Страница 4 из 32 ПерваяПервая 123456714 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 933
Тема:

"Долина эльфов", "Руины"... и прочие "внутренние миры"

  1. #91
    Участник Аватар для Эффи
    Регистрация
    07.01.2010
    Откуда
    Vladimir
    Сообщений
    2 767
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от colombinka Посмотреть сообщение
    Домик.. или город красивый..
    Глобально строить все сразу - не выйдет, как не мечтай. Да и не бывает так. А с дома начать, простого пока, но прочного. Пусть он главным будет в городе, крепким и монументальным.

  2. #92
    Участник Аватар для Эффи
    Регистрация
    07.01.2010
    Откуда
    Vladimir
    Сообщений
    2 767
    Записей в дневнике
    11
    Пусть икс будет игрек.
    "Пусть"...

    Не получается. Авторитетов нет.

  3. #93
    Цитата Сообщение от Effort Посмотреть сообщение
    Хорошо
    Стыд - это гнев, направленный на себя. Пусть. Допустим.

    Тогда вопрос: "на кого гневаетесь и за что?" тут при чем? Ну, отвечу: на себя. За что? Так выше, вроде, писано... Не?
    не, на себя- не катит... кому на самом деле он предназначается... а вы на себя взваливаете..?

    И что, напрасно я байду завела про эльфийскую поляну? Меня не понять, знать...
    Отчего же? Думаю, что очень не зря.

    Буду продолжать!.. Ай, поговорит кто. Да. Боюсь меньше. Утро же! Вот тебе и эльф в чистом виде.

    А можете показать себя (картиночкой), Эльф? Какая вы?
    Любите песенки петь, танцевать? Что вообще Эльф любит, какие у вас пристрастия?

  4. #94
    Цитата Сообщение от Effort Посмотреть сообщение
    Глобально строить все сразу - не выйдет, как не мечтай. Да и не бывает так. А с дома начать, простого пока, но прочного. Пусть он главным будет в городе, крепким и монументальным.
    Может это..сначала расчистить завалы? и сжечь на фих? потом вырыть яму, потом залить фундамент?
    не? сразу строиться...??Янушка?

  5. #95
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Привет, Янчик.

    Цитата Сообщение от Effort Посмотреть сообщение
    Не получается. Авторитетов нет.
    Авторитеты скорее всего есть... Такие же как он сам, из темного леса.
    У него есть друзья, такие же как он сам, у которых все хорошо с личным?

  6. #96
    Участник Аватар для Эффи
    Регистрация
    07.01.2010
    Откуда
    Vladimir
    Сообщений
    2 767
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    не, на себя- не катит... кому на самом деле он предназначается... а вы на себя взваливаете..?


    Отчего же? Думаю, что очень не зря.



    А можете показать себя (картиночкой), Эльф? Какая вы?
    Любите песенки петь, танцевать? Что вообще Эльф любит, какие у вас пристрастия?
    Привет!)))

    ... Хы)... Я не в курсе, если честно. А чё я думала - на себя, дескать, злюсь? Не? Точно - не? ...Тогда - думаю...

    ... Дык,.. картинка ясна и проста до предела. Хохочу - быстро, торможу - резко, плачу - сразу. Вспылю - мощно, обижусь - глупо, отхожу - просто. Бегом ношусь. Радуюсь - до небес словно. И огорчаюсь когда - застрелиццо: дайте пистолет! И вечно стыдно за все это... Такие дела. Пою - арии, танцую - до одури... И боюсь темно - крика. Это - вообще. Сгинуть проще. А тогда и торможу. И не сгинываю.

    А только все накроется тучей, когда у моего парня проблема вдруг. Глаза - собачьи у меня. Это - плохо. Лицо - блин, все на нем. Не зеркало ж с собой таскать. А эмоции я сдерживаю. Стараюсь. Но все не то? От меня вся психология - как от стенки горох...

    Короче, так вот. Это эльф же? Вот это я.

  7. #97
    Яна, ты просто потрясающий эльф!

