Страница 85 из 248 ПерваяПервая ... 55758283848586878895115185 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 521 по 2 550 из 7428
Тема:

Как теперь жить и стоит ли? Погиб любимый

  1. #2521
    не могу я ... устала, сколько можно? этот мудак куда то делся, хотя чего я? ведь я же сама виновата, я же с ним себя как сука веду, а его обвиняю... он не виноват, что я не могу забыть, что я люблю человека которого нет уже... а я теперь просто боюсь что с мужем что-то случилось... и я в этом буду виновата, я уже позвонила везде где огла и в скорую и в милицию по нескольку раз, а его телефон не отвечает, а мне просто надо было знать, что он жив... как мне жить? я не понимаю, я не знаю.. не зняю я. мне никто не нужен кроме Олега, а его нет! нет вообще! А за мужа я переживаю как за человека-куда он делся? ведь всякое может быть! Я виновата во всем, а отвечают другие!!! я не могу уже! ну почему же так? я же не хотела ничего плохого никому, понимаете? а как же мне жить теперь то? да благими намерениями устлана дорога в ад, я это обеспечила всем и близким людям и себе, главное другим, за себя то мне отвечать, а они при чем? как же быть то?

  2. #2522
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Куда то делся типа муж, ходил сегодня к знакомой, пришел под градусом, пошел с собакой выносить мусор, пришел и ушел хер его знает куда. я и в милицию звонила-нет его там пока... мне похеру где он, но сказать, что он жив можно ведь! на телефон не отвечает! понимаете, ЧТО я думаю..
    Ир, ну может гуляет человек... мож один хочет побыть, бывает так... а что трубку не берёт, так под градусом же- фиг знает, что у него там в голове сейчас...

    как перестать вспоминать? ну как? почему я во всем вижу его? в любой мелочи, в любом событии, постоянно? это не намеренно происходит, я стараюсь не вспоминать, не думать, а это всплывает само, все время. в фильмах, сценах, машинах, улице, песнях, во всем...ну это же тяжело очень...ну ведь уже ничего и нет от него-не вещей, фотки я убрала, духи сменила, ничего нет напоминающего, а все время ВСЕ напоминает...я стараюсь отвлекаться, думать о книгах, фильмах, чем угодно, а постоянно думаю только о нем...
    Ириш, а тебе неприятно вспоминать, тебя это тяготит? Думаю, что если запрещать себе что-то, то это постоянно будет "перед глазами". Т.е. если запрещать себе вспоминать, то постоянно мысли лезть будут... Типа: "не думай о белой обезьяне"... как думаешь?

  3. #2523
    Ириш,ты выговаривайся,а я здесь, с тобой посижу, если хочешь... рядышком...держи чаёк...

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1699628000b25ad1f6ed2bed28dae7993f30ea615d.jpg
Просмотров: 56
Размер:	32,4 Кб
ID:	54610

  4. #2524
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Ир, ну может гуляет человек... мож один хочет побыть, бывает так... а что трубку не берёт, так под градусом же- фиг знает, что у него там в голове сейчас...
    сколько можно гулять? уже можно протрезветь! я его брату звонила-мне же все равно где он! но мне просто надо знать что он ЖИВ! понимаете?


    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Ириш, а тебе неприятно вспоминать, тебя это тяготит? Думаю, что если запрещать себе что-то, то это постоянно будет "перед глазами". Т.е. если запрещать себе вспоминать, то постоянно мысли лезть будут... Типа: "не думай о белой обезьяне"... как думаешь?
    мне больно вспоминать, но это самое хорошее что было вообще в моей жизни, я где то в глубине хочу вспоминать и ОЧЕНЬ боюсь забыть! но я думаю, что надо же пытаться жить (думала веренее), значит надо не вспоминать так часто, постоянно... у меня не такого, что я запрешаю, я пытаюсь переключиться, а не запретить

  5. #2525
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Ириш,ты выговаривайся,а я здесь, с тобой посижу, если хочешь... рядышком...держи чаёк...

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1699628000b25ad1f6ed2bed28dae7993f30ea615d.jpg
Просмотров: 56
Размер:	32,4 Кб
ID:	54610
    Спасибо Ёжка! я уже полностью потерялась, я не знаю что думать...я ничего не знаю

  6. #2526
    как быть? я теряюсь сразу.. я и тогда потерялась и сейчас.. как ?

