Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 3456
Показано с 151 по 163 из 163
Тема:

Диалоги Консультантов с Фадией. Из темы "Как теперь жить и стоит ли? Погиб любимый"

  1. #151
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Fadiya Посмотреть сообщение
    Отвратительно, потому, что попадаю под влияние некоторых людей их их мнений, хоть даже считаю их дебилами, в чем постоянно убеждаюсь, но все равно веду себя так как от меня ожидают (даже дебилы).... Не знаю, почему!
    А... А что за дебилы? учатся с Вами вместе?..
    Да, скорей бы эти какникулы...в январе..
    НГ не планирую никак отмечать... Даже елки не бует...
    Понятно... ну каникулы будут - и то хорошо...

  2. #152
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Fadiya Посмотреть сообщение
    А я вообще всегда навожу...
    Мне кажется, это не нормально...
    Ну... А Вы как для себя это объясняете? Вам так удобней? уточняете значение смайла, чтоб не употребить его не к месту? или как?

  3. #153
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Ну... А Вы как для себя это объясняете? Вам так удобней? уточняете значение смайла, чтоб не употребить его не к месту? или как?
    Я думаю, у меня смайликофобия....
    Мне кажется всегда, что глазами смайлика за мной наблюдают...
    Навожу, чтобы уточнить с какими намерениями он это делает...

    Да не обращайте внимания, просто я устала, наверное, вот и расслабляю мозги...

  4. #154
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    А... А что за дебилы? учатся с Вами вместе?..
    И учатся и учат...
    Вот обьясните мне, пожалуйста, нормально ли, что я с каким-то чеком никогда за один стол (в столовке) ни под каким предлогом не сяду, т. к. по ряду причин считаю его придурком, недостойным рядом со мной есть (а с кем попало я никогда не ем, это для меня очень важно!). Но при этом, стоит прозвучать звонку, если этот вот идиот делает, по отношению ко мне или так, что-то не то (и это дейтвительно тупизм), то я не могу ему перечить, всего лишь потому, что он имеет должность куратора и преподавателя, хоть и знаю, что он туп...
    Так вот, как Вы думаете, что бы это могло значить?
    P. S. Извините за бред...

  5. #155
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Fadiya Посмотреть сообщение
    И учатся и учат...
    Вот обьясните мне, пожалуйста, нормально ли, что я с каким-то чеком никогда за один стол (в столовке) ни под каким предлогом не сяду, т. к. по ряду причин считаю его придурком, недостойным рядом со мной есть (а с кем попало я никогда не ем, это для меня очень важно!). Но при этом, стоит прозвучать звонку, если этот вот идиот делает, по отношению ко мне или так, что-то не то (и это дейтвительно тупизм), то я не могу ему перечить, всего лишь потому, что он имеет должность куратора и преподавателя, хоть и знаю, что он туп...
    Так вот, как Вы думаете, что бы это могло значить?
    P. S. Извините за бред...
    Нууу, тут же субординация тогда, кураторов и преподов полагается слушаться, даже если они и эээм... туповаты. Следуете правилам - и потому не можете перечить... это неудивительно, по-моему..

  6. #156
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Нууу, тут же субординация тогда, кураторов и преподов полагается слушаться, даже если они и эээм... туповаты. Следуете правилам - и потому не можете перечить... это неудивительно, по-моему..
    Но другие-то не слушаются.... И, к ним отношение в сто раз лучше... а мое следование правилам мне не помогает, а наоборот... Но побороть себя не могу... А нравится ему другое отношение, пофигистическое.... Он считает это проявлением силы характера...
    А я всегда получаю, т. к., видите ли, я слишком правильная...

  7. #157
    Цитата Сообщение от Fadiya Посмотреть сообщение
    Но другие-то не слушаются.... И, к ним отношение в сто раз лучше... а мое следование правилам мне не помогает, а наоборот... Но побороть себя не могу... А нравится ему другое отношение, пофигистическое.... Он считает это проявлением силы характера...
    А я всегда получаю, т. к., видите ли, я слишком правильная...
    А вам не устало быть всегда "правильной"?

  8. #158
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    А вам не устало быть всегда "правильной"?
    Устало...
    Но не посылать же...

  9. #159
    Цитата Сообщение от Fadiya Посмотреть сообщение
    Устало...
    Но не посылать же...
    А вы можете написать по пунктам- Правильная-это такая: 1, 2, 3....
    Неправильная- это: 1, 2, 3...
    Чем больше пунктов, тем лучше)

  10. #160
    Правильность пропала, кстати, уже...
    А ещё у меня вопрос к знающим людям (хотя ответит только один): "Какое максимальное кол-во таблеток валерьянки можно выпивать в день?".... Очень надо знать....

  11. #161
    Цитата Сообщение от Fadiya Посмотреть сообщение
    Правильность пропала, кстати, уже...
    А ещё у меня вопрос к знающим людям (хотя ответит только один): "Какое максимальное кол-во таблеток валерьянки можно выпивать в день?".... Очень надо знать....
    Это надо у врачей спрашивать... Лучше очно )))

  12. #162

  13. #163
    А ещё: кто-нибудь помнит тему от Nag про хамство? Куда она делась?

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 3456

Похожие темы

  1. ОГЛАВЛЕНИЕ (примечательные темы)
    от Lita в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 24.08.2015, 02:49
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с любимым | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search