  8. #98
    Участник Аватар для Эффи
    Регистрация
    07.01.2010
    Откуда
    Vladimir
    Сообщений
    2 767
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Солнце Посмотреть сообщение
    Может это..сначала расчистить завалы? и сжечь на фих? потом вырыть яму, потом залить фундамент?
    не? сразу строиться...??Янушка?
    Идет работа по разборке. Медленно. Ничего... все наладится

  9. #99
    Цитата Сообщение от Effort Посмотреть сообщение
    Привет!)))

    ... Хы)... Я не в курсе, если честно. А чё я думала - на себя, дескать, злюсь? Не? Точно - не? ...Тогда - думаю...
    Привет)
    А вы попробуйте не думать, а почувствовать... ну, вот, например, расскажите, какими словами злитесь, за что злитесь...?

    ... Дык,.. картинка ясна и проста до предела. Хохочу - быстро, торможу - резко, плачу - сразу. Вспылю - мощно, обижусь - глупо, отхожу - просто. Бегом ношусь. Радуюсь - до небес словно. И огорчаюсь когда - застрелиццо: дайте пистолет! И вечно стыдно за все это... Такие дела. Пою - арии, танцую - до одури... И боюсь темно - крика. Это - вообще. Сгинуть проще. А тогда и торможу. И не сгинываю.

    А только все накроется тучей, когда у моего парня проблема вдруг. Глаза - собачьи у меня. Это - плохо. Лицо - блин, все на нем. Не зеркало ж с собой таскать. А эмоции я сдерживаю. Стараюсь. Но все не то? От меня вся психология - как от стенки горох...

    Короче, так вот. Это эльф же? Вот это я.
    А картинку найдёте в интернете- чтоб прям посмотреть на вас, вот какой-то символ, возможно... Эльфы, они такие интересные, по-моему
    РасскАжете про вашего парня- какой он?

    Там ходят эльфы в сандалетах, пьют нектар;
    На лицах светлых добрые улыбки -
    У каждого из них определенный дар -;
    А какой у вас лично дар, милый Эльф?

  10. #100
    Участник Аватар для Эффи
    Регистрация
    07.01.2010
    Откуда
    Vladimir
    Сообщений
    2 767
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
    Привет, Янчик.



    Авторитеты скорее всего есть... Такие же как он сам, из темного леса.
    У него есть друзья, такие же как он сам, у которых все хорошо с личным?
    Привет!)))))))))))))

    Есть? Погиб его друг-то. Эти, из прошлой жизни, и есть как бы... И чужим с ними себя чувствует. Однако - мягчеет, улыбается. Добрый же он до предела, великодушный.

  11. #101
    Участник Аватар для Эффи
    Регистрация
    07.01.2010
    Откуда
    Vladimir
    Сообщений
    2 767
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    Яна, ты просто потрясающий эльф!
    Иех?))) Да? Привет, Верунь!!!))))

  12. #102
    Цитата Сообщение от Effort Посмотреть сообщение
    Иех?))) Да? Привет, Верунь!!!))))
    Привет, Яна! Конечно да! Такая сила эмоций, это всё истинно эльфийское!

  13. #103
    Участник Аватар для Эффи
    Регистрация
    07.01.2010
    Откуда
    Vladimir
    Сообщений
    2 767
    Записей в дневнике
    11
    ((((

    Мне плохо. "Накрыло" Яну. Придите кто-нибудь ко мне. Пожалуйста? Хоть на немного? А?

  14. #104
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Effort Посмотреть сообщение

    Есть? Погиб его друг-то. Эти, из прошлой жизни, и есть как бы... И чужим с ними себя чувствует. Однако - мягчеет, улыбается. Добрый же он до предела, великодушный.
    А у него была возможность с кем-нибудь говорить, о том что он там пережил, через что прошел? Хоть какая-нибудь реабилитация?
    Он тебе что-нибудь рассказывал оттуда? Или он считает, что ты не сможешь его понять, потому что ты Эльф - не способна?

  15. #105
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Effort Посмотреть сообщение
    ((((

    Мне плохо. "Накрыло" Яну. Придите кто-нибудь ко мне. Пожалуйста? Хоть на немного? А?
    Я тут, что случилось? чем накрыло, почему накрыло?

