звонила в милицию, травма не отвечаетю в скорую хирургию не доставляли
    сейчас буду по новой звонить
    Ну, у нас много кто не католики, а 25 декабря почему-то празднуют...
    пришел и ушел.. хм.... мало ли... Ему на работу завтра надо?

  3. #2553
    еще больше стало "пусто" везде, а голова тяжелая очень но пустая совсем

  4. #2554
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Ну, у нас много кто не католики, а 25 декабря почему-то празднуют...
    пришел и ушел.. хм.... мало ли... Ему на работу завтра надо?
    надо и у него спина болит

  5. #2555
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    еще больше стало "пусто" везде, а голова тяжелая очень но пустая совсем
    Опиши это "пусто" подробнее и дыши.

  6. #2556
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Опиши это "пусто" подробнее и дыши.
    ну вот мысли проходят и не задерживаются транзитом идут, в горле ком стоит, в травму звонила-не доставляли
    за ушами голову как будто сжали, дышать тяжело, руки ватные, дышу, вздыхать полной грудью тяжело и головой водить тоже и на плечах как будто тяжесть

  7. #2557
    как будто в плечи ближе к шеи кто то вцепился
    и голову поворачивать тяжело

  8. #2558
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    как будто в плечи ближе к шеи кто то вцепился
    и голову поворачивать тяжело
    Ир, а вот послушай своё тело, прислушайся к нему- что оно сейчас хочет сделать, где есть энергия, чего оно хочет....?

  9. #2559
    глаза режет, тяжело их открытыми держать, губы пересохли, вообще очень тяжело дышать

  10. #2560
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    за ушами голову как будто сжали, дышать тяжело, руки ватные, дышу, вздыхать полной грудью тяжело и головой водить тоже и на плечах как будто тяжесть
    Дыши спокойно, голову в покое оставь, помогай себе плечами дышать- повращай ими, только не резко, плавно всё...

  11. #2561
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Ир, а вот послушай своё тело, прислушайся к нему- что оно сейчас хочет сделать, где есть энергия, чего оно хочет....?
    спать хочет, энергии нет не где, хочет отрубиться, уши аж закладывает

  12. #2562
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    спать хочет, энергии нет не где, хочет отрубиться, уши аж закладывает
    Походи, повращай плечами, только не сильно, плавно, наладь дыхание, чтоб ровное было... послушай тело...
    Потом умойся прохладненькой водичкой и опиши- как ты.

  13. #2563
    когда плечами вращаю-приятно где то в голове за ушами, перестала-аж больно голове, но вращать тоже сил нет, быстро усталось накатывает, а плечи щелкают где то внутри

  14. #2564
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    когда плечами вращаю-приятно где то в голове за ушами, перестала-аж больно голове, но вращать тоже сил нет, быстро усталось накатывает, а плечи щелкают где то внутри
    а ты легонечко... ладошками поразминай руки себе легонечко... плечики... ниже плечей... мягонько так... дыши ровно...

  15. #2565
    плечами вращать стало аж больно, дыхание наладить не получается- то глубоко, то поверхностно дышу, дышать тяжо, как кол опять воткнули, умылась - приятно было умываться, плечи разминать больно, там все как натянутая пружина, глазам больо на свет смотреть, голова болеть начинает

  16. #2566
    может снотворное выпить и спать лечь?

  17. #2567
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    плечами вращать стало аж больно, дыхание наладить не получается- то глубоко, то поверхностно дышу, дышать тяжо, как кол опять воткнули, умылась - приятно было умываться, плечи разминать больно, там все как натянутая пружина, глазам больо на свет смотреть, голова болеть начинает
    Ириш, а полежать и просто подышать ровненько- хочется? Лечь, расслабиться, раз сил особо нет... и подышать... почувствовать воздух, своё дыхание...

  18. #2568
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    может снотворное выпить и спать лечь?
    Постарайся наладить дыхание. А потом и без снотворного уснёшь.
    Полежи с закрытыми глазами, почувствуй всё своё тело... то, как ты дышишь... себя почувствуй.

  19. #2569
    постараюсь
    спасибо ВАМ!
    Ёжка отдельное спасибо!

  20. #2570
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    постараюсь
    спасибо ВАМ!
    Ёжка отдельное спасибо!
    Ира, те таблетки выброси в унитаз, хорошо? Прям сейчас.

    Спокойной ночи. Дыши давай

  21. #2571
    хочется определенности. утра хочется

  22. #2572
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    хочется определенности. утра хочется
    Будет определенность, и утро будет! куда оно денется...

  23. #2573
    Ирочка, привет! Как день твой? Какчувствуешь себя?
    Я сегодня вечером пойду смотреть к женщине с форума местного кошку-ори. Ее броисили, люди подобрали, вот пристраивают. На вид пару лет ей. Темно-шоколадная такая. Характер именно, как ты пишешь. Вобщем пойду, гляну. Просто так отдают, только перед этим сами стерилизуют. Еще есть цветной такой корнишрекс, тоже девочка, такого же возраста. Но я об этой породе ничего не знаю.

  24. #2574
    Всем доброго вечера!

  25. #2575
    Цитата Сообщение от Diamond Посмотреть сообщение
    Ирочка, привет! Как день твой? Какчувствуешь себя?
    Я сегодня вечером пойду смотреть к женщине с форума местного кошку-ори. Ее броисили, люди подобрали, вот пристраивают. На вид пару лет ей. Темно-шоколадная такая. Характер именно, как ты пишешь. Вобщем пойду, гляну. Просто так отдают, только перед этим сами стерилизуют. Еще есть цветной такой корнишрекс, тоже девочка, такого же возраста. Но я об этой породе ничего не знаю.
    Классно Танюша, еще и стерилизованную вообще хорошо, а то они темпераментные барышни!
    Корниши мне тоже нравятся, хотела как-то купить, но просили много... говрят характеры у них тоже хорошие, но сама не держала не знаю

  26. #2576
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Классно Танюша, еще и стерилизованную вообще хорошо, а то они темпераментные барышни!
    Корниши мне тоже нравятся, хотела как-то купить, но просили много... говрят характеры у них тоже хорошие, но сама не держала не знаю
    Ира, я бы дала тебе ссылку фотки глянуть, но не знаю, можно ли тут.

  27. #2577
    Цитата Сообщение от Diamond Посмотреть сообщение
    Ира, я бы дала тебе ссылку фотки глянуть, но не знаю, можно ли тут.
    Не вижу ссылки! пришли посмотрю с удовольствием

  28. #2578
    итог сегодняшней ночи (вернее не итог, он ещевпереди): утром дозвонилась мужу- трубку снял, он оказывается обиделся на мое отношение????? на то, что я с ним не говорю, не обращаю внимания???? как будто я обещала! он оказывается очень переживает и меня любит! все еще впереди у нас с разговорами

  29. #2579
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Не вижу ссылки! пришли посмотрю с удовольствием
    http://forums.kuban.ru/showthread.php?t=1989195

  30. #2580
    и вот сижу я и думаю- что мне сказать ему? ведь уже вроде все было сказано!
    Ночевал он на работе...вообщем я опять сука

Страница 86 из 248 ПерваяПервая ... 56768384858687888996116186 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите советом! Развод или стоит подождать? Как дальше жить?
    от jenyad в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.07.2012, 15:33
  2. Ответов: 162
    Последнее сообщение: 29.12.2011, 13:49
  3. Как жить с мужем-тусовщиком. Или не жить?
    от Enigma в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 175
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 10:09

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - мужчины и женщины психология | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search