Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 163
Тема:

Диалоги Консультантов с Фадией. Из темы "Как теперь жить и стоит ли? Погиб любимый"

  1. #121
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    А что именно о вас рассказывает мама всем этим людям?
    В школе...
    Из-за прогулов и опозданий вызвали к директору, и, пока он рассказывал что-то там типа: "Мама желает тебе только добраааа.... Просто ты ещё этого не понимаешь....бла..бла..бла....", я слушала что мама говорила, за дверью при секретарше, моей классной, и ещё какой-то типа училке, что по утрам я по 2 часа сижу на унитазе, по 3 часа моюсь в ванной, что в комнете бардак, что я дома на неё ору (!!!), о чем в школе и не догадываются, что тяну из неё деньги и т. д....
    Звонила психиатру... Я, вернулась к кабинету, сфоткать график приема, и услышала, как медсестра говорила с мамой по телефону... Договаривались тайно от меня созваниваться и сообщать новости...
    Куратору про сидежку в туалете, хотя накануне вечером клялась, что, если позвонит куратор, то, что угодно, но только не это.... При том, что за 5 мин до их разговора, я куратору со страдальческим видом, плела про головокружения, онемение половины лица, языка.... Вся абсурдность ситуации, как мне кажется, была в том, что по сравнению с маминой версией, моя казалась полным бредом и тупым враньем....
    А ещё, когда в больнице тогда невролог меня осматривал, она стояла рядом и грила, что ей, видите ли, думается, что я могла и придумать все это...

  2. #122
    Цитата Сообщение от Fadiya Посмотреть сообщение
    А ещё, когда в больнице тогда невролог меня осматривал, она стояла рядом и грила, что ей, видите ли, думается, что я могла и придумать все это...
    А какие основания у вашей мамы думать, что вы придумываете? Были какие-то прецеденты?

  3. #123
    Фадия, вам психиатр патопсихологическое обследование назначал?
    Это тесты всякие, психологи это делают в ПНД.

  4. #124
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Fadiya Посмотреть сообщение
    Не в курсе. Я ей не говорила, потому как не раз убеждалась, что мои слова для неё пустые звуки, она на каждом углу трепется о моих секретах со всеми подряд, а особенно (!!!) с людьми, которые в какой-то степени до какого-то времени являются моими начальниками и оказывают на меня влияние. И, как мне кажется, обо всех слабых местах знать не должны... Это было в школе с учителями моими и теми, которых я не знала, с директором, шк. психологом... В диспансере с моими психиатрами, их медсестрами, психотерапевтами... В ПТУ с куратором, куратор - с психологом, а значит и мама с психологом... И каждый раз рассказывает ВСЁ, что у людей уши вянут, и, они потом не знают как им быть со мной, потому что не удобно становится (это видно)...
    Вот поэтому и не рассказываю ей ничего и никогда...
    Ниче, что чуть больше, чем Вы спрашивали?
    Ясно...
    Ничего, конечно, что больше, подробности нужны и важны.

  5. #125
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    А какие основания у вашей мамы думать, что вы придумываете? Были какие-то прецеденты?
    Она на меня психовала, что я уволилась с работы (проработав день) и не шла на другую... И все время этим тыкала, тыкала и тыкала....
    Потом, где-то ч-з 2 нед, когда вот эта фигня произошла, она подумала, что я это придумала, чтобы не работать....

  6. #126
    Цитата Сообщение от Fadiya Посмотреть сообщение
    Она на меня психовала, что я уволилась с работы (проработав день) и не шла на другую... И все время этим тыкала, тыкала и тыкала....
    Потом, где-то ч-з 2 нед, когда вот эта фигня произошла, она подумала, что я это придумала, чтобы не работать....
    Простите, не поняла- что придумали?

  7. #127

  8. #128
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Простите, не поняла- что придумали?
    Что голова кр., язык, лицо онемели....

  9. #129
    Цитата Сообщение от Fadiya Посмотреть сообщение
    Что голова кр., язык, лицо онемели....
    Отчего не ответили на вопрос ув. Лорель?

  10. #130
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Фадия, вам психиатр патопсихологическое обследование назначал?
    Это тесты всякие, психологи это делают в ПНД.
    Опросник Смилла (если не ошибаюсь).... Тесты типа обьяснить смысл пословицы, чем схожи или отличаются предметы, кубики на скорость раскладывала, слова по памяти повторяла....
    Вы про это???
    Но рез-ты неизвестны, т. к. их никто не обьявлял мне...

  11. #131
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Отчего не ответили на вопрос ув. Лорель?
    Так я ж писала просто....

  12. #132
    Цитата Сообщение от Fadiya Посмотреть сообщение
    Так я ж писала просто....
    Понятно. А вам самой-то не интересны совсем результаты? Обычно рассказывают про особенности мышления, памяти и т.д.- это интересно о себе узнать.

  13. #133
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Понятно. А вам самой-то не интересны совсем результаты? Обычно рассказывают про особенности мышления, памяти и т.д.- это интересно о себе узнать.
    Правильно.
    Но это в б-це было...
    Я тогда все время хотела спать и мне было вообще пофиг на все...
    Хотя еще в детском пнд психолог сказал, что, в принципе, рез-ты вполне не плохие... Хотя это ниче же не дает, да?... А конкретно не могу вспомнить...
    Воот...