  16. #106
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Effort Посмотреть сообщение
    Мне плохо. "Накрыло" Яну. Придите кто-нибудь ко мне. Пожалуйста? Хоть на немного? А?
    Я тутава. Чем тебя накрыло, Янчик?

  17. #107
    Участник Аватар для Эффи
    Регистрация
    07.01.2010
    Откуда
    Vladimir
    Сообщений
    2 767
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение


    А у него была возможность с кем-нибудь говорить, о том что он там пережил, через что прошел? Хоть какая-нибудь реабилитация?
    Он тебе что-нибудь рассказывал оттуда? Или он считает, что ты не сможешь его понять, потому что ты Эльф - не способна?
    Привет, моя хорошая.

    Он ни слова мне не говорил о том, что там было. И вот. Ни разу. И я не смею спрашивать. И как спросишь?
    Только мне мужчина один сказал: зачистки, дескать, похуже открытых боевых действий порой.
    Ну... понимаешь?.. Читала же, что и как там могло быть. Только он не говорил. Единственный раз, уж как так - Бог знает - сказал: "Все ж боялся я вернуться без руки или ноги. Уж тогда бы лучше - совсем". И вот.

    Не знаю, что он думает про меня. И что я эльф - сама боюсь сказать. Но я ж не совсем же уж эльф, скажи? Нет ведь, Ежевика?

  18. #108
    Привет, Янчик, что стряслось?

  19. #109
    Участник Аватар для Эффи
    Регистрация
    07.01.2010
    Откуда
    Vladimir
    Сообщений
    2 767
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
    Я тутава. Чем тебя накрыло, Янчик?
    Меня накрыло. Аж оглохла. Это так поплохело.

  20. #110
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Effort Посмотреть сообщение
    Меня накрыло. Аж оглохла. Это так поплохело.
    На пустом месте так? или нет?..

  21. #111
    Участник Аватар для Эффи
    Регистрация
    07.01.2010
    Откуда
    Vladimir
    Сообщений
    2 767
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Я тут, что случилось? чем накрыло, почему накрыло?
    Ну, чё... Вот накрыло меня, словно большим медным тазом. Образно я. Не могу ведь по-людски-то сказать... На тарабарском опять. В своем репертуаре. Я очень надеюсь, что пройдет. Ток не знаю когда. Мож, седня еще пройдет. Ай, до утра терпеть? Оль?

  22. #112
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Effort Посмотреть сообщение
    Ну, чё... Вот накрыло меня, словно большим медным тазом. Образно я. Не могу ведь по-людски-то сказать... На тарабарском опять. В своем репертуаре. Я очень надеюсь, что пройдет. Ток не знаю когда. Мож, седня еще пройдет. Ай, до утра терпеть? Оль?
    Ну почему на тарабарском?.. намана и понятно...
    Выше я там спросила - оно как, на пустом месте вообще накрыло?.. или что-то тому предшествовало?..
    Пройти-то пройдет, куда оно денется, может тут что нашаманим...

  23. #113
    Что ж ты сегодня такое увидАла на улице?или в телике?

  24. #114
    Участник Аватар для Эффи
    Регистрация
    07.01.2010
    Откуда
    Vladimir
    Сообщений
    2 767
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    На пустом месте так? или нет?..
    Может, со стороны покажется - на пустом. А мне - не на пустом. Ну заорали. А я не ожидала. Я песенку мурлыкала тихонько. Идиотка. Я сперва ее мысленно напевала, а потом - тихонько. И со страху забыла - какую. Из мультика. А вот я забыла, из какого... Чёта забыла. Не вспомню.

  25. #115
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    И как спросишь?
    Никак, Ян. Да и незачем спрашивать.

    Эта та терра инкогнита, куда эльфам другого мира лучше не соваться. ИМХО.
    А то ненароком такую мину заденешь, что сама не рада будешь.

    Один близкий мне человек раз в год ходит на кладбище к другу, который его от пули собой закрыл.В день и час случившегося. Ночью.
    Поначалу ничего не говорил, потом рассказал-как и что.
    Всему свое время. ИМХО-ИМХО, а то тут столько нюансов, что общих рецептов нет.

