Страница 48 из 48 ПерваяПервая ... 183845464748
Показано с 1 411 по 1 415 из 1415
Тема:

Как "загладить вину"? Рассёк даме лицо. Имперсонация, её значение, опасности, выгоды.

  1. #1411
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Блин , некогда дочитывать. Всем привет , Юлька - Ни Сы , всё будет хорошо. Апельсина , привет.

    Только я поняла , что проблема Стерха не совсем высосанная, т. е. бывший Аранции вроде сидел , альфонс , руку на неё поднимал, страсти с алкоголем были. Так что развод не развод - чем-то дурным пахнет всё равно. Ну раз Апельсинке ндравицца так лечицца - это её дело и её право.

    Каждый сходит с ума по-своему.

  2. #1412
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Блин , некогда дочитывать. Всем привет , Юлька - Ни Сы , всё будет хорошо. Апельсина , привет.

    Только я поняла , что проблема Стерха не совсем высосанная, т. е. бывший Аранции вроде сидел , альфонс , руку на неё поднимал, страсти с алкоголем были. Так что развод не развод - чем-то дурным пахнет всё равно. Ну раз Апельсинке ндравицца так лечицца - это её дело и её право.

    Каждый сходит с ума по-своему.
    ааааааааааа... ну машину времени я походу точно изобрела))))) Привет.
    Стерх раньше намного появился, уже не раз писала. Если только ясновидящая... да и не похожи они характером, если по сути.
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    И повторюсь еще.. это не потому Стерх сидевший и пьющий, а если только наоброт, типа "притянула". Поскольку образ Стерха я сделала больше полутора лет назад, а с этим знакома меньше 4 месяцев. И до того рядом со мной ни сидевшего, ни пьющего мужчины не было. Да и разные они во многом, образ и реальный человек, по сути.


    Что касается бывшего, то не сидел. И он на моей памяти руку ни на кого не поднимал, не говоря уж про меня. Алкоголь же потреблял весьма незначительно, в основном только по праздникам и немного (причем последние полтора года вообще нисколько, даже в прошлый Нг шампанское не стал).

    С рукой уже новый персонаж отличился и если помнишь я описывала после чего в ответ в морду дал, думаю что сама бы на его месте тоже дернулась. Тут уже за "я же дама" не спрячешься, нех было так делать. Подручный предмет в другую категорию переводит. Успела бы подумать, так вот это бы точно не сделала, пусть и мелочь, слава богу тупые концы были, но если бы острые.. вообще до сих пор не представляю, почему так вышло. В отношени его дамы еще одно дело, но к нему...
    Последний раз редактировалось Cterx; 23.12.2011 в 06:39.

  3. #1413
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Вернон Посмотреть сообщение
    Соломой от "Славы" пахло еще на сайке.
    Да.
    Эдакая картинная лубочность пахана была видна невооруженным взглядом.
    Но конкретно за эту тему лично я автору очень благодарна.
    Потому что подобное случилось со мной 4 года назад.
    Но я настолько глубоко закопала это в себе,что ни в жисть бы не решилась рассказать кому-либо.
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Что ж, очередной раз приходится поблагодарить
    автора персонажа за чудесную работу, главное,
    что бесплатную.
    Искренне присоединяюсь
    И огромное спасибо Валере(это не фамильярность,а...величайшая благодарность-огромное спасибо!!!) за комменты в этой теме.

  4. #1414
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Да.
    Эдакая картинная лубочность пахана была видна невооруженным взглядом.
    Слишком много цветных перышек встопорщено для демонстрации, этим довольно многие мои страдают.. поменьше было бы естественно, но частенько бывает что так и тянет на этот.. толстый, толстый слой шоколада))

    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Но конкретно за эту тему лично я автору очень благодарна.
    Потому что подобное случилось со мной 4 года назад.
    Но я настолько глубоко закопала это в себе,что ни в жисть бы не решилась рассказать кому-либо.
    Ууу.. так долбануло "хорошо"? Раскапывать то будете или уже отпустило?
    А то тема без равно без пригляду, взяли бы на попользоваться))
    Последний раз редактировалось Cterx; 25.12.2011 в 13:59.

  5. #1415
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    Слишком много цветных перышек встопорщено для демонстрации, этим довольно многие мои страдают.. поменьше было бы естественно, но частенько бывает что так и тянет на этот.. толстый, толстый слой шоколада))
    Ну,театральный грим жеж завсегда утрированно яркий )))
    Ууу.. так долбануло "хорошо"? Раскапывать то будете или уже отпустило?
    Как ни странно-отпустило.

Страница 48 из 48 ПерваяПервая ... 183845464748

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.11.2012, 23:09
  2. Случай и его значение
    от Джуличка в разделе Форум по Философии
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 02.11.2011, 18:02
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 10.10.2011, 15:54
  4. Значение слова Вежа
    от Сын Жоффруа в разделе Работа Портала
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.06.2011, 17:15

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search