  7. #2527
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    сколько можно гулять? уже можно протрезветь! я его брату звонила-мне же все равно где он! но мне просто надо знать что он ЖИВ! понимаете?
    Понимаю. Но "панику" наводить здесь тоже не стоит- себе дороже будет, понимаешь? Он взрослый человек.

    мне больно вспоминать, но это самое хорошее что было вообще в моей жизни, я где то в глубине хочу вспоминать и ОЧЕНЬ боюсь забыть! но я думаю, что надо же пытаться жить (думала веренее), значит надо не вспоминать так часто, постоянно... у меня не такого, что я запрешаю, я пытаюсь переключиться, а не запретить
    Ну можно же жить с воспоминаниями? Жить и вспоминать, не раздельно, а вместе.... я вот подумала- ты очень боишься забыть, оттого постоянно воспоминания крутятся (ведь ты боишься их "отпустить"- забыть), но тут же ты, когда они (воспоминания) приходят, пытаешься переключится с них... нету противоречия? куда им деваться-то, воспоминаниям этим- "и уходить нельзя и здесь не мешайте"..

  8. #2528
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    как быть? я теряюсь сразу.. я и тогда потерялась и сейчас.. как ?
    А ты пиши, что в душЕ, пиши, что думаешь, о чём переживаешь...

  9. #2529
    очень хочется напиться таблеток...теперь у меня есть хорошие. только вот животных на кого оставить если с ним и правда что-то случилось? они ведь никому не нужны, брат у меня животных не любит, а их никто не возьмет-все в возрасте, а отношений с теми кто мог бы их устроить у меня уже нет... а я так устала... смертельно просто

  10. #2530
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    очень хочется напиться таблеток...теперь у меня есть хорошие. только вот животных на кого оставить если с ним и правда что-то случилось? они ведь никому не нужны, брат у меня животных не любит, а их никто не возьмет-все в возрасте, а отношений с теми кто мог бы их устроить у меня уже нет... а я так устала... смертельно просто
    Что за таблетки, как называются, откуда взялись?

  11. #2531
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Понимаю. Но "панику" наводить здесь тоже не стоит- себе дороже будет, понимаешь? Он взрослый человек.


    Ну можно же жить с воспоминаниями? Жить и вспоминать, не раздельно, а вместе.... я вот подумала- ты очень боишься забыть, оттого постоянно воспоминания крутятся (ведь ты боишься их "отпустить"- забыть), но тут же ты, когда они (воспоминания) приходят, пытаешься переключится с них... нету противоречия? куда им деваться-то, воспоминаниям этим- "и уходить нельзя и здесь не мешайте"..
    Понимаю, что есть противоречия..
    просто мне многие соетуют отпустить... как? я не понимаю!!!!
    я его во всем вижу и вспоминаю, даже если не хочу! во всем и все время.... а мне говорят надо жить сейчас.... а у меня не получается. мне иной раз стыдно здесь писать потому как по кругу все...а и ощупываю и пытаюсь что то найти в жизни.. а нет ничего...есть только то, что было с ним и все...меня нет!

  12. #2532
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Что за таблетки, как называются, откуда взялись?
    невропотолог выписал, когда я спать вообще не могла, там полная не совместимость с алкоголем, так что думаю промашки в этом случае не будет (алпразолам или что-то такое), я его не пила, там с 1/4 надо начинать, мне аннотация не понравилась, но как вариант я запомнила

  13. #2533
    я с мужем ничего не пыталась наладить, просто мне было как бы спокойнее когда я просто знаю, что с ним порядок.. мы живем просто в одном доме и все и он уже понял это и вроде смирился... но если с ним что-то случится... я сейчас не могу жить практически, а тогда????

  14. #2534
    он куда хотел туда и ходит и что угодно, но просто знать что он в порядке....у меня ведь нет никого. да и его тоже нет, но...не знаю как это объяснить..
    у меня в голове сейчас какая то пустота полная... я даже не чувствую ничего и это тревожный симптом...