  14. #134
    Цитата Сообщение от Fadiya Посмотреть сообщение
    Опросник Смилла (если не ошибаюсь).... Тесты типа обьяснить смысл пословицы, чем схожи или отличаются предметы, кубики на скорость раскладывала, слова по памяти повторяла....
    Вы про это???
    Но рез-ты неизвестны, т. к. их никто не обьявлял мне...
    Да, хотя бы это. А результаты нужно было просто взять самой, их на руки выдают. Заключение пишется, выдается.

  15. #135
    Цитата Сообщение от Fadiya Посмотреть сообщение
    Правильно.
    Но это в б-це было...
    Я тогда все время хотела спать и мне было вообще пофиг на все...
    Хотя еще в детском пнд психолог сказал, что, в принципе, рез-ты вполне не плохие... Хотя это ниче же не дает, да?... А конкретно не могу вспомнить...
    Воот...
    Думаю, что можно сходить туда и взять результаты-то

  16. #136
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Думаю, что можно сходить туда и взять результаты-то
    Да, формально обязаны дать их. Иногда, конечно, бывает, что дают неохотно... но бум надеяться, что в Вашем случае так не будет...

  17. #137
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Да, формально обязаны дать их. Иногда, конечно, бывает, что дают неохотно... но бум надеяться, что в Вашем случае так не будет...
    Я, порой, посылаю людей на обследование в ПНД, ни разу не было сложностей с выдачей результатов на руки.

  18. #138
    Цитата Сообщение от Fadiya Посмотреть сообщение
    Правильно.
    Но это в б-це было...
    Я тогда все время хотела спать и мне было вообще пофиг на все...
    Хотя еще в детском пнд психолог сказал, что, в принципе, рез-ты вполне не плохие... Хотя это ниче же не дает, да?... А конкретно не могу вспомнить...
    Воот...
    А в больнице-то чего лежали?

  19. #139
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    А в больнице-то чего лежали?
    С депрессией....

  20. #140
    Цитата Сообщение от Fadiya Посмотреть сообщение
    С депрессией....
    В ПНД лежали? Так результаты известны или нет? Т.е. вам диагностировали депрессию и положили на лечение, так? Или:

    Но рез-ты неизвестны, т. к. их никто не обьявлял мне...

  21. #141
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Думаю, что можно сходить туда и взять результаты-то
    Я заново сделаю...

  22. #142
    Цитата Сообщение от Fadiya Посмотреть сообщение
    Опросник Смилла (если не ошибаюсь).... Тесты типа обьяснить смысл пословицы, чем схожи или отличаются предметы, кубики на скорость раскладывала, слова по памяти повторяла....
    Вы про это???
    Но рез-ты неизвестны, т. к. их никто не обьявлял мне...
    Оросник СМИЛ, точнее...

  23. #143
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    В ПНД лежали? Так результаты известны или нет? Т.е. вам диагностировали депрессию и положили на лечение, так? Или:
    Сначала в поликлинике диагностировали (опросник СМИЛ) депрессию, отправили в пнд, а оттуда в стационар, где и были кубики, слова, пословицы и т. д....

  24. #144
    Цитата Сообщение от Fadiya Посмотреть сообщение
    Я заново сделаю...
    Хорошо
    Когда пойдёте?

    Сначала в поликлинике диагностировали (опросник СМИЛ) депрессию, отправили в пнд, а оттуда в стационар, где и были кубики, слова, пословицы и т. д....
    Аааа, поняла теперь

    Как у вас сегодня день прошёл, с мамой как отношения?

  25. #145
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Хорошо
    Когда пойдёте?


    Аааа, поняла теперь

    Как у вас сегодня день прошёл, с мамой как отношения?
    Пршел отвратительно....
    С мамой как всегда никак....

  26. #146
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Fadiya Посмотреть сообщение
    Пршел отвратительно....
    С мамой как всегда никак....
    А почему отвратительно, если не секрет, конечно?..
    Тут уж праздники скоро, у Вас каникулы будут? десять дней в январе? или как-то иначе?..
    Как Новый год планируете отмечать? или нет пока планов?..

  27. #147
    Интересно узнать, а кто-нибудь наводит стрелочку на смайлик, чтобы узнать, что он значит, или и так понятно???

  28. #148
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Fadiya Посмотреть сообщение
    Интересно узнать, а кто-нибудь наводит стрелочку на смайлик, чтобы узнать, что он значит, или и так понятно???
    Я навожу иногда)
    - этот вот ИМХО какой-то ээ.. неоднозначный.

  29. #149
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    А почему отвратительно, если не секрет, конечно?..
    Тут уж праздники скоро, у Вас каникулы будут? десять дней в январе? или как-то иначе?..
    Как Новый год планируете отмечать? или нет пока планов?..
    Отвратительно, потому, что попадаю под влияние некоторых людей их их мнений, хоть даже считаю их дебилами, в чем постоянно убеждаюсь, но все равно веду себя так как от меня ожидают (даже дебилы).... Не знаю, почему!
    Да, скорей бы эти какникулы...в январе..
    НГ не планирую никак отмечать... Даже елки не бует...

  30. #150
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Я навожу иногда)
    - этот вот ИМХО какой-то ээ.. неоднозначный.
    А я вообще всегда навожу...
    Мне кажется, это не нормально...

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ОГЛАВЛЕНИЕ (примечательные темы)
    от Lita в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 24.08.2015, 02:49
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн бесплатно круглосуточно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search