  26. #116
    Участник Аватар для Эффи
    Регистрация
    07.01.2010
    Откуда
    Vladimir
    Сообщений
    2 767
    Записей в дневнике
    11
    Сейчас в ситуации пребываю крайне напряженной. Много на мне сейчас... ну, короче, трудности испытываю. Семейные дела это все. И вот. Нервяк такой небольшой. но ежедневный. Я к нему, нервяку, привыкла, ибо он каждодневный, но ожидаемый. Я мобилизовалась и сгруппировалась. А тут - не ожидала...

  27. #117
    Участник Аватар для Эффи
    Регистрация
    07.01.2010
    Откуда
    Vladimir
    Сообщений
    2 767
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Никак, Ян. Да и незачем спрашивать.

    Эта та терра инкогнита, куда эльфам другого мира лучше не соваться. ИМХО.
    А то ненароком такую мину заденешь, что сама не рада будешь.

    Один близкий мне человек раз в год ходит на кладбище к другу, который его от пули собой закрыл.В день и час случившегося. Ночью.
    Поначалу ничего не говорил, потом рассказал-как и что.
    Всему свое время. ИМХО-ИМХО, а то тут столько нюансов, что общих рецептов нет.
    Ой, спасибо, спасибо, родная моя. Господи, спасибо, Дин.
    Да.

  28. #118
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Effort Посмотреть сообщение
    Он ни слова мне не говорил о том, что там было. И вот. Ни разу. И я не смею спрашивать. И как спросишь?
    Только мне мужчина один сказал: зачистки, дескать, похуже открытых боевых действий порой.
    Ну... понимаешь?.. Читала же, что и как там могло быть. Только он не говорил. Единственный раз, уж как так - Бог знает - сказал: "Все ж боялся я вернуться без руки или ноги. Уж тогда бы лучше - совсем". И вот.
    А с другими он разговаривал? Его кто-нибудь реабилитировал? Если нет - почему?
    Спрашивать тяжело, да. Не знаешь, что там разбередить можно. Да и действительно, как спросишь... Подумала... Мне только одно на ум пришло: чем можно меня, человека прошедшего через смерть и ад, вывести на откровенность? Как я расскажу, что у меня внутри человеку, который пороху не нюхал и у которого совсем другие ценности?.. Это называется контр перенос, по-моему, нет?
    Может ты его оберегаешь от этих разговоров, а он думает, что тебе все равно, что ты знать не хочешь? Так может быть?
    Не знаю, что он думает про меня. И что я эльф - сама боюсь сказать. Но я ж не совсем же уж эльф, скажи? Нет ведь, Ежевика?
    Я не знаю, кто такие эльфы, Яньчик. Для меня ты не эльф, ты - очень хороший, добрый человечек. ))

  29. #119
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Effort Посмотреть сообщение
    Может, со стороны покажется - на пустом. А мне - не на пустом. Ну заорали. А я не ожидала. Я песенку мурлыкала тихонько. Идиотка. Я сперва ее мысленно напевала, а потом - тихонько. И со страху забыла - какую. Из мультика. А вот я забыла, из какого... Чёта забыла. Не вспомню.
    Фигасе... конечно не на пустом....

  30. #120
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Я к нему, нервяку, привыкла, ибо он каждодневный, но ожидаемый. Я мобилизовалась и сгруппировалась. А тут - не ожидала
    ...
    Януська, нервяк ненормальный способ жизни.Тебе об этом и организм подсказывает- ну дай передохнуть маленько, ну дай-дай.
    Чайку завари себе, со вкусняшкой попей, тепленьким укройся.
    Эльф ты спасательный, хорошая моя

Страница 4 из 32 ПерваяПервая 123456714 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 36
    Последнее сообщение: 31.10.2017, 19:35
  2. Страх, внутренние конфликты
    от ptica в разделе Психология Личности
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 20.08.2012, 22:51
  3. Ответов: 169
    Последнее сообщение: 31.07.2011, 22:32
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - отношения с женатым | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search