  15. #2535
    пойду позвоню

  16. #2536
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Понимаю, что есть противоречия..
    просто мне многие соетуют отпустить... как? я не понимаю!!!!
    я его во всем вижу и вспоминаю, даже если не хочу! во всем и все время.... а мне говорят надо жить сейчас.... а у меня не получается. мне иной раз стыдно здесь писать потому как по кругу все...а и ощупываю и пытаюсь что то найти в жизни.. а нет ничего...есть только то, что было с ним и все...меня нет!
    Всему своё время... зря стесняешься писать- здесь тебя поймут. Ты есть, я это знаю, и у тебя много что есть в этой жизни... только сейчас пока это сложно увидеть, но ты стараешься, идёшь вперёд! Ириш, просто ещё мало времени прошло, ты же понимаешь...
    Знаешь, как я понимаю..."? Мы плачем... о себе. Мы оплакиваем свою потерю. Мы жалеем себя. Мы не соглашаемся с теми переменами, что произошли в нашей жизни. Посочувствуй себе. Понимаешь, жизнь идёт дальше.. да, теперь по другому, но у тебя есть жизнь, одна единственная... и ты Жива... Вот когда понимаешь, что жизнь идёт дальше и можешь Жить, Жить своей, единственной жизнью, в которой есть и потери тоже, но пока ты жива- ты можешь Жить... понимаешь меня?

  17. #2537
    не отвечает
    ладно хрен с ним
    не буду никому голову морочить, извините меня, просто поделиться хотелось.тяжко

  18. #2538
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    невропотолог выписал, когда я спать вообще не могла, там полная не совместимость с алкоголем, так что думаю промашки в этом случае не будет (алпразолам или что-то такое), я его не пила, там с 1/4 надо начинать, мне аннотация не понравилась, но как вариант я запомнила
    Советую выкинуть эти таблетки в унитаз. Чтоб не повадно было.

  19. #2539
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    не отвечает
    ладно хрен с ним
    не буду никому голову морочить, извините меня, просто поделиться хотелось.тяжко
    Таааак... за что извиняешься? Кому чего ты заморочила, а?

    Опиши сейчас своё состояние подробно, с телеской.

  20. #2540
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Всему своё время... зря стесняешься писать- здесь тебя поймут. Ты есть, я это знаю, и у тебя много что есть в этой жизни... только сейчас пока это сложно увидеть, но ты стараешься, идёшь вперёд! Ириш, просто ещё мало времени прошло, ты же понимаешь...
    Знаешь, как я понимаю..."? Мы плачем... о себе. Мы оплакиваем свою потерю. Мы жалеем себя. Мы не соглашаемся с теми переменами, что произошли в нашей жизни. Посочувствуй себе. Понимаешь, жизнь идёт дальше.. да, теперь по другому, но у тебя есть жизнь, одна единственная... и ты Жива... Вот когда понимаешь, что жизнь идёт дальше и можешь Жить, Жить своей, единственной жизнью, в которой есть и потери тоже, но пока ты жива- ты можешь Жить... понимаешь меня?
    да плачем о себе! и для меня это иной раз страшно! о себе? но ведь нет его! я иду и понимаю, что ОН не почувствует больше ничего-Нг, солнца, елок , НИЧЕГО и мне так Его жаль!!!!, а потом наваливается жалость к себе! но не правильно это! ведь его нет! и для его родных его нет! а я ? я была просто его любовницей! а теперь мне жаль себя?!!! как же так?
    посочувствовать себе? а ему? а его родным?
    ведь у него тоже была одна жизнь и ее нет!
    а я пытаюсь тут барахтаться!
    я иду и по 10 раз на день говорю ему, что люблю его! просто потому, что говориться...и понимаю как это глупо. и как мне жаль! только кому от этой жалости легче и как жить ?
    понимаю, что все это глупость просто сейчас лезет все без контроля, потому как он сейчас отключился наверно, все отключилось, такая пустота..........

  21. #2541
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Таааак... за что извиняешься? Кому чего ты заморочила, а?

    Опиши сейчас своё состояние подробно, с телеской.
    голова набита чем то, не знаю тяжелая, а на сердце пустота и в голове мысли так проходят, транзитом, уши чуть заложило, где то живет боль, за ушами, но она просто о себе напоминает тяжестью, руки какие то тяжелые, все как будто чуть не мое, дышать тяжеловато

  22. #2542
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    да плачем о себе! и для меня это иной раз страшно! о себе? но ведь нет его! я иду и понимаю, что ОН не почувствует больше ничего-Нг, солнца, елок , НИЧЕГО и мне так Его жаль!!!!, а потом наваливается жалость к себе! но не правильно это! ведь его нет! и для его родных его нет! а я ? я была просто его любовницей! а теперь мне жаль себя?!!! как же так?
    посочувствовать себе? а ему? а его родным?
    ведь у него тоже была одна жизнь и ее нет!
    а я пытаюсь тут барахтаться!
    я иду и по 10 раз на день говорю ему, что люблю его! просто потому, что говориться...и понимаю как это глупо. и как мне жаль! только кому от этой жалости легче и как жить ?
    понимаю, что все это глупость просто сейчас лезет все без контроля, потому как он сейчас отключился наверно, все отключилось, такая пустота..........
    Да, Ира, его- нет, но ТЫ- ЕСТЬ. Сейчас нужно думать о СЕБЕ. Да, так сложилось, но ты нужна Живым, понимаешь? СЕБЕ в первую очередь. Подумай о себе!

  23. #2543
    плачу я сижу

  24. #2544
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Да, Ира, его- нет, но ТЫ- ЕСТЬ. Сейчас нужно думать о СЕБЕ. Да, так сложилось, но ты нужна Живым, понимаешь? СЕБЕ в первую очередь. Подумай о себе!
    кому живым то?
    нет никого кому бы я была действительно нужна! и это очень страшно! а еще страшнее, что я сама это сотворила!
    я нужна только животным! и больше НИКОМУ!
    себе я наверно особо никогда не была нужна, а теперь тем более

  25. #2545
    мужа так и нет! что делать то?
    знакомым звонить? поздно. им то это все к чему? куда мне обратиться то?

  26. #2546
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Всем добрый вечер!

    Ириш, на самом деле ведь "Любые слезы - о себе" (с).
    Это совершенно логично и ожидаемо, что ты жалеешь себя, потому что без любимого плохо кому? тебе. Это совершенно нормально - плакать о своей боли.
    Опять же, если мы плачем о других - так это потому, что в НАС что-то отозвалось, мы в это включились. мы все равно через себя пропускаем..

  27. #2547
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    кому живым то?
    нет никого кому бы я была действительно нужна! и это очень страшно! а еще страшнее, что я сама это сотворила!
    я нужна только животным! и больше НИКОМУ!
    себе я наверно особо никогда не была нужна, а теперь тем более
    Ириш, ты друзьям нужна, ты нам нужна.
    А постепенно научишься и себе быть нужной... Этому трудно учиться, я знаю...

  28. #2548
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    мужа так и нет! что делать то?
    знакомым звонить? поздно. им то это все к чему? куда мне обратиться то?
    У него ж случалось уже такое, что надолго уходил и не отзванивался?..
    общее правило - "Дурные вести доходят быстрее хороших". Сегодня ж католическое Рождество отмечают, вот может и загулял....

  29. #2549
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    голова набита чем то, не знаю тяжелая, а на сердце пустота и в голове мысли так проходят, транзитом, уши чуть заложило, где то живет боль, за ушами, но она просто о себе напоминает тяжестью, руки какие то тяжелые, все как будто чуть не мое, дышать тяжеловато
    Ира, дыши, глубоко и не торопясь, сделай 5 вздохов. Потом вращения шеей- влево, посмотри за спину, сделай два вздоха-выхода медленно, тоже самое вправо- дыши ровно, не торопись... Потом повращай плечами, расслабь шею... слёзы текут-вот и хорошо,пусть текут...
    Почувствуй себя, своё тело.... давай!

  30. #2550
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    У него ж случалось уже такое, что надолго уходил и не отзванивался?..
    общее правило - "Дурные вести доходят быстрее хороших". Сегодня ж католическое Рождество отмечают, вот может и загулял....
    нет Оля не случалось.
    он не католик, пришел и ушел куда то
    не знаю куда, я звонила в милицию, травма не отвечаетю в скорую хирургию не доставляли
    сейчас буду по новой звонить

Страница 85 из 248 ПерваяПервая ... 55758283848586878895115185 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите советом! Развод или стоит подождать? Как дальше жить?
    от jenyad в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.07.2012, 15:33
  2. Ответов: 162
    Последнее сообщение: 29.12.2011, 13:49
  3. Как жить с мужем-тусовщиком. Или не жить?
    от Enigma в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 175
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 10:09

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search